Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Люблю жизнь во всех проявлениях! Кризис счастья
На страницу «  1, 2, 3

Нужно ли бороться с счастьем?
Конечно! Победить свое и справиться с чужим!
42%
 42%  [ 12 ]
Возможно! Долго отбрасывать его все дальше, что бы потом подобрать и пожалеть.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет! Я вообще никогда его не встречал и не знаю что это!
21%
 21%  [ 6 ]
Ах какое счастье выбрать вариант счастье! и подчиниться его воли...
35%
 35%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 28

AVD
Сообщение  30 Июн 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

tornado писал(а):
Я как реалист считаю, в свою очередь тоже, что Мир - какашка, на пример по тому, что я осознаю тот факт, что есть эти негритята
А мне, как реалисту, абсолютно по барабану проблемы негров в Африке. У мну своих проблем хватает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  30 Июн 2013, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

AVD писал(а):
tornado писал(а):
Я как реалист считаю, в свою очередь тоже, что Мир - какашка, на пример по тому, что я осознаю тот факт, что есть эти негритята
А мне, как реалисту, абсолютно по барабану проблемы негров в Африке. У мну своих проблем хватает.

Плевать на ближних не так просто как может показаться... Иногда целишься ему в глаз, а попадаешь себе на пиджак. Что же касается дальних.. То надо обладать определенным богатством, что бы позволить себе распространять часть своего Я и на них.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  30 Июн 2013, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

AVD писал(а):
А мне, как реалисту, абсолютно по барабану проблемы негров в Африке. У мну своих проблем хватает.


Ну - мир то этого какашкой быть не перестанет. В том числе благодаря Вам.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  30 Июн 2013, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

tornado писал(а):
Ну - мир то этого какашкой быть не перестанет. В том числе благодаря Вам.
Каждый должен решать свои проблемы. Тогда и мир станет лучше. Если я начну решать чужие проблемы, то на свои времени не останется, так как людей много, а проблем у них еще больше. В итоге - ни чужие, ни свои проблемы не решены.
Так что же лучше - решать свои проблемы или чужие?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  30 Июн 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

AVD писал(а):
Так что же лучше - решать свои проблемы или чужие?


Безусловно лучше решать свои проблемы. Но еще лучше не иметь наплевательское отношение к проблемам других (негритята африканские - это только банальный пример. У нас в стране, да что говорить - в городе полно проблем, и, я считаю, что по мере возможности надо быть не безучастным к горю там трудностям других. Того и глядишь может кто то и вам поможет в трудный момент. Люди должны сообща жить, оказывая друг-другу поддержку, проявлять понимание там и тому подобное, а не как шакалы - плевать друг на друга и тянуть одеяло на себя).

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hristov
Сообщение  20 Июл 2013, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2013
Репутация: 0.1

Думаю нужно наслаждаться каждым мгновением жизни.

_____________________________
Современное общество
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
KotBegemot
Сообщение  21 Июл 2013, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

hristov писал(а):
Думаю нужно наслаждаться каждым мгновением жизни.

Нужно любить жизнь, за те возможности которые она дает. А каждым мгновением наслаждаться невозможно, потому что мгновения могут быть и ужасными. Мечтать о хорошем лучше, чем вспоминать плохое, но в любом случае мгновение достойно большего осмысления чем грезы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июл 2013, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Любить эту жизнь могут только маньяки.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hristov
Сообщение  21 Июл 2013, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2013
Репутация: 0.1

Абсолютно с Вами согласен, но в любом случае каждый человек хочет быть счастливым.

_____________________________
Современное общество
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
hristov
Сообщение  21 Июл 2013, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2013
Репутация: 0.1

Enigma, тут я с Вами не соглашусь, в моей жизни был такой момент когда я попал под поезд, но я радовался одному мгновению, тому что я остался жив.

_____________________________
Современное общество
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Enigma
Сообщение  21 Июл 2013, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

tornado писал(а):
В моем понимании люди с отимистичным взглядом на Мир, либо дурачки либо закоренелые эгоисты, либо конченая мразь.

Абсолютно согласна.
Скорее пофигисты-эгоисты, абсолютно без принципов, которые трут все к носу, не пропускают ничего через свою душу и сердце. Таким легко в этой жизни.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

tornado писал(а):
Люди должны сообща жить, оказывая друг-другу поддержку, проявлять понимание там и тому подобное, а не как шакалы - плевать друг на друга и тянуть одеяло на себя).

tornado писал(а):
Ну - мир то этого какашкой быть не перестанет. В том числе благодаря Вам.

Мир, жизнь такой, каким его делают люди. Какие люди, - таков и ....мир. Понимание, поддержка, готовность придти на помощь, доброта, душев. тепло, сочувствие, сострадание, милосердие - этого не найти, это такая редкость, такие золотничкам очень трудно в этом мире приходится.
Холод, подлость, равнодушие, алчность, хитрость, цинизм, эгоизм, полное бездушие, бессердечие, жестокость - сплошь и рядом.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  21 Июл 2013, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

"это красное платье, да бутылка мадеры, - вот бродячее счастье с ночи до утра" (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  22 Июл 2013, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Enigma писал(а):
Мир, жизнь такой, каким его делают люди. Какие люди, - таков и ....мир. Понимание, поддержка, готовность придти на помощь, доброта, душев. тепло, сочувствие, сострадание, милосердие - этого не найти, это такая редкость, такие золотничкам очень трудно в этом мире приходится.
Холод, подлость, равнодушие, алчность, хитрость, цинизм, эгоизм, полное бездушие, бессердечие, жестокость - сплошь и рядом.

Чем себя окружите - то и будет сплошь и рядом.
От чего откажетесь - то и будет редкостью, которую "не найти".

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Люблю жизнь во всех проявлениях!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты