Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Нет ругани
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
-Coffee-
Сообщение  22 Фев 2013, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Пол года назад развёлся с первой женой и сразу же приударил за девушкой на которую всегда смотрел с пристрастием. И о чудо кто желает, тот добьётся. И мы уже - крепкая пара, которая задумывается о свадьбе. "Обрабатывать" свою нынешнюю девушку я начал пол года назад сразу во время развода - 3 месяца она не рассматривала меня, как молодого человека и вот уже 3 месяца мы пара. Со своей бывшей женой я жил как кот с собакой - вечные скандалы на пустом месте, которые скатывались до оскорбления родителей, но это в прошлом, а вопрос вот в чём: с нынешней девушкой всё отлично - нет скандалов вообще, если появляется недопонимание - берём паузу пару часов и всё само проходит (Ей конечно это не нравится и хочется поговорить, но я молчу и продумываю ситуацию). Чудеса! Порой говорю своей девушке, что не бывает такого, что бы не было скандалов, что будут моменты (а я это по своему опыту знаю), когда мы сорвёмся и наорём друг на друга, на что мне девушка отвечает: "я не твоя бывшая у нас всё будет иначе". Что скажете? Может ещё времени мало прошло или действительно будем жить долго и счастливо? Может всё дело в гороскопе (я "водолей", бывшая жена "козерог", а девушка рак)? Люди бросайте тех с которыми ничего не ладится (я 5 лет потерял...), ведь есть в мире нормальные люди у которых с Вами будет классная совместимость, чем раньше Вам придёт осознание этого, тем больше нервных клеток Вы сэкономите Улыбочка


Последний раз редактировалось: -Coffee- (03 Мар 2013, 13:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  22 Фев 2013, 6:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

тебе лет сколько что ты веришь в гороскопы? зачем думать о скандалах и прикидывать вероятность их возникновения? просто жить нельзя? зачем обсуждать то чего нет тем более если это негатив?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  22 Фев 2013, 6:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

Ага Вы ей еще почаще вспоминайте свою бывшую, тогда скандалы Вам точно обеспечены. Смешно
Всегда поражали люди, которые живут в предвкушении чего-то плохого. Зачем? Я в шоке! Ну прекрасно все у Вас, зачем заморачиваться: "А когда же будет плохо?".
Чего ждете, то обязательно случится. Мысль материальна, не слыхали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  22 Фев 2013, 6:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

-Coffee-, с первой женой вероятно тоже в начале было все как в сказке? Если были склоки тогда на чем был построен первый брак? Если появились потом - то просто никто из вас не хотел искать решения причин склок, вот там и твет то вас ждет дальше. Правильно сказал кто то - все сказки заканчиваются свадьбой, потом уже кошмары и ужасы. Ждите, прийдут еще.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
2271601
Сообщение  22 Фев 2013, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

-Coffee-,

Рановато тему завел, полгода всего прожили. Лет 10-15 будет, тогда можно хвастаться, а сейчас не спугни удачу! (гороскопы фигня) Улыбочка

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alegro
Сообщение  22 Фев 2013, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.08.2012
Репутация: 29.7

Мне кажется, что топикстартер:
а) клон
б) девушка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  22 Фев 2013, 7:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

тихие бесскандальные союзы заканчиваются убийствами на бытовой почве

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  22 Фев 2013, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

-Coffee- писал(а):
с нынешней девушкой всё отлично - нет скандалов вообще, если появляется недопонимание - берём паузу пару часов и всё само проходит (Ей конечно это не нравится и хочется поговорить, но я молчу и продумываю ситуацию). Чудеса! Порой говорю своей девушке, что не бывает такого, что бы не было скандалов, что будут моменты (а я это по своему опыту знаю), когда мы сорвёмся и наорём друг на друга, на что мне девушка отвечает: "я не твоя бывшая у нас всё будет иначе". Что скажете?


У меня первый брак был 7 лет без скандалов и склок, недавно развелись (инициатором был я). Дело тут не в том что есть какие то стычки или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

-Coffee- писал(а):
Со своей бывшей женой я жил как кот с собакой - вечные скандалы на пустом месте


Но что то же вы в ней нашли раз замуж позвали?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

-Coffee- писал(а):
Ей конечно это не нравится и хочется поговорить, но я молчу и продумываю ситуацию

В том то и дело что именно надо говорить, а то со временем накапливается напряженность, и зкаанчивается как у меня. Тоже 7 лет молчали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sham888
Сообщение  22 Фев 2013, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 85.4

Делавар писал(а):
тихие бесскандальные союзы заканчиваются убийствами на бытовой почве

Теперь ТС начнет задавать вопросы по части УК, скока ему светит в случае того или иного случая Весело И когда это случится)
А по делу, думаю просто не стоит заморачиваться. Живите и все будет хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nitro2005
Сообщение  22 Фев 2013, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 112.5

Время от времени надо ссориться, иначе не будешь ценить спокойные и другие приятные моменты совместной жизни Улыбочка
Ссоры лучше затевать когда у женщины (пре)красные дни - так сказать, неприятное с полезным совместить Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Svetic
Сообщение  22 Фев 2013, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

-Coffee- писал(а):
Люди бросайте тех с которыми ничего не ладится

А "ремонтировать" отношения не пробовали? И, кстати, в связи с тем, что Вы, судя по всему, ничего не ремонтируете, а сразу выбрасываете, нет ли у Вас финансового кризиса? Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  22 Фев 2013, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Svetic писал(а):
А "ремонтировать" отношения не пробовали?

"Ремонтировать" как вы выразились можно только вдвоем. Когда все отношения на одном человеке наврядли получится что то надолго. Вкладываться должны в отношения оба.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  22 Фев 2013, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

А мне кажется, что просто все зависит от характеров обоих партнеров..ну ругались в первой паре, потому что , может были молодыми. несдержанными. А сейчас либо девушка Вам больше подоходит и, соответственно, меньше недопониманий, либо Вы повзрослели и поумнели и лишний раз замолчите)

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
PoNamKa
Сообщение  22 Фев 2013, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

дааа, гигантский срок отношений))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Фев 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

-Coffee- писал(а):
с нынешней девушкой всё отлично - нет скандалов вообще, если появляется недопонимание - берём паузу пару часов и всё само проходит

"то ли чаю попить, то ли повеситься". Какая скучища!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

myfreenet писал(а):
В том то и дело что именно надо говорить, а то со временем накапливается напряженность, и зкаанчивается как у меня. Тоже 7 лет молчали.

согласна полностью. Что-то не нра, надо говорить и устранять сразу.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Нет ругани

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты