Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Завуалированный курс ОПК в Жуковских школах? Или что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Стрелок писал(а):
MajorQ писал(а):
Где сказано, что представители иной веры в эту заповедь не входят?
Ни где не сказано что входят.
Отлично! Еще один гвоздь в гроб Православия. Продолжайте его поносить. Но Евангелие почитать таки советую, невежда. Глядишь, хоть что-то усвоите из своей же веры...

Стрелок писал(а):
Поди купи себе немного моска, заодно и памперс не забудь.
Обычно мое общение с ПГМ-нутыми так и завершается, тупыми оскорбления с их стороны. Симптоматично. Вы свободны, раз на сём ваш умишко истощился...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Обменялись любезностями Смешно Но если Вы не против насаждения лабуды в головы Ваших детей отдавайте сразу их в спец школу- есть такая в Жуковском при храме, научат всему что надо Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  18 Сен 2012, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Директор молодец, если ввел данный предмет. И вдвойне молодец, если обязательный. Замечательный способ ограждения школы от засилья иноверцев. Родители должны сказать спасибо (как говорят каждый раз спасибо родители 15-ой школы)! А минусы их экспансии очевидны - насаждение чужой культуры, вербовка в ряды радикальных организаций, извращение общепринятых в русском обществе обычаев, коверканье русской речи в начальных классах, в конце-концов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

Pricol писал(а):
И что мне теперь не любить своего отца???

Почему собственно? Он Вам не рассказывал притчу о добром самаритянине? Поинтересуйтесь. И кстати для тех кто по своей полуобразованности думает, что "возлюби ближнего" означает возлюби всех - таки это не так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Dio писал(а):
как говорят каждый раз спасибо родители 15-ой школы)
только сегодня по работе пересеклась с родителями оттуда- в голове страшилки насаженные РПЦ и такие тараканы , что местная облученная просто умница и совсем не загоняется Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  18 Сен 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Dio, благодаря этому предмету среди своих детей будет всё больше иноверцев. Наверное, это лучше, чем приезжие иноверцы.
Эти-то хоть свои будут.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dio писал(а):
коверканье русской речи в начальных классах, в конце-концов.
Предлагаю запретить Интернет, как рассадник искажений русского языка! Смешно

Вот вам и образчик, кстати:
Стрелок писал(а):
И, кстати, для тех, кто по своей полуобразованности думает, что "возлюби ближнего" означает "возлюби всех" - таки это не так.
Исправление ошибок - моё. Про применимость тире, которое я исправлять уже не стал, даже говорить не хочется...


Последний раз редактировалось: MajorQ (18 Сен 2012, 21:58), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  18 Сен 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Стрелок писал(а):
И кстати для тех кто по своей полуобразованности думает, что "возлюби ближнего" означает возлюби всех - таки это не так.

Попрошу вас как дваждыобразованного - приведите цитату из вашего писания, и заодно анализ этой цитаты.
Так, чисто в доказательство ваших слов.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  18 Сен 2012, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Dio писал(а):
А минусы их экспансии очевидны - насаждение чужой культуры, вербовка в ряды радикальных организаций, извращение общепринятых в русском обществе обычаев,

Я например, не переживаю за это. Мой ребенок не любит религию вообще. Поэтому что православные каноны, что мусульманские обычаи ему насадить и куда-либо завербовать его невозможно. И он задает мне только один вопрос - "почему и зачем я должен слушать и изучать эту чушь, в которую не верю и которая меня не интересует? ". Тем более это запрещено законом - эту чушь навязывать. На днях пойду к директору разговаривать. Заодно пообщаюсь с другими родителями - почему-то я подозреваю, что я не первая с подобным вопросом. И возмущением.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

MajorQ писал(а):
тупорылых представителей homo sapiens

Это ты про своих нажитых чтоли? Ну кого породил того и воспитывай. Если твои впитывают все говно как губка, то у других есть нормальные дети.
MajorQ писал(а):
Рулончик Zewa сами купите или подать вам, как юродивому (словечко-то знакомое, или ссылочку на расшифровку надыбать)?
MajorQ писал(а):
Обычно мое общение с ПГМ-нутыми так и завершается, тупыми оскорбления с их стороны. Симптоматично. Вы свободны, раз на сём ваш умишко истощился...

Сам нарвался. Нехрен чушь пороть. Не полюй в колодец - вылетит - не поймаешь. Так что звиняй если че не так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Стрелок писал(а):
MajorQ писал(а):
тупорылых представителей homo sapiens

Это ты про своих нажитых чтоли? Ну кого породил того и воспитывай. Если твои впитывают все говно как губка, то у других есть нормальные дети.
MajorQ писал(а):
Рулончик Zewa сами купите или подать вам, как юродивому (словечко-то знакомое, или ссылочку на расшифровку надыбать)?
MajorQ писал(а):
Обычно мое общение с ПГМ-нутыми так и завершается, тупыми оскорбления с их стороны. Симптоматично. Вы свободны, раз на сём ваш умишко истощился...

Сам нарвался. Нехрен чушь пороть. Не полюй в колодец - вылетит - не поймаешь. Так что звиняй если че не так.
Знаков препинания насыпать? Или сами в закромах пороетесь? Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

Toloatzin писал(а):
Попрошу вас как дваждыобразованного - приведите цитату из вашего писания, и заодно анализ этой цитаты.
Так, чисто в доказательство ваших слов.

Писание не мое. Я уже написал, что надо почитать для понимания. Googl Вам в помощь


MajorQ писал(а):
Исправление ошибок - моё. Про применимость тире, которое я исправлять уже не стал, даже говорить не хочется...
Обычно мое общение с АГМ-нутыми так и завершается, тупыми оскорбления с их стороны. Симптоматично. Вы свободны, раз на сём ваш умишко истощился...

Добавлено спустя 47 секунд:

MajorQ писал(а):
Знаков препинания насыпать? Или сами в закромах пороетесь? Смешно

Аргументов нэма? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pricol
Сообщение  18 Сен 2012, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 76.1

Стрелок, я конечно извиняюсь, а у вас с головой все нормально?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Стрелок писал(а):
MajorQ писал(а):
Исправление ошибок - моё. Про применимость тире, которое я исправлять уже не стал, даже говорить не хочется...
Обычно мое общение с АГМ-нутыми так и завершается, тупыми оскорбления с их стороны. Симптоматично. Вы свободны, раз на сём ваш умишко истощился...
Агония... R.I.P.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

А у Вас?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

MajorQ писал(а):
Агония... R.I.P.
Корчишься уже?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Завуалированный курс ОПК в Жуковских школах?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты