Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор саморазоблачение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Еврейский заговор есть?
Конечно, это очевидно
56%
 56%  [ 160 ]
Нет, это шизофрения
34%
 34%  [ 98 ]
Затрудняюсь ответить
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 281

glik12
Сообщение  12 Июн 2013, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

galaktika писал(а):
Вся Европа в полной жопе вместе с Германией. Ничего хорошего там уже нет.


Мне Европа нравиться. Часто бываю по делам. Германия нравится особенно. Но и в Португалии классно, много наших пенсионеров там осело. Жить гораздо дешевле, а главное - гораздо спокойнее. Вы давно Германию посещали? Или в телевизоре посмотрели?

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Это не только в Европе. Вы в Турции, например, бывали? Не в олинклюзиве, а просто - в городах и поселках? Так там все работают, с утра до вечера. мне очень понравилось, как на эту тему тов. Доренко высказался:

А.ОНОШКО: А революция там строго по расписанию. Там в 9 вечера начинается.
С.ДОРЕНКО: Утром турки встают и идут работать.
А.ОНОШКО: Да.
С.ДОРЕНКО: Революция не означает прекращение работы.
А.ОНОШКО: Нет.
С.ДОРЕНКО: Профессиональные бездельники и профессиональные революционеры отсутствуют. Один тачает сапоги, другой починяет какой-то старый телевизор. Ты гуляла по кварталам?
А.ОНОШКО: Конечно.
С.ДОРЕНКО: Потрясающая вещь в Турции – это склонность турок к ремесленничеству и труду, в отличие от русских. Когда ты идешь по жилым кварталам, ты видишь, что на первых этажах кто-то починяет холодильник, кто-то подпаивает в велосипеде что-то.
А.ОНОШКО: Все с таким достоинством это делают.
С.ДОРЕНКО: Видно даже, что сын наследует дело отца.
А.ОНОШКО: Есть специальные места, на которых происходит революция. В 9 вечером они начинают мигать светом, кто не согласен с политикой Эрдогана.
С.ДОРЕНКО: Таких много или нет?
А.ОНОШКО: Сложно сказать. Поскольку они стучат в жестянки, то шума довольно много.
С.ДОРЕНКО: Получают ли они разрешения всякий раз, чтобы выйти на улицу?
А.ОНОШКО: Нет.
С.ДОРЕНКО: Но их же больше трех, это может оказаться массовым мероприятием.
А.ОНОШКО: На них с сочувствием, скептицизмом и усталостью смотрят те, кто не поддерживает протесты. Я официантов спрашивала в ресторанах, как им политика Эрдогана. Они все говорят: «Да нормально. Может, там с парком какие-то проблемы есть, а у нас тут все хорошо». На улицы ходят те, которые поддерживают. А в палаточных городках вся интеллигенция – творческая молодежь, очень приятные лица. Они оттуда не уйдут, пока Эрдоган не извинится.
С.ДОРЕНКО: «Сергей, вам не надоело наговаривать на русских?» - 103-й. Я говорю о ремесленничестве. А вы часто ходили по кварталам жилым в Стамбуле? Погуляйте просто. Вы увидите, что такое турки. Они трудятся непрерывно.
А.ОНОШКО: Сплошные автомобили-каблучки, нет представительских.
С.ДОРЕНКО: Не «Майбахи», не «Мерседесы», а «каблучки», легкие трамваи, которые примерно равных трем нашим трамваям, они опутывают весь Стамбул. Любую точку в Стамбуле на этих легких трамваях вы достигните. Никаких пробок нет для них, они сами себе включают светофоры из кабины. Турки перемещаются по городу с легкостью. Всюду, где они находятся, они все время трудятся. В Турции это шокирует и это абсолютно незнакомо по русским городам. В русских городах ничего подобного не встретите.
А.ОНОШКО: Когда я прихожу в магазин в России, у меня есть ощущение, что продавщица поневоле там работает и мечтает вырваться из этого ада.
С.ДОРЕНКО: Она принцесса в изгнании. Когда ее гнусный начальник поймет это и даст ей миллион долларов, или возьмет в свою постель, или они станет депутатом, или на ней женится Прохоров… Женихов у нас теперь более одного. Молодые русские женщины могут мечтать о браке более высоком, чем с Прохоровым. Ни одна продавщица не делает это с удовольствием, с кайфом. Я знаю одно только ателье маленькое, где Артем рулит, они мотоциклы делают, вот он прется от работы. Он похож на турка, русский парень. Но это так редко встречается. В основном презрение к работе, к своей участи, полное понимание, что ты здесь случайно, полное ощущение, что ты в гробу видал эту хренову работу, у всех на лицах написано.
А.ОНОШКО: Да, у богатых же деньги просто так.


И я с ним - совершенно согласен. Это не только в Турции так. Так - в большинстве стран мира. В России этого - не наблюдаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DioZio
Сообщение  12 Июн 2013, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

glik12 писал(а):
В России этого - не наблюдаю.


зато у нас Гимны всегда красивые )

https://www.youtube.com/watch?v=uwr8GFNZoCs
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  12 Июн 2013, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

KotBegemot писал(а):
Я раньше все думал и размышлял - каким образом рокфеллеры и ротшильды будут чипировать население разных стран. А теперь все предельно ясно - это произойдет через аутентификацию .. придумка моторолы . Любой несогласный с системой будет просто отправляться в бан и лишаться электронных денег.

Джобс тоже был такой умный, выдумщик. Теперь где-то в другом мире выдумывает. Я не верю в реализацию подобного сценария, это невозможно. На любой заскок всегда будет более сильный ответный отскок - например, друг друга ради власти перебьют. всё как обычно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  12 Июн 2013, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

DioZio писал(а):

зато у нас Гимны всегда красивые )


Эт да!


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Shpongled
Сообщение  12 Июн 2013, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

странно, что в этой теме еще никто не привел ролики К.П.Петрова с его адаптацией концепции общественной безопасности для широкой публики:


Ссылка



Ссылка



П.С. хотя конечно с самой концепцией лучше знакомиться по первоисточникам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  12 Июн 2013, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Shpongled писал(а):
концепции общественной безопасности для широкой публики:


Там азбуку глухонемых генерал преподает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Shpongled
Сообщение  12 Июн 2013, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

glik12 писал(а):
Там азбуку глухонемых генерал преподает?

не очень Вас понял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  12 Июн 2013, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Shpongled писал(а):
странно, что в этой теме еще никто не привел ролики К.П.Петрова с его адаптацией концепции общественной безопасности для широкой публики:

после первой же фразы, что "национальная безопасность - это безопасность национальности", дальше даже смотреть не стал. уг

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  12 Июн 2013, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Shpongled писал(а):
не очень Вас понял


Ну, на картинке генерал какие то конструкции из пальцев городит. наверное главный сурдопереводчик КГБ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
H14sk
Сообщение  12 Июн 2013, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Shpongled писал(а):
странно, что в этой теме еще никто не привел ролики К.П.Петрова

А чего останавливаться? Тогда уже сразу:

Ссылка


Можно даже сразу Шафаревича процитировать, например, "русофобию"...

Ссылка

Тем более, у него кругла дата - 90 лет недавно.

Александр Проханов поздравил http://zavtra.ru/content/view/slovo-o-shafareviche/

Но вообще, тему лучше закрыть - подсудная, ТАБУ!
Не разжигайте, и не раскачивайте!!!

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  12 Июн 2013, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

H14sk писал(а):
Не разжигайте, и не раскачивайте!!!


Галеру. Гребцов тошнит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
H14sk
Сообщение  12 Июн 2013, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

glik12 писал(а):
Галеру. Гребцов тошнит...

Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...
Галеру мне, галеру!

Не нужно провоцировать.
Можно ругать русских, кавказцев, татар, хохлов, китайцев, черных... но эта тема ТАБУ!
Не поддавайтесь на провокацию, за нами наблюдают...

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  12 Июн 2013, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Когда маленький человек находится в утробе матери - его никто не спрашивает, в какой семье он должен родиться: русской, китайской, еврейской или какой другой. Он просто рождается, живёт и смотрит на окружающий мир.
Предположим кто-то из тех самых 60 человек, кто усмотрел заговор евреев, родился в еврейской семье. Допустим, прочитав эту тему, он даже осознал: что, дескать, действительно евреи - все такие сволочи и всем остальным народам пакости строят... Каковы будут ваши действия?
Если Ваши родители и общество дали Вам образование и воспитание, достойное 21-го века, то Вы проигнорируете эту хреновую тему. А в худшем случае, когда образованности и воспитания недостаточно было - Вы незамедлительно зарегистрируетесь (обязательно анонимно) на этом сайте и будете как можно больней, и как можно агрессивней доказывать существование еврейского заговора, пытаясь таким образом обелить себя, как некую нееврейскую личность.
Мог бы написать, что проголосовавшим по п.1 - позор.
Но, видя предпринимательскую направленность многих раменчан и жуковчан - не ради славы и самовыражения, а ради банального бабла и расточительства, думаю, что не достаёт 4 -го пункта в голосовании:
"САМ УЧАСТВУЮ В ЭТОМ ЗАГОВОРЕ".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  12 Июн 2013, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Андрей_Игнатов писал(а):
Но, видя предпринимательскую направленность многих раменчан и жуковчан - не ради славы и самовыражения, а ради банального бабла и расточительства, думаю, что не достаёт 4 -го пункта в голосовании:

"САМ УЧАСТВУЮ В ЭТОМ ЗАГОВОРЕ".


Цитата:
«Миром правит не тайная ложа, а явная лажа»

Виктор Олегович Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  12 Июн 2013, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Андрей_Игнатов писал(а):
даже осознал: что, дескать, действительно евреи - все такие сволочи и всем остальным народам пакости строят...

Да какие пакости милейший!, просто живут.. и хотят жить хорошо... Если же конформа советского человека была интернациональной, то конформа советского еврея была такой же как и 200 -1000 лет назад. Не будем брать евреев сироток, которых отлучили от древней истины.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты