Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор саморазоблачение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Еврейский заговор есть?
Конечно, это очевидно
56%
 56%  [ 160 ]
Нет, это шизофрения
34%
 34%  [ 98 ]
Затрудняюсь ответить
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 281

Андрей_Игнатов
Сообщение  10 Июн 2013, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

DioZio писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
К другим цитатам так же потрудитесь найти первоисточник

нате: http://ershoff83.livejournal.com/125572.html


Вообще-то я спрашивал про первоисточник, а не про сетевого недоумка.
Разве Егор Ершов - архивариус раздела «Британская политика» еженедельника "Нью-Йорк Уикли Трибьюн", 1853 года?
Или может быть издание "Британская политика" Вам лично прислала рукопись Карла Маркса, которая была подписана в печать в 1853 году?
Цитата:
«New York Tribune» — американская ежедневная газета, впервые издававшаяся журналистом и политиком Хорасом Грили с 1841 года.
Уж прямо распластались пиндосы, размещая на своих страницах труды К. Маркса Весело

И всёже повторю вопрос в тему: ложь о статьях Маркса, Энгельса и Ленина - это заговор сионистов?
Или просто игры придурков?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  10 Июн 2013, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

Андрей_Игнатов писал(а):
Маркса, Энгельса и Ленина

а че надо доказывать? тока тебе марксисту - остальные небось и по факту видят ИТОГИ вражеских идей
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  10 Июн 2013, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Евреи вылавливают по всему миру "звёздочек" (потомков атлантов). Первая их звезда - случайно попавший к ним Иисус. Вот они там гоняли его пока не распяли. Они запомнили способ распятия, выведали все его секреты и далее по накатанной. "Звёздочки" дают им всё - они манипулируют их сверхвозможностями, продавая их за деньги, пытаются побрататься, смешаться кровями, ищут чистокровных европейских женщин в жёны и готовы за них платить, т.к. они считают это очень полезным для здоровья их нации делом. Т.е. вокруг каждой "звёздочки", вопреки её воли, скапливается толпа иудеев, конечная цель которой - уничтожение лидера и его замена на нового. Вокруг Гитлера такая же толпа собралась, которая до поры до времени удовлетворяла все его потребности и всячески ему угождала. И вокруг Путина такая же колда собралась, с самых его юных лет. А т.к. всё это тщательно скрывается, то он так ничего и не понял.
П.С. К "звёздочкам" тянутся толпы женщин, один только этот факт сносит голову еврею, который готов продать всё что уогдно, лишь бы оказаться поближе к этой движухе. Т.е. пока русский бухает, они уже 2000 лет собирают знания, тайно уничтожают миллионами целые нации и в какой-то момент находились в 1 шаге от захвата мира и заселения его исключительно евреями. Если государство заинтересовано в стабильности, оно должно внимательно следить за своими избранными членами и оберегать их от попыток склонения в различные террористические структуры, не допускать кровосмешения и т.п. Еврейское террористическое подполье должно быть ликвидировано, так же как всякие джихадистские группировки - еврейские даже опаснее, т.к. они действуют тайно, очень осторожно и имеют огромные финансовые возможности.


Последний раз редактировалось: weal09 (10 Июн 2013, 8:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  10 Июн 2013, 6:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

weal09 писал(а):
Евреи вылавливают по всему миру "звёздочек"


Звездочки шестиконечные? Писец.... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Shpongled
Сообщение  10 Июн 2013, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

DioZio писал(а):
Маркс писал: "…

кстати совершенно в тему будет упомянуть настоящее имя главного идеолога коммунизма (и по совместительству, внука двух раввинов) - Мозес Мордехай Леви
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  10 Июн 2013, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

glik12 писал(а):
Звездочки шестиконечные? Писец....

ну там же нарисовано всё на картинке в теме. европейцы строят цивилизацию, а евреи лезут во все дыры как саранча и периодически устраивают красно-коричневый террор, когда получается усыпить собаку. Но это уже давно не работает так, как им бы хотелось, поэтому их поголовье стремительно уменьшается и в ближайшие годы я думаю исчезнет совсем. Т.к. им сейчас ещё Германии, России, США и много кому ещё долги возвращать..) Я сомневаюсь, что состояний Рокфеллера, Прохорова и прочих евреев хватит на все семьи коренных европейских народов на компенсации за ущерб 20 века (ущерб предыдущих веков я думаю не так значителен, можно списать за сроком давности Улыбочка ).
Цитата:
кстати совершенно в тему будет упомянуть настоящее имя главного идеолога коммунизма (и по совместительству, внука двух раввинов) - Мозес Мордехай Леви

ну это наверное его новое имя после "переселения" в другую комнату Улыбочка
один вон до сих пор на площади лежит, по головам бродит и выход ищет))
мне жаль, что их потомки теперь будут в вечном рабстве у других народов. это то наследие, которое они им оставили. зато потрахались)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  10 Июн 2013, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

weal09 писал(а):
мне жаль, что их потомки теперь будут в вечном рабстве у других народов. это то наследие, которое они им оставили. зато потрахались

это про кого?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  10 Июн 2013, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

DioZio писал(а):
СССР находился под внешним управлением и сейчас Россия в какой то существенной мере в зависимости

А вы бы ещё цитату этого недоумка привели бы: " Я вообще-то считаю, что самые лучшие демократы получаются из бывших фашистов." К. Крылов. Идиотов на Руси хватает.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  10 Июн 2013, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

galaktika писал(а):
DioZio писал(а):
СССР находился под внешним управлением и сейчас Россия в какой то существенной мере в зависимости

А вы бы ещё цитату этого недоумка привели бы: " Я вообще-то считаю, что самые лучшие демократы получаются из бывших фашистов." К. Крылов. Идиотов на Руси хватает.

Так достаточно посмотреть на современную Германию, чтобы понять, что эта цитата этого якобы "недоумка" имеет воплощение в жизни.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  10 Июн 2013, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Toloatzin писал(а):
Так достаточно посмотреть на современную Германию,

Вся Европа в полной жопе вместе с Германией. Ничего хорошего там уже нет. ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ: http://philosophy.ru/library/guenon/protocol.html

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  10 Июн 2013, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

galaktika, ага и США в жопе
все в жопе кроме нас





6e2effd349cffed3bb2b1f29649f04d2.jpg

6e2effd349cffed3bb2b1f29649f04d2.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  11 Июн 2013, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

По мне так у людей стоящих во главе империй и корпораций сейчас безграничная власть. Среди топ-менеджеров очень много евреев. А взяв тот факт, что система ценностей еврейской нации четко прописана в древних писаниях - то вывод прост ... это не заговор, а общеизвестный факт. Евреи всегда будут помогать евреям в первую очередь.

Если же говорить о заговоре - то это отдельная тема! Если посмотреть например на список участников от России в Бильдербергском клубе, то мы увидим знакомых нам евреев и их сторонников.
Вообще заговор очень прост и логичен - люди с властью не хотят ее терять. Сегодня есть 3 типа людей - владельцы, ресурсо-люди и деклассированные элементы. Последние - подлежат уничтожению. Тотальный контроль над ресурсами и над ресурсо-людьми обеспечивает максимальную стабильность власти владельцев. Я раньше все думал и размышлял - каким образом рокфеллеры и ротшильды будут чипировать население разных стран. А теперь все предельно ясно - это произойдет через аутентификацию .. придумка моторолы . Любой несогласный с системой будет просто отправляться в бан и лишаться электронных денег.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  11 Июн 2013, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

http://www.youtube.com/watch?v=kOu-dWlzX1E&feature=player_embedded

Телеканал "Культура" программа "Что делать" тема "Конспирология наука или мифология?". Участники: Александр Дугин, Михаил Леонтьев, Андрей Фурсов, Сергей Кургинян, Александр Нагорный.

Передача 2007 года.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  12 Июн 2013, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Ценитель_Ценительниц писал(а):
Передача 2007 года.

Фурсов молодец - "убрать конспирологию - убрать субъектность"
Эвфемизм.... прямо сказать нельзя...

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  12 Июн 2013, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

H14sk писал(а):
Фурсов молодец - "убрать конспирологию - убрать субъектность"
Эвфемизм.... прямо сказать нельзя...


ну так да: если правду говорить нельзя то и развития у народа никакого не будет





podborka_738_118.jpg

podborka_738_118.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты