Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Ваши любимые цветочки?
Розы
36%
 36%  [ 95 ]
Хризантемы
5%
 5%  [ 15 ]
Тюльпаны
15%
 15%  [ 40 ]
Орхидеи
9%
 9%  [ 25 ]
Герберы
18%
 18%  [ 49 ]
Лилии
14%
 14%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 261

Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Делавар, Это да))С этим-согласна! Проще не заходить в цветочный и не маяться дурью

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Некоторые считают, что они настолько неотразимы, что им не надо ничего делать и их и так хотят(любят), выберите нужное.

Как показывают наблюдения, у женщин такие закидоны встречаются на порядок чаще. Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, У всех бывает, не спорю.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Mermaid
Сообщение  26 Сен 2013, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2007
Репутация: 9.6

Ja66er, честно - не знаю. потому что не была в такой ситуации, а если в моем жизни каких-то ситуаций не было, то стараюсь не домысливать, что было бы, да как бы я себя повела Улыбочка

Пропингуй-ка, вот и я говорю про то, что у всех разные положения. Поэтому видя человека в дорогой одежде с одним цветочком, рано делать выводы, что он жлоб. Может, у него жена или девушка так же относится к цветам, как я.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  26 Сен 2013, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка писал(а):
Но если уж ты собрался на свидание к девушке, то будь добр, не скупись, и купи 5 роз, без упаковки.


это как в анекдоте "за кого я тебя считаю, мы разобрались - дело только в цене")

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Я просто понять не могу в чем спор. Вы же не заходите в магазин и не говорите-Мне пожалуйста вон тот сааааамый дешевый телефончик, и вон те сааааамые дешевенькие наушнички. Нормально работаете, средне зарабатываете. Ну неужели если Вы заходите в цветочный, надо купить 1 цветок?Ну не знаю, как то это...я даже слово не могу подобрать. То есть, такая картина получается-у меня айфон но я дарю тебе 1 цветок. То есть, на себе я не экономлю, свою душеньку я всегда радую, но тебе вот достаточно будет и цветка в зубы.
Ну не заходи ты в цветочный, если жалко денег, она потом сама догадается кто ты, по другим поступкам. Но если уж зашел-сделай все красиво. Не обязательно дорого, но-солидно. Я бы, если дарила бы 1 цветок кому-нибудь, дарила бы его очень сильно покраснев.

Добавлено спустя 59 секунд:

Melcor, Нет, это не так.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  26 Сен 2013, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка писал(а):
Melcor, Нет, это не так


а я вот не вижу разницы) дарить цветы - это символ внимания, а не состоятельности дарящего, ибо никакой полезной функции они не несут.


Последний раз редактировалось: Melcor (26 Сен 2013, 16:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2013, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка писал(а):
но тебе вот достаточно будет и цветка в зубы.

а я прочитала "но тебе вот достаточно будет и цветка и зубы." Весело
Ja66er писал(а):
и с унылым видом вручить его адресату..

гораздо унылее,если он букет принес не от души. Подмигивание


Последний раз редактировалось: BLiSS (26 Сен 2013, 16:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Melcor, А я вижу разницу. Наушники тоже несут музыку. А телефоны-сотовую связь. Вопрос только в том-почему у всех айфоны и почему качество этой музыки и связи имеет для нас такое принципиальное значение? И не надо говорить что все одинаково, мне тут пришлось звонить с бабушкиного 3300, я все на свете прокляла.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

BLiSS, Смешно Ну, кому-то это и актуально, услуги стоматолога нынче недешевы)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  26 Сен 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Пропингуй-ка писал(а):
Я сразу делаю выводы-если вижу на улице человека около 30 лет в дорогих ботинках, приличной одежде и с айфоном но с 1 цветком...Ничего хорошего. И жизнь с ним будет соответствующая. Лучше бежать подальше на этапе 1 цветка.

Пропингуй-ка писал(а):
Если даришь цветы-дари букет. Лучше 1 раз в полгода, но хороший.

вы этого мч полгода уже с цветком встречаете?

Пропингуй-ка писал(а):
Много есть нормальных вин, мне вот очень нравится Цимлянское из недорогих. Если даришь цветы-дари букет. Лучше 1 раз в полгода, но хороший.
Да даже если она твоя любовница, все равно-будь мужиком.

Если быть такой категоричной, штанга в итоге пропадет с горизонта и будете вы по ней скучать, наплевав на Цимлянское и кол-во цветков. Все мхом поростет и лягушки заквакают.
В общем итоге все дороги идут в постель и к чувству полной удовлетворенности от фрикционных действий!

Нет в вас романтики и на свидании вы видимо устраиваете перекрестный допрос...
Букет цветов на свидание переть - это край идиотизма! Через пару мгновений цветок может вообще окажется ненужным.
Более того, один цветок это своего рода проверка отношения девушке к оказанному ей вниманию. Это всего лишь знак внимания, а не подарок, и путать это не надо.
Букетами цветы дарят девушкам(женщинам), с которыми уже что-то преодолели в совместной жизни. Потенциальным особам, всего лишь возможно претендующим на определенное место, таких подарков не делают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

butch писал(а):
Букет цветов на свидание переть - это край идиотизма! Через пару мгновений цветок может вообще окажется ненужным.
Более того, один цветок это своего рода проверка отношения девушке к оказанному ей вниманию. Это всего лишь знак внимания, а не подарок, и путать это не надо.
Букетами цветы дарят девушкам(женщинам), с которыми уже что-то преодолели в совместной жизни. Потенциальным особам, всего лишь возможно претендующим на определенное место, таких подарков не делают.

Отлично сформулировано!
Всё по делу.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  26 Сен 2013, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка, т.е. вы смотрите в зубы дареному коню) Прячете свою меркантильность за красивыми сказками)

"Мой козел подарил мне самсунг, а не айфон, сука жадная!" - похоже, вот он ваш уровень)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Mermaid
Сообщение  26 Сен 2013, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2007
Репутация: 9.6

Согласна с Melcor, телефон и наушники люди покупают для постоянного использования, а цветы - как разовый признак внимания. Вот если идет хорошо одетый мужчина с последним айфоном, а рядом с ним - женщина в стоптанных сапогах и с 3310, то это повод его осуждать Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2013, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Mermaid писал(а):
Вот если идет хорошо одетый мужчина с последним айфоном, а рядом с ним - женщина в стоптанных сапогах и с 3310, то это повод его осуждать Весело

обычно наоборот встречается в парах. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
butch
Сообщение  26 Сен 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Пропингуй-ка, а если один цветок в горшке парень притаранит - какие выводы в этом случае?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты