Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

Lena326
Сообщение  25 Авг 2012, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

BLiSS писал(а):
Lena326, т.е. Чистюхин просто от ответа ушел или же хоть что-то промямлил про решение данной проблемы?
BLiSS, Честно говоря, меня его ответ просто выбесил. Я же ему нормальный вопрос задала и даже кое-что предложила, не я же должна этими вопросами заниматься, в конце концов, у них там должны свои спецы быть, тем более, что проблема не сегодня родилась. Вот мой вопрос. А вот его ответ. Суди сама, надо ли после моего подробного вопроса писать это же самое ему в личку, а потом с этими же самыми предложениями переться к нему на прием. Я считаю, что он меня просто отшил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Авг 2012, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326, поняла) Человек с другой планеты Смешно Ну,вот,можно попробовать сделать вывод о том,что властям на эту проблему начхать.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
V_S
Сообщение  25 Авг 2012, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

BLiSS писал(а):
[у.

если уж Вы вдались в термины, то бойцовые собаки существуют,а вот бойцовые породы собак - да, таких в природе нет.[/quote]

Если вдаваться в термины, то существуют БОЕВЫЕ собаки.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Авг 2012, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

V_S писал(а):
Если вдаваться в термины, то существуют БОЕВЫЕ собаки.

есть и такие. Но мы же не о них говорили.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kalyanych
Сообщение  25 Авг 2012, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

PyPleS писал(а):
Я считаю, что на Гудкова собаки опасны! И галочку ставлю за то, что пострадал от бродячей собаки. Т.к. эта тварь божья меня цапнула. Хорошо что не сильно, и не чем не заразился. И куча придурков писали что видители я её дразнил когда мимо проходил и т.п. но это нех.... не так. Поэтому считаю виноватым и государство(за то что нету служб) и чурок(которые за своими не следят). А бродячие собаки не управляемы!

А я гораздо больше пострадал от другой Божьей твари, меня не просто укисили, а сильнейшим ударом тупым предметом сзади, забрали документы и кошелёк. В итоге сильнейшее сотрясение, травма на всю жизнь - погода меняется, голова болит, и шумит.. Эта Божья тварь - человек. Лучше бы меня 10 раз дворняги укусили, чем такое на всю жизнь ни за что ни про что.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Авг 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

kalyanych писал(а):
травма на всю жизнь
и после этого Вы завели собаку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  25 Авг 2012, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

ВеDьМо4Ка писал(а):
kalyanych писал(а):
Где вы видели что бы собаки бойцовых пород трогали людей вообще?
Сосед выпускат кавказа погулять без всего. Он пока не кусал , но бросался. Это как сравнительно с той терьером или чихом?

Знаю только одного человека точнее девушку с большими и адекватными собаками, у нее даже ротвеллер был воспитаный, но это исключение.

Вообще надо разграничивать проблему агрессивных (при том имеющих хозяев) соб и БС, с первыми надо бороться повышением отвественности , со вторыми уничтожением.

Вы впорядке? Кавказская овчарка, это порода самая агресивная к людям)) Она далека от "бойцовых". Ротвейлеры умные и послушные собаки вообще то, и очень спокойные. Я в шоке честно говоря..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ВеDьМо4Ка писал(а):
Прочитала, согласна, только я б еще ввела хорошие штрафы хозяевам за покусы, чтоб при укусе приличной собакой восстанавливаться не за свои а за счет виновника.

А вот это рационально! Конечно хозяин должен отвечать за своего питомца, и с лихвой компенсировать ущерб, в том числе и моральный!




посмотрите эту картинку. именно так вы видете собак.
ohP4VgTWV0o.jpg

ohP4VgTWV0o.jpg - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SS80
Сообщение  25 Авг 2012, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

Ну сколько можно мусолить тему: бездомная собака покусала человека: защитники готовы заплатить за лечение - платите, нет - убить, завели дома собаку, считаете членом семьи - платите как за члена семьи. Может тогда будет меньше дебилов которые заведут игрушку, наиграются и выкинут, а то, что от неё будут страдать окружающие - похеру.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  25 Авг 2012, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Dr_skalpel писал(а):
ВеDьМо4Ка, с брошенными собаками можно бороться всего двумя способами:

1) Сдавать в приюты и содержать их за счет тех кто готов за это платить - тоесть засчет благотворительности. Пусть те кто за них платит и решает что с ними там делать - кастировать/не кастрирова - усыплять/не усыплять.

2) Санитарные отстрелы проводимые охотниками итд. Необходимая мера, ибо бездомная псина мало того что хищник, так ещё и разносчик инфекции от которой страдают дикие и домашние животные.

Тех же кто не готов платить но очень желает помешать службам убирать собак с улицы, штрафовать по административке за противодействие - так можно избавиться от позеров "зоозащитников". Жалко собачку? - заплати приюту за её содержание.

Если вы на столько далеки от реалий, то не надо вообще писать на форумах, что бы люди узнали что существуете вы вообще))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Авг 2012, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

kalyanych писал(а):
Вы впорядке?
ну по крайней мере на шум в голове не жалуюсь. Картинку себе распечатайте и повесьте над кроватью- может поможет. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Авг 2012, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

kalyanych писал(а):
Кавказская овчарка, это порода самая агресивная к людям)) Она далека от "бойцовых". Ротвейлеры умные и послушные собаки вообще то, и очень спокойные. Я в шоке честно говоря..

и опять же, как воспитаешь. И к бойцовым,конечно, она никакого отношения никогда не имела.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Имя-Отчество
Сообщение  25 Авг 2012, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

kalyanych писал(а):
Конечно хозяин должен отвечать за своего питомца, и с лихвой компенсировать ущерб, в том числе и моральный!

Почему то у нас травмат или газовый ствол продают после слушания курсов и по предъявлению справки от психиатра.А собаку может купить любой человек.
Давно ведь известно,что пистолет не нужно воспитывать и сам он не может действовать.А собака требует воспитания и имеет своё восприятия мира.И сама принимает решения.
Где логика?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  25 Авг 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

ВеDьМо4Ка писал(а):
kalyanych писал(а):
травма на всю жизнь
и после этого Вы завели собаку?

Это случилось на самом деле с моим братом... А собаку я не заводил, это он меня нашёл (брошен был кем-то)


Последний раз редактировалось: kalyanych (25 Авг 2012, 22:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  25 Авг 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

SS80 писал(а):
Может тогда будет меньше дебилов которые заведут игрушку, наиграются и выкинут, а то, что от неё будут страдать окружающие - похеру.

Тут выходом будет чиповка животных.Всегда можно потом определить кто выкинул животное.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SS80
Сообщение  25 Авг 2012, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

BLiSS, Вы готовы заплатить за лечение людям покусанным кавказскими овчарками?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты