Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона OC'13 Будет!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

В каком виде вы хотели бы видеть Открытие велосезона 2013
В формате покатушки
82%
 82%  [ 92 ]
В прошлогоднем формате
17%
 17%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 111

Dio
Сообщение  04 Апр 2013, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1











11 мая

Пятое по счету открытие сезона будет!

Массовое развлекательно-спортивное мероприятие ждет вас, традиционно собирая велолюбителей из Жуковского, Раменского, соседних районов и г.Москвы.
В этом году, провожая замечательную зиму, мы планируем собрать всех вас в ближайшие к майским праздникам дни. Всё зависит от ее величества погоды, активно приводящая дороги в порядок.
Как и раньше старт будет дан из г.Жуковского на площадке мемориального комплекса (4) ул.Баженова в 11 часов утра. Предварительный сбор желающих будет организован по всему городу. Отъезд с пл.Громова (Навигатор) в 10:20 (1), Инженерного корпуса ЦАГИ в 10:30 (2) и СПАР-Гудкова в 10:40 (3).


Небольшое изменение в маршруте. Теперь можно будет присоединиться в ходе заезда на Кратовском озере. Приблизительное время 13-14 часов, когда мы устроим там перекус, приехав со стороны Хрипани. Точно также те, кто не уверен в своих силах, может отказаться от дальнейшего второго этапа. Приблизительный километраж первого этапа (Жуковский-Кратово) = 25 км, второй этап (Кратово-Жуковский) = 30 км. Финиш и заключительное слово в парке в яме.

О еде. Как всегда рекомендую взять с собой воду, орехи с цукатами (ореховые смеси джаз (они еще продаются в магазинах?) и т.п.), бананы, сникерс, мюслиевые батончики. Заезд не на 1 час, поэтому успеете проголодаться. Магазины по пути будут, но в ограниченном виде. Крайний на пути - в Кратово.
Минимум, который необходимо взять с собой - запасная камера, носки! Аптечка тоже бы не помешала.


О порядке. Маршрут будет проходить в дали от дорог общего пользования, но, вместе с тем, факты их пересечения в процессе езды будут. Поэтому - имейте голову на плечах и внимательно слушайте брифинг.


при поддержке

http://racing-service.org/ *************** http://dc-saturn.ru/ *************** http://tartuffolo.ru/


Для того, чтобы запечатлеть сие событие, а также замотивировать катящих к соучастию, объявляется небольшой конкурс с реальными призами за лучшее фото с мероприятия. Три места. Судейство закрытое.





Послесловие:
Вот и прокатились Улыбочка. Считаю, что в этом году мероприятие показало исключительную подготовку своих участников в плане сплоченности и высокого темпа езды. Сам не ожидал, что превысим ожидаемый график на полтора часа. Да, были некоторые попытки уехать от головы колонны, но пускай это будет на совести тех, кто не хотел ждать Подмигивание Надеюсь, в следующий раз пройдет еще более организованнее.
Думаю, было интересно, хоть и устроили для себя расслабляющий год, не добавив соревновательной части.
Хочу сказать огромное спасибо тем, кто не поленился, взял свой велосипед с утречка и решил участвовать в нашем общем велопробеге. Без вас не было бы ничего. Дополнительно хочу сказать спасибо администрации портала unsorted и Святославу (Балдахину) в частности, чей проект позволил собрать такое количество участников. Выражаю огромную благодартность Дизайн-центру "Сатурн" и mone_57, что сделали этот праздник чуть красивее и оставили память о нем в сердцах участников. Также хочу высказать свое почтение ребятам из сервис-центра Racing Service, пожалуй, лучшего профессионального велосервис-центра Жуковского и соседних районов, которые откликнулись на просьбу взять на себя обязанность замыкающих колонны и оказывать техническую помощь на маршруте. Отдельное спасибо чоповцам из ЛИИ им.Громова (или МЦ АУВД?), которые не загребли нас в ментовку за нахождение в контролируемой зоне аэропорта Улыбочка Спасибо тем, кто помогал по ходу движения - Zn_Alien и другим участникам. Спасибо Ване, что обкатывал со мной маршрут.

По статистике:
Всего участников - 77 + 6, что присоединились в Кратово (+/-)
Общее время - 5 часов
Время езды - 3 часа
Средняя скорость - 14 км/ч
Максимальная - 34.5 км/ч

Напоминаю, что фотоконкурс продолжается - выкладывайте свои фотографии с пометкой "для конкурса". Победителей ждут призы. Оглашение победителей в следующие выходные.


Последний раз редактировалось: Dio (12 Май 2013, 11:30), всего редактировалось 19 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Июн 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Друзья. Наконец-то настало время озвучить победителей. Думал, что вы будете выдвигать свои фотографии более активно и помечать, что для конкурса. Но... Не срослось Улыбочка
Поэтому. С первыми двумя местами никто не будет спорить, и они очевидны. Вместе с тем, за третье место мнения судей разошлись. Лично мне понравилась фотография, которую я назвал "гетто", но была еще одна фотография, которая понравилась своей разнонаправленностью забот Улыбочка
Итак, места:
1. Уксус
2. Моне
3. Лена

Победители, пишите в личку. Расскажу как воспользоваться призами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  08 Мар 2014, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

А кто будет открывать "OC 2014"?
У Dio - ban.
Может попросим администрацию дать unban?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MLX
Сообщение  08 Мар 2014, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2007
Репутация: 81.8

archi-mobile писал(а):
У Dio - ban
в смысле? о_0

Может ему новый ак и под ним бросить клич. Не прерывать же традицию...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
fucker007
Сообщение  08 Мар 2014, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

В каких числах/месяце примерно можно начать комфортно кататься на велосипеде, чтобы не было холодного ветра, грязищи на дорогах и т.п. (ну и чтобы на футболку максимум ветровку одеть и все, т.е. без кофты/джемпера и т.п.) Кто что думает на этот счет, просто уже велоломка начинается, а в куртке ездить не охота...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  08 Мар 2014, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

archi-mobile писал(а):
Может попросим администрацию дать unban?

Бесполезно!
archi-mobile писал(а):
А кто будет открывать "OC 2014"?

Каменев наверно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  08 Мар 2014, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Особый писал(а):
Каменев наверно...

Каменев - это популистские покатушечки в рамках города для маленьких детишек. ОС - это нечто большее для любителей чуть выще дет. сада.
Так что только Dio...
Ну и есть он на ансе или нет - не имеет никакого значения. Думаю ОС будет. И будет под его началом и как всегда на уровне, а кто на анс будет вывешивать инфу - это вопрос второстепенный.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Лена-Зайка
Сообщение  08 Мар 2014, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Комфортно можно будет ехать по грунтам не раньше апреля. Панику поднимать не надо, Dio может говорить и через других людей, я надеюсь что он все-таки организует открытие. Проехав все мероприятия с Каменевым, я склоняюсь к тому, что лучше Dio организации не было. Я ездил на открытие один раз, читал предыдущие ОС, но лучше не было.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  09 Мар 2014, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

http://vk.com/os_14
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  09 Мар 2014, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

папироска, вот это уже конструктивно! Cool

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  09 Мар 2014, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2009776#2009776

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона OC'13

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты