Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

На выборах губернатора Московской области вы проголосовали за:
Надежду Корнееву
2%
 2%  [ 2 ]
Константина Черемисова
8%
 8%  [ 7 ]
Андрея Воробьёва
17%
 17%  [ 14 ]
Максима Шингаркина
1%
 1%  [ 1 ]
Александра Романовича
0%
 0%  [ 0 ]
Геннадия Гудкова
29%
 29%  [ 24 ]
Испортил(а) бюллетень / забрал(а) бюллетень с собой
4%
 4%  [ 4 ]
Не ходил(а) голосовать
34%
 34%  [ 28 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 0 ]
у меня нет прописки в Московской области
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 82

Dio
Сообщение  11 Сен 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

что за бредовая статья с "каруселями"? Кто должен был опознавать на тиках этих лотерейщиков? По какой схеме бы они голосовали? Текст про то, как кучку людей покатали по городу, стращая тем, что все они ездят по поддержке администрации. Что за бред сивой кобылы написан?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  11 Сен 2013, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

КубикРубик, Какие вопросы и по какому участку вас интересуют?
Tkc, 640 подозрителен.
ЭСЭР, На кого бог послал ручной пересчёт на этот раз? как кстати это определялось?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  11 Сен 2013, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

ZN_Alien, точно так. явка - показатель лигитимности эликтората.
и лояльности местной власти в будущему абырвалг.
вбросили даже просто пустые билютени. и много.
народу насрать на губернатора пусть д\аже у него и яйца из хрусталя - всё равно пройдоха.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ZN_Alien писал(а):
Есть вероятность, что другие муниципальные образования подняли свою явку путем либо выездного массового голосования, либо тупым вбросом бюллютеней.

фигушки.
80% МО - глухомань деревенская куда наблюдатели на пушечный выстрел не поедут. а если и поедут, то там и сопьются.
а там и делался весь массовый поход в поллитику деревенщины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  11 Сен 2013, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Dio писал(а):
Кто должен был опознавать на тиках этих лотерейщиков?

они видимо связывались по телефону с координатором и им говорили к какому члену комиссии подходить.
Dio писал(а):
По какой схеме бы они голосовали?

Тупо подходили с паспортом в котором был заранее условленное обозначение вложено. Вписывали в книгу на место умершего или не ходящего на выборы и выдавали бюллетень.
Самое интересное при этом контроль за тем за кого голосовать не пытаются провести Улыбочка.
Dio писал(а):
Что за бред сивой кобылы написан?!

У вас есть альтернативная версия? Или надо предоставлять диктофонную запись?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  11 Сен 2013, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ZN_Alien, статья желтее не бывает. Ни имен, ни фамилий, ни за кого галочку ставить (ссутся?). Так, поверхностно описали известный факт, предоставив какие-то фотографии, отдельные крупновзятые личности на них на которых могут еще и потребовать удаление своих рыл, т.к. нарушается гражданский кодекс.
На основании делают вывод, что это очередной неумелый журналажский высер, дабы народ хавал, покуда горячее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pravdorub
Сообщение  11 Сен 2013, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2011
Репутация: 41.8

Dio писал(а):
ZN_Alien, статья желтее не бывает. Ни имен, ни фамилий, ни за кого галочку ставить (ссутся?). Так, поверхностно описали известный факт, предоставив какие-то фотографии, отдельные крупновзятые личности на них на которых могут еще и потребовать удаление своих рыл, т.к. нарушается гражданский кодекс.
На основании делают вывод, что это очередной неумелый журналажский высер, дабы народ хавал, покуда горячее.

есть 2 свидетеля, которые слышали и могут подтвердить, что они говорили на собрании 7 сентября. Еще есть фотограф, который предоставил фотографии и так же может подтвердить их присутствие на мероприятии.
На участке, где девочки оставили корешки открепительных талонов со своими фамилиями, все зафиксировано документально.
так что "крупновзятые личности" уже удаляют свои странички в соц сетях и чешут репу, как им теперь вкручиваться Подмигивание

_____________________________
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.





SONY_JPG_2361.jpg

SONY_JPG_2361.jpg - Просмотров: 8


0010023.jpg

0010023.jpg - Просмотров: 19


0010024.jpg

0010024.jpg - Просмотров: 28

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  11 Сен 2013, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

pravdorub писал(а):
есть 2 свидетеля, которые слышали и могут подтвердить, что они говорили на собрании 7 сентября. Еще есть фотограф, который предоставил фотографии и так же может подтвердить их присутствие на мероприятии.

На участке, где девочки оставили корешки открепительных талонов со своими фамилиями, все зафиксировано документально.

так что "крупновзятые личности" уже удаляют свои странички в соц сетях и чешут репу, как им теперь вкручиваться


конечно есть, только зачем это в тайне держать? Выбивать себе преференции? Шантажировать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
magistr2
Сообщение  11 Сен 2013, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Tkc писал(а):
Предварительно, подробно о прошедших выборах: http://kuznetsov3d.livejournal.com/31466.html

Как домой доеду, еще кое-что дополню и повешу графики.


Как члена УИК зацепила оплата в Жуковском в 5000 рублей. Раменский район - начислили 1000 рублей за губернаторские выборы. Это при том что у нас из 9 членов и два не явились. Наша выездная бригада отпахала 83 заявки на 9 деревень. Как в 8 утра вышли, так в 8 вечера и вернулись (был полчаса перерыв на обед).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  11 Сен 2013, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

magistr2, мне кажется финансирование выборов шло из области. Т.е. не должно быть такого, что в Раменском районе одна оплата, в Жуковском другая. 5000р, указанные выше, это не за один день выборов - оплачивается не только день выборов, но и подготовительная работа - дежурство на участках до выборов, обучение и т.п. Все это маленькие суммы, но в итоге небольшая компенсация набирается.
Кроме того, исходя из логики процесса, т.к. у вас были еще и выборы местного уровня, должно было быть какое-то доп. финансирование и из местного бюджета.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
magistr2
Сообщение  11 Сен 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

400 тыс. рублей на три УИК на местные выборы. Но за них тоже 1000 рублей. Меня не покидает ощущение развода. Про то как формируется сумма я знаю и в процессах до дня выборов я также участвовал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  11 Сен 2013, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Dio писал(а):
статья желтее не бывает.
Ну понимаете, бывают желтые статьи, а бывают желтые форумчане и не все статьи, которые желтые форумчане называют желтыми, таковыми являются Подмигивание (это был желтый смайл)

magistr2 писал(а):
Как члена УИК зацепила оплата в Жуковском в 5000 рублей. Раменский район - начислили 1000 рублей за губернаторские выборы. Это при том что у нас из 9 членов и два не явились. Наша выездная бригада отпахала 83 заявки на 9 деревень. Как в 8 утра вышли, так в 8 вечера и вернулись (был полчаса перерыв на обед).
Я вообще также удивился, когда за прошлые выборы 9 т.р. выплатили. Я вообще на оплату не рассчитывал, а когда узнал что она будет, думал что будет чисто символической. Но 9 т.р. за два дня работы вполне соответствует нормальной Московской ЗП, а 5 т.р. за пару дней - нормальной Жуковской. Может у нас Г-строй доплачивает, чтобы члены комиссий преданней были? Подмигивание

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
stylefoto
Сообщение  11 Сен 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

на выборах мэра еще и премия была, от администрации.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  11 Сен 2013, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Резюме от Генннадия Гудкова
"Подмосковный фальсификат. Как фабриковали выборы в Московской области и почему мы не признаем их"
http://gudkov-gennadij.livejournal.com/144573.html

Наблюдения Гудкова позволяют сделать вывод, что власть очередной раз (думаю по инерции) пошла по пути фальсификации на выборах. Это система, сама себя она не вылечит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  11 Сен 2013, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

КубикРубик писал(а):
вбросили даже просто пустые билютени. и много.


а толку от пустых? Явку разве только поднять... Но они все равно в недействительные зачисляются...

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  11 Сен 2013, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

alpol,

Цитата:
Наблюдения Гудкова позволяют сделать вывод, что власть очередной раз (думаю по инерции) пошла по пути фальсификации на выборах. Это система, сама себя она не вылечит.

Гудкова точно уже ничего не вылечит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты