Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления" плюсы и минусы сделок на форуме
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Помогла тема в покупке?
Да
71%
 71%  [ 131 ]
Нет
28%
 28%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 183

kinoman
Сообщение  22 Июл 2009, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Свои претензии пишите в теме. Официального списка белых и черных продавцов быть не может, дабы администрацию форума не обвиняли в клевете.



Moderation by linch @ 28 Янв 2013, 13:57:
Тема предназначена для публикации благодарностей или отзывов о недобросовестных продавцах/покупателях, случаях обмана или мошенничества


помните! Все объявления раздела публикуются частными лицами либо на правах рекламы. Администрация ресурса не несет ответственности за достоверность информации о продаваемых вещах, их характеристаках и состоянии.


Последний раз редактировалось: kinoman (28 Фев 2010, 23:36), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  22 Июл 2009, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Знаешь что... Ты зачем вот моё объявление тут обсуждаешь? Злой Я покупал новый телефон, можешь на фотке глянуть чек при нём!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
goddamn
Сообщение  22 Июл 2009, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
А вот почему:

И почему же? Поясни.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  22 Июл 2009, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Я не только Ваше объявление обсуждаю, но ещё и своё... Как бы мне было не приятно продать свой телефон, а он сломался бы в чужих руках... слава богу он отказал у меня... Недавно велик купил с гнутой то ли рамой то ли колесом, вроде кое как друзья подправили, но всё равно осадок остался, а человек продолжает на ансе свою деятельность, купил телефон раскладушку от СЕ, через пару дней кнопки отвалились... С тех пор решил брать всё новое на гарантии... Скупой платит дважды, тупой трижды, лох всегда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  22 Июл 2009, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Телефон у меня сломался ещё летом прошлого года, лежит около года без дела,вот и решил продать, может быть кто нибудь заморочится и починит Улыбочка Новые вещи это хорошо, но не у всех есть деньги на те товары которые они хотят Подмигивание Ну или просто жалко отдавать большие суммы за новую вещь Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Дебурашка
Сообщение  22 Июл 2009, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

я купил материкнку б/у т.к. новые не выпускают уже, так на ней полу мертвый IDE котнроллер Грустно убил бы продавца на самом деле, но проблему заметил поздно так что сам лох Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  22 Июл 2009, 5:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

не капризничайте, это лотерея Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dav78
Сообщение  22 Июл 2009, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

в лоторее нельзя заглянуть внутрь. а что мешает посмотреть как работает вещь? ваше доверие? требуйте возврата. или может составить черный список местных продавцов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  23 Июл 2009, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Цитата:
Недавно велик купил с гнутой то ли рамой то ли колесом, вроде кое как друзья подправили, но всё равно осадок остался, а человек продолжает на ансе свою деятельность

вообще в отношении продавец-покупатель успех сделки зависит от покупателя. отдали деньги за товар - будьте добры, не жалуйтесь.
гнутую раму (да и колесо) невозможно не заметить с открытыми глазами.

сколько раз покупал б\у вещи - до сих пор ничего не сломалось, всегда был рад продавцам и через несколько недель после покупки за такие хорошие вещи готов был даже доплатить еще немного (если торговался сильно).

Цитата:
в лоторее нельзя заглянуть внутрь. а что мешает посмотреть как работает вещь? ваше доверие? требуйте возврата. или может составить черный список местных продавцов?

лучше вести не "черный список", а "белый список". ведь черный список - это список тех, кто 100% пытается впарить говно, а насчет остальных неизвестно. а белый - почти 100% все нормально (тем более что человек если попал в белый список то будет дорожить своей репутацией), а к остальным можно вообще не обращаться Улыбочка
мой личный "белый список" на ансортеде это примерно 7-8 человек. а в черном никого нет, так как до сих пор ни одной плохой б/у вещи не приобрел.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
kinoman
Сообщение  23 Июл 2009, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Datura-Inoxia, да не заметили мы !!! колесо немного уходит влево к раме, всё было настроено, даже дисковый тормоз тормозил всё было граматно замазано !!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Июл 2009, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

на базаре два дурака- тот, кто проает и тот кто покупает (с) народная мудрость. а вообще все зависит от того насколько грамотно покупатель смотрит товар и насколько грамотно продавец впаривает. так что если сам разДОЛБОват-тут никто не виноват- впарили г*но- сам лошара, смотреть надо внимательнее.
сам б\у вещи покупал-бывало, собственно сейчас пишу сообщение с компа купленного в б\у состоянии. по мелочам претензии иногда возникали но ничего серьезного
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  06 Авг 2009, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Неделю назад один товарищ (есть ник и моб тел)
впарил HDD/ по другому не назовёшь
проверил его в тот же день с помощью HDDscan for win
результаты на приложенных фото.
Позвонил ему сообщил, что так мол и так. Не годится данный агрегат для дальнейшей работы. Он попросил прислать скрины, что я и сделал через личку. С тех пор ни ответа ни привета.


Последний раз редактировалось: DeNiTo (07 Авг 2009, 12:43), всего редактировалось 1 раз





Clipboard03.jpg

Clipboard03.jpg - Просмотров: 385


Clipboard02.jpg

Clipboard02.jpg - Просмотров: 64


Clipboard01.jpg

Clipboard01.jpg - Просмотров: 59

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Avielka
Сообщение  07 Авг 2009, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Никогда не покупал Б/У вещи.. имхо это крайний случай. Считаю , что из б/у можно купить только машину, и то нужно очень всё взвесить и тчательно изучить Улыбочка

Цитата:
я купил материкнку б/у т.к. новые не выпускают уже, так на ней полу мертвый IDE котнроллер Грустно убил бы продавца на самом деле, но проблему заметил поздно так что сам лох

не p4p800 случаем? Сарказм

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  07 Авг 2009, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Ну что товарищи давайте создадим чёрный список продавцов, мб кому-нить поможет ? и будем добавлять в шапку темы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  07 Авг 2009, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

kinoman, отличная идея, думаю это стоит сделать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты