Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Строительство автомагистрали по ул.Грищенко
На страницу «  1, 2, 3  »
Dio
Сообщение  21 Апр 2013, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

vvwolf писал(а):
О чем это говорит?

ни о чем это не говорит, т.к. в 5:30-6;00 утра трафик по городу нулевой, а через город на 4 км меньше по маршруту, нежели через рязанку. Посчитать сколько в год это? 270км в одну сторону и 540 в обе. 70 литров бензина. 2000 рублей. Ага.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dysena
Сообщение  21 Апр 2013, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 41.3

vvwolf писал(а):
Dio писал(а):
скажу по ситуации на Лацкова с утра.

Многие уже сейчас, во всяком случае из пятого микрорайона, ездят в Москву через новую подъездную дорогу. Это потому, что потери по времени при выезде по старинке, через город, слишком велики. И этим можно объяснить относительно благоприятную ситуацию на Лацкова.
О чем это говорит? Надо строить дороги. Дороги - это жизнь.


Я согласна с тем, что дороги строить нужно, и это необходимо при застройке города. Только вот не могу понять зачем еще одна дорога нужна? Если уже есть одна через Нижнюю? И еще одна, которая идет вдоль частного сектора параллельно ул.Грищенко, и выходит к Верее? Лучше бы не новые дороги строили, а уже имеющиеся привели в нормальное состояние.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anry
Сообщение  21 Апр 2013, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

обычная тема. "дороги строить нужно, но только не под моими окнами"
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  21 Апр 2013, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Dysena писал(а):
Только вот не могу понять зачем еще одна дорога нужна?
как зачем? гудкова-баженова соединят, надо траффик подвести к множеству тц и непостроенному жуку. кооперативная(нижняя) это промзона, со стоянками для фур лишний трафик там только мешает. магистраль на грищенко разгрузит промзону и загрузит тц, профит. а мнение жителей здесь роли не играет, поэтому объездную дорогу на спартак будут до последнего засыпать на зиму и ссылаться на бездуховное опх быково, которое не желает оформлять землю для передачи городу.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  21 Апр 2013, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Dio писал(а):
ни о чем это не говорит, т.к. в 5:30-6;00 утра трафик по городу нулевой, а через город на 4 км меньше по маршруту, нежели через рязанку. Посчитать сколько в год это? 270км в одну сторону и 540 в обе. 70 литров бензина. 2000 рублей. Ага.

Имеет значение время, а не расстояние. Быстрее проедешь - меньше бензина потратишь. В 6.30 кто едет с Гудкова-Набережной (считай бОльшая часть города) - быстрее и экономичнее без вариантов по новой с петлей.
А так, конечно, очередная ржака назревает. То вопили нафига вы строите дорогу от Громова, нам нужна от центра города! Вопили - не унять, ведь. Решили строить из центра - вопят, что не нужна из центра. Ахахах.
p.s. С удовольствием жду в теме Артема с Мажором и запасаюсь чипсами и пивком Подмигивание

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
RaMeN
Сообщение  21 Апр 2013, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

Tohandr писал(а):
То вопили нафига вы строите дорогу от Громова, нам нужна от центра города! Вопили - не унять, ведь. Решили строить из центра - вопят, что не нужна из центра.
Ну так правильно. Все типа соглашаются, что новые дороги нужны, но одни не хотят дорогу у себя под окнами, другие впадают в истерику от дорог не под окнами, но через лес, а то, что больше их строить негде, ибо изначальная планировка городов была совершенно не рассчитана под такое количество личного автотранпорта, никто понимать не хочет. Видимо, по мнению жителей новые дороги нужно строить по воздуху. Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  21 Апр 2013, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

А мне пофик. Живу рядом с Грищенко. Я за дорогу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vvwolf
Сообщение  22 Апр 2013, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2013
Репутация: 17.9

Dio писал(а):
70 литров бензина. 2000 рублей. Ага.

Пару тысяч в год. Это только при условии, если выезжать в пять утра и стоять на таких же светофорах, как и по городу. Примите во внимание все факторы, и поездка через трассу станет дешевле!
Rodjer писал(а):
Живу рядом с Грищенко. Я за дорогу.

Я тоже за дорогу. Я не хочу тошнить через город, когда можно из города быстро удрать. Я готов, чёрт с ним, заплатить пару тысяч год, чтобы сограждане не дышали выхлопом моего автомобиля. Мне не жалко Улыбочка
Dysena писал(а):
Если уже есть одна через Нижнюю
Согласитесь, что нижняя дорога - это не совсем то, что нужно. Узкая, с поворотами, с дачными участками и какими то промышленными ангарами, и идущая в сторону "от Москвы", то есть в обратную, куда едет большинство автовладельцев. Тут мы действительно теряем бензин и время, и по прежнему "коптим" небо Жуковского. Слава Богу, хотя бы догадались убрать светофор на перекрестке на Наркомвод, а то по утрам все стояло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Апр 2013, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

vvwolf писал(а):
и стоять на таких же светофора

если считать с Гудкова до моста Чкалова по новой дороге, то получается 9 светофоров. Если через город до этого моста - 11.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  22 Апр 2013, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Я что-то не пойму, а куда, собственно, эту дорогу вывести планируется? На М5?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  22 Апр 2013, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Karjalajnen писал(а):
Я что-то не пойму, а куда, собственно, эту дорогу вывести планируется? На М5?
это основной въезд в город с подъездной.
http://zhukvesti.info/articles/detail/19417/

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  22 Апр 2013, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

Anry писал(а):
обычная тема. "дороги строить нужно, но только не под моими окнами"


Жил 10 лет на Наб. Циолковского.
Окна на на дорогу. 7-й этаж.

Зимой как-то ничего.
Но в тёплое время...
Как бомжара жил на дороге..
Ешь вместе с грузовиками и фурами..
Телек тоже вместе со всеми тачками..

Пейзаж из окна... масса машин влево и масса вправо..
На балкон выйти поговорить нельзя.. шум, как будто на трассе стоишь..
С утра и по ночам кто-то сигналит так, что вскакиваешь с постели..

В общем на любителя подышать газами и на любителя пыль днями гонять..

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Dysena
Сообщение  22 Апр 2013, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 41.3

Согласитесь, что нижняя дорога - это не совсем то, что нужно. Узкая, с поворотами, с дачными участками и какими то промышленными ангарами, и идущая в сторону "от Москвы", то есть в обратную, куда едет большинство автовладельцев. Тут мы действительно теряем бензин и время, и по прежнему "коптим" небо Жуковского. Слава Богу, хотя бы догадались убрать светофор на перекрестке на Наркомвод, а то по утрам все стояло.[/quote]

Ну вот почему бы Нижнюю и не расширить до 4 полос? Там как раз полно места.
Или (да простят меня владельцы машиномест) построить дору посередине между ул.Грищенко и Садовой? Тогда всем будет хорошо.
Дорога нужна, я с этим согласна, но надо делать по закону, соблюдая все необходимые нормативы.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Rodjer писал(а):
А мне пофик. Живу рядом с Грищенко. Я за дорогу.


Вот оно всеобщее равнодушие. Вот если бы Вы жили на самой ул.Грищенко, скажем в 4 доме (где ресторан Меридиан), тогда Вам было бы ой как не всеравно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Апр 2013, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
Ну вот почему бы Нижнюю и не расширить до 4 полос? Там как раз полно места.

там придется сносить оч много всего. в первую очередь дачные участки и дома вдоль дороги
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  22 Апр 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Dysena писал(а):
Вот оно всеобщее равнодушие. Вот если бы Вы жили на самой ул.Грищенко, скажем в 4 доме (где ресторан Меридиан), тогда Вам было бы ой как не всеравно.

Да я живу в соседнем доме. Почему у жителя этого района не может быть иное мнение, мнения отличного от вашего?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Строительство автомагистрали по ул.Грищенко

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты