Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

Игнасио
Сообщение  02 Ноя 2012, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2012
Репутация: 0

Андрей_Игнатов писал(а):
Вот так и с:
- администрацией Ансортида,
- пользователями: доверенными и недоваренными,
- клонами и ботами.

Сравнение "хромает", конечно. Но суть понятна, я думаю.


Знатно лизнул,Андрюша.У модераторов наверное полюция приключилась. Весело
То то я понять не могу,как имея 11 нарушений только за текущий год можно не иметь ни одного бана.
Олег писал(а):
«клон того-то»

кого именно?Имена,фамилии,явки.Из всех моих клонов вы смогли вычислить только одного.Ну как вычислить...Стуканули просто.Не скажу кто стуканул,но знаю точно.
Я прям сейчас могу создать штук пять доверенных пользователей.Как вы считаете,будут они клонами,или всего лишь доверенными (клонами).
Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Игнасио писал(а):

Я прям сейчас могу создать штук пять доверенных пользователей.Как вы считаете,будут они клонами,или всего лишь доверенными (клонами).
Весело

Вот именно по этому функция лишняя и бесполезная. Нормальные пользователи предоставляют часть свих личных данных (а я вот не хочу к примеру) а взамен не получают ровным счётом ничего. При этом никакой реальной защиты от регистрации клонов нет, да и быть не может по сути. По айпишникам только смотреть. Но это не всегда прокатывает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KiSh, если люди нарушают правила Анса (независимо доверенные они пользователи или нет), то это просто нарушение договорённостей.
Но, если Анс используют всякие ханыги с целью совершения преступных умыслов, то статус "доверенный пользователь" приобретает совсем иной смысл. И необузданное "клонирование" в данном случае может рассматриваться, как пособничество Анса к совершению преступлений. Анс верно действует, очищая свои ряды от преступных умыслов, но не лишая прав людей выражать своё мнение анонимно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Андрей_Игнатов, ну что вы не понимаете что ли что можно иметь любое количество номеров. Это не защита, а так, "от лохов обиваться" (с), от которых и вреда то нет особого. Если кто то реально хочет реализовать какие то преступные умыслы с помощью анса, то левый номер - дело пяти минут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KiSh писал(а):
Андрей_Игнатов, ну что вы не понимаете что ли что можно иметь любое количество номеров. Это не защита, а так, "от лохов обиваться" (с), от которых и вреда то нет особого. Если кто то реально хочет реализовать какие то преступные умыслы с помощью анса, то левый номер - дело пяти минут.


KiSh, дело не в лохах, а тех, кто совершали, совершают сейчас и могут совершить преступления в будущем. в т.ч. используя площадку Анса.
И это не абстрактный разговор, а вполне реальный. Поэтому, кто скрывает свою "доверенность" ради интимности темы общения - это одно. А тот, кто пытается использовать Анс ради злых умыслов - администрация Анса верно приняла решение блокировать подобных недоумков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Андрей_Игнатов писал(а):
А тот, кто пытается использовать Анс ради злых умыслов - администрация Анса верно приняла решение блокировать подобных недоумков.

И для этих реально пытающихся сделать что то плохое, получение заветной галочки доверенного на левый номер телефона это такая уж проблема?

Это очень напоминает наши всякие законопроекты в стране, когда нормальные граждане попадают под его действие, а реальные преступники - нет, для них только чуть чуть, совсем не критично для них, меняется цена вопроса. Только и всего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Андрей_Игнатов писал(а):
Но, если Анс используют всякие ханыги с целью совершения преступных умыслов

Это как? Какие преступные умыслы можно совершить при помощи форума?
Андрей_Игнатов писал(а):
выражать своё мнение анонимно

уже не совсем.
Андрей_Игнатов писал(а):
пособничество Анса к совершению преступлений

Т.е. получается, что регистрацию новых пользователей приравниваете к преступлению? Т.е. разрешая регистрироваться пользователям, ансортед нарушает чьи-то права?
Андрей_Игнатов писал(а):
Анс верно действует

По данному поводу тоже не соглашусь. Номеров левых можно с милион завести. "Проблему" этим не решить

С другой стороны получается, что если у меня нет желания кому-то демонстрировать мой номер телефона, я теряю какие-то функции. Бредовенько маленько, тем уж более, что данный форум даже не узко специализированный, и узнать какую-то редкую ценную информацию "только здесь" тут врятли получится. А палить свой личный номер на меня же и оформленный - увольте. Работал в сотовой компании - в курсе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Андрей_Игнатов, имхо, налицо существующий договор не предоставление сведений пользователей в обмен на молчание. Скажем, взаимовыгодное сотрудничество. Сказки про "доверенность" - легенда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Андрей_Игнатов писал(а):
А тот, кто пытается использовать Анс ради злых умыслов - администрация Анса верно приняла решение блокировать подобных недоумков.

Кстати странно, что вы так радеете за анс и за администрацию, и за то что бы от нечисти избавить ресурс. Искупить вину пытаетесь за летний "слив" трекера ансортеда?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Dio писал(а):
Сказки про "доверенность" - легенда.

+миллион. Какая то мифическая защита от клонов которой нет и быть по сути не может.

Цитата:
Пытаться что-либо доказывать друг другу в подобной ситуации вряд ли осмысленно (хотя, если Вы знаете способ доказать, что Вы зарегистрировали не более одного пользователя, — это будет грандиозный прецедент!)

верно же написано. нету способа, и телефонный номер тоже далеко не способ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Dio писал(а):
Андрей_Игнатов, имхо, налицо существующий договор не предоставление сведений пользователей в обмен на молчание. Скажем, взаимовыгодное сотрудничество. Сказки про "доверенность" - легенда.


Dio, в чём "молчание" ?
Безусловно, кэш можно "вскрыть", но ради личных амбиций никто этой хренью заниматься не будет. Зато те, у кого действительно "рыльце в пушку" всячески будет взывать об ущемлении "свободы слова".
Вот, например, какой-то хрюн моржов использовал часть моей фотографии из социальной сети (вверху страницы). Ради чего?
Ради чего??? Попробуйте ответить, Dio, и даже на этом нашем местном уровне поймёте, что преступники не гнушаются ничем.
Это такая наша местная продажная "карауловщина".
Поэтому сто тысяч раз одобряю введение статуса "доверенный пользователь" с сохранением права нормальных людей этот статус себе не присваивать.


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (02 Ноя 2012, 21:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Какой кэш? Вы о чем? SQL insert никто не отменял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KiSh писал(а):

+миллион. Какая то мифическая защита от клонов которой нет и быть по сути не может.

Сможет. Как только уголовное дело будет завершено, я ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу сюда всю информацию о преступнике, который скрывается на Ансе под разными логинами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Андрей_Игнатов, именно благодаря ансу он стал преступником? Или при помощи анса совешил преступление? А может благодаря анонимности его по номеру вычислили?
Какая прямая связь с форумом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Dio писал(а):
Какой кэш? Вы о чем? SQL insert никто не отменял.


А почему Вы считаете, например, что невозможно найти владельца телефона 925 323 17 43 хотя бы по идентификации голоса, а не только по каким-то массивам?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Андрей_Игнатов писал(а):

Сможет. Как только уголовное дело будет завершено, я ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу сюда всю информацию о преступнике, который скрывается на Ансе под разными логинами.


Я вам про Фому, а вы Мне про Ерёму. Вы понимаете что левый номер телефона, а вместе с ним статус "Доверенный пользователь" можно получить даже не напрягаясь. Хоть мне, хоть вам, хоть какому то там преступнику? И при таикх условиях смысла в этом статусе никакого нет. Можно было просто банить пользователей на своё усмотрение да и всё. Это как воду в решете носить... Вроде решето и есть, а толку от него как от барьера для воды - никакого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты