Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Ищем «друзей» Хотим общаться и интересно проводить досуг.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
ERRORmanoff
Сообщение  21 Янв 2013, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2012
Репутация: 23.4

7up, приходите играть в Мафию по понедельникам http://vk.com/event33833139, с нами семьи играют

_____________________________
Нереальные скидки на мототехнику SYM в Жуковском http://scooterclub.ru/topic/320-mototcentr-stm/?p=1644
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Янв 2013, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Gleb, а друзей в мире нет. Есть только группа людей, у которых временно интересы совпадают.

зы. тоже про свингеров подумал Улыбочка (кавычки в теме навели на мысль Улыбочка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  22 Янв 2013, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

7up
Завязывая дружбу (без кавычек) ты как минимум берешь на себя задачи не только совместного времяпрепровождения и развлечения в радости и благополучии, но и поддержку, взаимовыручку, помощь в трудной ситуации. Придется честно ставить себя на место друга и подруги, пытаться сравнить и перебороть свой острый интерес к собственным делам со слабой заинтересованностью к делам собеседников. Как правило дружба проверяется временем и не каждый готов подпустить в свою жизнь человека незнакомого. Если это цель Ваших поисков, вероятно можно было бы попробовать пообщаться, да время провести с нами (молодая пара) и нашими друзьями (тоже пары)...может что и завяжется.
Ну а если просто ходить в кино да по кафэшкам напарники нужны...такой дружбы везде навалом. Да те же самые коллеги по работе или компании по интересам. Вон у нас в городе заведение оказывается есть - "Не кафе" называется, что-то наподобии кружка для тех кому скучно. Приходишь значит туда, раздеваешься как дома и сидишь, играешь в настольные игры, общаешься за чашечкой чая. Оплата по времени. В общем-то идея интересная, но ходилы мы туда своей сложившейся компанией, желания знакомиться там не возникло.


Последний раз редактировалось: Element_Eighty (22 Янв 2013, 1:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Rum
Сообщение  22 Янв 2013, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Element_Eighty писал(а):
Вон у нас в городе заведение оказывается есть - "Не кафе" называется, что-то наподобии кружка для тех кому скучно. Приходишь значит туда, раздеваешься как дома и сидишь, играешь в настольные игры, общаешься за чашечкой чая. Оплата по времени. В общем-то идея интересная, но ходилы мы туда своей сложившейся компанией, желания знакомиться там не возникло.

Мы ходили туда тоже компанией, и к нам присоединялись люди и играли с нами, или мы объединялись с другими компаниями и играли во что то более масштабное. Если желание будет, обстановка позволяет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
7up
Сообщение  22 Янв 2013, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 54.6

Element_Eighty писал(а):
Завязывая дружбу (без кавычек) ты как минимум берешь на себя задачи не только совместного времяпрепровождения и развлечения в радости и благополучии, но и поддержку, взаимовыручку, помощь в трудной ситуации.....

Мы с женой не ищем целенаправленно друзей... мы ищем хороших адекватных людей, которые тоже хотят общения, хотят гулять, играть, ходить в гости друг к другу, но если в итоге общения мы найдем общий язык, общие интересы и всё это перерастет в дружбу, кто-же будет против! А тогда и поддержка будет и взаимовыручка и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
loko23rus
Сообщение  22 Янв 2013, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2010
Репутация: 52.6

7up, если честно то у нас с женой тоже так же! тоже приехали из далека и работа-дом-работа(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  22 Янв 2013, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

loko23rus Знаешь это не только у тех кто из далека. Поверь и у местных тоже есть такие проблемы работа-дом-работа! А общение сводится в выходной пива попить и типо отдохнул(((( (конечно не увсех)!!!

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Особый
Сообщение  22 Янв 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Как неприятно читать такие темы. Одна перед новым годом искала с кем его встретить, другие ищут друзей для общения. Народ вам сколько лет не уж то за все это время вы не нашли себе друзей, приятелей, собутыльников (с кем интересно выпить и пообщаться)? Прям не общество какое то, а затворники. Вы хоть что то сделали чтоб на вас обратили внимание? Мне кажется что вы живете по сценарию дом - работа. Вот если судить по себе, то я где бы не появился у меня всегда появляются новые знакомства, в последствии чего все перерастает в дружбу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  22 Янв 2013, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

7up, а вы пробовали посещать мероприятия, где встречаються незнакомые люди, типа в Мафию играют или нечто подобное? Просто мне кажеться, вы не с того поиск ведёте.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  22 Янв 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

Особый
Ой по себе людей не судят...
Действительно некоторые моменты удивительны и для меня, но нужно допустить реалное существование таких ситуаций и как бы понять и простить Улыбочка
Вероятно вся сложность заключается в том, что знакомства новые появляются, вот только в дружбу они не переростают в следствии того, что у состоявшихася людей формируется своя формула жизни и только некоторые моменты жизни пересекаются с чужими. Таким образом дружба с молодости, например, подкреплена доверияем к человеку и привычкой в общении, знаешь его как 5 пальцев.

Особый - при такой жизни друзей наверное порядка 400 человек Смайлик как у всех в контакте, однако реально друзей там 1,2 и обчелся. (Могу ошибаться)

Мы каждую неделю встречаемся со своими друзьями, иногда они чередуются, но чаще с теми, кто первые идут на контакт. Ходим в кино и кафэшки, катаемся на авто по городу и соседним городам. Играем в настольные игры. Бывает зависаем дома, едим пицу и играем в PS3. Ходим в спорт зал. На великах катаемся. Иногда позволяем себе попить пивка да просто побазарить о жизни. При этом всеравно сталкиваемся с проблемой чем заняться.
Я думаю в летнее время года можно было бы организовать встречу на природе с шашлыками, да там семьями и подружиться-пообщаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
7up
Сообщение  22 Янв 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 54.6

Особый писал(а):
Народ вам сколько лет не уж то за все это время вы не нашли себе друзей, приятелей

Если прочитать внимательно тему, то можно было увидеть, что друзья, приятели и хорошие знакомые есть, но они далеко, так как мы переехали в Жук из другого города.
За то время, которое мы тут живем конечно же появились знакомые и товарищи, но не более того. Да, и с ними мы иногда собираемся, куда-то выбираемся, но всё-таки зачастую это так, от нефиг делать, а не от того, что вместе здорово и каждый друг тебе и товарищ ))

Особый писал(а):
Вот если судить по себе, то я где бы не появился у меня всегда появляются новые знакомства, в последствии чего все перерастает в дружбу.

Я реально очень рад за тебя, правда не совсем уверен что через годик-другой у тебя будет такой же круг "друзей". Хотя может ты действительно Особый )

Особый писал(а):
Мне кажется что вы живете по сценарию дом - работа.

В этом ты может и отчасти прав, к сожалению это система... именно поэтому я и решил создать эту тему, чтобы попробовать изменить что-то.

Логопед, не пробовали еще, но уже держим эту идею как вариант )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  22 Янв 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Element_Eighty писал(а):
но нужно допустить реалное существование таких ситуаций

Я допускаю такое. Только анализирую почему это происходит! Дело то в нас самих? Есть люди открытые к знакомствам, а есть "закрытые" (стесняются, замкнуты в себе, остерегаются новых знакомств и т.д.). Я сталкивался в своей жизни ни раз с отказом познакомиться, некоторые даже стесняются поболтать за коктелем или совместным ланчем! Город у нас не большой. Познакомившись с одним считай познакомился с большинством горожан. Так как все друг друга знают и хочешь\не хочешь познакомишься с друзьями друзей. И тут понеслось Весело
Element_Eighty писал(а):
Особый - при такой жизни друзей наверное порядка 400 человек

Вы ошибаетесь друзей у меня не много, что не сказать про знакомых! Если появляется у меня желание отдохнуть либо куда сходить, то не сталкиваюсь с проблемой с кем это сделать. Бывает конечно обратное, но редко. Одним словом от нехватки внимания и одиночества я не страдаю.
Element_Eighty писал(а):
Мы каждую неделю встречаемся со своими друзьями

Тоже самое. Бывает чаще, все зависит от занятости.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

7up писал(а):
не совсем уверен что через годик-другой у тебя будет такой же круг "друзей".

Я же не сказал именно что все стали друзьями, так заводиться дружба! С большинством хорошо общаемся, созваниваемся, встречаемся по возможности, с кем то дороги разошлись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  22 Янв 2013, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Dio писал(а):
Gleb, а друзей в мире нет. Есть только группа людей, у которых временно интересы совпадают.


Это не так. Дружим вчетвером с младшей группы детского сада. С годами - все крепче, хоть судьба и раскидала по разным городам и даже континентам, пересекаемся друг с другом часто. Вчетвером - как минимум раз в год собираемся. Совершенно разных профессий и интересов, не раз выручали и поддерживали по жизни друг друга. Совершенно бескорыстно. 1 сентября нашей дружбе будет 45 лет. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dr_skalpel
Сообщение  22 Янв 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

glik12, просто время меняет людей, кого то в лучшую когото в худшую. Тоесть обьективно худшую, например спиться или стать сектанком итд итп И повлиять вы на это несможене НИКАК. А некоторые вообще могут просто на ровном месте послать - такое тоже наблюдал людям вообще нечего делить было.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Янв 2013, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Dr_skalpel писал(а):
такое тоже наблюдал людям вообще нечего делить было.

Вообще друзья, это априори те люди, от которых тебе абсолютно ничего не нужно и делить с ними нечего, при этом когда припрет люди ради тебя отдадут последние штаны. Ну и наоборот конечно-взаимно. Таких людей в жизни попадается очень мало-дай бог кому десяток-другой собрать. Все остальные хорошие знакомые-не более того.

И тем более друзья не могут быть привязаны к месту (работа, учеба, метсо жительства). посему кавычки в названии темы не лишние совсем
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Ищем «друзей»

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты