Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка сетевой девичник
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Ксения
Сообщение  24 Авг 2007, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

да дайте в конце концов бабам спокойно потрепаться!
всем мужчинам,желающим поговорить о месячных,целлюлите и шмотках предлагаю лишний раз задуматься об ориентации Язык

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  25 Авг 2007, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Рыся: объясняю. ничего принципиально нового я там узнать не смогу. все тайны женской психики давно разгаданы, уж не говоря о тайнах чисто биологических. но вызывает большой интерес каждый конкретный случай. вот вам аналогия: все мы прекрасно знаем из школьного курса ботаники, как устроен любой цветок: пестик, тычинки, лепестки, все просто до примитива, но разве это приводит к тому что цветы нам становятся неинтересны? мне интересны девушки, не как биологические экспонаты, а как личности. разнообразие тут бесконечно, как в отпечатках пальцев. кроме того splav, совершенно прав, я думаю что в некоторых ситуациях мог бы помочь. девушки с которыми я знаком лично временами обращаются за советами Улыбочка

Ксения: а кто вам сказал что мужчины стремятся обсудить именно месячные? неужели в пижамной вечеринке всего три темы "месячные" "целлюлит" и "шмотки"??? в таком случае делать там действительно нечего Улыбочка Весело Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kiss_of_Love
Сообщение  23 Сен 2007, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Пустите меняяяя Грустно Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_Salvia_
Сообщение  23 Сен 2007, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

Ксения писал(а):
да дайте в конце концов бабам спокойно потрепаться!
всем мужчинам,желающим поговорить о месячных,целлюлите и шмотках предлагаю лишний раз задуматься об ориентации

верно сказано!

вот интересно, когда же все-таки парни устанут создавать лажовые акаунты, читать "пижаму", когда их девушка на ансе...Никогда наверно Весело и что было бы, создай мужская часть пользователей свою тему Юзер Смешно

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Фрося
Сообщение  23 Сен 2007, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2004
Репутация: 100.5

Kiss_of_Love, мои вам сожаления, что не догадались попросить там, где это делают все остальные, и все-таки поздравления с зачислением.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Zhura
Сообщение  23 Сен 2007, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

_Salvia_ писал(а):
вот интересно, когда же все-таки парни устанут создавать лажовые акаунты, читать "пижаму", когда их девушка на ансе...Никогда наверно Весело
вот действительно интересно - это личный опыт или тривиальная проекция?
_Salvia_ писал(а):
и что было бы, создай мужская часть пользователей свою тему Юзер Смешно
очевидно: мы наконец оказались бы в равных условиях и достигли взаимности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Salvia_
Сообщение  23 Сен 2007, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

_Salvia_ писал(а):
вот интересно, когда же все-таки парни устанут создавать лажовые акаунты, читать "пижаму", когда их девушка на ансе...Никогда наверно
вот действительно интересно - это личный опыт или тривиальная проекция?
опыт Юзер

Zhura писал(а):
_Salvia_ писал(а):
и что было бы, создай мужская часть пользователей свою тему
очевидно: мы наконец оказались бы в равных условиях и достигли взаимности


а мне кажется споров было бы больше Подмигивание а через некоторое время доступа бы добились девушки Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  14 Окт 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Zhura, Борись, братан.
У нормальных мужиков нет тех тем, которые они не могут обсуждать в присутствии девушек. Другое дело захотят ли девушки при этом присутствовать?
Сделали хотяб так чтобы мы изначально не видели этот раздел было бы легче всем. А то реальная дразнилка, и из-за этого дискриминация.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Прочитав эту тему реально станешь женоненавистником. и особенно ненавистником модераторов ПВ.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  14 Окт 2007, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

viktorrWL, модераторы ПВ то тут причем? Они только следят там за порядком... Окончательное решение сделать закрытый форум принимается не ими и к этому решению ОЧЕНЬ сильно причастны лица мужского пола.
Кстати, если ты только из-за того, что девушки хотят обсудить какие фирмы выпускают лучшие прокладки в тесном женском кругу (в силу природной скромности) или какой тушью лучше пользоваться, можешь стать женоненавистником, то... мне даже и сказать то на это особо нечего.
Сарказм


viktorrWL писал(а):
У нормальных мужиков нет тех тем, которые они не могут обсуждать в присутствии девушек.

А у нормальных женщин такие темы есть. И что теперь будем делать? ))) Нам нужно стать ненормальными женщинами???

Как же мне жаль, что некоторые мужчины до того дошли, что не могут справиться даже со своим любопытством, не могут проявить хитрость, чтобы попасть на ПВ (это ведь очень просто), не могут признать право любого человека обсудить что-то в приватном кругу, чтобы не начать фырчать или еще хуже, брызгать ядом на ни в чем неповинных людей...
Может создадите уже свой чисто мужской форум и всем будет хорошо?! Подмигивание


Последний раз редактировалось: -lis- (14 Окт 2007, 11:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  14 Окт 2007, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

_Salvia_ писал(а):
Zhura писал(а):
_Salvia_ писал(а):
и что было бы, создай мужская часть пользователей свою тему
очевидно: мы наконец оказались бы в равных условиях и достигли взаимности
а мне кажется споров было бы больше Подмигивание а через некоторое время доступа бы добились девушки Смешно
возможно девушки поначалу были бы крайне возмущены допущенной по отношению к ним "несправедливостью" и устроили бы разборки по этому поводу, но в итоге все пришли бы к пониманию что равноправие и взаимность - воистину великие вещи. и скорее всего смирились бы с существованием закрытого раздела для мужчин, потому что бедные женские головы с детства живут в иной реальности, отличающейся от объективной тем, что "должна быть в женщине какая-то загадка". этот миф о таинственной женской сущности настолько распространен, что сами женщины совершенно неспособны отстроиться от его влияния, что и приводит умышленному засекречиванию чего ни попадя

Добавлено спустя 12 минут:

-lis- писал(а):
viktorrWL писал(а):
У нормальных мужиков нет тех тем, которые они не могут обсуждать в присутствии девушек.
А у нормальных женщин такие темы есть. И что теперь будем делать? ))) Нам нужно стать ненормальными женщинами???
вот! это как раз то о чем я писал. ненормальными становиться не нужно. достаточно просто понять что вам в детстве заморочили голову и вернуться к объективной реальности (а в ней допустимы и разрешены любые темы вне зависимости от пола, разве что требуется чтобы человек был адекватный... ну т.е. взрослый)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  14 Окт 2007, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Zhura, а кто сказал, что мы живем не в объективной реальности??? Кто сказал, что мы считаем, что есть запрещенные темы??? Кстати, разницу между "могу" и "хочу" знаете? )))
Про прокладки и прочую дребедень, используя это аргументами в споре, лично я пишу, т.к. знаю мужчин, которые, действительно, воспримут это как весомый аргумент (ненавидят обсуждать такие вещи).

Но главное, что хотелось донести:
У каждого человек есть право говорить о том о чем он хочет с тем с кем он хочет, если этот кто-то тоже хочет поговорить. Так же, группа людей имеет право собраться и обсудить какие-то вопросы только друг с другом, без лишних, с их точки зрения, свидетелей.
Или вы, дорогие "некоторые" мужчины, отказываете нам в этом праве: самим решать, с кем, когда и какие вопросы мы хотим обсуждать?

Ну не отвечают некоторым "любопытным носам" женщины доверием, взаимностью и, как следствие, желанием обсудить с ними все что душе угодно... и что? будем обвинять их в неадекватности, попытках уйти от объективной реальности или том, что им кто-то в детстве заморочил чем-то голову? Смешно

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  14 Окт 2007, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

-lis- писал(а):
знаю мужчин, которые, действительно, воспримут это как весомый аргумент (ненавидят обсуждать такие вещи).
-lis- писал(а):
Или вы, дорогие "некоторые" мужчины, отказываете нам в этом праве: самим решать, с кем, когда и какие вопросы мы хотим обсуждать?
-lis- писал(а):
Ну не отвечают некоторым "любопытным носам" женщины доверием, взаимностью и, как следствие, желанием обсудить с ними все что душе угодно... и что? будем обвинять их в неадекватности, попытках уйти от объективной реальности или том, что им кто-то в детстве заморочил чем-то голову? Смешно
ты пропустила важный момент: я вовсе не предлагал допускать к обсуждению "женских" проблем всех подряд! те кому это не нравится и сами не полезут, те с кем вы не хотите что-то обсуждать могут быть не допущены, но вот тут и начинаются главные проблемы: вы не хотите допускать в свой огород всех мужчин, а это ни что иное как дискриминация по половому признаку. естественно мы признаем ваше право решать какие собеседники вам интересны, а какие - нет, но когда вы отвергаете собеседника, зная о нем лишь его пол - это явный признак той самой "неадекватности", причиной которой является с моей точки зрения именно замороченная в детстве голова Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  14 Окт 2007, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Zhura писал(а):
но когда вы отвергаете собеседника, зная о нем лишь его пол - это явный признак той самой "неадекватности", причиной которой является с моей точки зрения именно замороченная в детстве голова

На самом деле, это просто самое простое решение проблемы Подмигивание.
Объясню.
Во-первых, выбирать из кучи мужиков достойных, просто лень. Да и, вероятность ошибки велика. Никто не захочет этим заниматься.
Во-вторых, даже если бы мы так делали, те мужчины, которых бы не допустили, были бы обижены. Ведь все люди считают себя достойными. А тут вдруг какие-то женщины сделали вывод об обратном.
Лучше уж получать мелкие камешки от всех мужчин, чем увесистые от "униженных и оскорбленных".

Так что, неадекватность не при чем, как и замороченная в детстве голова. Просто из двух зол, выбрали меньшее, пойдя по пути наименьшего сопротивления Сарказм.
Кстати, что говорить о дискриминации по половому признаку, если на ансортеде есть тема "Осторожно! Баба за рулем"?, да и не только она Смешно. Ну, это я так... к слову пришлось.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  14 Окт 2007, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

-lis- писал(а):
Во-первых, выбирать из кучи мужиков достойных, просто лень. Да и, вероятность ошибки велика. Плюс, никто не захочет этим заниматься.
ну есть же прекрасный пример - раздел "интим". так что во-первых, извините, не канает. если вам лень этим заниматься - найдите мужчину, который согласится вам помочь, это будет очень по-женски Подмигивание
-lis- писал(а):
Во-вторых, даже если бы мы так делали, те мужчины, которых бы не допустили, были бы обижены. Ведь все люди считают себя достойными. А тут вдруг какие-то женщины сделали вывод об обратном.
ну это просто комплексы. на это можно вообще не обращать внимания - пусть себе бесятся, это к тому же очень быстро проходит Улыбочка
-lis- писал(а):
Лучше уж получать мелкие камешки от всех мужчин, чем увесистые от "униженных и оскорбленных".
т.е. обвинения в половой дискриминации и общей неадекватности - это "мелкий камешек", что же тогда вы называете "увесистым"??? Подмигивание
-lis- писал(а):
Так что, неадекватность не при чем, как и замороченная в детстве голова. Просто из двух зол, выбрали меньшее, пойдя по пути наименьшего сопротивления Сарказм.
насчет наименьшего сопротивления - это действительно так, только "двух зол" тут совершенно ни причем. лично я себя "злом" отнюдь не считаю. более того - уверен что кое в чем смог бы дать дельный совет. так что "наименьшее сопротивление" в данном случае - это всего лишь отказ от борьбы с предрассудками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  14 Окт 2007, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Zhura писал(а):
если вам лень этим заниматься - найдите мужчину, который согласится вам помочь

Этим нам тоже лень заниматься Смешно. Ну, не хотим мы Улыбочка.
Zhura писал(а):
ну это просто комплексы. на это можно вообще не обращать внимания - пусть себе бесятся

Мы так и делаем Улыбочка. Зачем нужно прикладывать работу, если все-равно надо будет на нападки кого-то не обращать внимания?
Zhura писал(а):
т.е. обвинения в половой дискриминации и общей неадекватности - это "мелкий камешек", что же тогда вы называете "увесистым"???

Тут ключевое слово "общей". Когда человека не задевают лично, он и ругается по-другому Подмигивание. Скажи "мужики - козлы" - это может сойти с рук, а попробуй скажи "ты - козел"... да запинает и забросает тухлыми яйцами, начнет объявлять свою "маленькую войну" и т.п. Сарказм
Zhura писал(а):
более того - уверен что кое в чем смог бы дать дельный совет

Не могу выразить своей грусти по этому поводу Грустно. Но, это необходимая жертва в данном случае. Приняв решение о всех мужчинах, мы, возможно, лишили себя той искры истины, которую несут в себе некоторые из вас. И нам ведь придется с этим жить Плакать.
Смайлик

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты