Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Массовая сходка монголоидов на НГ у главной елки в Жуковском! Не знаю, чем закончилось
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
ЙетИ
Сообщение  01 Янв 2013, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Сегодня в 1-00 около центральной елки города было около 300 человек абсолютно нерусской внешности. В основном ребята смуглые раскосоглазые. На мой вопрос полиции: "А что вообще за сходняк?" было отвечено: "Берите детей и лучше уходите". Похоже, была спланированная сходка. Человеки стояли группами по 15-20 человек с напряженными лицами.. Праздника не было никакого! Была подготовка к действию, блин. Хер его знает, чем все закончится, т.к. ушел, уводя детей.
то ли это показательное выступление; то ли наоборот, они кучкуются, чтобы не быть битыми ужратыми русскими ухарями во время новогодних гуляний. Наверняка кто-то общается с этими ребятами, проясните, что происходило?







Да не начнись война очень русских с очень-очень русскими!


Последний раз редактировалось: ЙетИ (02 Янв 2013, 2:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  01 Янв 2013, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

тоже заметил. это конечно было жесть...кишлак какой-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DioZio
Сообщение  01 Янв 2013, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

ЙетИ, не знаю что конкретно в данном случае но философия процесса понятна: смешение кровей идет не в правильном режиме и при РИ или ссср такого не было
http://www.youtube.com/watch?v=jOhuXUbpUR0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  01 Янв 2013, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

1. Следили за порядком, чтобы утром не убирать мусор.
2. Их на.... дед мороз с подарками.
3. Экскурсия по наукограду.


Главное, чтобы потом господин полицейский в будущем не сказал: "Берите детей и лучше уезжайте из города".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ka4
Сообщение  01 Янв 2013, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.09.2007
Репутация: 84.7

Да в прошлом году было тоже самое же!

_____________________________
ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИЛ!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_McS_
Сообщение  01 Янв 2013, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 53

Привыкайте, на Красной площади уже несколько лет так. Власть завозит гастеров, им же надо где-то НГ встречать.

_____________________________
– Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – Счастливым. – Ты не понял вопроса. – Вы не поняли жизнь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  01 Янв 2013, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

один я не пересчитываю сколько и где чебуреков собирается? Весело и не подхожу с глупыми вопросами к полиции. каждый праздник на ансе создается подобная тема.
отвечаю на вопрос - что происходило? - происходило отмечание нового года людьми которые отмечают этот праздник.
в европе народ наверно просто хереет от того сколько на улицах людей иной внешности Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  01 Янв 2013, 3:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

обс говорило про нашествие скинов!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
DioZio
Сообщение  01 Янв 2013, 5:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

33, вот хотя бы одного за всю жизнь увидеть! - тока в фильмах показывают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  01 Янв 2013, 5:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

DioZio, на собаке в футбол покатайся Язык

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
GAGARIN
Сообщение  01 Янв 2013, 5:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

Сегодня повеселился с друзьями, возле кучки этих животных. (тока не примите за разжигание меж нац и все такое). При нас они были мирными и равнодушными, но шуганули их всетаки)))

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  01 Янв 2013, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

33 писал(а):
DioZio, на собаке в футбол покатайся Язык

Я вот регулярно езжу на футбол. Последнего живого скинхеда(т.н. бона) видел году в 2001, потом пошла мода одеваться "как в англии" и все резко стали "кажуалами". Ну может это просто мне не везет, а где-то по нашей ветке в дни матчей гоняет собака, забитая олд-скульными скинами в подтяжках и гриндерах. Летучий Голландец так сказать. Интересно было бы посмотреть. Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IDYLL
Сообщение  01 Янв 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.12.2012
Репутация: 12.1

ЙетИ писал(а):
На мой вопрос полиции: "А что вообще за сходняк?" было отвечено: "Берите детей и лучше уходите".

ЙетИ писал(а):
то ли это показательное выступление; то ли наоборот, они кучкуются, чтобы не быть битыми ужратыми русскими ухарями во время новогодних гуляний.


По официальным и не по официальным источникам прошла информация,что скины или какие нибудь другие придурки или отморозки в Новогоднюю ночь будут калечить,устраивать драки с приезжими кавказцами. По всем предприятиям,где они работают законно и незаконно, были даны указания провести беседы и предупредить их об ограничении гуляний. Но видимо они решили по другому. Они считают,что находятся на этой территории ЗАКОННО,имеют все необходимые для этого документы. Подтверждением сказанного является их нахождение в таком количестве на площади в окружении полиции,а то что их полиция не трогала,а они ничего не нарушали подтверждает этот факт. Уверен,что нахождение их там показывает что они принимают этот вызов и никого не боятся. Нахождение полиции в таком количестве тоже подтверждает тот факт,что то что я описываю имело место быть. А теперь причины. Всем кому это интересно зайдите в тему "Националистические настроения в нашем обществе". Вот оттуда всё это и идёт. Вы почитайте там посты DioZio,
там есть ещё такой liova75, да ещё и тот же ЙетИ который открыл эту тему. Чего только стоит следующий перл
DioZio писал(а):
смешение кровей идет не в правильном режиме

"Великий" "биолог" а скорее заурядный ветеринар сделал этот вывод.
И это самое мягкое его изречение по этой теме.
Что делать? Исходить надо из следующего.
Эти люди находятся на нашей территории на основании Законов нашего государства. Эти люди законопослушны ,имеют весь набор документов и ничего не нарушают. Тех кто нарушает,штрафуют,выдворяют,сажают.Впрочем как и всех наших.
Если в нашем обществе ест люди,легальные сообщества,легальные организации,партии,которые считают,что те правила и законы по которым эти люди находятся и работают в нашей стране плохи,то надо ставить вопросы перед руководством государства,законодательных институтов об изменении порядков и законов в этой области и добиться этих изменений. И тогда,хотя я очень в этом сомневаюсь,возможно не будет недовольных,или их станет значительно меньше. Вот так я понимаю события прошедшей ночи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Янв 2013, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

IDYLL писал(а):
Эти люди законопослушны ,имеют весь набор документов и ничего не нарушают.

уверены? Я - нет.
IDYLL писал(а):
Тех кто нарушает,штрафуют,выдворяют,сажают

штрафуют тех, кого поймали с паспортом. выдворяют вообще далеко не всех (приемники переполнены).


А по теме - плевок от администрации. Людям праздник портят. Рушат сложившиеся устои.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FRONYA
Сообщение  01 Янв 2013, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 101.3

***ть. народ, новый год всетаки. Его даже мартышки, в африке имеют право отмечать. На счет скинов могу сказать, что это было давно и не правда. Я сам был скином( лет 10 назад) но это была просто мода... Сечас же скина можно увидеть либо на хорошо спланированной акции нацианалистов, либо человека который ни когда не был скином но его до***ли. Так все 1 число бошка отказывается варить, всех с наступившим Весело

_____________________________
Только Трезвая Россия станет Великой!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Массовая сходка монголоидов на НГ у главной елки в Жуковском!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты