Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь на расстоянии Расцветает или гибнет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Winser
Сообщение  08 Авг 2007, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 42.3

Млин, я вот тут сижу, читаю все ваши сообщения и думаю, а ведь у меня похожая история! Ну по порядку! Это случилось со мной когда я поехал в отпуск, на море. Я там и встретил Её, только мы, увы не часто видились, ведь она на работу приехала, вожатой, а я так, а расстояния между нами было достаточное, чтоб дойти до их лагеря мне надо было час идти и я шел! Хотть мы и виделись всего по полчаса, и каждый раз я все думал, что это наша последняя встреча, но я каждый раз приходил снова и снова, а когда я ее не видел, то постоянно думал о ней, и смотрел на другой берег, где она была. Мой приятель меня сумасшедшим называл из-за этого, а я только улыбался и признавал это! Но увы, то что не избежно не изменить, ведь я знал, что уеду, мне надо работать, а она останется здесь, да и живем мы в разных городах (она в Липецке живет), я даже билет пытался поменять, чтоб еще на пару дней остаться! Мы с ней телефонами обменялись и каждый день переписываемся, хотя я думал, что все чувства пройдут мои, но они живы и я рад, что Она скоро сюда приедет, ПРАВДА ВСЕГО НА ОДИН ДЕНЬ! А потом снова разлука.

_____________________________
жизнь - это мы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
57
Сообщение  13 Авг 2007, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

Вот у меня девушка уехала в делевню на 2 недели прошло всего три дня и я не могу представить как я буд проводить оставщееся время мня это бесит и бесит что она уехала ещё больше! а кода мы сней в городе вместе или уежаем то постоянно срёмся и занимаемся сексом а каких нить романтических моментов мало оч практически нету это раздражает как её так и меня но кода пытаешся какнить разрулить тему то она бищает клинётся и тд а через день опять повторяется всё как было ((((( я ваще не знаю чё делать просто ппц
Moderation by Zhura @ 13 Авг 2007, 17:07:
старайтесь писать грамотно

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
PoNamKa
Сообщение  13 Авг 2007, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Мне кажется дело не тоько в людях и отношениях..но и в расстоянии и в времения разлуки...Ведь сложно любить человека из Новосибирска если вы уже года 4 не виделись..это означает вообще никаких отношений 4 года????И, как выше было сказано, любовь уже превращается в воздушный замок..Поэтому если разлука на месяц например,то это и может послужить усилением чувсв,а если на года то эти самые чувства волей-неволей забываются и остаются замки..(

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  14 Авг 2007, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

на мой взгляд как раз на растоянии люди понимают любят они друг друга или нет!если нет то все погибнет если да то только будет цвести и пахнуть и каждая маленькая встреча свидание будет раем!

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
memfis
Сообщение  15 Авг 2007, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2006
Репутация: 83.8

Разлука для любви, как ветер для огня. Когда огонь мал,ветер тушит его,а когда большой ,то ветер раздувает его.Так и с любовью
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  15 Авг 2007, 4:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

разлука испотрила вконец мои отношения с человеком,с которым вместе были 3,5 года..
он постоянно уезжал в командировки...
ещё были отношения до него на расстоянии.
но человек вообще за границей жил...
так что постепенно вся эта страсть угасает и забывается.
да и общение прекращается,если совсем даже редко видеться..
потому что жизнь у обоих стремительно меняется.
очень обидно. Грустно

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  15 Авг 2007, 6:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Я ждала своего парня из армии и дождалась. Теперь за ним замужем.

Конечно же я не лишала себя общества других парней - с кем-то играла в пинг-понг, ездила в театры, гуляла по пути с работы или института и т.д., но это были приятельские отношения (признаюсь, не без флирта)

После разлуки отношения с любимым продолжились с той точки, на которой вынужденно прервались, словно не было двух лет разлуки. Стали ли чувства сильнее? Наверное, да - ведь мы стали взрослее.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  15 Авг 2007, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

я думаю расстояние только усиливаем нашу любовь...лично у меня и у моей девушке так было...полсе того как мы целый месяц невиделись наши чувства только усилились
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  17 Окт 2007, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Я - в Раменском
Она - в Жулебино
Она считает, что из-за этого всё будет сложно, потому что далеко...

А для вас? Рсстояние имеет значение? Или влюбляться только в парней/девчёнок с соседнего двора?

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
prizrak
Сообщение  17 Окт 2007, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

если действительно нравится девушка, то расстояние я думаю будет на втором месте. Попробовать по крайней мере стоит в этом случае. Переедишь к ней или она к тебе в конце концов, квартиру снимете. на деньги СГА Весело не опоздаешь на работу?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
В_подвале
Сообщение  17 Окт 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

неа, во время приехал Весело

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
anutochka_detka
Сообщение  17 Окт 2007, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 11.09.2007
Репутация: 2.4

такое расстояние я думаю не должно плохо влиять на отношения! Смайлик просто надо принаровиться наверно...

_____________________________
вот такет!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Plamya
Сообщение  17 Окт 2007, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

не так уж и далеко, хотя трудности будут

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  17 Окт 2007, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Раменское - Жулебино - это разве расстояние? Я в шоке Я бы назвала расстоянием расстояние "Москва-Иркутск" или "Москва-Владивосток", но не соседние города. Главное, чтобы вы подходили друг к другу по "распорядку дня": к примеру, оба совы или жаворонки, т.е. период бодрствования и сна, по возможности, должен совпадать.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  17 Окт 2007, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Любви по*** какое расстояние между вами, какой у вас цвет кожи, сколько сейчас времени. Любовь есть - будет всё равно где она живёт на Камчатки или в соседнем подъезде.
Причина не в расстояние, а в девушке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь на расстоянии

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты