Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  3 года колонии за использование травмата Девушку, открывшую стрельбу по хулиганам в метро, осудили
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
AT_TiG
Сообщение  21 Мар 2013, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

А кто ножом орудовал их что отпустили?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  21 Мар 2013, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

нет, они теперь "потерпевшие" от беспредела Лотковой, а не те
AT_TiG писал(а):
кто ножом орудовал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  21 Мар 2013, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Ну насколько я понял, травмат использовался как раз после использования ножа, как этот факт сделал нападающих, потерпевшими?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  21 Мар 2013, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

IPV писал(а):
законы знаю отлично и сам владею оружием много лет. То что сделала эта больная девица- 3,14здец полный! Мало ей дали!
есть у кого-нибуть из твоих знакомых такое оружие:
А вот у меня есть. И это не дает мне права ни то, что бы использовать, даже достать из чехла в общественном месте!

правда тут уже писали, но я повторю: я бы с удовольствием посмотрел на вас в такой ситуации. Оружее в общественном месте не доставать, а зачем тогда нужно оружее самообороны? В своей квартире от родственников отстреливаться? ересь какую-то несете
veron_vantales писал(а):
Ибрагима Курбанова
veron_vantales писал(а):
Гайнуллина Диана Ханифовна
veron_vantales писал(а):
Равиль Джагфарович Вафин
veron_vantales писал(а):
рокурор Раджабова

какая толерантная компания по защите несчастных мальчиков из голодающего азербайджана, которых и так все обижают, а тут на этих беззащитных милых людей еще и девушки с пистолетами набрасываются
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  21 Мар 2013, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Действительно,"больная девица" (с) Аж РЕЗИНОВЫМИ рикошетящими пулями стреляла! Этим рикошетом она же могла какого-нибудь стоящего и снимающего на телефон нападение с ножом на людей овоща подстрелить! Однозначно мало дали. То, что ее другу кишки выпускали и ее саму в следующую секунду могли подрезать - это ее личные проблемы, ходить надо аккуратнее, но вот стрелять в рассеян толерантной национальности размахивающих ножами - это ппц! Надо же понимать, что это ОРУЖИЕ, оно совсем не для таких случаев! Вот у меня, к примеру, есть танк(пишу прямо из танка, по-этому фотку выложить не могу), но это не дает мне права не то что стрелять из него налево-направо, но и даже ездить на нем по городу! Я вот социально ответственный, а эта оголтелая бабища сегодня в людей с ножами из пистолета резиновыми пулями стреляет, а завтра что? Я в шоке!
П.С. Совсем забыл - слава путену! Все стабильно! Аминь.


Последний раз редактировалось: Леха_пгф (21 Мар 2013, 8:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  21 Мар 2013, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

AT_TiG писал(а):
как этот факт сделал нападающих, потерпевшими?


Интеллигент писал(а):
veron_vantales писал(а):
Ибрагима Курбанова
veron_vantales писал(а):
Гайнуллина Диана Ханифовна
veron_vantales писал(а):
Равиль Джагфарович Вафин
veron_vantales писал(а):
рокурор Раджабова

как-как... вот так! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Максимус_
Сообщение  21 Мар 2013, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

AT_TiG, Россиия Улыбочка)))))))

Сергей Бодров был не прав, когда говорил "у кого правда тот и сильней"

У кого деньги тот и сильней:)))

чиновники это огромная кучка продажных людишек.............
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  21 Мар 2013, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Леха_пгф писал(а):
эта оголтелая бабища сегодня в людей с ножами из пистолета резиновыми пулями стреляет, а завтра что?

завтра не дай Бог педофила-маньяка застрелит!!!!! такое надо конечно пресекать... Милиция значит заботится о таких нужных нашей стране людях, а она иш… моду взяла, стрелять вздумала…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  21 Мар 2013, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

критиканам - почитайте статью с ленты.ру, что я выше выложил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  21 Мар 2013, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Dio, Неплохо написано, из статьи сделал вывод что дибилы не только «потерпевшие», но и придурок с топориком. Но, даже зная всю хронологию, не считаю что девушку стоит судить за умышленное причинение вреда (я не юрист, поэтому ИМХО), судя по хронологии событий она не знала что произошло и с чего все началось, ей только крикнули что-то про ножевые ранения и она увидела драку между своими друзьями и тремя бухариками, у одно из которых нож (топорик) + она увидела кровь на одном из друзей. У нее не было умысла нанести вред, она защищала своих друзей и себя, т.к. после предупредительного выстрела кто-то из «потерпевших» попытался отнять у нее оружее. Такое обвинение было бы актуально если бы девушка видела конфликт с самого начала и понимала что происходит, но она знает только несколько обрывков информации: ножевые ранения, драка, три бухарика. У любого нормального человека сложится мнение что какая-то пьянь порезала друзей и сейчас драка продолжается и непонятно что ожидать дальше.
И не согласен с этим высказыванием автора статьи
Dio писал(а):
возможно, Александра слишком эмоционально восприняла банальную драку, жизни участников которой ничто не угрожало

драка не бывает банальной, она всегда непредсказуема, откуда ей знать что жизни ничего не угрожает, у нее в мозгах прочно сидит мысль что одного уже порезали и нет никаких гарантий того что это не случиться с остальными
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  21 Мар 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Жалко, что наш суд самый гуманный суд в мире по отношению к отморозкам. Еще раз убедился,что куда лучше травмата иметь электрошокер. После разряда в тушку нападающего у того больше шансов не остаться калекой (хотя дубу дать может,да), но после такого знакомства с вольтами, он явно будет не в состоянии продолжать агрессивно действовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Konty668
Сообщение  21 Мар 2013, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

По ленте получается что баба и ее друзья вообще неадекватны, хорошо, что ее посадили. Думаю, что если бы все были русские, то совсем другое бы было отношение к этой истории.
Видим, конфликт при входе - погашен, топорик отобрали, разошлись.
Погоня со стороны потерпевших это уже лишнее, раз получили по соплям, зачем полезли еще?
Второй раз полезли нападать уже явно сами, и опять получили по соплям, после чего, эта полоумная начала стрелять в общественном (!) месте, где и находится-то с О оружием ЗАПРЕЩЕНО. Пусть посидит теперь и подумает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VidGeT
Сообщение  21 Мар 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2005
Репутация: 66.2

Делаем выводы: продаЁм травматику, покупаем ножи...

_____________________________
В жизни есть две радости:
Это план и сладости)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  21 Мар 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Konty668 писал(а):
Видим, конфликт при входе - погашен, топорик отобрали, разошлись.
Погоня со стороны потерпевших это уже лишнее, раз получили по соплям, зачем полезли еще?
Второй раз полезли нападать уже явно сами, и опять получили по соплям

тут под всем подписываюсь, все правильно, только откуда девушке знать что на самом деле произошло, по информации, которой она обладал на момент стрельбы у нее в голове складывалась картинки что трое пьяных парней напали на ее друзей, одного из них порезали, значит и остальных могут + у нее попытались отобрать пистолет, т.е. непосредственно на нее тоже предпринята попытка применить физическую силу, естественно все это любой нормальный человек расценит как угрозу
Konty668 писал(а):
эта полоумная начала стрелять в общественном (!) месте


Блин, вот народ то тугой пошел….. еще раз спрашиваю в этой теме, оружеем самообороны где пользоваться если не в общественных местах? нападают чаще всего именно в общественных местах, нападения в собственной квартире это редкость, по сравнению с нападениями на улице. Кстати если группа злоумышленников проникнет в вашу квартиру, при желании ее можно объявить общественным местом, так что и там стрелять нельзя. (наш суд еще и не такое может)
Konty668 писал(а):
где и находится-то с О оружием ЗАПРЕЩЕНО

что за бредятину вы несете. ссылку на закон пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

VidGeT, грамотный вывод: учим законы (у меня к сожалению со знанием закона так себе) и проходим подготовку по обращению с оружеем. Всей этой ситуации не было бы, если бы девушка знала куда можно стрелять, а куда не стоит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  21 Мар 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Konty668 писал(а):
начала стрелять в общественном (!) месте, где и находится-то с О оружием ЗАПРЕЩЕНО
Разрешено.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  3 года колонии за использование травмата

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты