Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Велодорожки в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
Shpongled
Сообщение  29 Июл 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Dio писал(а):
Посмотрим, как изменится мнение манагеров города в октябре.

в октябре уже и до снегопадов недолго, более актуальной будет идея лыжни через город
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  29 Июл 2013, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Ну так их на велодорожках и можно будет зделать, зимой то крайне мало катаются на велосипедах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
INDIkatus
Сообщение  29 Июл 2013, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 49.7

Внимание Александр наметил дату очередного собрания по вопросу организации велодорожек:



alexkmnv писал(а):
Кто хочет подключиться к работе по организации велодорожек?
Завтра планирую собрание.

Александр Каменев
fitness@bk.ru
vk.com/alexkmnv
8 916 603-97-32


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Сегодня были в парке (ПКиО), ад для всех участников движения. Кроме велосипедистов и одной мамаши никого не встретили. Велосипедистов за 20 минут , насчитали более 40 человек, все ехали транзитом.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

В парке велодорожке быть. Директор парка согласился с нашими доводами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  29 Июл 2013, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

INDIkatus писал(а):
В парке велодорожке быть. Директор парка согласился с нашими доводами.

Отдельной?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
INDIkatus
Сообщение  29 Июл 2013, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 49.7

Предложение было, сделать отдельную дорожку и установить велопарковки.
Но само это не сделается.

Предлагаю на ночном велопробеге 17 августа, встретиться и обсудить в массах, наш проект "ВелоЖук". С органами эта поездка будет согласованна. Поэтому не надо нагнетать про демонстрации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  29 Июл 2013, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

INDIkatus, главное,чтобы как со снежной крепостью в фонтане в сквере не вышло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
INDIkatus
Сообщение  29 Июл 2013, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 49.7

vase4kin, велодорожки растаять не должны.
Очень печально было смотреть, когда таяла, огромная снежная крепость. Печально было смотреть как вандалы ее разрушают, практически каждую ночь. Грустно было читать коменты про то, что снег не того качества. Но мы выходили на следующий день и продолжали строить. И я считаю в итоге получилось красиво и полезно.

С велодорожками будет тоже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Июл 2013, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

INDIkatus писал(а):
Предлагаю на ночном велопробеге 17 августа, встретиться и обсудить в массах, наш проект "ВелоЖук".
Вы бы сначала приподняли пелену секретности над этим велопробегом! А то вся информация в ВК, информация о месте и времени сбора будет доступна только зарегистрировавшимся не пойми где лицам. Кто вас знает, что за секту вы вербуете, вдруг потом выяснится, что стопятьсот жуковских и не только велосипедистов выступают в поддержку А.Воробьева на предстоящих выборах... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dav78
Сообщение  30 Июл 2013, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

Цитата:
Велодвижение. Жуковский
люби и катайся Улыбочка
Внимание! Приглашаю всех! Ночная велопрогулка по Жуковскому, 17-18 августа 2013г. После дня города и салюта, мы не спеша прокатимся по ночному Жуковскому и осмотрим достопримечательности, о которых расскажут наши старожилы. А после экскурсии будет чай с пирожками и фильм на открытом воздухе.
Протяженность маршрута около 20 км.
Зовите друзей!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Июл 2013, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dav78, и? Вот я хочу прокатиться, даже жену с собой зову. А куда? Во сколько? А вот хз! Чтобы узнать, я должен где-то оставить свои имя, фамилию и т.д. Зовите друзей, ага. Мы вам всем рады... (сарказм типа, смайлик не подходит местный)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  30 Июл 2013, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Имхо, налицо просчет в рейтинге доверия. Рановато начали требовать данные на участников.

пысы. Веложук, который с 2008 года существовал в рамках ОС, никакого отношения к данному фесту не имеет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alexkmnv
Сообщение  31 Июл 2013, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2013
Репутация: 43.3

MajorQ, регистрация нужна для того, чтобы сообщить вам лично место и время сбора, и для ряда других задач, например, прогноз количества участников )) Сейчас мы готовим маршрут по самым интересным местам города, который будет оставаться секретом, до самого старта. Мне кажется, это на много интереснее ехать по неизвестному маршруту и открывать новые места в своем родном городе ))) Могу сказать только, что это будет Жуковский и ближайшие окрестности.
Мероприятие согласовывается с городскими властями, будет сопровождение полиции. Мы соберемся, посмотрим салют, медленно, с остановками, проедем по городу, пообщаемся с интересными людьми, еще будет чай с пирожками и подарки для участников )))
Какую еще информацию вы хотите получить, чтобы присоединиться к нам? )
В общем, приглашаю!

Dio писал(а):
Имхо, налицо просчет в рейтинге доверия. Рановато начали требовать данные на участников.

Дим, а ты пойдешь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mone_57
Сообщение  31 Июл 2013, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

alexkmnv писал(а):
по неизвестному маршруту и открывать новые места в своем родном городе


По территории ЦАГИ/ЛИИ? Я в шоке Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  31 Июл 2013, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

alexkmnv писал(а):
MajorQ, регистрация нужна для того, чтобы сообщить вам лично место и время сбора, и для ряда других задач, например, прогноз количества участников ))
Для подсчета количества имена и фамилии не нужны, достаточно получить от человека информацию, сколько он приведет с собой. Лично сообщать тоже нет никакой необходимости, достаточно нормального анонса. Тот же Dio, организуя ОС, не делал никакого секрета из маршрута, места и времени сбора, и у него все отлично получалось. Хотя, если уж хочется сюрпризов, то маршрут можете не раскрывать, достаточно информации про 20 км. Но, в общем, не убедили вы меня в необходимости сокрытия информации...

alexkmnv писал(а):
еще будет чай с пирожками и подарки для участников )))
Я не за пирожками собирался проехаться, а просто прокатиться, на людей посмотреть, послушать, кто и что про город рассказать может, вдруг что-то и сам расскажу нового... Подмигивание

alexkmnv писал(а):
Какую еще информацию вы хотите получить, чтобы присоединиться к нам? )
В общем, приглашаю!
Время и место сбора, больше ничего. Со своей стороны могу взять пару радиостанций (walkee-talkee), чтобы обеспечить связь головы и хвоста колонны в движении. Я буду один или вдвоем (если жена поедет.)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
alexkmnv
Сообщение  31 Июл 2013, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2013
Репутация: 43.3

mone_57 писал(а):
По территории ЦАГИ/ЛИИ?

Это пока остается мечтой! ))

MajorQ писал(а):
Время и место сбора, больше ничего.

Сообщу, когда это будет согласовано с властями.
Кстати, пока это обсуждаемый вопрос вы тоже можете поучаствовать. Я предлагаю собраться где-то в центре в 21 час, чтобы вместе посмотреть салют, который будет в 22 ч. Но старт планирую не раньше чем в 23 - полночь.

MajorQ писал(а):
Со своей стороны могу взять пару радиостанций (walkee-talkee), чтобы обеспечить связь головы и хвоста колонны в движении.

Да, это будет полезно, берите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Велодорожки в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты