Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Истина или ложь? Анализ всех религий мира.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Swetochka
Сообщение  21 Авг 2012, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.08.2012
Репутация: 4.1

Всем привет!
Создаю данную тему по причине того, что в последнее время всё чаще и чаще начинают появляться сайты со схожей тематикой, говорящие о том, что есть правда - Истина, а что есть ложь.

Вот например:
на сайте Youtube.com можно найти такие интересные каналы, как "Тайны мирового порядка", "Сила правды", "Игра разума" и т.д. в каждом из которых множество всевозможных видео с интересным содержанием, разбитые по категориям. Я думаю, на данных каналах каждый найдёт для себя что-нибудь интересное и познавательное.

Особенно ВАЖНО:

Чёрная Дыра


http://www.youtube.com/watch?v=kjGHiRGHyW0&list=PLCAA709FF7D62CECF - Пророчества Отрока Вячеслава о ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ!






Интересует вот что: что Вы думаете по поводу этого всего?

Мне вот например понравились все 26 видео в разделе Тайны мирового порядка - очень прикольные и интересные - смотрела просто с удовольствием, особенно №26 "За белым кроликом".
Вот, кстати официальный сайт ТМП - WWW.TAJNI.RU - если кому понравятся видео, поддержите человека, ему нечего есть.


Последний раз редактировалось: Swetochka (09 Янв 2013, 11:00), всего редактировалось 30 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Последний
Сообщение  11 Июл 2013, 7:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Antr писал(а):
Hysterics, не, я не кусаюсь. Подмигивание
Наверное, мой вопрос Вы восприняли на свой счет, или я некорректно его сформулировал... Попробую еще раз.
Как, с точки зрения христианских канонов, следует относиться к сообщениям о нетленных телах адептов других конфессий? Божья ли это воля? И если нет, то чья?


Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь. От Иоанна 10:16.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  11 Июл 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Ja66er писал(а):

Под "духовной смертью" я имел в виду потерю связи с Богом.

Её нельзя потерять. Если кто-то отвернулся от другого, ещё не означает, что связь нарушена. Её даже разорвать невозможно. Не нами придумано, не нам рвать.
Antr, вопросы оправдывания церкви не интересуют.
4arlik, но дефиниция уже давно есть. Он есть всё сущее. Целование мощей не надругательство, следовательно не подпадает под законы. Их не выкапывают, золотые коронки не крадут, труп не членят и т.д. по списку.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  11 Июл 2013, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Hysterics писал(а):
Целование мощей не надругательство

это точно) для данного извращение отдельное название имеется - "некрофилия")

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Истина или ложь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты