Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Почему продают алкоголь после 21.00? Закон един не для всех?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

с какой примерно периодичностью вы выпиваете
каждый день
15%
 15%  [ 99 ]
2-3 раза в неделю
32%
 32%  [ 206 ]
раз в 2 недели
21%
 21%  [ 139 ]
примерно раз в месяц
14%
 14%  [ 90 ]
по праздникам изредко
16%
 16%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 636

Тафарай
Сообщение  25 Сен 2013, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

_Juciy_ писал(а):
Я тоже расскажу, что на дугина стоит палатка,раньше там по-моему жуковский хлеб был потом ее закрыли..и открыли какой то "пивной ларек" . Так он вообще не закрывается до часов 2-3 ночи и там спокойно продают и алкоголь и сигареты и остальное,

Спасибо за информацию, буду знать, куда можно прогуляться! Смайлик А почему продажа сигарет и "всего остального" Вас возмущает? И что это - "всё остальное"? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
tornado
Сообщение  25 Сен 2013, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Всё ложь и клевета - ничего нигде в Жуковском после 21 00 из спиртного купить нельзя!!!

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
push_the_tempo
Сообщение  25 Сен 2013, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2007
Репутация: 82.6

tornado,
поддерживаю!!!


закрыли тему нигде никому не продают.
вы еще давайте тут адреса напишите и фио продавцов!

_____________________________
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Тафарай
Сообщение  25 Сен 2013, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Вот именно. Полный отстой. С самого вступления закона в силу нажраться после 21:00 не получается!
Одно радует, хоть какой-то закон в этой стране соблюдается!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zlaya
Сообщение  25 Сен 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Цитата:
Хорошо что есть такие магазины, кто едет вечером из Москвы может купить пива по крайней мере. 21 бредовое время особенно летом когда светло и все гуляют, или даже заранее в поездку в магазине спиртного не купишь. 23 еще норм. а вобще достаточно просто точкам возрастной ценз соблюдать и все. сами то слуги народа жрут когда им захочется, а мы типа быдло должны под их прихоти подстраиваться.

Вы сильно утрируете. Те самые слуги народа покупают спиртное там же, где и все остальные. Но. видимо, они просто не парятся иметь запас, купленный вполне в разрешенное время.

P.S. - а если в общем, то меня удивляет когда целая толпа начинает с пеной у рта отстаивать право на круглосуточное употребление какого-нибудь дерьма - синего пойла, сигарет и прочее. Вы б так право круглосуточного посещения стадиона с пеной у рта б отстаивали! Весело А не отсутствие круглосуточной возможности купить синьки и бухать в режиме нон-стоп...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  25 Сен 2013, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

P.S. - а если в общем, то меня удивляет когда целая толпа начинает с пеной у рта отстаивать право на круглосуточное употребление какого-нибудь дерьма - синего пойла, сигарет и прочее. Вы б так право круглосуточного посещения стадиона с пеной у рта б отстаивали! Весело А не отсутствие круглосуточной возможности купить синьки и бухать в режиме нон-стоп...[/quote]

Вы сильно утрируете...

если вы употребляете дерьмо просьба не проецировать это на других. я играю в футбол 2-3 раза в неделю и хочу иметь право купить пива тогда когда мне удобно, или едя на дачу не ждать 11 утра. прямо так все и нажираются по вашему... алкашам то при любом режиме пофиг где и чем нажраться. что-то много в вашем посте колхозных терминов в виде бухла, синьки, дерьма итд, вы же не с гопниками общаетесь. Может ввести запрнт на такие слова с 11 утра до 9 вечера?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zlaya
Сообщение  25 Сен 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Dracula79 писал(а):
если вы употребляете дерьмо просьба не проецировать это на других.

Я его вообще не употребляю. Чего и Вам желаю.
Dracula79 писал(а):
алкашам то при любом режиме пофиг где и чем нажраться.

Им-то пофиг. Но зато с введением этого закона им нечем догоняться всю ночь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  25 Сен 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

zlaya писал(а):
Но зато с введением этого закона им нечем догоняться всю ночь.

Вы в этом точно уверены? Наверное, именно поэтому они пьяные уже с утра. Даже я знаю, чем можно "догнаться", кроме того, что есть среди продукции, считающейся алкогольной. Правда, не пользуюсь, так как имею возможность покупать хороший алкоголь. Ну и запастись.
Хотя, на самом деле, было так здорово порой прогуляться ночью за пивком, например. Или часа в 3- 4 утра, когда не спится, например, из-за веселья (или по другой причине). Хотя, впрочем, и сейчас есть куда прогуляться. Правда, контингент, который трётся у таких мест, заставляет подумать: хочется тереться с этими людьми или нет. Весело

А то, что Вы за БОМЖей переживаете - это хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

zlaya писал(а):
Чего и Вам желаю.

Дракула, Вас прокляли! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dracula79
Сообщение  25 Сен 2013, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

zlaya писал(а):
Чего и Вам желаю.

Дракула, Вас прокляли! Смешно[/quote]

Грузинский театр. Спектакль "Приключения Буратино". На диване лежит сам Буратино - волосатая грудь, нос на полметра... Стук в дверь.
- Кто там?
- Эта я - Карабас Барабас!
- Вах, баюс баюс!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  25 Сен 2013, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Dracula79, Тихий час с 23 00. Типо думаете все успеют отрезветь до этого времени? Не очень приятно под окнами разговоры многочасовые слушать или пьяные вопли.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  25 Сен 2013, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

С 1 стороны меньше пьяной гопоты на улицах, с другой нет возможности взять поздно вечером или ночью пива или вина(все же обычно с баром крепких напитков дома полегче). А если еще перенестись куда-нибудь в глухую провинцию где этой гопоты и пьяных орущих под окнами в разы больше, то все же в таком ограничительном законе немного больше пользы чем вреда. Да, определенные неудобства доставляет, но плюсы тоже есть. Кто не успевает купить после работы, ну купите ящик этого пива в выходные, проблемы не вижу совершенно.

А вот выложат статистику где у нас самая низкая продолжительность жизни в Европе, будут все орать что Путен виноват, всех погубил. А как начинают с этим бороться(причем методы не выдуманные неадекватом Онищенко, а стандартные, взятые из других развитых стран), так все в штыки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  25 Сен 2013, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

photon, За бугром магазы еще раньше закрываются и никто не буянит.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  02 Окт 2013, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Всем привет!А мне вот интересно почему в Москве алкоголь можно купить до 23.00?Причем в любом сетевом супермаркете!Чем Жуковский отличается от Москы?Или законы для все городов разные?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Окт 2013, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Катрин_85, чтобы замкадыши успели проспаться от вечерней попойки, когда на работу едут с утра в столицу.

Москва и область - это два разных субъекта федерации. Каждый субъект имеет право устанавливать свои права и ограничения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

photon писал(а):
С 1 стороны меньше пьяной гопоты на улицах, .

это Вы в каком районе живете? В нашем ничего не поменялось.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Почему продают алкоголь после 21.00?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты