Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Чип разводка для лохов! Я попался
На страницу «  1, 2, 3
Leo_87
Сообщение  07 Апр 2007, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

Камикадзе, ты теперь тут преподаешь? Где можно будет увидеть твою Альфу? 13-го на открытии?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  07 Апр 2007, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

на открытии простите чего????....вы о чем простите???.....а есои некий саня с авто авиел ру здесь называеться рейсбой то это не значит что я ему что-то преподаю....я не преподаватель-просто призываю здраво смотреть на весчи-у вас с этим проблемы???хотите поговорить???

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GSX
Сообщение  17 Апр 2007, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 122.7

да, я хочу поговорить о твоих напонтованных постах,и о воде которая в них употребляеться,никто не переходил на личности не пытался тебя задеть,откуд такая бурная деприсивнонегавтивная реакция?
как кстать альфа можноли будет оценить твой "взрослый тюнинх" во всей его красе?и когда?
да ты случайно не родственник оптикса? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  17 Апр 2007, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

взрослый тюнинх как выразился неуважаемый джи эс икс на то и взрослый, что не ограничеваеться стадиями "прикрутил-поставил"...пилиться собственноручно и в свободное от работы время...это раз, чтоб окончательно тему альфы закрыть

реакция не депресивнонегативная, а абсолютно адекватная тем людям, которые меня окружают, тоесть вам...на личности я не первый переходить начал, но это никого не интересует-тут же чиста конкретные пацаны тусуют....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GSX
Сообщение  17 Апр 2007, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 122.7

вот видишь ты опять считаешь что ты "бох" и один такой мудрый,думаешь что больше всех понимаешь в тюнинге,не слушая(читая) то что тут изложено,тупо считая что ты прав и всё...
зачем закрывать расказывай о процессе,мне интересно.Я не понимаю твоего высокомерия и негатива,я не видел чтоб ты чтот построил,чтот достойное ехающее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  18 Апр 2007, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

летом увидиш....в мячково...форд фиеста называеться...это если сомневаешся в моем проффесионализме...

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Роман7760
Сообщение  20 Апр 2007, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 0.6

по поводу спорт .тачки самое актуальное!Но не снашими дорогами!Хотя понт ,как и красота требуе жертв.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leo_87
Сообщение  20 Апр 2007, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

А Альфа? Я, как чисто пацан( по отведенному мне тобою социальному слою), интересуюсь! 13-го было открытие сезона в Косино, но вы туда наверное не ездиете? Все с альфой возитесь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  20 Апр 2007, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

я уже попросил уточнить-открытие сезона чего???...и потом возиться с альфой это мое сугуболичное дело....касательно гоночной направленности альфы....она всетаки для дорог общего пользования создавалась...поэтому не вижу ничего необычного в желании ездить на этой машине....ну или чинить ее при необходимости....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Чип разводка для лохов!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты