Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Варинаты строительства тай-парка в Жуковском
в парке на соснах
28%
 28%  [ 99 ]
в парке на столбах
24%
 24%  [ 85 ]
на Быковке
25%
 25%  [ 90 ]
безразлично
21%
 21%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 348

zur
Сообщение  03 Дек 2012, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

freshair писал(а):
zlaya писал(а):
а потому что родители вместо того, чтоб заработать ему на карусели, сидели в лесу и ждали халявы.


Да хватит уже, не устали одно и то же говорить? У меня старший сын, выпускник Физтеха, аспирант, чтобы купить квартиру, будучи, кстати, молодым специалистом, днём работал учёным в НИИП, а ночью - грузчиком на Нестле. И так 2 года. За шваброй потом мог спрятаться, а науку не продал, как многих другие, физтехи, кстати. Так что не надо тут говорить, что если вскочил со стула и побежал работать, то сразу появится счёт в Швейцарском банке. У нас даже в сраный НИИП и тот по блату только принимают, кстати сказать. Удачи вам.


Ну уж если сумел купить квартиру, то на карусели детям точно хватит.
А почему НИИП "сраный"? А кто не сраный?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
freshair
Сообщение  03 Дек 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

zur писал(а):
Обидно, что такое хорошее дело, как экология, можно так дискредитировать.


А это опять тот Алексей, который впоследствии хочет к своему гробу багажник приделать? Про экологию - ни слова. Только не из ваших уст.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

stylefoto писал(а):
сложно даже представить, что напоминают действия властей, при обращении с теми, кому не безразлична судьба леса в Жуковском.
Позорище!


А на заднем плане фото - это группы настоящих, в понимании Zur, экологов.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Freeflyer писал(а):
Но пока не нашли - может, попробуем пожить в этом времени?


И этот человек говорит, что ему не по пути с нашей администрацией. "Здесь так приятно, тепло и сыро" . Так что ли мы должны жить и мириться с тем, что есть? Офигеть гражданские активисты!

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  03 Дек 2012, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

freshair писал(а):
А на заднем плане фото - это группы настоящих, в понимании Zur, экологов.
Вы ещё и экстрасенс - мои "понимания" угадываете Улыбочка
Вот Вы, как самый ярый эко-активист, расскажите плз, как Вам видится идеальный город? Без асфальта? Без авто? Без домов? Или пример в нашей стране или в Африке? А что-то я как-то не могу всерьёз воспринимать Ваши аргументы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
freshair
Сообщение  03 Дек 2012, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Freeflyer писал(а):
Мне искренне жаль, что на вчерашнем собрании не была озвучена другая точка зрения, но решение вашего общего собрания мне понятно.


Вы вот на собрании не были, наверно были куда более важные дела, но при этом почему-то знаете, что не была озвучена другая точка зрения. Ошибаетесь. Очень даже была. Мы, между прочим, перед тем, как проголосовать обсуждали обе точки зрения очень долго. И ещё бы обсуждали, если бы я не поставила на голосование. Причём за проект не оказалось никого, только трое или четверо воздержавшихся.

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:

zur писал(а):
А как бы Вы предполагали реагировала бы на ваши выходки любимая Надеждой Советская власть?


Советская власть сажала на 2 года за вырубленное дерево. А Сталин бы просто поставил к карьеру и - пулю в висок. Даже в годе войны, в тяжёлое время, не рубили лес, берегли.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  03 Дек 2012, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Vlad-2012 писал(а):
hello писал(а):
А что пояснять? Мне казалось, это вы наши горки пользуете.

Я считаю Тюбинг горку это та которую построил. Мы выбрали место которое было усыпано пеньками и изрыто ямами.



Лукавите! На этом месте не было ни пеньков, ни ям, которые были препятствием для прогулок. А если б свой проект пропихивали на Быковке, все жители были бы Вам благодарны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  03 Дек 2012, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Melcor писал(а):
с таким же успехом можно вам предложить свалить в тайгу для общения с дикой природой=)


А я здесь налоги плачу.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

zur писал(а):
17? Что заново геодезию провели? Вроде как было 13?


Пусть 13. Я точную цифру не называла. А что 13 - это ништяк? Очень мало?

Добавлено спустя 6 минут:

Tkc писал(а):
В общем, предложение следующее. Давайте устроим встречу всех заинтересованных сторон, на которой автор идеи подробно расскажет о проекте и докажет его безопасность для деревьев. Сможет убедить подавляющее большинство - проблема будет снята. Нет, ну значит действительно стоит подыскать для этого аттракциона другое место.


Отлично! А для начала дискуссии пусть всё-таки автор проекта выложит сканы своей лицензии, проекта с печатью и подписями, а не просто начертанного на коленке рисунка, а также экологической экспертизы. И тогда люди будут иметь гарантии того, что, хотя Vlad и был однажды замечен в незаконном строительстве с дальнейшим привлечением органов к этому делу, но исправился, встал на путь истинный и, наконец, решил сделать что-то добросовестное и надёжное, чтобы наши дети были в безопасности.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

zur писал(а):
Ну уж на карусели детям можно Кстати, про Даля - так что там написано про "честность"?


На всех покатать - штука выходит.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

zur писал(а):
Ну уж если сумел купить квартиру, то на карусели детям точно хватит.
А почему НИИП "сраный"? А кто не сраный?


Сраный, потому что всех специалистов обосрали и опустили низкой зарплатой. Как и в ЦАГИ и ЛИИ.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  03 Дек 2012, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

freshair писал(а):

zur писал(а):
17? Что заново геодезию провели? Вроде как было 13?

Пусть 13. Я точную цифру не называла.

Раз соврамши, потом не поверят, даже если правду будете говорить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
freshair
Сообщение  03 Дек 2012, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

zur писал(а):
Вот Вы, как самый ярый эко-активист, расскажите плз, как Вам видится идеальный город? Без асфальта? Без авто? Без домов? Или пример в нашей стране или в Африке? А что-то я как-то не могу всерьёз воспринимать Ваши аргументы


Не с того боку заходите. Мне видится идеальный город, а с ним вкупе и идеальная страна, с идеальными (ну или стремящими к идеальности) людьми. Тогда нам не нужно будет представлять идеальный город или идеальную страну. Мы просто будем в нем (в ней) жить.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  03 Дек 2012, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

freshair писал(а):

zur писал(а):
Ну уж на карусели детям можно
На всех покатать - штука выходит.


А вот если бы карусели были бы за счёт города, т.е. налогов - почему отец ребёнка, который не хочет кататься, должен из своих налогов оплачивать того ребёнка, который хочет?
Пусть лучше каждый платит за себя, за те услуги, которые потребляет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
freshair
Сообщение  03 Дек 2012, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

zur писал(а):
Раз соврамши, потом не поверят, даже если правду будете говорить


Слишком мелкий размах для вранья.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  03 Дек 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

freshair писал(а):
zur писал(а):
А почему НИИП "сраный"? А кто не сраный?


Сраный, потому что всех специалистов обосрали и опустили низкой зарплатой. Как и в ЦАГИ и ЛИИ.


А какую Вы считаете зарплата низкая? А какая высокая? Ваш сын, будучи аспирантом, на квартиру заработал - ну значит не очень низкая. Вот в советское время через сколько лет квартиру давали в городе Ж.? Дети вырасти успевали.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

freshair писал(а):
zur писал(а):
Раз соврамши, потом не поверят, даже если правду будете говорить


Слишком мелкий размах для вранья.


4 гектара леса - это мелочь????!!!!! И это говорите Вы, для которого и 4 сосны с покоцаной корой - трагедия!!!! Куда мир катится?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

freshair писал(а):
zur писал(а):
Вот Вы, как самый ярый эко-активист, расскажите плз, как Вам видится идеальный город? Без асфальта? Без авто? Без домов? Или пример в нашей стране или в Африке? А что-то я как-то не могу всерьёз воспринимать Ваши аргументы


Не с того боку заходите. Мне видится идеальный город, а с ним вкупе и идеальная страна, с идеальными (ну или стремящими к идеальности) людьми. Тогда нам не нужно будет представлять идеальный город или идеальную страну. Мы просто будем в нем (в ней) жить.
Ничё не понял... Асфальт-то должен быть в Вашем Солнечном городе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
hello
Сообщение  03 Дек 2012, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

zur писал(а):
freshair писал(а):

zur писал(а):
17? Что заново геодезию провели? Вроде как было 13?

Пусть 13. Я точную цифру не называла.

Раз соврамши, потом не поверят, даже если правду будете говорить


Геодезия показала площадь вырубки 16 га. Этого никто еще не опроверг.


Последний раз редактировалось: hello (03 Дек 2012, 17:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  03 Дек 2012, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Наконецто в нашем парке начали хоть чтото дельное делать! Рад за экстирамлов, если все грамотно ребята сделают, деревьям это не навредит.

freshair, прежде чем писать свои высокохудожественные глупости насчет "реликтовых сосен" сходите на ютуб и посмотрите как развлекается молодеж которой негде заниматься экстримальными видами спорта. Наберите в поисковике "зацепинг" и потом подумайте что может нанести обществу больше вреда - хорошо подумайте, если конечно умеета. Учтите есть люди которые без экстрима жить не могут, как вы без воды например.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  03 Дек 2012, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

сколько можно под дураков косить!.. Сторонники проекта, к вам относится.

Здесь НИКТО НЕ ПРОТИВ ЭТОГО ПРОЕКТА, но - НЕ НА ЖИВЫХ ОБЪЕКТАХ.

Единственный аргумент коммерса Влада (по-настяящему, без дураков) - НА СТОЛБАХ ДОРОЖЕ. вот и все! О чем говорим-то? Лепет Влада про "душевнее и теплее" - на лохов рассчитан.

Кстати, Влад! Лицензию так и не покажем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Дек 2012, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

А обязан ли автор проекта что-то кому-то доказывать и показывать? возникает аналогия с ребенком и скворешником. Если что-то нарушается, то человек должен отвечать перед органом исполнительной власти,а не шайкой паникерствующих фанатиков.
Фотографии, кстати, от демонстрационной установки или просто подлог?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Пс. А о какой лицензируемой деятельности идет речь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты