Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

На выборах губернатора Московской области вы проголосовали за:
Надежду Корнееву
2%
 2%  [ 2 ]
Константина Черемисова
8%
 8%  [ 7 ]
Андрея Воробьёва
17%
 17%  [ 14 ]
Максима Шингаркина
1%
 1%  [ 1 ]
Александра Романовича
0%
 0%  [ 0 ]
Геннадия Гудкова
29%
 29%  [ 24 ]
Испортил(а) бюллетень / забрал(а) бюллетень с собой
4%
 4%  [ 4 ]
Не ходил(а) голосовать
34%
 34%  [ 28 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 0 ]
у меня нет прописки в Московской области
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 82

wwl
Сообщение  28 Авг 2013, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Яблоко, там вначале не понятно что она говорит, вот и не понятно что является причиной диалога. Микрофон был выключнен. Женщина возбуждена, он пытается её немного успокоить и не понятно почему этот кусок вырвали, вы до конца бы показали весь диалог и чем он закончился. Я поэтому и говорю -хитрый приём вырвывать текст или видео только где угодно критикам. Показали бы весь диалог , тогда можно делать выводы. Я вообще не состою в партиях, с чего вы взяли. Критикуете выкладывайте весь предмет критики , а не куски . Вы знаете о чём она спрашивала наверно там были , я из этого ролика не понял чего ей надо, понял что о газе речь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  28 Авг 2013, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Круто, я был уверен, что у нас будет скучно, похоже ошибался:

http://dgudkov.livejournal.com/270571.html

См. подпись.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  28 Авг 2013, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

wwl писал(а):
Яблоко, там вначале не понятно что она говорит, вот и не понятно что является причиной диалога. Микрофон был выключнен. Женщина возбуждена, он пытается её немного успокоить и не понятно почему этот кусок вырвали, вы до конца бы показали весь диалог и чем он закончился. Я поэтому и говорю -хитрый приём вырвывать текст или видео только где угодно критикам. Показали бы весь диалог , тогда можно делать выводы. .

ну вот счас еще давай чего-нубудь скажи... счас сорвешься ну .. счас закончим общаться...(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
wwl
Сообщение  28 Авг 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Яблоко,
Цитата:
ну вот счас еще давай чего-нубудь скажи... счас сорвешься ну .. счас закончим общаться...(с)
этот отрывок я слышал))
Значит правильно , возбуждена она и он ей с юмором отвечает, сам вопрос ей не прозвучал только там кто то что то обещал. Возмите речи любого деятеля независимо от партийной принадлежности и вырвите отрывки , или даже не речи а приватные беседы. там и матом будет и описание что он думает о своих бесплатных сторонниках. А то что к ним не будут притензий по газу и прочей бытовухи, так какие притензии - они вообще не в теме и не работали ни дня в этом. Как работать начнёт идеальный оратор, так и полезут надоедливые бабки со своими вопросами и надо отвечать на каждый.После 120 ответа сами юморить начнёте.
Тут помню читал дебаты о щуке Путина. Типа пиз—-бол, я говорю все рыбаки пиз—болы. В ответ -не все президенты. Улыбочка Рыбак он и президент рыбак, что он с Луны прилетел к нам и стал президентом. Не вижу ничего криминального в этом ролике, если бы показали весь ролик, тогда можно было говорить. Почему я должен верить что на этих словах он ушёл из зала. То есть он должен общаться по чиновничьи, как они сейчас отписки пишут- получал такие перлы- там одни номера законов и постановлений , а хрен разберёшь что там закручено, написали бы по русски- русским языком. Так что не всегда манера общения говорит о чём то. Я считаю что тот же политик для разрядки может и анекдот рассказать , только плюс ему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  28 Авг 2013, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

wwl писал(а):
получал такие перлы- там одни номера законов и постановлений , а хрен разберёшь что там закручено, написали бы по русски- русским языком. Так что не всегда манера общения говорит о чём то. Я считаю что тот же политик для разрядки может и анекдот рассказать , только плюс ему.

на каждое письмо есть исполнитель с номером телефона и с этим исполнителем надо общаться, по сути исполнитель уже конечно ничего не решает, а вот анекдот вам он сможет рассказать занятный ))) особенно в администрации жуковского мне тут рассказывала одна такая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
wwl
Сообщение  28 Авг 2013, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Яблоко, чего в анекдотах плохого? Вас лично надеюсь не послали на.... Улыбочка Рассказали бы в ответку , раз такой разговор. Исполнитель есть, но к кому апеллировать, можно только выкладывать их для хохмы на всеобщее обозрение. Да любой засидевшийся на стуле через год-два начнёт такие перлы сочинять, не смотря что до этого мог быть порядочным и совестливым человеком. Место может хлебное, сидишь бумажки сочиняешь и хорошо получаешь- любого совратит такая ситуация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  30 Авг 2013, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Сегодня листовку кинули в ящик, как обычно с любимым флагом Протектората Моравии и Богемии.

_____________________________
С нами весело!





img279.jpg

img279.jpg - Просмотров: 114

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  30 Авг 2013, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

ImMortal, Это не листовка а официальное приглашение на выборы. На выборы мэра их было две по листку формата А5, а здесь две в одном листке формата А5. Экономия Улыбочка.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  30 Авг 2013, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

ImMortal писал(а):
Сегодня листовку кинули в ящик, как обычно с любимым флагом Протектората Моравии и Богемии.


поясню, вдруг нужно. Флаг России другой, не тот который на листовке )
Поэтому непонятно - кто, кого, на чьи выборы приглашает - ну да две листовки в одной - верх картинки Подмосковья - низ о выборах в другой стране), но как-то там оказалась МО

флаг прилагаю





флаг России.jpg

флаг России.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  30 Авг 2013, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

z_sv, так это часто путают. и дело тут не политическое . а егэвское.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  30 Авг 2013, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
z_sv, так это часто путают. и дело тут не политическое . а егэвское.

это, видимо, примерно так же как с карточками за Войтюка Александра Петровича Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  30 Авг 2013, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Нет - это дело политическое. Это очень серьезно. Для кого-то ерунда, а для кого-то унижение национального достоинства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  30 Авг 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ImMortal писал(а):
Сегодня листовку кинули в ящик, как обычно с любимым флагом Протектората Моравии и Богемии.

Зачот авторам листовки! Умудрились к столь малозначительному моменту предвыборной кампании привлечь всеобщее внимание! Улыбочка
Жаль с гербом не напутали. Ну там "Змей Горыныч облетает свои владения и жжот врагов напалмом". Улыбочка

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
z_sv
Сообщение  30 Авг 2013, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Ну там "Змей Горыныч облетает свои владения и жжот врагов напалмом". Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  30 Авг 2013, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Для большинства не политизированных людей это не имеет значения. Это некоторые видят во всём умысел. Те кто делал эту листовку может думали совсем о другом в этот момент, а вы сразу - политика. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты