Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Ваши любимые цветочки?
Розы
36%
 36%  [ 95 ]
Хризантемы
5%
 5%  [ 15 ]
Тюльпаны
15%
 15%  [ 40 ]
Орхидеи
9%
 9%  [ 25 ]
Герберы
18%
 18%  [ 49 ]
Лилии
14%
 14%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 261

AVD
Сообщение  28 Сен 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Пропингуй-ка писал(а):
Люди не читают ответы, не вникают, по верхушкам пройдутся,а потом пишут очень умные сообщения на форумах.Жаль что на это все имеют право.
Таким вообще нужно давать ... 10 лет без права переписки. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  28 Сен 2013, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Розы! Ещё гвоздики и герберы.
Хризантемы кажутся слишком "манерными", какбы из декаданса.
Орхидеи - запредельные, никогда их не дарил.
Тюльпаны и лилии давно никому не дарил Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  28 Сен 2013, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Elen-timm писал(а):
мое мнение: одна роза - убого


Подходит, значит, к Elen-timm Дженсен Эклз (ну или Джонни Депп - кто там на ваш вкус), встает на одно колено, протягивает одну розу и говорит: " О, прекрасная Элен, будьте моей женой!"
А она ему: "Ах ты, убогий жлоб, пшел вон со своей одной розой!"
И уходит с гордо поднятой головой, ведь она - женщина, ценящая себя... Юзер


Последний раз редактировалось: NATASIKmilasik (28 Сен 2013, 22:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  28 Сен 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Вы нормальный вообще?Я что-то начала уже сомневаться в адекватности. Где вы вообще находите то что люди не пишут?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

vasisyalij, Не вникайте, я уже одному тут пососветовала чувство юмора прикупить, может и вам стоит?Тогда не будете все так буквально воспринимать?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  28 Сен 2013, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

NATASIKmilasik, Эклз и Депп возможно. Но если это Бандерас с розой в зубах, то никто не устоит.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  28 Сен 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Nemuro-J, ну я специально уточнила - на ваш вкус))))

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  28 Сен 2013, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

иногда складывается ощущение что девочки хотят цветочки только для того чтоб потом всем рассказывать- а мой мне цветочки подарил, выыкладывать фотки с букетами везде где возможно. дарю цветы только если хочу это сделать. пофиг ждут не ждут. если не хочу- не дарю. не понимаю бреда дарить гигантские охапки роз и прочее. букет должен быть красивым милым изящным. желательно из цветов которые нравятся девушке. насчет 1 роза ущербна...не уметь заработать себе на колготки тоже ущербно Смешно все зависит от ситуации, случая...может сложиться что 1 красивая крупная бордовая роза будет самым уместным цветочом при встрече.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Сен 2013, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Именно вы со своей елентимной подругой в силу низкой образованности привязывали финансовый термин к людям. Стареете, видите уже сосуды склерозируются и вы уже плохо помните свои же высказывания.

А Вам надо к окулисту что ли наведаться, потому что циферку "100%" в моем посте Вы как-то не заметили, а она в той фразе значила очень много.
Сын писал(а):
мужеустроились прилично, а то велик шанс голодной смерти Смешно

Не надоело так позориться с неверными выводами в который раз? Улыбочка

Пропингуй-ка писал(а):
Сын, Где вы вообще находите то что люди не пишут?

может, это новая болезнь? При чем она прогрессирует, гляди:
Сын писал(а):
Подойдет и нежно шепнет на ушко: ".. и с одной розой можешь обратно не приползать!"

у него уже бурные фантазии попёрли Весело
Сын, ткните меня,где я писала,что одна роза - это плохо.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 43 секунды:

Арландина писал(а):
Ага, то есть если ваш прекрасный мужчина вдруг занеможет, то его уже и букеты не спасут?

я на этот вопрос уже отвечала в какой-то теме. Тут есть фанатики моей писанины, можете у них поинтересоваться, коли самой влом найти.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Арландина
Сообщение  29 Сен 2013, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

BLiSS писал(а):
я на этот вопрос уже отвечала в какой-то теме. Тут есть фанатики моей писанины, можете у них поинтересоваться, коли самой влом найти.

Ну, нет так нет. Искать специально не буду. Значит вам не так важно выразить свое мнение и быть понятой. Либо тупо стыдно.

У меня сложилась такая картинка, что Светик наша всеми любимая не так и отличается от всего общества, которое активно кричит ей про любовь. Просто она сразу честно говорит про деньги и взаиморассчет, а остальные прикрывают это красивым словом подарок.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  29 Сен 2013, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Арландина писал(а):
Просто она сразу честно говорит про деньги и взаиморассчет, а остальные прикрывают это красивым словом подарок.

Кстати достойная позиция, когда девушка не тянет кота за .., а без обиняков говорит, что ей надо. Это экономит парню кучу времени.Честная позиция всегда заслуживает уважения, а когда девушка мутит, типа я не за деньги, но вот этого того недостаточно неси- это не есть хорошо.
Если сказала девушка что она не за деньги, то на мой взгляд она должна себя вести по дворянски, а вот если честно призналась что за бабки, то может вести себя как хочет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Арландина, Знаете, встречаться можно и без расчета, тут никто не скажет ни слова против. Но семью создавать совсем бездумно я бы не стала. И знаете, хорошо когда все удачно. Вроде бы и замуж без расчета вышли, и любите безумно, но так уж сошлось по счастливой случайности что и свадебку отыграли, и платьице купили и на лошадке покатались и фотосессию заказали и жить то есть где и кушать есть что, и проблем-то особенных нет. Счастливая случайность да? А рассказали бы вы мне про счастье с любимым если он не работает и не хочет, жить не где, с хлеба на квас перебиваясь, да еще и на 3 работах вынужденной работать. Вот тогда бы мы поговорили бы с вами о том кто из нас рассчетливый а кто умный. И знаете, я вот лично не хочу к 50 годам превратиться в старуху и заработать от тяжкого физического труда всевозможные болячки, и все потому что мой гипотетический БЕЗУМНО ЛЮБИМЫЙ муж палец о палец не ударил за всю жизнь и все приходилось делать мне. А если еще и дети...ну, в общем, мысль моя ясна.
Есть рассчетливость, а есть здравый смысл. И да, мне приятно внимание мужчины и я не против подарков. Но так же я и не против их отсутсвия в определенные периоды жизни. Так что, не надо тут невредимку строить из себя и лицемерить.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Арландина
Сообщение  29 Сен 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Пропингуй-ка, стоп, а где это я лицемерю? Все, что есть у моей семьи, заработано моей семьей. Совместно. Это называется упорный труд и стремление, а не счастливая случайность. А если вам завидно, что люди умеют жить и зарабатывать - то это ваша личная сексуальная драма.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  29 Сен 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
что и свадебку отыграли, и платьице купили и на лошадке покатались и фотосессию заказали и жить то есть где и кушать есть что, и проблем-то особенных нет.

Все как у людей, не хуже чем у Петровых из соседней квартиры))

Пропингуй-ка писал(а):
И знаете, я вот лично не хочу к 50 годам превратиться в старуху и заработать от тяжкого физического труда всевозможные болячки

А вам не приходит в голову, что от тяжелого труда ваш горячо любимый год в 57 лет (средняя продолжительность жизни мужика в России) может сыграть в ящик?

Пропингуй-ка писал(а):
. А если еще и дети...

Дети- это аргумент, его используют все девушки, вот только я удивляюсь, как одни воспитывают детей матери одиночки работающие медсестрами, дворниками, кассирами?
Складывается впечатление, что ребенок в понимании отдельных дам- это смесь черный дыры и предмета роскоши, который могут себе позволить только очень состоятельные люди)

Пропингуй-ка писал(а):
да еще и на 3 работах вынужденной работать.
Высокообразованая девушка может и на одной работе заработать достаточно для спасения себя, своих детей и даже мужа в случае если он от черезмерной эксплуатации преждевременно выйдет из строя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Слушайте, ну вы прям такой кретинизм говорите, прям даже руки опускаются это обсуждать..
Во-первых, про свадьбу я не про себя. Ой как не про себя)
Во-вторых, я не говорю что он один должен трудиться. Трудиться должны оба. И кто сыграет в ящик первым-только судьбе известно.
В-третьих, детей, конечно, надо рожать не смотря на денежные трудности. И вырасти-то они вырастут. Но вопрос-как? Если мама все время на работе сутками а ребенок предоставлен сам себе..если мама не может позволить ребенку лишний киндер-сюрприз...если и жить негде и кушать впритык...я думаю что никакая мама не хочет своему ребенку такой судьбы. И женщины, в отличие от мужчин, ответственно подходят в вопросу детей, и понимают на что они обрекают своего ребенка если родить без мужа и без работы.
И ребенок-не собака чтобы его себе позволять или нет. Ествественно, мама обеспечит своих детей. Вопрос-а надо ли оно, чтобы жить так как живут многие мои знакомые мамы-одиночки?
Я хочу для своего ребенка если не лучшего-то, по-крайней мере, не худшего. И постараюсь это сделать любыми путями. Мне одной для себя лично мало что надо. Но для ребенка-это другой вопрос. И, опять же, и одеть его надо и обуть и накормить и вылечить и в детсад, кстати, отдать, стоит 2500 в месяц, не считаю поборов на всякие садовские нужды. И спрашивается-а оно реально или все-таки лучше не надо?
Ну, а по поводу высокообразованных...тут это даже не обсуждается. Это настолько редко что даже неприлично. И мало кто зарабатывает реально достаточно чтобы не нуждаться самой и не заставлять нуждаться ребенка.
Эх, даже как-то то устала от этого разговора.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Арландина, Слушайте, вы вообще читаете что я пишу другим?Ну я, ей-Богу уже утомилась все это сто раз переписывать разным людям.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  29 Сен 2013, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Арландина писал(а):
Значит вам не так важно выразить свое мнение и быть понятой. Либо тупо стыдно.

смотря кому свое мнение выражать. Например, Вам,которой пишешь одно, а Вы тупо не замечаете ответа и продолжаете гнуть свою ложь, мне влом корячиться. Один раз попробовала, Вы даже внимания не обратили. Так стоит ли дальше Вам доказывать?
Арландина писал(а):
Искать специально не буду.

даже не удивлена. Было бы Вам интересно, постарались бы найти.

Сын, ну,что? Моих слов про одну розу нигде не нашли?))) Придуманной грязью поливать легче, чем внимательно читать посты оппонентов, да?


Последний раз редактировалось: BLiSS (29 Сен 2013, 12:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты