Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Diablo 3 дождались
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  »
Veritas
Сообщение  15 Июн 2012, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

moloter, Поклон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  15 Июн 2012, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Ja66er писал(а):
Объясните кто-нибудь, как пэйпал к учётной записи привязать.
Вроде всё сделал, а не даёт на продажу барахло выставить. Я в шоке
Зарегил пэйпал, зарегил виртуальную киви виза.

+1, как привязать пейпал к акку?
И зачем нужна виртуальная киви виза? )

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
дмитрийDeaD
Сообщение  15 Июн 2012, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

Значит так... пейпал в России недоступен принципиально. Пока сливаю вё тупо на кошелёк близард (уже 500р и 200 евро) Не нравится, что деньги приходят с большим опазданием - на мейл пришло письмо. Деньги поступят через 72 часа. По сути с кошелька батлнет деньги вытащить будет можно, но фак... столько денег сдохнет по всем этапам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  15 Июн 2012, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

дмитрийDeaD писал(а):
Значит так... пейпал в России недоступен принципиально. Пока сливаю вё тупо на кошелёк близард (уже 500р и 200 евро) Не нравится, что деньги приходят с большим опазданием - на мейл пришло письмо. Деньги поступят через 72 часа. По сути с кошелька батлнет деньги вытащить будет можно, но фак... столько денег сдохнет по всем этапам.

Кк, как с кошелька баттлентовского выводить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  15 Июн 2012, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

дмитрийDeaD, палка принимает платежи, просто вывести можно только покупкой или на счет в банке, в тех странах где палка работает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
дмитрийDeaD
Сообщение  16 Июн 2012, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

Scavenger писал(а):
дмитрийDeaD, палка принимает платежи, просто вывести можно только покупкой или на счет в банке, в тех странах где палка работает


Не совсем понял, к чему это. Сейчас нельзя прикрепить пейпал учетно записи в россии и ряде других стран. По поводу вывода с батлнет денег.. тут покупаешь лут коды(проще всего в вове) и продаёшь. Я немного по-другому буду, но суть та же. Чувствую, что будет получатся выводить деньги чуть ли не с 50% комиссией(если учесть всё-всё-всё)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  16 Июн 2012, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

256_оттенков_серого писал(а):
а тем временем заработал аукцион за реальные деньги! доступна ЕВРО валюта. Уже выставил несколько вещей на продажу. Посмотрим, как всё это работает

Ну уж начинать то надо с начала. Для того чтобы торговать - нужно к учётке привязать Мобайл Идентификатор или Брелок Купить. Брелки для России недоступны. А прога Мобайл Идентификатор ставится только на мобильные устройства с Виндоуз Фон 7.0 и с ос от Яблоков. Так что если вы решили строить карьеру не в Доме-2, а в Диабло-3, то читайте внимательно матчасть нас сайте Близзов. Есть ещё Палка, о которой пишут, но в России тоже официально этот сервис не работает. Шаманство, которое предлагали выше - это весёлое времяприпровождение конечно, но для самых светлых умов.
Короче ИМХО, для самой иновационной стране в мире Россия всегда самые удобные сервисы. В зону Евро пока мы входим лишь на контурных картах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  16 Июн 2012, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Xei писал(а):
256_оттенков_серого писал(а):
а тем временем заработал аукцион за реальные деньги! доступна ЕВРО валюта. Уже выставил несколько вещей на продажу. Посмотрим, как всё это работает

Ну уж начинать то надо с начала. Для того чтобы торговать - нужно к учётке привязать Мобайл Идентификатор или Брелок Купить. Брелки для России недоступны. А прога Мобайл Идентификатор ставится только на мобильные устройства с Виндоуз Фон 7.0 и с ос от Яблоков. Так что если вы решили строить карьеру не в Доме-2, а в Диабло-3, то читайте внимательно матчасть нас сайте Близзов. Есть ещё Палка, о которой пишут, но в России тоже официально этот сервис не работает. Шаманство, которое предлагали выше - это весёлое времяприпровождение конечно, но для самых светлых умов.
Короче ИМХО, для самой иновационной стране в мире Россия всегда самые удобные сервисы. В зону Евро пока мы входим лишь на контурных картах.


1) Насколько я знаю, брелок купить можно. В любом случае знаю людей у кого они есть.
2) Аутентификатор ставится и на андроиды тоже. Например у меня такой стоит.

Ну а насчет вывода денег, если там будет такая сумма, что ее стоит вывести, стопицот способоов найдутся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гладиатр555
Сообщение  16 Июн 2012, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2007
Репутация: 68.7

где гемор с аутентификатором я не вижу,нужно просто поставить его себе на мобилу и всё,и на WP7 и на андроиды он бесплатный есть,и просто следовать инструкциям
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  16 Июн 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
1) Насколько я знаю, брелок купить можно. В любом случае знаю людей у кого они есть.
2) Аутентификатор ставится и на андроиды тоже. Например у меня такой стоит.


1)Не у всех есть возможность заказывать за границей.
2)Это прекрасно. А есть ещё java, симбиан, виндоуз фон ниже версии 7.0, Нокиа белль... но это всё я так понимаю в пролёте. Читая форум Близзов можно почерпнуть инфу, что и у старых андроидов всё не так хорошо. Прикольно, что для того чтобы вести бизнёс в диабле нужен смартфон. И не просто смртфон, а смартфон конкретного производителя с определённой ОС.

В любом случае мой предыдущий пост был направлен на то, что если.... то внимательно прочти материальную часть, включая мелкий шрифт и FAQ. Дискутировать с многомилионными богопоклонниками Близзард и компанией с прибылью больше 1 ярда я естественно не собираюсь, тем более внутри цитадели законности и антимонопольного права - Российской Федерации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  16 Июн 2012, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

Xei, а почему бы не использовать winauth или вера не позволяет ? http://code.google.com/p/winauth/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
дмитрийDeaD
Сообщение  16 Июн 2012, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

Лично мне эта система защиты оочень упростила жизнь. Из-за постоянных перемещений игра в основном часок в обед в пабе-баре и пр. а потом допа. Меняется IP => мельница бесится => Учетка блокируется. Теперь не надо 15 раз в неделю востанавливать контроль над аккаунтом)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  16 Июн 2012, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

moloter писал(а):
Xei, а почему бы не использовать winauth или вера не позволяет ? http://code.google.com/p/winauth/

А он официальный?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  16 Июн 2012, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Xei писал(а):
Цитата:
1) Насколько я знаю, брелок купить можно. В любом случае знаю людей у кого они есть.
2) Аутентификатор ставится и на андроиды тоже. Например у меня такой стоит.


1)Не у всех есть возможность заказывать за границей.
2)Это прекрасно. А есть ещё java, симбиан, виндоуз фон ниже версии 7.0, Нокиа белль... но это всё я так понимаю в пролёте. Читая форум Близзов можно почерпнуть инфу, что и у старых андроидов всё не так хорошо. Прикольно, что для того чтобы вести бизнёс в диабле нужен смартфон. И не просто смртфон, а смартфон конкретного производителя с определённой ОС.

В любом случае мой предыдущий пост был направлен на то, что если.... то внимательно прочти материальную часть, включая мелкий шрифт и FAQ. Дискутировать с многомилионными богопоклонниками Близзард и компанией с прибылью больше 1 ярда я естественно не собираюсь, тем более внутри цитадели законности и антимонопольного права - Российской Федерации.


Ну если человек решил вести "Серьезный Бизнес" (TM) в диабле, то найти способ заказать за границей (что кстати вообще не проблема, на почту все нормально приходит а оплачивать можно хоть киви) уж можно.
Или обзавестись смартфоном с андроидом хотя бы за 5к (что для Серьезного Бизнесмена копейки).

Однако следует учесть, что в случае взломов (даже по вине близзардов), если у вас мобильный аутентификатор на суперзащищенном всеми антивирусами телефоне, близзарды вам скажут "нефиг было телефоном пользоваться, надо было купить брелок, так что сами виноваты.

И да, не вижу тут дискуссии, просто проясняю некоторые тонкости.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

MaBep писал(а):
moloter писал(а):
Xei, а почему бы не использовать winauth или вера не позволяет ? http://code.google.com/p/winauth/

А он официальный?


Нет конечно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  16 Июн 2012, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

MaBep нет но все пользуются Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Diablo 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты