Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Предупреждение для покупателей:
 
При возникновении каких-либо проблем, претензий и т.д., связанных с покупками, никто никакой ответственности не несет.
Никто никаких гарантий, кроме честного слова, не дает.
Все действия, совершенные покупателем, происходят на его страх и риск.
Администрация unsorted.ru никак не связана с организаторами закупок и любые претензии на эту тему не рассматриваются вообще.
 
Unsorted   ~  Совместные покупки  ~  Мясо парное на 6 апреля
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  »
asterisk
Сообщение  21 Май 2013, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 74.8

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку мяса охлаждённого
.Мясо чистейшее без всяких добавок,калибровки и шприцеваний с бойни. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (не перекупщики)!Забой скота ведётся в день отгрузки (часа за 3-4).
Тушу палят,а не шпарят кипятком.
Орг 10 %.Выкупаю на свои.

Расчёт только при раздаче,потому что вес различен и я сразу не могу сумму озвучить.

Все цены окончательные с орг %.
Свинина - 240 руб./кг передняя четверть,245 руб/кг - задняя четверть ( цена с орг.)
Баранина - 330 руб./кг ( цена с орг.)
Ливер свиной - 200 руб./весь комплект.Цена не за 1 кг,а за всё. (комплект:сердце,лёгкое,печень,почки)
Голова свиная - 150 руб. за всю голову (не за 1 кг) (вся с языком).
Говядина - 330 руб/кг
Ливер говяжий - 180 руб/кг (только комплектом)
Куры домашние бройлерные - 240 руб/кг
Куры домашние суповые - 230 руб/кг
Корнишоны - 190 руб/шт
Утки и гуси домашние - 360 руб/кг
Кролики домашние - 430 руб/кг

Яйцо куриное домашнее - 95 руб./десяток
Рубец говяжий (нечищенный) -60 руб./кг
Ноги говяжьи (осмоленные) - 100 руб./кг
Калтык говяжий - 50 руб./шт.
Хвост говяжий - 200 руб/шт.
Жир внутренний свиной - 20 руб./кг

Весь ассортимент не всегда привозят в полном объеме,каких-то позиций может не быть,т.к. масштабы не промышленные.Прошу отнестись к этому с пониманием.
Заказы на говядину принимаю от 10 кг.
Как только набирается 8 заказов по 10 кг,выкупаю.

Брать свинину необходимо только четвертями
(либо задняя,либо передняя).
В четверти свинины 15-22 кг.

Баранину тушой или по 1/2 туши.В тушке барана от 10 до 25 кг.Возможен разруб на несколько частей кг по 5-10.
Указывайте нужен ли вам разруб
Заказы на говядину принимаю от 10 кг,но берём мы ее,когда наберётся хотя бы 8 человек желающих,т.к. выкупаем четвертями:зад+перед.На бойне нам её разрубают,а мы делим.В пакете будут части и
от передней,и от задней четверти:шея, ребра с корейкой, уголки, грудинка и задней четверти (окорок, пашина, огузок, кострец пропорционально.
Мясо на кости. Пожалуйста, не забывайте об этом и прежде, чем сделать заказ хорошенько подумайте, чтобы потом не было разочарований и претензий: вы хотите только мякоть, а там, оказывается , есть и косточки.

Клейма на тушах и ветеринарное свидетельство в наличии.

Доставка до подъезда !!!
100 рублей по Жуковскому,150 руб. Раменское.


Свинина беконная (нежирная, толщина шпига 0.5-2 см на пояснице).Везётся только комплект - зад+перед, т. е. полутуша.
Забирать мясо только в день привоза.
Все полутуши и четвертины завешиваются на электронных весах, так что банального обвеса не будет, кто хочет - проверяйте потом. Гарантирую, что каждая свинья проходит предубойный осмотр, а мясо полную ветсанэкспертизу.
Чем отличаются задняя и передняя четверти:
Передняя часть свинины (четверть туши) состоит из:

Лопатка - корейка и свиная лопатка - очень питательное мясо, используемое для приготовления отбивных, не требующих длительной и сложной обработки. Свиная лопатка - одна из самых нежирных частей туши.

Шейка - более жирное мясо, пригодное, как для жарки так и к запеканию на гриле, без добавления масла или жира. Приготовленная шея - это сочное, но при этом не жирное мясо, с отменными вкусовыми качествами.Порционно и аккуратно легко режется на отбивные.

Грудинка - отличается особенным, по вкусовым качествам, мясом.

Свиные ребрышки - слой мяса на кости. Очень вкусны,особенно,если их запечь со специями в пакете для запекания.Просто ПЕСНЯ!!!

Задняя часть:
Задний окорок - тазобедренная часть свиной туши, в отличие от лопатки (которую иногда называют «передний окорок»), эта часть туши содержит жирное мясо.

Корейка - самое диетическое и нежирное свиное мясо.

От себя:На задней части совсем чуть-чуть рёбрышек остаётся.По-моему,сугубо личному вкусу, передняя часть вкуснее и нежнее.Просто на задней части больше мяса,там же окорок.

И ещё,мы не можем на бойне заказывать только передние части или только задние.
Всё идёт комплектом:зад-перед.


Доставка до подъезд!!!!
Раменское - 150 рублей,Жуковский - 100 рублей.Возможны встречи-перекрестки во время доставок по договоренности.


Последний раз редактировалось: asterisk (25 Мар 2019, 15:53), всего редактировалось 287 раз(а)

_____________________________
Мясо парное: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2294424#2294424
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
asterisk
Сообщение  13 Дек 2014, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 74.8

Кому интересно,вот весь наш ассортимент:
Свинина - 220 руб./кг передняя четверть,225 руб/кг - задняя четверть (окончательная цена с орг.)
Баранина - 320 руб./кг (окончательная цена с орг.)
Ливер свиной - 200 руб./весь комплект.Цена не за 1 кг,а за всё. (комплект:сердце,лёгкое,печень,почки)
Голова свиная - 150 руб. за всю голову (не за 1 кг) (вся с языком).
Говядина - 275 руб/кг
Ливер говяжий - 170 руб/кг (только комплектом)
Куры домашние бройлерные - 240 руб/кг
Куры домашние суповые - 230 руб/кг
Корнишоны - 180 руб/штука
Перепёлка - 130 руб/шт.
Яйцо перепелиное - 80 руб/коробочка (2 десятка)
Нутрия - 370 руб/кг
Утки и гуси домашние - 360 руб/кг
Кролики домашние - 380 руб/кг
Индюшка - 380 руб/кг
Яйцо куриное домашнее - 90 руб./десяток
Рубец говяжий (нечищенный) - 370 руб. весь
Ноги говяжьи (осмоленные) - 100 руб./кг
Калтык говяжий - 50 руб./шт.
Хвост говяжий - 200 руб/шт.
Жир внутренний свиной - 30 руб./кг
Некоторых позиций в выкупе может не быть.

_____________________________
Мясо парное: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2294424#2294424
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
савеля
Сообщение  13 Дек 2014, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 24.3

Добрый вечер! Спасибо за мясо! теперь можно на 25 декабря: 1 заднюю часть свинины, 10 кг говядины. Разруб, если можно. Адрес доставки такой же.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
asterisk
Сообщение  13 Дек 2014, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 74.8

савеля писал(а):
Добрый вечер! Спасибо за мясо! теперь можно на 25 декабря: 1 заднюю часть свинины, 10 кг говядины. Разруб, если можно. Адрес доставки такой же.

Доброй ночи!Записала.Разруб делаем всем по умолчанию.

_____________________________
Мясо парное: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2294424#2294424
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
zlaya
Сообщение  13 Дек 2014, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Очень интересует вопрос - а почему не возите мясо без костей? И возможно ли что когда-то начнете? Ну вот касаемо свинины - я её беру только без костей. Ибо шкуру, кости, сало ну решительно некуда деть. А с говядиной - я из говядины с костями только бульон для супа варю. Но столько костей, сколько получается если брать часть туши - ну решительно некуда деть. Не варить же супы ведрами... У меня получается в среднем расход примерно если съедаем 4-5 кг мякоти ( второе в обед, ужин), то за это же время нужно на суп всего 1,5 кг мяса с костями. А если брать часть туши, то костей по любому больше будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  13 Дек 2014, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

zlaya,
если есть у кого сало на выброс, то я бы взял в любом кол-ве..
не для еды и не для переработки.. кормить тварей меньших... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Samko
Сообщение  13 Дек 2014, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

asterisk писал(а):
Курдюк используют,как раз,при приготовления плова вместо масла.Плов получается гораздо вкуснее.Курдючная баранина более ароматная.

Курдюк используют с маслом, если использовать вместо масла, плов будет очень жирным и как результат не вкусным, особенно при остывании...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
asterisk
Сообщение  13 Дек 2014, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 74.8

zlaya писал(а):
Очень интересует вопрос - а почему не возите мясо без костей? И возможно ли что когда-то начнете? Ну вот касаемо свинины - я её беру только без костей. Ибо шкуру, кости, сало ну решительно некуда деть. А с говядиной - я из говядины с костями только бульон для супа варю. Но столько костей, сколько получается если брать часть туши - ну решительно некуда деть. Не варить же супы ведрами... У меня получается в среднем расход примерно если съедаем 4-5 кг мякоти ( второе в обед, ужин), то за это же время нужно на суп всего 1,5 кг мяса с костями. А если брать часть туши, то костей по любому больше будет.

Добрый день! Не возим мясо без костей, потому что для этого нужно специально оборудованное место, профессиональные навыки,магазин или другая торговая точка, где реализовывались бы остатки от разделки туши ( сами, думаю, понимаете, что заказывать мясо пропорционально туше никто не будет, а будет ,примерно,так: 10 шеек, 8 окороков, 20 вырезок..... А остальные части куда? ) и заниматься нужно будет только мясом. Мы закупкой и доставкой занимаемся один день в неделю, в свободное время и это не является основным нашим заработком.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Samko писал(а):
asterisk писал(а):
Курдюк используют,как раз,при приготовления плова вместо масла.Плов получается гораздо вкуснее.Курдючная баранина более ароматная.

Курдюк используют с маслом, если использовать вместо масла, плов будет очень жирным и как результат не вкусным, особенно при остывании...

Добрый день! Вы так авторитетно заявляете .... Я-то плов делаю , вытапливая курдюк. Получается невероятно вкусно ( кстати, плов меня учила готовить узбечка). И тут я задумалась :" Может, я неправильно делаю?". Специально набрала в поисковиках в Интернете.Ан, нет.... всё правильно я делаю и вкусно получается http://findfood.ru/product/kurdjuchnyj-zhir .
Не спорю , плов надо есть исключительно в горячем виде. И бараний жир более тугоплавкий , в отличии, от жиров других видов животных . Кстати, вспоминается мне историческая справка ( насколько правдивая, не знаю): в Средней Азии, точнее место не вспомню, была такая жестокая казнь: человека сутки или больше не кормили и не давали пить, потом очень обильно кормили очень жирной бараниной. После чего давали пить ледяную воду. Температура плавления бараньего жира очень высокая.От холодной воды оно застывало и через несколько дней человек умирал от заворота кишок или непроходимости в жутких мучениях.

_____________________________
Мясо парное: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2294424#2294424
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
lekari
Сообщение  13 Дек 2014, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

asterisk, Заказ в личке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
hans
Сообщение  13 Дек 2014, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2012
Репутация: 10.6

дополните,пожалуйста,еще в мой заказик ливер говяжий и ноги говяжье. Спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
asterisk
Сообщение  13 Дек 2014, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 74.8

hans писал(а):
дополните,пожалуйста,еще в мой заказик ливер говяжий и ноги говяжье. Спасибо!

Записала. Сколько ног?

_____________________________
Мясо парное: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2294424#2294424
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
hans
Сообщение  13 Дек 2014, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2012
Репутация: 10.6

asterisk писал(а):
hans писал(а):
дополните,пожалуйста,еще в мой заказик ливер говяжий и ноги говяжье. Спасибо!

Записала. Сколько ног?

Четыре.А сколько они будут по весу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mekong
Сообщение  13 Дек 2014, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2007
Репутация: 85.4

Здравствуйте! Заказ в личке. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  13 Дек 2014, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Цитата:
Добрый день! Не возим мясо без костей, потому что для этого нужно специально оборудованное место, профессиональные навыки,магазин или другая торговая точка, где реализовывались бы остатки от разделки туши ( сами, думаю, понимаете, что заказывать мясо пропорционально туше никто не будет, а будет ,примерно,так: 10 шеек, 8 окороков, 20 вырезок..... А остальные части куда? ) и заниматься нужно будет только мясом. Мы закупкой и доставкой занимаемся один день в неделю, в свободное время и это не является основным нашим заработком.

Понятно.
Цитата:
Добрый день! Вы так авторитетно заявляете .... Я-то плов делаю , вытапливая курдюк. Получается невероятно вкусно ( кстати, плов меня учила готовить узбечка). И тут я задумалась :" Может, я неправильно делаю?". Специально набрала в поисковиках в Интернете.Ан, нет.... всё правильно я делаю и вкусно получается

У меня есть знакомые узбеки - на чистом бараньем жиру они делают плов редко. В современных реалиях в основном большинство делают 30% топленого бараньего жира + остальное - хлопковое масло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  13 Дек 2014, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

asterisk писал(а):

Samko писал(а):
asterisk писал(а):
Курдюк используют,как раз,при приготовления плова вместо масла.Плов получается гораздо вкуснее.Курдючная баранина более ароматная.

Курдюк используют с маслом, если использовать вместо масла, плов будет очень жирным и как результат не вкусным, особенно при остывании...

Добрый день! Вы так авторитетно заявляете .... Я-то плов делаю , вытапливая курдюк. Получается невероятно вкусно ( кстати, плов меня учила готовить узбечка). И тут я задумалась :" Может, я неправильно делаю?". Специально набрала в поисковиках в Интернете.Ан, нет.... всё правильно я делаю и вкусно получается http://findfood.ru/product/kurdjuchnyj-zhir .
Не спорю , плов надо есть исключительно в горячем виде. И бараний жир более тугоплавкий , в отличии, от жиров других видов животных . Кстати, вспоминается мне историческая справка ( насколько правдивая, не знаю): в Средней Азии, точнее место не вспомню, была такая жестокая казнь: человека сутки или больше не кормили и не давали пить, потом очень обильно кормили очень жирной бараниной. После чего давали пить ледяную воду. Температура плавления бараньего жира очень высокая.От холодной воды оно застывало и через несколько дней человек умирал от заворота кишок или непроходимости в жутких мучениях.

Добрый день. Да именно я авторитетно заявляю, что лучше готовить плов смешивая растительное масло и курдючное сало. То что вас научила готовить таким образом узбечка, говорит только о том что у нее такой вкус. На 1кг риса, требуется примерно 500мл жира (масла, курдюка, нутреного сала которое выделяется при обжарке мяса), если вы вытопите 400 г жира из курдюка, то есть плов нужно прямо с очага, иначе через 10 минут его есть будет невозможно... Курдюк нужен, но для предания смеси масел особого запаха и вкуса, так же курдюк добавляется в плов большими кусками, а после того как плов готов, нарезается вместе с мясом. И еще не знаю ни одного ошпаза, который готовит плов на продажу или в чайхоне для друзей без добавления растительного масла Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
asterisk
Сообщение  13 Дек 2014, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 74.8

lekari писал(а):
asterisk, Заказ в личке.

Добрый вечер!Ответила ).

Добавлено спустя 1 минуту:

hans писал(а):
asterisk писал(а):
hans писал(а):
дополните,пожалуйста,еще в мой заказик ливер говяжий и ноги говяжье. Спасибо!

Записала. Сколько ног?

Четыре.А сколько они будут по весу?

Вес одной ноги около 2 кг.В последний выкуп 4 ноги весили 7,8 кг.Вам их разрубить?

Добавлено спустя 23 секунды:

Mekong писал(а):
Здравствуйте! Заказ в личке. Улыбочка

Спасибо!Записала.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

zlaya, Samko, благодарю за моё просвещение Улыбочка .Буду знать..., но и без растительного жира мой плов уплетают за обе щеки,требуют добавки Улыбочка и все друзья,приезжая к нам в гости просят,чтобы я приготовила "свой" плов.
Готовлю я его так: на сильном огне нагреваю казан,потом вытапливаю там курдюк.После того,как он вытопился убираю шкварки (их съедают тоже,посыпав солью Улыбочка ),кладу ,нарезанный полукольцами, лук (2 штуки),затем морковь,нарезанную соломкой (на 1 кг мяса 1 кг моркови).Всё это на сильном огне жарится.Далее высыпаю промытый рис,заливаю водой.Специи и соль добавляю в воду,чтобы равномерно было просолено и проспецино Весело .До появления "вулканчиков" и так,чтобы воды на поверхности уже не было видно,всё стоит на сильном огне.После их появления огонь ставлю на минимум,втыкаю мытые и целые головки чеснока,закрываю крышкой и ещё минут 20 плов томится.Вот как-то так Подмигивание .

_____________________________
Мясо парное: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2294424#2294424
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  »

Unsorted   ~  Совместные покупки  ~  Мясо парное на 6 апреля

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты