Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Ваши любимые цветочки?
Розы
36%
 36%  [ 95 ]
Хризантемы
5%
 5%  [ 15 ]
Тюльпаны
15%
 15%  [ 40 ]
Орхидеи
9%
 9%  [ 25 ]
Герберы
18%
 18%  [ 49 ]
Лилии
14%
 14%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 261

Сын
Сообщение  28 Сен 2013, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Elen-timm писал(а):
то я не буду ухаживать за мужчиной и дарить ему цветы

Цветы можно дарить и без ухаживаний, мне как то коллега дарила на днюху, было весело, коллеги мужики обиженно бухтели что-то типа "А мне ты не дарила"
Одна коллега меня постоянно мандаринами угощала, и знаете у меня про неё самые солнечные воспоминания, а вы тут коней даренных разглядываете, какие у коня ягодицы, зубы и холка должны быть.
Думаю просто вы разучились получать удовольствие от самого процесса дарения вам чего бы то нибыло Смешно
Косяк с вами девчата, явный косяк!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  28 Сен 2013, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Сын, ну Вы дальше рассказывайте как за вами неликвид гоняется, видать совсем никому не нужны, все уже поняли, что Вы тоже неликвид - взять с Вас нечего Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  28 Сен 2013, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Пропингуй-ка писал(а):
А букет классный, ну вот видно что с душой а не просто отмахнулся))

Спасибо, я правда старался. Я никогда не дарю цветы "на отмахнутся", только когда действительно хочу порадовать.

Elen-timm писал(а):
myfreenet, если Вы так могли подумать - то Вы ущербны, и даже, если когда-то "правда" окажется на Вашей стороне, то я не буду ухаживать за мужчиной и дарить ему цветы, лишь бы штаны были бы рядом.

Не жалейте денег на удовольствия для Вашей женщины - научитесь их зарабатывать

А это вы у Bliss насколько я ущербен поинтересуйтесь Смешно
Если вы так примитивно понимаете "ухаживать за мужчиной" то увы... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  28 Сен 2013, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Сын, а Вам обычно какие цветы дарят? а Вам страпон нравится какой формы?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

myfreenet, я сломанным телефоном не работаю и не переводите стрелки - это не по-мужски, неужели Вы не можете сами ответить за себя, а загораживаетесь Вашей девушкой? Сорри - это смешно Смешно
как максимум я не обязана знать кто с кем спит под одним одеялом и не в состоянии ответить сам за себя)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

myfreenet писал(а):
Я никогда не дарю цветы "на отмахнутся", только когда действительно хочу порадовать


зато отвечаете именно так - некомильфо Я в шоке

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

myfreenet, кстати, только благодаря Вашей второй половине кричащей еа весь форум с кем она встречается, народ бы так и не узнал кто с кем и когда - так что Вам даже на руку - объяснять не придется перед всеми кто за Вас должен оправдаться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  28 Сен 2013, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Elen-timm, если вы считаете что я перед каждой встречной дефкой должен отчитываться о своей ущербности/неущербности то не по адресу обратились.

И да будет вам известно что нормальные люди свои качества не оценивают, позволяя это окружающим самим делать выводы о себе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  28 Сен 2013, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

myfreenet, все-таки я даю Вам шанс ответить за себя, не прикрываясь никем. Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

myfreenet писал(а):
да будет вам известно что нормальные люди свои качества не оценивают, позволяя это окружающим самим делать выводы о себе.


полностью согласна, выводы уже сделаны, они выше строчками все описаны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  28 Сен 2013, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Эх, в высокочтимое общество мне путь заказан...Чтож, пусть они там себе высоко чтят, а мне и здесь хорошо))Слово то какое, ай. Ну, куда уж с нашим рылом в калашный ряд, мы и не претендуем.А я то даже хочу там никогда не оказаться, если там такие как Сын.
Ну, и последнее, добрые хамы тоже есть, вы удивитесь)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  28 Сен 2013, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
А я то даже хочу там никогда не оказаться, если там такие как Сын.

Я всплакнул, один из лучших ваших эпосов)) Гляньте в окно, может очередной старательный хахаль уже подогнал самосвал цветов? Ещё нет? Ждите, ещё не вечер Смешно

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Elen-timm писал(а):
Сын, ну Вы дальше рассказывайте как за вами неликвид гоняется, видать совсем никому не нужны, все уже поняли, что Вы тоже неликвид - взять с Вас нечего

Если брать в рассчет возраст актива, то пожалуй енто вы в виде неликвида Смешно
Страшее бабы зверя нет, только баба способная оскорблять девушек которых даже в глаза не видела.
Уж лучше быть неликвидом, чем дойной коровой которую можно отдоить и что-то с неё взять:))):
Мужик с которого "можно что-то взять" - это даже скорее не корова, а кролик. Ведь кролик это не только ценный мех, но три,четыре..... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Сен 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Elen-timm писал(а):
Сын, ну Вы дальше рассказывайте как за вами неликвид гоняется, видать совсем никому не нужны, все уже поняли, что Вы тоже неликвид - взять с Вас нечего

Мужик с которого "можно что-то взять" - это даже скорее не корова, а кролик.

фраза Elen-timm только к неликвиду и относится. Промахнулись Вы, Сын, в который раз. Весело А с мужчинами,которые умеют зарабатывать (+приятная внешность), отношения совсем другие. А знаешь почему? Потому что уважение есть. Бомж или лентяй никому не нужен.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Сын писал(а):
Гляньте в окно, может очередной старательный хахаль уже подогнал самосвал цветов? Ещё нет? Ждите, ещё не вечер Смешно

очередное доказательство того, что Вы не читаете форум. Мда.. Вообще-то она замужем, и ни чуть не обделена вниманием мужа. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  28 Сен 2013, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
Бомж или лентяй никому не нужен.

Даже если он придет к меркантильной пожилой женщине любящей подарки с большим букетом?
Вы прямо таки порушили мои планы на жизнь, думал к одной из вас подвалить Смешно
А вот без умения зарабатывать, что уже совсем никак заполучить у красивой молодой душевной девушки немного тепла и ласки?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Черт возьми надо срочно приводить себя в порядок, делать пластические операции, покупать недвижимость и трясти с шефа повышение зарплаты, а лучше ДЕЛО свое открыть, барыжить чем-то начать, приносить обществу пользу.
Разобрали всех девок в городе, в городе кончились девки, а на тех что остались на полках неликвидных денег не хватает ааа, ааа Смешно
В городе кончились девки, пойду и повешусь на проводе, разобрали всех девок в городе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Сен 2013, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын, не расстраивайтесь. Вам же вчера написали черным по белому, что для неликвида тоже есть неликвид. В этом даже есть плюс: можете такой вообще ничего не дарить (и на работе не придется перетруждаться Подмигивание ) , ибо всё равно её никто у Вас не уведет. Хех.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  28 Сен 2013, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Да и правда, погоня за собственной ликвидность, тщательный рассчет подарка на предмет его достаточности для даруемого, так ли хороша жизнь среди ликвидных людей, которые хорошо покупаются и продаются, возможно романтика неликвидных отношений имеет свои плюсы.
Не нужно ишачить, гробить свою жизнь на то, чтобы быть в глазах чмошных в морально-этическом плане людей достойным представителем общества, выступающим в роли щедрого мецената и шахтера стахановца.
Так ли в самом деле нужно, чтобы все было как у людей, таких как вы. Благочинно, дорого и старательно? Чтобы миллион аллых роз, продуманные подарки, старательная жизнь, жизнь не ради эмоций, а ради товарообмена ништяками, на радость друзьям и знакомым.
Кем быть каким быть, ликвидным и старательным, или неликвидным и веселым Смешно
Вот в чем вопрос
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Сен 2013, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын, Вам нужно непременно ишачить, чтобы заработать на 15 роз?! Хехе Ваши суждения напоминают бедного поэта, которому кроме своей поэзии предложить любимой девушке нечего,а жизнь ведь гораздо суровее (кушать ,например,хотца), и суп из стиха не сваришь.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Сын писал(а):
а ради товарообмена ништяками, на радость друзьям и знакомым.

а здесь противоречите сами себе. Если это товарообмен, то откуда взяться радости?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Арландина
Сообщение  28 Сен 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Вот он - дружный женский коллектив!
Вы, мужчины, должны нас любить и постоянно делать подарки. Без подарков ваша любовь - не любовь. Ну, и, конечно, не забудте ценник прикрепить, чтоб девушка знала, как сильно вы ее любите в денежном эквиваленте.
А еще за всю тему ни один мужчина ни разу не вспомнил про интим и половые органы. Про них активно кричали только женщины. А потом эти самые женщины утверждают, что у мужчин на уме один только секс. Забавно, правда?
А по поводу нахваливания букетов... тут вообще вспомнился Крылов. За что кукушка хвалит петуха? Весело
А уж как милые леди накинулись на одного мужчину... тут вообще без комментариев. Весело

А вообще да, давайте, закидывайте меня помидорами или что-то у вас есть Смешно

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Сен 2013, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Арландина писал(а):
А еще за всю тему ни один мужчина ни разу не вспомнил про интим и половые органы. Про них активно кричали только женщины.

Иногда следует одевать очки. Вот полюбуйтесь на первое упоминание об интиме в подробностях в этой теме:
butch писал(а):
но абсолютно уверенные в своем болте Язык


Арландина писал(а):
А потом эти самые женщины утверждают, что у мужчин на уме один только секс. Забавно, правда?

ничего забавного. Может,это Вы секс не любите? Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты