Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  Работа в ЦАГИ зарплата и условия труда
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
33
Сообщение  15 Фев 2017, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

Svetic, у меня информация 18 тыщ деревянных!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
KaSaR
Сообщение  15 Фев 2017, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Svetic, за 10-20к Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  15 Фев 2017, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Svetic писал(а):
И за какую же сверхвысокую зарплату люди готовы такие режимные ужасы терпеть?

Приходить на работу вовремя это режимный ужас? Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  15 Фев 2017, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Кстати в ООО и прочей частной хрени еще хлеще следят. Да, может зп больше, но там и посрать к скуд прикладываешься и это не шутки. И ниче - терпят Улыбочка Прийти раньше всех и уйти позже - в виде соревнования, кто больше просидит-выслужится. При этом ты в ЦАГИ тыс 70 получишь со свободным графиком и обедами дома? Ну вот мои знакомые в Москве по 100 в руки получают, но с условиями которые я выше описал. Стоит/не стоит - каждый сам решает. Но для меня как -то странно слышать что соблюдать график - режимный ужОс..
Вы в своем уме? Идите сами намутите денег, хоть копье какое, чтоб не дядя вам заплатил за то что вы с 8 до 17, а реально попробуйте вымутить-заработать! Тогда может поймете себе цену. Подмигивание
Другой момент, а кто из вас реально что-то привнес в авиацию и прочую около-отрасль? Может у вас патенты-изобретения? Или вы просто закончили вуз и лихо шлепаете по мышке в соответствующей проге? И это вся ваша заслуга? Ну-ну. Если так, то вы от того самого токаря-серийщика ничем не отличаетесь. В чем ваша уникальность? В следующий год МАИ выпустит новый поток и вас легко заменят на Ивана-Петра или Риту, кто меньше просит, а умеет по сути столько-же. Да при том у них потенциал, а вас знают как облупленного.
Думайте об этом и бойтесь, завтра ваз заменят и сядете на кассу в пятерке как миленькие.


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (15 Фев 2017, 20:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  15 Фев 2017, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

numizmat_zhuk писал(а):
Но для меня как -то странно слышать что соблюдать график - режимный ужОс
А вы тоже посылаете представителя заказчика, т.к. у вас обед через полчаса начинается?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  15 Фев 2017, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MadMax писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
Но для меня как -то странно слышать что соблюдать график - режимный ужОс
А вы тоже посылаете представителя заказчика, т.к. у вас обед через полчаса начинается?

Какого нафик заказчика в ЦАГИ?
ТАм кстати заказчики сами не прочь гульнуть в рабочее время ибо сплошь и рядом командировочные или такие-же наемные на дядю работающие. Прям приходят и сразу - отметьте нам промус что мы от вас в 18-00 ушли.. И дальше хоть трава не расти.
Вы, кстати в ЦАГИ были вообще, я засомневался от таких вопросов.
А так да, я сижу, мне не в падлу. Заказчики у нас не как за пивом в магазине, пару-тройку раз не составит труда задержаться. Это и + к карме и + в лице руководства и так же новая инфа для меня (жазнь, работа и опыт).


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (15 Фев 2017, 20:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  15 Фев 2017, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

numizmat_zhuk писал(а):
Или вы просто закончили вуз и лихо шлепаете по мышке в соответствующей проге? И это вся ваша заслуга? Ну-ну. Если так, то вы от того самого токаря-серийщика ничем не отличаетесь.
Всё таки я прав - пролетарская ненависть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  15 Фев 2017, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MadMax писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
Или вы просто закончили вуз и лихо шлепаете по мышке в соответствующей проге? И это вся ваша заслуга? Ну-ну. Если так, то вы от того самого токаря-серийщика ничем не отличаетесь.
Всё таки я прав - пролетарская ненависть

Ни разу. Весело
Когда вы поуправляете хотя бы парой человек, то поймете о чем я.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  15 Фев 2017, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

numizmat_zhuk писал(а):
Какого нафик заказчика в ЦАГИ?
далеки вы от реалий, однако.

numizmat_zhuk писал(а):
ТАм кстати заказчики сами не прочь гульнуть в рабочее время ибо сплошь и рядом командировочные или такие-же наемные на дядю работающие. Прям приходят и сразу - отметьте нам промус что мы от вас в 18-00 ушли.. И дальше хоть трава не расти.
Да, я раньше предпочитал задержаться на час, и техника мог попросить задержаться, закончить испытания или монтаж, и представителя отпустить, чем потом всех после обеда заново собирать. А теперь у всех обед. Надо отмыться, переодеться и чапать на обед. После обеда прийти, переодеться и в бой к трудовым победам. И хорошо еще, если объект и "переодеться" в одном месте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  15 Фев 2017, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MadMax, хз, в 2012 закончил шашни с ЦАГИ. Ездил от заказчика к вам(к себе домой) в командировки. При этом куча моих одногруппников работала в ЦАГИ. Честно? там раз два и обчелся отделов кто на договорах и заказчики к ним ездят. Ездили.
Даааа, пятилетка. Наверное я правда стар?
Ну и расскажите может? Походу там еще хуже стало? Платят меньше, а работы больше? Или я не пойму.. Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Фев 2017, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

numizmat_zhuk писал(а):
Походу там еще хуже стало?

имхо, ничего не меняется. Я уже 12 лет как ушел оттуда. Со слов знакомых - всё тоже самое.
Зам по режиму что ли поменялся, что начали следить за временем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  15 Фев 2017, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Так это.. 12 лет назад там по-моему была часть и вояки, а потом вохрушки Весело режима как такового сейчас 0. Стоит проехаться вдоль забора и посмотреть, там повсюду провисы, ходи кто хошь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Фев 2017, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

numizmat_zhuk писал(а):
12 лет назад там по-моему была часть и вояки

я про работу, а не периметр, на который как-то положить было. Про периметр у меня только одно положительное воспоминание, когда бухло протаскивал, чтобы проставиться за уход. Объяснил тогда тёте в погонах для чего - пропустила без вопросов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  15 Фев 2017, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 19:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  15 Фев 2017, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

А, ну так там с этим проблем не было никогда. И пронести и со знакомым провезти и калькулятор на территории купить. И вывозили все что надо.
К сожалению.

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

veron_vantales писал(а):
То есть народ сначала подписывает трудовой договор и обещает соблюдать режим работы с 9 до 18, а потом в одностороннем порядке отказывается от него? Уволить таких работников на фиг. Оборзели совсем.

Да не,они так и делают, но никто из них не думает, что нач ща служебкой запросит график прихода ухода товарища Иноккентиевого, увидит там что он каждый день нарушал-двигал график и тут же ему предупреждение. Ведь взысакание за нарушение в течении месяца с момента ОБНАРУЖЕНИЯ нарушения!Вобщем они воют что их просто попросили соблюдать, а как они завоют когда в личное дело ляжет реальный выговор?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  Работа в ЦАГИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты