Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Алексей Гаскаров задержан 28.04.13. в рамках расследования болотного дела
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
z_sv
Сообщение  28 Апр 2013, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Информация от z_sv: Вся нижеприведённая информация проверена и достоверна

Информационные ресурсы группы поддержки Алексея Гаскарова:
Веб-сайт группы поддержки: http://gaskarov.info
Твиттер группы поддержки: https://twitter.com/gaskarov_info

Как помочь:
Поддержать: http://gaskarov.info/support
Яндекс Кошелек по делу А.Гаскарова № 410011867897149

Очень важно распространять достоверную информацию об Алексее и о его аресте, об обстоятельствах дела. Разговаривайте с друзьями и знакомыми, чтобы они были в курсе, просите их делать тоже самое. Важно донести правдивую информацию до как можно большего числа людей. Это не пустые слова, это то что нужно сейчас делать. Честное имя человека и его репутация это тоже его капитал. Это важно!

Что на самом деле происходило с Алексеем Гаскаровым 6 мая на Болотной площади
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VYOb5mArItU

Алексей находился в ИК-6 в Новомосковске Тульской области.
301654, Тульская обл., г.Новомосковск, ул.Центральная, 27, ФКУ ИК-6


28.10.16
Сегодня из ИК-6 в Новомосковске вышел на свободу Алексей Гаскаров.

https://www.novayagazeta.ru/news/2016/10/27/126071-figurant-bolotnogo-dela-aleksey-gaskarov-vyshel-na-svobodu

видео
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/aleksej_gaskarov-419803/
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/gaskarov-419850/

https://www.youtube.com/watch?v=scBaj0_jYJ8
https://www.youtube.com/watch?v=puSvFVCuvaY

фото @zhuravleva https://twitter.com/zhuravleva/status/791561835489157124
"три с половиной года"


Последний раз редактировалось: z_sv (28 Окт 2016, 2:24), всего редактировалось 18 раз(а)





2016-10-27_14-39-23.png

2016-10-27_14-39-23.png - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  05 Дек 2014, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

z_sv, ни одной ссылки на нпа. Статья-плагиат и домыслы говногазетки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  06 Дек 2014, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Не имею возможности обсудить - не знаю, что такое "нпа", если считаете, что это необходимо - поясните.
У статьи указан автор.
Домыслы опровергайте.
Выпад в адрес газеты неясен, равно как и то, а к чему он, собственно, в этой теме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  06 Дек 2014, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

z_sv писал(а):

Домыслы опровергайте.

А зачем? Пусть сначала утверждения свои докажут.
А то так можно много чего надомыслить. Умаетесь опровергать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  06 Дек 2014, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

прочитал гаскаров.инфо
так и не увидел ни мыслей ни дел про фашистов и антифашистов. только обсуждение своей персоны и друзей.
непонятно получается,
почему его кто то называет антифашистом?
или это погоняло уголовное?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  06 Дек 2014, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Федор-Сухов, На языке нашей либеральной """интеллигенции""" антифашист - это как антисоветчик, потому, что самый главный фашист - это Сталин и ведь именно для противостояния ему был создан уже проект Гитлер.

Еще эти "антифашисты" и их единомышленники, по моим наблюдениям за последний год, все сплошь сторонники Майдана, Бандеры и т.н. АТО на Украине. Что про события на Украине то сам А.Гаскаров как "антифашист" думает? Ретранслируйте тут, друзья и родственники.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  06 Дек 2014, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Alex_Zorg писал(а):
Еще эти "антифашисты" и их единомышленники, по моим наблюдениям за последний год, все сплошь сторонники Майдана, Бандеры и т.н. АТО на Украине. Что про события на Украине то сам А.Гаскаров как "антифашист" думает? Ретранслируйте тут, друзья и родственники.


Эти движения - "за подраться!"... сам он туда попал из футбольнофантского сектора. Помню как антифа бегали толпами на чистых и били фашистов. Глядя на это я видел все тех же фанатов ЦСКА и Спартака, которые перешли из одного модного течения в другое.... На Украине члены подобных организаций получили максимальные преференции. На низших кругах политических движений рулят люди которые могут привезти на акцию n количество человек! Алексей стал из тех кто приводил n в степени x да еще готовых драться... какое его мнение может быть по Украине мне например ясно.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kordi
Сообщение  06 Дек 2014, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2008
Репутация: 76.1

Alex_Zorg, KotBegemot, Федор-Сухов, ...Dio, .. вы взяли на себя странную миссию гадить на человека которого, сдается мне, даже не видели. Уж точно не общались. Потому как, пообщавшись с ним, любому мыслящему человеку становилось ясно, что он гораздо больше каких-то банальностей и рамок типа "антифа" (которых он давно перерос, и из которых вышел), и прочих ваших клише. Что он Человек с большой буквы.
Это живой человек, развивающийся, иногда сомневающийся, мыслящий и действующий, настоящий лидер, человек, которому просто не все равно, который не проходит мимо боли и несправедливости, максимально стараясь быть полезным другим.
Вы же не проходите мимо всего и всех, как я понимаю, в кого и во что хватает слюны плюнуть. Плюйте друг в друга, и где-нить в другом месте. Здесь хотят помочь Человеку, до которого вы не доросли, а посему, понять не в состоянии! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  06 Дек 2014, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

kordi писал(а):
Alex_Zorg, KotBegemot, Федор-Сухов, ...Dio, .. вы взяли на себя странную миссию гадить на человека которого, сдается мне, даже не видели. Уж точно не общались. Потому как, пообщавшись с ним, любому мыслящему человеку становилось ясно, что он гораздо больше каких-то банальностей и рамок типа "антифа" (которых он давно перерос, и из которых вышел), и прочих ваших клише. Что он Человек с большой буквы.

очень точно и правильно сказано
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  07 Дек 2014, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

kordi писал(а):
себя странную миссию гадить на человека которого, сдается мне, даже не видели. Уж точно не общались. Потому как, пообщавшись с ним, любому мыслящему человеку становилось ясно, что он гораздо больше каких-то банальностей и рамок типа "антифа" (которых он давно перерос, и из которых вышел), и прочих ваших клише. Что он Человек с большой буквы.
Это живой человек, развивающийся, иногда сомневающийся, мыслящий и действующий, настоящий лидер, человек, которому просто не все равно, который не проходит мимо боли и несправедливости, максимально стараясь быть полезным другим.
Вы же не проходите мимо всего и всех, как я понимаю, в кого и во что хватает слюны плюнуть. Плюйте друг в друга, и где-нить в другом месте. Здесь хотят помочь Человеку, до которого вы не доросли, а посему, понять не в состоянии!


Ни капли не хотел гадить на Алексея... И я очень сожалею, что его не выпустили до сих пор! Но к еще большему сожалению для меня остается тот факт, что после освобождения ему придется нести ту ношу, которую на него взвалили ребята из либеральной тусовки и их кукловоды. Вот как его от этого уберечь? Как помочь?

Alex_Zorg, Алексей об Украине

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  07 Дек 2014, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

KotBegemot, спасибо за информацию (реально). Вот только печально, что мне отвечаете Вы, а не к кому я обращался за данной информацией. Видимо в этих строках Алексея не все сходится с линией его белоленточных друзей.

kordi, z_sv, Вы выдаете за истину то, что истиной и правдой не является. Более того, это бесстыжая ложь. Возможно вы совсем запутались в своих фантазиях. Нет у меня никакой личной миссии. И, если у вас мозгов не хватает понимать мои комментарии - заткнитесь пожалуйста и не надо передергивать с больной головы на здоровую....

Алексея лично видел. Видел и слышал как он выступал на одном из собраний в Цаговском лесу. Ничего личного против него не имею. Еще раз выражаю свою точку зрения: Мне жалко, что так получилось.

Добавлю от себя, что в некотором смысле Алексей сидит за решеткой за некоторых мразей из той самой "плохой компании" белоленточных идиотов, с которыми он имел ошибку связался, поверил и пощёл за ними. Его поймали, а кое-кто на свободе и еще и спекулирует этим фактом.

Я говорил о своем мнении к таким людям, как Алексей из белоленточной тусовки еще 3 года назад - "заблудшие души". Не удивлюсь, что из них и посадили больше. Хитрые мрази и подстрекатели вовремя сбежали, остались на свободе и они среди нас, в том числе на этом региональном форумчике...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  08 Дек 2014, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

kordi писал(а):
вы взяли на себя странную миссию гадить на человека которого, сдается мне, даже не видели. Уж точно не общались. Потому как, пообщавшись с ним, любому мыслящему человеку становилось ясно, что он гораздо больше каких-то банальностей и рамок

А что мелочиться, давайте сразу и пример приведем. Вот тут на этом форуме куча людей, обсирающих Путина. Ну и как процитированное относится к ним? Улыбочка
Я уж молчу про то, когда любая точка зрения отличная от своей объявляется проплаченной. И, заметьте, гадят совершенно не видя человека. Вот такие у нас мыслящие человеки. Что поделаешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  29 Дек 2014, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Антифашиста Алексея Гаскарова этапировали из СИЗО "Бутырка" в колонию

Антифашист Алексей Гаскаров, ставший одним из фигурантов второй волны «болотного дела», в 6 утра в воскресенье был этапирован из СИЗО «Бутырка», сообщил источник «Медиазоны».
По словам адвоката Гаскарова Светланы Сидоркиной, в минувшую пятницу Гаскарову было передано решение суда апелляционной инстанции, оставившего в силе приговор, вынесенный Замоскворецким судом.
Это означает, что в течение 10 дней он должен быть отправлен по этапу в колонию. Сведений о том, что Алексея Гаскарова уже увезли из СИЗО, у Сидоркиной пока нет. Где именно Гаскаров будет отбывать наказание, пока неизвестно.

http://gaskarov.info/post/106409319989
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  29 Дек 2014, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

"28 декабря, в 6 утра, жуковчанин Алексей Гаскаров, ставший одним из фигурантов «болотной», был этапирован из СИЗО «Бутырка». Новый год Леша встретит «на этапе» — в течение 10 дней он должен быть доставлен в колонию общего режима, где проведет 3,5 года. Напомним, в августе Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор четверым фигурантам «болотного дела», признав их виновными в участии в массовых беспорядках и в применении насилия к представителям власти. Решение суда апелляционной инстанции было непреклонно - оставить приговор в силе. В преддверии праздника, А.Гаскаров подвел итоги этого сложного для него года, который он провел вдали от близких, и порассуждал о происходящем в стране."
Алексей Гаскаров
Когда процесс важнее результата

Письмо Алексея для читателей ЖВ, написанное за несколько дней перед этапированием "
http://zhukvesti.info/blogs/detail/36273/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  15 Мар 2015, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Alex_Zorg писал(а):
Хитрые мрази и подстрекатели вовремя сбежали, остались на свободе и они среди нас, в том числе на этом региональном форумчике...
Да, Alex_Zorg, мы их знаем несмотря на их попытки выглядить добрыми и пушистыми.



Лёша передаёт всем привет из тульской колонии.
Не всё так весело - он улыбнулся на видеопереговорах по моей просьбе, но жить можно и нужно. Экватор-вершина срока позади и путь к свободе в любом случае под гору легче.
Ему можно писать:
301654, Тульская обл., г.Новомосковск, ул.Центральная, 27, ФКУ ИК-6, Гаскаров Алексей Владимирович





IMG_4315 - копия - копия.jpg

IMG_4315 - копия - копия.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  15 Мар 2015, 7:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

fvk писал(а):
Экватор-вершина срока позади и путь к свободе в любом случае под гору легче.

Ох не зарекайтесь. Выйдет он не раньше чем разрешит ФСИН. И формальные отрезки времени тут ни при чем. Все решат указания сверху, его ценность/бесценность для администрации колонии, отношения к воровскому движению.
Например: у начальника сын подрастает и ЗК помогает ему с математикой (любой др. предмет), так зачем его выпускать если можно спровоцировать и продлить срок? Ну и куча других моментов, за которые срок можно накрутить даже больше чем с которым ты пришел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Алексей Гаскаров

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты