Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона OC'13 Будет!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

В каком виде вы хотели бы видеть Открытие велосезона 2013
В формате покатушки
82%
 82%  [ 92 ]
В прошлогоднем формате
17%
 17%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 111

Dio
Сообщение  04 Апр 2013, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1











11 мая

Пятое по счету открытие сезона будет!

Массовое развлекательно-спортивное мероприятие ждет вас, традиционно собирая велолюбителей из Жуковского, Раменского, соседних районов и г.Москвы.
В этом году, провожая замечательную зиму, мы планируем собрать всех вас в ближайшие к майским праздникам дни. Всё зависит от ее величества погоды, активно приводящая дороги в порядок.
Как и раньше старт будет дан из г.Жуковского на площадке мемориального комплекса (4) ул.Баженова в 11 часов утра. Предварительный сбор желающих будет организован по всему городу. Отъезд с пл.Громова (Навигатор) в 10:20 (1), Инженерного корпуса ЦАГИ в 10:30 (2) и СПАР-Гудкова в 10:40 (3).


Небольшое изменение в маршруте. Теперь можно будет присоединиться в ходе заезда на Кратовском озере. Приблизительное время 13-14 часов, когда мы устроим там перекус, приехав со стороны Хрипани. Точно также те, кто не уверен в своих силах, может отказаться от дальнейшего второго этапа. Приблизительный километраж первого этапа (Жуковский-Кратово) = 25 км, второй этап (Кратово-Жуковский) = 30 км. Финиш и заключительное слово в парке в яме.

О еде. Как всегда рекомендую взять с собой воду, орехи с цукатами (ореховые смеси джаз (они еще продаются в магазинах?) и т.п.), бананы, сникерс, мюслиевые батончики. Заезд не на 1 час, поэтому успеете проголодаться. Магазины по пути будут, но в ограниченном виде. Крайний на пути - в Кратово.
Минимум, который необходимо взять с собой - запасная камера, носки! Аптечка тоже бы не помешала.


О порядке. Маршрут будет проходить в дали от дорог общего пользования, но, вместе с тем, факты их пересечения в процессе езды будут. Поэтому - имейте голову на плечах и внимательно слушайте брифинг.


при поддержке

http://racing-service.org/ *************** http://dc-saturn.ru/ *************** http://tartuffolo.ru/


Для того, чтобы запечатлеть сие событие, а также замотивировать катящих к соучастию, объявляется небольшой конкурс с реальными призами за лучшее фото с мероприятия. Три места. Судейство закрытое.





Послесловие:
Вот и прокатились Улыбочка. Считаю, что в этом году мероприятие показало исключительную подготовку своих участников в плане сплоченности и высокого темпа езды. Сам не ожидал, что превысим ожидаемый график на полтора часа. Да, были некоторые попытки уехать от головы колонны, но пускай это будет на совести тех, кто не хотел ждать Подмигивание Надеюсь, в следующий раз пройдет еще более организованнее.
Думаю, было интересно, хоть и устроили для себя расслабляющий год, не добавив соревновательной части.
Хочу сказать огромное спасибо тем, кто не поленился, взял свой велосипед с утречка и решил участвовать в нашем общем велопробеге. Без вас не было бы ничего. Дополнительно хочу сказать спасибо администрации портала unsorted и Святославу (Балдахину) в частности, чей проект позволил собрать такое количество участников. Выражаю огромную благодартность Дизайн-центру "Сатурн" и mone_57, что сделали этот праздник чуть красивее и оставили память о нем в сердцах участников. Также хочу высказать свое почтение ребятам из сервис-центра Racing Service, пожалуй, лучшего профессионального велосервис-центра Жуковского и соседних районов, которые откликнулись на просьбу взять на себя обязанность замыкающих колонны и оказывать техническую помощь на маршруте. Отдельное спасибо чоповцам из ЛИИ им.Громова (или МЦ АУВД?), которые не загребли нас в ментовку за нахождение в контролируемой зоне аэропорта Улыбочка Спасибо тем, кто помогал по ходу движения - Zn_Alien и другим участникам. Спасибо Ване, что обкатывал со мной маршрут.

По статистике:
Всего участников - 77 + 6, что присоединились в Кратово (+/-)
Общее время - 5 часов
Время езды - 3 часа
Средняя скорость - 14 км/ч
Максимальная - 34.5 км/ч

Напоминаю, что фотоконкурс продолжается - выкладывайте свои фотографии с пометкой "для конкурса". Победителей ждут призы. Оглашение победителей в следующие выходные.


Последний раз редактировалось: Dio (12 Май 2013, 11:30), всего редактировалось 19 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WarrioR
Сообщение  10 Май 2013, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 88

fucker007 писал(а):
Маршрут будет отслеживаться? Вдруг кто сократить решит Смайлик

Призы за конкурс фотографий Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kapter
Сообщение  11 Май 2013, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2012
Репутация: 15.1

еще Вопрос!сборы по монете будут производиться или как? на какую сумму расчитывать и скок брать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  11 Май 2013, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Kapter, специально для Вас участие бесплатно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kapter
Сообщение  11 Май 2013, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2012
Репутация: 15.1

Благодарю! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BHyK
Сообщение  11 Май 2013, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 96.6

А где остановка будет на Кратовском озере на перекус? Хочу присоединиться. Есть контакт чей-нибудь из участников?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
keglya
Сообщение  11 Май 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2007
Репутация: 81.7

спасибо организаторам!!!молотки..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MаDMаN
Сообщение  11 Май 2013, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2007
Репутация: 91.3

отличная была покатушка! Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Egor85
Сообщение  11 Май 2013, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2013
Репутация: 3.7

спасибо организатором,всё было классно:cool: Cool
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Foscor
Сообщение  11 Май 2013, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2011
Репутация: 42.8

Всех с официальным открытием сезона! Покатушка удалась, спасибо участникам, спонсорам, нашему фото репортеру и конечно же Dio!
На фото форсирование забора:
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
SAVL
Сообщение  11 Май 2013, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2011
Репутация: 24.9

Отлично катнули, обгорел только. Ненапряжно и негрязно.

_____________________________
Merida 96 Multivan
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  11 Май 2013, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Неплохо катнули, лично для меня открылась новая тропка в Ильинко-Отдыхе с кортеньким участком в лесу, так что вполне себе открытие. Вот только не обрадовала мусорно-велопоносная дорога вдоль туполевки, и удивил выбор пути от Гидры до бобка, могли поехать прямо через лесок грунтовками мимо ещё одного прудика, а не грязноватой опушкой леса. На повороте у "бобка" здорово получил какой то мелкой веткой по голове, т.к. смотрел под колёса (там как раз передо мною почти что в канаву свалился "отдохнуть" один из участников Улыбочка ) и на фоне наклонившегося дерева и впереди едущего совершенно её не заметил... Дубина голова уцелела благодаря... нет, не шлему, а старой доброй кепочке Смешно В остальном всё отлично... чуть чуть подгорел особенно в поле у торца ВПП, надо было сразу скотчем штатив мотать Весело Ну и под конец чуть чуть понарушал условия покатушки, прохватив по шоссе после Наркомвода (но не по встречке). В общем, спасибо организаторам, спонсорам, техподдержке и отдельно - руководителю открытия Dio.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леханский
Сообщение  11 Май 2013, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2009
Репутация: 22.9

огромное спасибо всем организаторам и участникам!!фоты у меня в личном альбоме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  11 Май 2013, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Друзья, спасибо всем тем кто мне и моему "хромающему длинномеру" сегодня помог починиться!

Уважаемый и добрый Человек что дал мне швейцарский (разводной) ключ на Кратовском озере, отзовись! Я тебе его так и не вернул, мы затерялись в толпе. Грустно


Организаторам спасибо! Всё было на высшем уровне!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леханский
Сообщение  11 Май 2013, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2009
Репутация: 22.9

http://vk.com/feed?z=photo10844172_301823233%2Ffeed1_10844172_1368284468 не вошла в альбом)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
snep
Сообщение  11 Май 2013, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2009
Репутация: 38.3

Всем спасибо все супер. Организаторы очень круто сделано
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона OC'13

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты