Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Перекрыли ул Туполева На злобу дня=)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Как ВЫ относитесь к такому ремонту/строительству дорог.
Сложности временные, можно и потерпеть
25%
 25%  [ 128 ]
Сначало организуйте объезд, потом перекрывайте
63%
 63%  [ 315 ]
Мне по барабану, я там не езжу
11%
 11%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 498

Lena_Golova4
Сообщение  27 Сен 2012, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Сегодня 27.09.2012 утром обнаружил что перекрыли ул Туполева. ул Гарнаева которая должна заменить перекрытый участок встала на 10 балов из 10 возможных. Больше всего это почувствовали жители города Раменское, которые едут в Москву на работу, там пробка на 8:00часов утра => 4км.


Последний раз редактировалось: Lena_Golova4 (17 Окт 2012, 8:27), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.





Безымянный.JPG

Безымянный.JPG - Просмотров: 739

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
volk
Сообщение  28 Сен 2012, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

вчера не ездил, но сегодня на Громова и у детского мира работали регулировщики ГИБДД. Может поэтому, посвободнее.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DStar17
Сообщение  28 Сен 2012, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Lena_Golova4 писал(а):
Сегодня 27.09.2012 утром обнаружил что перекрыли ул Туполева. ул Гарнаева которая должна заменить перекрытый участок встала на 10 балов из 10 возможных. Больше всего это почувствовали жители города Раменское, которые едут в Москву на работу, там пробка на 8:00часов утра => 4км.

Власти Жуковского в первую очередь должны заботиться об удобстве жителей Раменского, конечно.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Волк
Сообщение  28 Сен 2012, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2006
Репутация: 57.1

[quote="pois22ple"]Волк,

Мне в Раменском делать нечего, а если потребуется поеду туда на электричке. Так, что дорогие Раменчане пересаживайтесь на общественный транспорт, в этом нет ничего зазорного.
А власти своего города и района насчет объездной дороги теребите, чуствую что эта стройка затянется, как и все у нас.[/quot

Мой ответ Вам: Уважаемый! К Вашему великому сожалению, я жуковчанин! И часто посещаю с семьей г. Раменское, у меня родственники в Раме. Если у Вас нет авто - это Ваши проблемы, и не надо винить раменчан в том, что в стране понятия "организация дорожного движения" не существует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  28 Сен 2012, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Когда откроют?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  28 Сен 2012, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

через 2 месяца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Волк
Сообщение  28 Сен 2012, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2006
Репутация: 57.1

Subaru_fan писал(а):
через 2 месяца.


Откуда инфа?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  28 Сен 2012, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

У сотрудников ГИБДД осведомился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Халев78
Сообщение  29 Сен 2012, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

pois22ple писал(а):
Жуковский - для жуковчан!

Жители Раменского, кто мешает Вам давить на Ваши власти, чтобы строили объездную дорогу мимо Жуковского.
Лично я бы блоками перекрыл выезд с площади Громова в сторону Раменского (конечно лучше это сделать у ильюшинских проходных).

идиотская реплика жуковского сноба......посмотрю как ты летом попрешься купаться да на шашлыки через эти блоки.И чего же ты так Раменское то ненавидишь как и еще некоторая кучка жуковчан.

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  29 Сен 2012, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Халев78 писал(а):
И чего же ты так Раменское то ненавидишь как и еще некоторая кучка жуковчан.

очередная проблема в логике.

Если думать в рамках гражданского кодекса, то дорога через Жуковский - не единственная, через которую можно проехать куда надо. А из Жуковского выехать куда надо, минуя Раменский район - невозможно. Отсюда вывод - нехай ехать через Жук.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Халев78
Сообщение  29 Сен 2012, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

Dio писал(а):
Халев78 писал(а):
И чего же ты так Раменское то ненавидишь как и еще некоторая кучка жуковчан.

очередная проблема в логике.

Если думать в рамках гражданского кодекса, то дорога через Жуковский - не единственная, через которую можно проехать куда надо. А из Жуковского выехать куда надо, минуя Раменский район - невозможно. Отсюда вывод - нехай ехать через Жук.

ВОТ и не фиг срать в сторону Раменского. А то тут один пернул в лужу дескать блоками дорогу перегородить, так пусть перегородит и интересно потом будет на жуковчан посмотреть как они на машинах блоки преодолевают. А подобный бред про блоки нужно написать жителям еще и воскресенского района которые так же едут через Жуковский и если яйца железные. написать свой домашний адрес. А сидеть на форуме и писать безответственную туфту дело малолетних идиотов. Проблема не в том или ином городе а в нашей дибильной власти причем на всей вертикали власти.

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  29 Сен 2012, 3:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

На мой взгляд, блоки это слишком либерально! Есть более интересный вариант, связанный с мостом через р. Хрипань на "границе" между городами. Его из стратегических соображений следует при помощи несложных манипуляций укоротить на пару пролётов. И в попил-транзитограде надолго станет тихо и спокойно. Но диби... мудрейшая власть, да продлится её вертикаль до самого купола небесной сферы, это решение вряд-ли оценит. А вот с экономической точки зрения блоки (но со шлагбаумом) весьма выгодная вещь - если брать по 10 рупий с каждой машины за проезд, выйдет никак не менее 250 тыс. в день. Логика тут простая - за деньгами в нерезиновую или куда-там-ещё через Жуковский ездят всякие, точнее, все кому не лень, а его жители с этого ничего не имеют, окромя проблем.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  29 Сен 2012, 6:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Flank писал(а):
весьма выгодная вещь - если брать по 10 рупий с каждой машины за проезд, выйдет никак не менее 250 тыс. в день. Логика тут простая - за деньгами в нерезиновую или куда-там-ещё через Жуковский ездят всякие, точнее, все кому не лень, а его жители с этого ничего не имеют, окромя п


Хорошая идея! Главное чтоб про неё в Ильинке, Быково, Удельной, Островцах не услышали. А то есть Жуковчане, которые не в наукограде работают, а тоже, за деньгами в нерезиновую непатриотично ездят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  29 Сен 2012, 7:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Оч весело с этим перекрытием...Раньше до хан султана в 9 вечера от громова за 5 минут доезжали, теперь по 20-30 мин стоим(((((
По гарнаева тут ехала, по обочине да, а вы как хотели? а мне не уперлось ждать всех кому налево, мне направо надо и стоять там после 2 часов убитых в пробках люберец и дальше по списку, смысла не вижу.
Начет платного проезда, 2271601 +100000000 и Раменскому на заметку)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lena_Golova4
Сообщение  29 Сен 2012, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Халев78 писал(а):
Dio писал(а):
Халев78 писал(а):
И чего же ты так Раменское то ненавидишь как и еще некоторая кучка жуковчан.

очередная проблема в логике.

Если думать в рамках гражданского кодекса, то дорога через Жуковский - не единственная, через которую можно проехать куда надо. А из Жуковского выехать куда надо, минуя Раменский район - невозможно. Отсюда вывод - нехай ехать через Жук.

ВОТ и не фиг срать в сторону Раменского. А то тут один пернул в лужу дескать блоками дорогу перегородить, так пусть перегородит и интересно потом будет на жуковчан посмотреть как они на машинах блоки преодолевают. А подобный бред про блоки нужно написать жителям еще и воскресенского района которые так же едут через Жуковский и если яйца железные. написать свой домашний адрес. А сидеть на форуме и писать безответственную туфту дело малолетних идиотов. Проблема не в том или ином городе а в нашей дибильной власти причем на всей вертикали власти.
точно всЁ блоки это туфта.....т к любой город(особенно Люберцы может поставить) и ппц тогда всем!!!! А если Москва въезд загородит то вообще от пробок избавится....Бред малолеток в точку сказано. Да и не об этом тема! Предлагайте лучше объезд желательно с эскизом интернет карт.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Моё мнение такое: Пускай делают дорогу, но перед этим хоть как нибудь позаботятся куда деваться потоку, особенно транзитному. Не знаков ничего нигде не стоит. мб кто нибудь по егорьевке поехал бы или через быково. Нет! Только когда упрешься в отбойники только тогда понимаешь из за чего пробка

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pois22ple
Сообщение  29 Сен 2012, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Про бетонные блоки я может действительно в запале сказал. И Раменское и Раменский район я не ненавижу, скорее они мне просто безразличны.
Но уважаемые раменчане, когда начались вырубки леса и организовалось движение за альтернативную прокладку дороги в Жуковском, никто из Вас не стал активно выступать в поддержку этого.
Зачем, сейчас же есть дорога, по которой мы ездим каждый день в Москву. А то, что с увеличением числа машин на душу населения, эта дорога захлебнется, об это Вы не думали.

Ясно, что и то, что будет построено в Жуковском (причем не скоро) проблемы не решит, т.к. эта дорога строится для МАКСА и вновь создаваемого Центра авиации.

А Вы, вместо того, чтобы заставлять Ваших руководителей прорабатывать и создавать альтернативный объезд Жуковского, предпочитаете говорить какие Жуковчане гады, т.к. им не нравится транзит. Созданием приемлимых условий для жизни для Вас, в том числе и дорог, должны заниматься Ваши власти, никто другой заниматься этм не будет.

Случившееся (перекрытие ул. Туполева) - напоминание, что дальше будет только хуже.

P.S. А предложение снимать с каждой машины на въезде/выезде у Ильюшинских проходных по 10 рублей мне понравилось. Пробки оно не создаст, т.к. там и так всегда пробка. Вырученные деньги, если их конечно не украдут, можно было бы пустить на дальнейшее развитие дорожной инфраструктуры Раменского района.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Перекрыли ул Туполева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты