Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Незаконные захваты парковочных мест во дворах как с этим бороться по закону?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Smit
Сообщение  27 Янв 2013, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

dinamo вот вот если тебя подперли исдержат сутки это беда тут да может дойти до порчи транспортногосредства, а вот если ты входиш и тебя подпёрли и на торпеде у авто есть табличка. Где написанно чтобы вы позвонили тебя затруднит набрать номер?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dinamo
Сообщение  27 Янв 2013, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2009
Репутация: 50.1

Я ж написал , что вечером поставил и уехал ночью. Ставил и не раз, и объяснять никому ничего не должен. Так как я машину поставил не на частную собственность. Попортите машину бог вам судья. Это всеголишь железка. Неполенюсь приеду и посмотрю потом кто там паркуется. Подопрете- потом будите машину по двору толкать чтобы завести. И камеры вам не помогут и собственность ваша не пострадает. А сам поржу покурю. Ну просто это бред . И правда хочешь чтобы место только для тебя было всегда, купи гараж, машинаместо. Не можешь себе позволить, тогда считайся с другими. Места у нас все общие , независемо от города и двора!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Smit, Почему я должен звонить? Может я телефон забыл ? Мне сбубном прыгать вокруг машины? Или мне пулей надо лететь, может чп какое случилось. Я должен вам дозвонится, и ждать н- ное кол-во времени пока вы выйдите из дому. Будите мне лекцию проводить как и где я должен парковатся? Это еще время!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smit
Сообщение  27 Янв 2013, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

dinamo как поступать дело ваше, ну я думаю раз так значит вам неособо жалко ваше авто, а мне вот например жалко и я несобераюсь его паркавать долеко и как делал так и буду вы же можете прыгать с бубном если увас нету мобильного

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Это такой вопрос, где всегда будут мнения людей разходитса на 2 стороны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  27 Янв 2013, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Smit, не пойму излишней экспрессии в таком простом вопросе. Имхо, такой подход к общему имуществу убирается после пары-тройки проколотых колес или набитой рожи. Все эти подпирания - игра с судьбой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Smit
Сообщение  27 Янв 2013, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

Dio
Ты читал сначла странички?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  27 Янв 2013, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

читал, конечно. "Я подпираю, потому что не хочу парковать машину далеко. Оставляю свой мобильник"
Плевать все хотели на мобильник.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Smit
Сообщение  28 Янв 2013, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

Dio
Я повторюсь пока некто не орал и не кидалса с кулаками все извенялись и некоторые подерживали я выходил после звонка или же спустя 5-10 минут и все было нормально .
Канечно если утебя старая жига, можно парковать хоть на площади похрену и торанить ей все подряд ну как я вижу, большенство всеже па звонит или ждёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dinamo
Сообщение  28 Янв 2013, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2009
Репутация: 50.1

Smit, да мне не жалко это железо. Тот кто захочет что то испортит и за семи замками исортит. Раз вы подпираете, это значит, что скорее машину не жалко вам. А то и самого себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smit
Сообщение  28 Янв 2013, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

dinamo
я подпираю Чужую машину, потому что некуда ставить а гнать в чужой квартал ради каковото там Васи что приехал к Пете я небуду,вам если нежалко наверно увас и правдо железо. И угрозы не к чему налюбую силу, найдетса всегда другая сила
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dinamo
Сообщение  28 Янв 2013, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2009
Репутация: 50.1

И причем тут какая машина? Что же вы свой майбух под окно ставите?))) раз на столько за него переживаете)) как вы сказали, что отсутствие телефона это мои проблемы. Так же как мысли о том что это ваше место- это ваши проблемы) законы двора у нас нигде не прописанны. Если вы счтаете, что это не так - то повторюсь и это тоже ваши проблемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  28 Янв 2013, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

Ну судя по коментариям, есть еще умные люди, не все царьками возомнились и таких большинство. Это радует.
Ситуацию, что произошла со мной, отпущу, мстить думаю не буду, всеж железка не виновата, что хозяин лох. Но буду ждать с нетерпением следующего такого случая, и поступлю на сколько фантазии хватит, потому как относиться с пониманием к больным людям надоело...накипело...


Последний раз редактировалось: Element_Eighty (28 Янв 2013, 0:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Smit
Сообщение  28 Янв 2013, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

Повторюсь тут есть люди как за так и против и боротса нету смысла
веть всегда найдетса ктото против

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

dinamo
и я отлично их решаю и пока нету залупастых все вежливы и я сними тагже

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

dinamo
тогда сидеть сутками
то уже ваша проблема))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dinamo
Сообщение  28 Янв 2013, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2009
Репутация: 50.1

Раз на то пошло , то у меня десятка. Весной буду брать иной транспорт с каско. И покупать машину, что бы трестись за нее я считаю неразумным. Это мое личное мнение, я никому его ненавязываю. А этот вася такой же равноправный гражданин как и вы. И так же имеет право на это место как и вы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smit
Сообщение  28 Янв 2013, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

dinamo
тагже будет лутше если вас не подопрут а поцарапают вы и вы дажне не поймёте почему

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

dinamo вот когда купите и нежелаю канечно вам но недай бог свами чтото приключитса то вы поверте на верно изменете мнения

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Ребят тут долгий спор, а мне рано наработу. Всем приятной ночи, пойду спать. А вы же решайте сами я лично, предпочту чтобы меня подперли и темболее позвоню если есть данные на торпеде чем порча авто
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  28 Янв 2013, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Smit писал(а):
Element_Eighty тут стабой соглашусь но уменя другая ситуация моё место чистое и все лезут туда рядом дерево и сбоку машина саседа он меня понемает и когда я блокирую и чужую и его он просто мне гудит и выходя здороваетса и говорит : да неприятно сам так делаю всмысле блокирую. Но на сутки я негого не запераю, в втоем случаи, канечно не прав он.
на крузаке подъеду - запрешь? Улыбочка

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Smit писал(а):
dinamo вот вот если тебя подперли исдержат сутки это беда тут да может дойти до порчи транспортногосредства, а вот если ты входиш и тебя подпёрли и на торпеде у авто есть табличка. Где написанно чтобы вы позвонили тебя затруднит набрать номер?
и в догонку - нет телефона, сел акб, нет денег на счету - какие варианты, кроме лупцевания твоего авто? Или в случае с Л200 - утилизации твоего авто:)

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

Element_Eighty писал(а):
Так мне интересен такой момент, возможно ли в такой ситуации вызвать ДПС с просьбой посодействовать чтоб авто, которое зажало мою машину и препаркованно не верно забрали на эвакуаторе? Или это из рязряда фантастики?


Редкие случаи, но бывают. 2 статьи, 12.35 (КОАП) и 12.4 (ПДД)

КоАП РФ
Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.


ПДД
12.4. Остановка запрещается:…

в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.


Вызываем ГИБДД по факту нарушения ПДД. Вероятность того, что поедут, невелика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Незаконные захваты парковочных мест во дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты