Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  Работа в ЦАГИ зарплата и условия труда
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
Konty668
Сообщение  06 Мар 2013, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

мальчик_с_кактусами писал(а):
Я работаю в ЦАГИ полгода младшим научным сотрудником. Образование неполное среднее, закончил ПТУ, потом учился в Жате, пока не забрали в армию, после службы еще 3 года по контракту отслужил. И вот вернулся решил получить хорошее качественное высшее образование в 6ой школе + пойти работать в ЦАГИ.

Сейчас минимум работы, процентов 80% сидим играем в контрстрайк, нас таких 5 человек, сделали евроремонт во всех помещениях и мощные компы, и инет неограничен. Иногда что-то делаем. Моя ЗП сейчас уже 72 т.р. минус налоги. У моего начальника Смирнова Александра Дмитриевича (ему всего 31) уже около 200, обещает нам к лету поднять процентов на 15% еще. А у руководителя отдела Захарова Петра Степановича говорят около 800 тыс. и это без квартальных премий все.

Так что всем советую идти в ЦАГИ


Спасибо за совет. Собираю вещи, иду. Только за "качественным непрофильным" зайду в 6ю школу и к вам Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  06 Мар 2013, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

мальчик_с_кактусами, хвастаетесь? Потом кому-нибудь из начальства "птичка на хвосте" ваше сообщение принесет, и прикроют халяву... Равнодушный


Последний раз редактировалось: _kiss (06 Мар 2013, 17:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  06 Мар 2013, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

мальчик_с_кактусами писал(а):
Я работаю в ЦАГИ полгода младшим научным сотрудником. Образование неполное среднее, закончил ПТУ

А раньше в мнс брали только кандидатов наук, прогресс налицо! Весело
PS: прошу пардону, не дочитал до конца, потому не понял, что это была шутка. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  06 Мар 2013, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

мальчик_с_кактусами, вы разве не подписывали документы о неразглашении коммерческой и служебной тайны? Привлечь бы Вас к ответственности и уволить по инициативе работодателя: Работника, который распространил сведения, составляющие охраняемую законом тайну, можно уволить (пп. "в" п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ). Для увольнения в данном случае необходимо установить два факта:
- разгласил ли работник информацию, составляющую государственную, коммерческую, служебную или иную тайну, персональные данные других работников. Трудовой кодекс РФ не раскрывает понятия "разглашение", поэтому под ним можно понимать как действие (сообщение, передачу, предоставление, пересылку, публикацию и т.п.), так и бездействие работника, в результате которых охраняемая информация в любой форме (устной, письменной, электронной, в том числе и при помощи технических средств) стала известна третьим лицам;
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тор
Сообщение  06 Мар 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2011
Репутация: 43.4

Цитата:
- разгласил ли работник информацию, составляющую государственную
История про чемпионов контры и их тимлидеров тянет на госизмену. Весело

_____________________________
Любой наш каприз за ваши деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mexannik
Сообщение  06 Мар 2013, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 94.7

мальчик_с_кактусами писал(а):
Сейчас минимум работы, процентов 80% сидим играем в контрстрайк, нас таких 5 человек, сделали евроремонт во всех помещениях и мощные компы, и инет неограничен. Иногда что-то делаем. Моя ЗП сейчас уже 72 т.р. минус налоги. У моего начальника Смирнова Александра Дмитриевича (ему всего 31) уже около 200, обещает нам к лету поднять процентов на 15% еще. А у руководителя отдела Захарова Петра Степановича говорят около 800 тыс. и это без квартальных премий все.

не долго тебе там работать после такого сообщения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tehnik
Сообщение  06 Мар 2013, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2009
Репутация: 70.8

мальчик_с_кактусами, Поздравляю Вас с такой зарплатой.Хотя мне почемуто мало в такие суммы верится,но в нашем мире всё может быть.Но мы уж лучше в эксплуатации,а не за контр.страйком поработаем и пускай за меньшие деньги,зато на свежем воздухе.И железо под рукой всегда реальное,а не компьютерное. Реальный рулез!

_____________________________
Long Live Rock'n'Roll
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Palahniuk
Сообщение  06 Мар 2013, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 103.4

мальчик_с_кактусами, хороший вброс:-). Остаемся наблюдать за реакцией.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dobrochud
Сообщение  06 Мар 2013, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2012
Репутация: 0.2

Слишком толсто.Даже для любителей "контрстрайка".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Digger
Сообщение  06 Мар 2013, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

мальчик_с_кактусами писал(а):

Сейчас минимум работы, процентов 80% сидим играем в контрстрайк, нас таких 5 человек, сделали евроремонт во всех помещениях и мощные компы, и инет неограничен. Иногда что-то делаем. Моя ЗП сейчас уже 72 т.р. минус налоги. У моего начальника Смирнова Александра Дмитриевича (ему всего 31) уже около 200, обещает нам к лету поднять процентов на 15% еще. А у руководителя отдела Захарова Петра Степановича говорят около 800 тыс. и это без квартальных премий все.

мдя смотри найдут, ведь и мало не покажется за такие цифры, потому как я столько не получаю, а могу скан разговора завтра отнести , кому надо ))) , а уж если ты не hidemyass то будешь отвечать дружок ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
gorik
Сообщение  06 Мар 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

мальчик_с_кактусами, Это в каком отделении? Я в шоке!

_____________________________
▌▌▌█ █ █ ford focus club █ █ █ ▌▌▌
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мальчик_с_кактусами
Сообщение  09 Мар 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 115.8

Что можно сказать - стукачи и завистники!
Улыбочка

_____________________________
мир, любовь, коктейли Молотова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Sanchas
Сообщение  09 Мар 2013, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 110.3

мальчик_с_кактусами, Вы в каком отделении/отделе работаете? Даже интересно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  09 Мар 2013, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

гм-м...
1) для мнс необходимо высшее образование - иначе ни ОК, ни ПДО не пропустят.
2) инет в цаги у всех кого я знаю очень слабый, включая нач. отделений. Кроме того инет контролируется СБ.
3) З/П в цаги бывает разная... но рядовым сотрудникам о ней обычно не докладывают Улыбочка Зарплатные листки в ПДО выдаются только нач. отдела.
4) нач. сектора не решает финансовых вопросов и в цаги должность чисто формальная.

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Мар 2013, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Да не верьте вы ему, кактусенку этому. Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  Работа в ЦАГИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты