Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Happy Hardcore для тех, кто ценит в музыке ощущение эйфории!
На страницу 1, 2, 3  »
Хеселый_Вуй
Сообщение  01 Ноя 2012, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2012
Репутация: -3.8

ну что, начнем, пожалуй.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

почему-то стаФФ не вставляется. какие ограничения по размеру файла?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Ноя 2012, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

А он еще жив? Имхо, все переметнулось а хардстайл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хеселый_Вуй
Сообщение  02 Ноя 2012, 5:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2012
Репутация: -3.8

ууу.. без комментариев.
еще варианты?
Moderation by Skveb @ 02 Ноя 2012, 14:34:
предупреждение за флейи
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Ноя 2012, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Dio, жив, но релизов мало. Happy Hardcore превратился в UK Hardcore, никакого отношения к Hardstyle он не имеет.
Я только не поняла, что хочет ТС Я в шоке

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хеселый_Вуй
Сообщение  02 Ноя 2012, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2012
Репутация: -3.8

а что тут понимать? хочет поговорить о музыке. изучить спрос и влияние данного стиля на жизнь и культурное развитие вашего поселка.
в принципе я был готов поделиться тем, что сам слушаю, но с вложения по-прежнему картина неясна. добавляются тольк окартинки, хотя лимит у меня, если верить информации в профиле, приличный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Ноя 2012, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Хеселый_Вуй, где ты увидел поселок? Что касается данного ресурса, то зайди на трекер и посмотри что в основном качают. Я как раз и выклдываю в основном UK. Что же касается влияния и спроса, то его нет ни в Москве и ни в МО, если только в полном андеграунде.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хеселый_Вуй
Сообщение  02 Ноя 2012, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2012
Репутация: -3.8

это мне известно. и тем не менее, люди хотят говорить, а те, кто не хочет, просто не знает. а может быть он - наш потенциальный клиент. даже удивительно, как такой популярный в мире стиль музыки, совершенно не прижился в России.
были бы у меня возможности и время, я бы сам занялся промоушеном этого направления в стране, но на данный момент я даже не знаю, на какие кнопочки нажимать. и все же я надеюсь, что однажды наступит день, когда лучших британских и австралийских диджеев будут приглашать в нашу страну каждый викэнд. ну и макину тоже можно было бы зацепить.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

а пока давай консолидироваться и приобщать народ к прекрасному. ведь слова об эйфории прозвучали не просто так. многие мои знакомые часто спрашивают, что за музон рубит, когда слышат его впервые. значит, потенциальный спрос есть. осталось заразить им массы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Ноя 2012, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Многие мои знакомые тоже спрашивают, что за музон рубит, но это не значит, что есть спрос.

Ссылка


Выложи перечень диджеев, список сетов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хеселый_Вуй
Сообщение  02 Ноя 2012, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2012
Репутация: -3.8

список сетов? смешно. их полно. но не в сетах счастье, солнце.
я могу дать наводки на ресурсы специализирующиеся или имеющие специальные разделы на данную тематику. жаль, что самый лучший из них hardcore-producer.org, который я давно называю своим, загнулся. впрочем, сейчас все движухи идут через soundcloud. все лучшие и свежайшие работы и анонсы - там.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Ноя 2012, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Dio, посмотри мои раздачи, особенно Live at HTID.
Хеселый_Вуй, на soundcloud free работы и больше половины из них реальный шлак, написанный криворукими людьми и в основном ремиксы на уже написанное. hardcore producer выпускал безплатные сборники и все треки уже как полгода вышли на виниле, поэтому люди, которые реально слушают музыку ничего нового там не находили.
Makina это отдельная песня, причем испанская.
Ситуация с UK Hardcore такая же как и со Scouse-House, Bounce, Pump - все эти стили процветают в UK и там много спец сайтов, но дальше никуда дело не движется.
Отличный сайт с UK Hardcore был hardcore-domination.ru, но так как народу было мало, ресурс так же закрылся.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хеселый_Вуй
Сообщение  02 Ноя 2012, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2012
Репутация: -3.8

это просто до безумства бесполезный комментарий. и что самое печальное совершенно далекий от реальности. хотя может быть люди, которые только слушают, там ничего нового кроме красивой картинки сайта и не замечают. допускаю. чтобы что-то реально понять, надо было хотя бы раз открыть форум и заглянуть в раздел Future Breed.
и не надо мне писать про фри работы. все лучшее стоит денег, потому что оно должно нравиться не только слушателям, но и продавцам контента, промоутерам, продюсерам. это серьезная индустрия и большой бизнес, которые далеко не исчерпал свой потенциал. и я так понимаю, ты за всю свою жизнь ни одного нерипнутого трека не покупала, так что не стоит вводить посетителей данной темы в заблуждение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Ноя 2012, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Хеселый_Вуй, у меня около 1000 дисков, которые я покупала. Но из UK hardcore ни одного, во-первых их нет в России, а во-вторых я не собираюсь платить за один трек по 2.5у.е. Если ты такой правильный так обратись к руководству лэйблов, пусть помогут с раскруткой жанра (хотя назвать тему вымершим почти стилем.... Я в шоке ). Я хорошо разбираюсь в музыке (для себя любимой тоже делаю ремиксы на популярные песни и даже сеты записаваю, опять же для себя) и на soundcloud 90% треков делали КРИВОРУКИЕ. Кстати распространение контента через форумы и торренты дает шанс людям послушать и оценить и возможно купить. Винил покупают DJ или люди у которых хорошая аппаратура. А слушать в наушниках через плеер и в таком качестве сойдет. Спорить и дискутировать я с тобой не буду, надеюсь еще кто-нибудь заглянет в эту тему.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хеселый_Вуй
Сообщение  02 Ноя 2012, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2012
Репутация: -3.8

опомнись, релизы по два-три трека никто никогда не будет выпускать на диске. разве что на виниле. суммы на самом деле смешные, и мне тоже не очень приятно за них платить, но маза в том, что многие из тех, что мне нужны, никто не рипает ни через год, ни через два, ни даже через десять лет после выхода. так чт омне ничего не остается, кроме как их покупать. работы-то реально качественные. и продюсеры, которые их пишут, пусть их всего десять процентов, все на soundclud есть и давно уже сформировали активное сообщество. и это действительно здорово. конечно, чтобы это понять и приобщиться, должно пройти много времени. я например, к этому шел с 2007 года. так что распространение сойдет и такое, согласен. но все равно нужен какой-то прорыв. нужны связи и интерес у ведущих российских промоутеров. как его добиться, я пока не знаю. но посмотрим, что будет в будущем. не исключаю, что какие-то возможности у меня появятся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Ноя 2012, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Ну деньги у DJ есть от выступлений (и не малые) + money find (объяснять думаю не надо), при котором трек или альбом окупаются уже на стадии записи. А если посмотреть на trance DJ, то их треки тоже никто не покупает, но они люди не бедные и их все больше и больше.Тот же лейбл Lethal Theory выпускает диски, где как раз собраны винилы. Лейблы UK hardcore, в основном основаны самими DJ, так что они сами себе продюсеры, промоутеры и т.д. Вот как раз эти 10% с soundcloud я поддерживаю и слежу за ними. У российских промоутеров интерес появится тогда, когда на каждом музыкальном сайте будут UK релизы, тогда они увидят, что массы это слушают и вот тогда дело пойдет. Если бы была жива Пиратская станция, на которой были представлены все направления электронной музыки, возможно толк был бы. Последний приезд известного UK DJ (Scott Brown) был в 2011 и его выступление было в маленьком клубе и народа было мало. Но он всегда говорит, что может отыграть и бесплатно, лишь бы народ был, но таких DJ мало. А вообще большинство релизов делается очень просто, люди записывают с забугорного радио выступление какого-нибудь DJ (конечно аппаратура должна быть на уровне), вырезают трек и все (сама так себе нарезала много треков, можно еще из интернет-радио), а потом выкладывают, типа купили сами.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хеселый_Вуй
Сообщение  02 Ноя 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2012
Репутация: -3.8

важный момент, что большинство самих себя такие же как мы с вами прыщавые молодые люди, просто имеющие страсть и талант к сведению семплов. а если это еще и деньги приносит, то почему бы не заняться этим профессионально. более того, все они, уверен, готовы ехать к нам чуть ли не бесплатно. оплатите только дорогу и гостиницу, и они приедут! но ведь никто не хочет вкладываться даже в это. вот, что удивительно. хотя, вспоминая полупустые залы.. просто нужен один уважаемый диджей в нашем сообшестве, возможно играющий сейчас даже в другом стиле, который стал бы это продвигать. даже в этом случае дело пошло бы значительно веселее. в общем, долой слова. пора показать людям, что за музыка скоро будет играть во всех колонках страны. только как это сделать? хоть бы один админ пришел и не предупреждения за флуб выписывал, а объяснил, как воспользоваться своим файловым хранилищем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Happy Hardcore

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты