Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Дороги Мэрия и дороги
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
pluto
Сообщение  23 Апр 2009, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

linch, на набережной циолковского уже с неделю назад повырезали асфальт - а ремонт делать никто не торопится... Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MisterSPikvik
Сообщение  23 Апр 2009, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Из рупора администрации - "Авиаграда" всем - метод борьбы с ямами на дорогах. Дословно: Коллектив редакции решил взять шефство над одной из ямок, расположенных на проезжей части в районе редакции. И если "ямочный ремонт" не коснется улицы Пушкина (там, где редакция расположена), то МЫ ОБЯЗУЕМСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ТОЛЬКО ЗАСЫПАТЬ ВЫБРАННУЮ ЯМКУ, НО И ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ МОНИТОРИНГ ЕЕ СОСТОЯНИЯ, А В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ - ПОДСЫПАТЬ И УТРАМБОВЫВАТЬ... Есть мнение, что,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ ВОЗЬМЕТ ШЕФСТВО НАД ЯМКОЙ, ОДНОЙ РОССИЙСКОЙ БЕДОЙ В ЖУКОВСКОМ СТАНЕТ МЕНЬШЕ.
Похоже, вторая российская беда, в отличие от первой, неистребима - т.е. дураки. Только они еще бесстыжее стали.
Ребята, кому мы платим налоги?. Кого содержим?.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  23 Апр 2009, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

MisterSPikvik, это все хорошо. мониторьте ямку... фотоотчет бы еще ...
и присиединяюсь к вопросу - а тогда какого лешего мы налоги плаиим???

ЗЫ есть еше и третья беда - вторые на первой - т.е. дураки на дорогах. это еще страшней... Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  24 Апр 2009, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

ХАХАХА))) Это в продолжение истории с субботниками. Сами убирайтесь, сами ямы засыпайте. Вообще всё сами делайте. Ну тогда я властьимущим вообще ни копейки не должен. Пусть побираются где хотят. А то это уже дань получается.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Mrak
Сообщение  24 Апр 2009, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Хатка мэра в районе отдыха в кот.посёлке. Но как была дорога в том районе в г... так и осталась, видать он в доме редкий гость, либо ездит на чём-то внедорожном и ему покайфу устраивать подобные тест драйвы :))): А так остаётся надеяться что дождей не будет, иначе ямки зальёт и будем кататься по городу как по минному полю :mad: В раме кстате дорожки тоже поплохели...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Faer
Сообщение  25 Апр 2009, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Да не скажите в раме уже во всю работы кипят, а у нас только на Максы и могут строить центральные улицы чтобы перед властью не обосраться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  26 Апр 2009, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

Mrak писал(а):
Хатка мэра в районе отдыха в кот.посёлке. Но как была дорога в том районе в г... так и осталась, видать он в доме редкий гость, либо ездит на чём-то внедорожном и ему покайфу устраивать подобные тест драйвы Смешно А так остаётся надеяться что дождей не будет, иначе ямки зальёт и будем кататься по городу как по минному полю Злой В раме кстате дорожки тоже поплохели...


На чем основаны данные утверждения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  27 Апр 2009, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

MisterSPikvik писал(а):
Из рупора администрации - "Авиаграда" всем - метод борьбы с ямами на дорогах. Дословно: Коллектив редакции решил взять шефство над одной из ямок, расположенных на проезжей части в районе редакции. И если "ямочный ремонт" не коснется улицы Пушкина (там, где редакция расположена), то МЫ ОБЯЗУЕМСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ТОЛЬКО ЗАСЫПАТЬ ВЫБРАННУЮ ЯМКУ, НО И ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ МОНИТОРИНГ ЕЕ СОСТОЯНИЯ, А В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ - ПОДСЫПАТЬ И УТРАМБОВЫВАТЬ... Есть мнение, что,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ ВОЗЬМЕТ ШЕФСТВО НАД ЯМКОЙ, ОДНОЙ РОССИЙСКОЙ БЕДОЙ В ЖУКОВСКОМ СТАНЕТ МЕНЬШЕ.
Похоже, вторая российская беда, в отличие от первой, неистребима - т.е. дураки. Только они еще бесстыжее стали.
Ребята, кому мы платим налоги?. Кого содержим?.


Обалдеть! Именная ямка! Да еще с мониторингом состояния!
Эдакий урбанистический тамагочи из Жуковского. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
primorskiy
Сообщение  27 Апр 2009, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

Улыбочка)):ямку мониторить! Смешно Не, ну это вообще уже крыша в пути у ребят! Улыбочка))) Ямка им.Бобовникова, ямка им.Аубакирова и котлован в центре города им.Кацыва! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  27 Апр 2009, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

MisterSPikvik писал(а):
Есть мнение, что,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ ВОЗЬМЕТ ШЕФСТВО НАД ЯМКОЙ, ОДНОЙ РОССИЙСКОЙ БЕДОЙ В ЖУКОВСКОМ СТАНЕТ МЕНЬШЕ.

предлагаю каждому жуковчанину взять на мониторинг кроме ямки еще и по одному дураку.
есть мнение, что в России станет меньше сразу на две беды...

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Faer
Сообщение  27 Апр 2009, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Да обзовите их как хатите хоть таблички поставьте миное поле, всё равно измениться не раньше приближения Макса и то от куда будут перевозить народ, хотя подозрения а приедет теперь народ в связи с кризисом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  06 Май 2009, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

Сегодня дорога на МЭЗе засветилась в новостях по РЕН-ТВ. Интересно, сколько теперь пройдет времени, пока ее заделают?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Faer
Сообщение  07 Май 2009, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

А там прямо и заявили кризис, дорога не наша и пошли все далеко и надолго
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  07 Май 2009, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

В новостях по рен-тв, помнится, светились и жуковские выборы. Воз и ныне там..

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Май 2009, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

CheMiss писал(а):
В новостях по рен-тв, помнится, светились и жуковские выборы. Воз и ныне там..

в народе говорят "на заборе тоже й написано, а там доски"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Дороги

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты