Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше? За то, чтобы жить мирно. За конструктивный диалог с властью.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Вы поддержите такую точку зрения?
Конечно, да! Лучше посадить хотя бы куст, чем проводить время на митингах.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет! Митинги нужны, и, достигнув своей цели, я буду сажать деревья.
13%
 13%  [ 18 ]
Нет! Митинги нужны, а деревья-кусты пусть сажает мэрия.
9%
 9%  [ 13 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью. А деревья сажаю сам!
21%
 21%  [ 28 ]
Нет! Я в принципе никогда не пойду на диалог с такой властью! И при чём тут деревья?
23%
 23%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 131

Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Андрей, простейшая прикидка хронометража тех событий показывает, что ничего подобного описываемому гражданка видеть не могла. Вся история, называемая ей то "апокалипсис", то "театр", продолжалась немногим более получаса. Т.е. с момента перекусывания первой проволоки до окончания любых силовых столкновений прошло не более тридцати минут. Первые сообщения о драке в информационных лентах и тут появились через 15 минут после начала активных действий защитников. Еще 15 ей понадобилось бы, чтобы прочесть, осознать и приехать. На этот момент ни о каком побивании полицейских и театрах одного актера уже точно не было и речи - к этому времени все почти закончилось.
А она еще успела под письмом каким-то расписаться. Так что все-таки лжет гражданка.

Antony73 писал(а):
Зачем Вы вообще в мою тему пришли?


В вашу тему? Вы ничего не путаете? Вы тут к жителям обращаетесь? Ну так я житель.

Antony73 писал(а):
Вы-то что здесь делаете???


Как видите, объясняю собравшимся, кто вы, откуда взялись, какие цели преследуете и чем знамениты в городе.


Бессмысленно Вам доказывать что-либо. Оставайтесь при своём мнении. Про апокалипсис "защитники" писали совсем не в день драки:-))) Так что Вы просто сознательно занимаетесь дискредитацией. Это просто говорит плохо о Вас, а не обо мне... А полицейского били в другой день... Он никуда не заявлял... Но просто схватился за бок. И я слышала, как он звонил куда-то, прося подмену, потому что его по сломанным ребрам опять ударили...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Полностью была на стороне "защитников леса". Узнав, что в лесу "апокалипсис" - примчалась. И что? Своими глазами видела, как милиция (полицейский) стоит посередине, как БЬЮТ ПОЛИЦЕЙСКОГО!


Antony73 писал(а):
Про апокалипсис "защитники" писали совсем не в день драки:-))) Так что Вы просто сознательно занимаетесь дискредитацией. Это просто говорит плохо о Вас, а не обо мне... А полицейского били в другой день... Он никуда не заявлял...


Sapienti sat. Оказывается, полицейского били в другой день. И никто не был задержан, так как он никуда не заявлял (хотя переломанные ребра - это очень хороший повод для задержания).
Старостина, вы окончательно заврались. Надеюсь, вашему ребенку хорошо в монастыре, куда вы его, по вашим словам, спрятали от страшных экологов.


Последний раз редактировалось: Freeflyer (06 Май 2012, 0:13), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  06 Май 2012, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
P.S.Меня уже от вас тошнит... Вам действительно 40+ лет???????


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

BHyK писал(а):
Предпоследний пункт.
Antony73, предлагаю сосны и ели 7-8 летние 3-3,5 метровые с комом из питомника, в идеальном состоянии по 5000 рублей за штуку с привозом и посадкой. Или по 4000 при самовывозе (40 км) При больших партиях будут скидки. Не хочу опережать события, но сдается мне, что нерентабельно будет мое предложение, гораздо выгоднее вашему шоферу березки сажать по 25000 рублей.
ЗЫ Бизнес не мой, случайно узнал о нем сегодня.


Жестоко Вы про шофёра:-)
ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!! И предприятия откликнулись. Сбросите в личку телефон, координаты питомника? Единственное, что я действительно сейчас выбираю, где закупить саженцы (не все рассчитывают на деньги администрации, есть предприятия, которые тоже хотят. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте эту информацию. Спасибо!
У Вас есть ник на ландшафтном форуме? В смысле, ландшафтники могут дать рекомендации поставщику? Честно говоря, страшновато только из-за недоброжелательного Вашего отношения.
Не увидев своими глазами, ни на какой посадочный материал не подпишусь. И экономить будем на всём. Я про предприятия, которые мне доверяют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  06 Май 2012, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Antony73, привет. Я с вами не знаком и узнал о вашем существовании из лагерных видеозаписей и ничего не знаю о ваших прошлых делах.
Вы выделяетесь из всех провластных ораторов своей искренностью и эмоциональностью. Это подкупает. Почему я уверен в вашей искренности? Потому что вся остальная риторика власти, всех этих сукновых, бобовниковых и солодилиных не вызывает ничего кроме уныния. Их вопиющие непрофессионализм, лживость и посредственность наводят тоску и склоняют к отчаянию.
Однако, ваша эмоциональная вовлеченность это находка для Солодилина, стоит хотя бы это поставить ему в заслугу. К сожалению, мне кажется, от сотрудничества с властью ни вы, ни те, кого вам удастся к этому склонить не получите ничего хорошего. Конечно, это мое личное мнение. Вы не получите ни почета, ни морального удовлетворения, ни ощущения сопричастности к общему делу. Вы почувствуете пустоту и разочарование, как многие до вас. Годы отрицательной селекции привели во власть вообще, и в жуковскую администрацию в частности, посредственных, беспринципных и жестоких людей. Именно поэтому большинство гражданских активистов не собираются сотрудничать с властью и именно поэтому происходит то, что вы называете "войны и революции".
Многие люди уже приняли это и осознано выбирают путь противостояния с властью. Многие из них образованы, обеспечены и высоко мотивированны своими нравственными принципами. То, что вас так пугает, автозаки и драки, — очень неприятная и печальная история, но, к сожалению, это часть борьбы, провокации от радикально настроенных граждан неизбежны. Ваше право в этом не участвовать. Я, например, сознательно не участвую, хотя разделяю большинство лагерных требований.
Надеюсь, что ваша страсть не пропадет в пучине административной бездушности и вам удастся сделать много добрых дел.


Последний раз редактировалось: baldahin (06 Май 2012, 0:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

MajorQ писал(а):
Antony73 писал(а):
Мне удалось согласовать с Администрацией (и Главным Архитектором тоже) расширение проезда за счет жителей и силами жителей
Одно не понял, госпожа редактор: вам удалось согласовать за счет жителей что ли? Сарказм


За счёт упорства, чёрт возьми!!! За счёт собственных сил и нервов! За счёт того, что мне было страшно, что жители хотят -мне доверяют - а я не сделаю...
А про то, о чём Вы, видимо, хотите подковырнуть - ДА БЕСПЛАТНО!!!
Мне пришлось заплатить за печать фотографий застрявшей в нашем дворе "Скорой" в формате А4. И это фото сыграло решающую роль. Решение было принято... при отлове чиновника на пороге кабинета!!! Вот так и была получена заветная подпись. Учитесь, что ли:-))) Это лучше, чем подкалывать на пустом месте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
мне было страшно, что жители хотят -мне доверяют - а я не сделаю...


То-то благодарные жители потом заявление за самоуправство на вас написали. Так доверяли, так доверяли... Текст заявления сюда надо выкладывать (чтобы вы не юлили на эту тему больше), или Вы просто признаете, что и оно имело место, и реакция органов на него?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  06 Май 2012, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Блин, дура-дурой. Действительно, нахрена я в этот топик полез?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Спасибо на добром слове! Но, увы... Я вижу, что у протеста есть такой инструмент, как провокации! Это - нечестная игра!!! С вовлечением людей в протест "втёмную". Я считаю ПОДЛЫМ вовлекать людей в драку ради приезда телевизионщиков.
НИКОГДА! НЕТ!
А, уж если оппозиция ведёт себя так??? И что нам остаётся?

БУДЕМ САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ!!! Улыбочка))
И учиться строить диалог!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Darkscorpion писал(а):
P.S.Меня уже от вас тошнит... Вам действительно 40+ лет???????


Разговор не по теме.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Darkscorpion писал(а):
Antony73, Вот ей богу хватит уже а? Хоть я и не видел людей в лагере,да и вообще какая разница что у них там(Свастика,перстни ип прочее)????А вот то,что в Мэрии сидят одни бандиты-это давно всем известно...Вам все все сказали Администрацию в мусорку,что вы все на людей гоните???


Разборки - не моя тема.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  06 Май 2012, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Женщина,успокойтесь....Диалог с теми кто ни во что не ставит граждан своего города не получится ибо им пофигу и НУЖНО набить себе карманы для обеспечения своего будущего и будущего своих детей.
Я конечно не знаю как там было,но не думаю что кто-то кого-то вовлекал в драку из активистов....
Между прочим ЧОП бил даже несовершенно летних....Нормальные мужики ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!Как в песне Я БЬЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ И САМОУТВЕРЖДАЮСЬ....Вот они МУЖИКИ!! Смешно

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
Я вижу, что у протеста есть такой инструмент, как провокации!


А я на вашем примере вижу, что этот инструмент активно применяется администрацией против протеста.

Antony73 писал(а):
Я считаю ПОДЛЫМ вовлекать людей в драку ради приезда телевизионщиков.


Во бабулька жжот. Ей говорят: ты, мол, врешь как сивый мерин, а она эти факты игнорирует и поет свою песню "НЕ ПОЗВОЛИМ ЧУЖАКАМ, НЕТ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ" и тому подобные акыны. Свастики вон ночью в лагере у антифашистов углядела... Спасибо, что эти страшные парни еще Майн Кампф вслух у костра не читали.
Эх, жалко, OW не на стороне администрации. А то б вы сработались. Она - про психотронный тепловизор. А вы - про грязные политические игры. И общались бы себе в радость, и нам спокойнее.


Последний раз редактировалось: Freeflyer (06 Май 2012, 0:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Freeflyer писал(а):
Antony73 писал(а):
мне было страшно, что жители хотят -мне доверяют - а я не сделаю...


То-то благодарные жители потом заявление за самоуправство на вас написали. Так доверяли, так доверяли... Текст заявления сюда надо выкладывать (чтобы вы не юлили на эту тему больше), или Вы просто признаете, что и оно имело место, и реакция органов на него?


Советую Вам вынести в отдельную тему дискредитацию лично меня, мне это не интересно.
Бред какой-то... Я не собираюсь обсуждать действия провокаторов нашего двора 4 года назад, да и Ваши тоже:-)

Так я сделала то, что обещала. Это главное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2012, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Antony73 писал(а):
мне это не интересно


Это-то как раз понятно, что вам неинтересно. Это не новость.
Кто ж будет свои косяки напоказ выставлять. А вот мне лично, например, очень интересно, каким образом борец против газона превращается в борца за газон, а борец за лес - в борца против защитников леса.

Antony73 писал(а):
Я не собираюсь обсуждать действия провокаторов нашего двора 4 года назад


"Провокаторы нашего двора". Название-то какое. А провокаторы они почему, потому, что не согласились с вашим мнением относительно устройства двора? Ну так ваша любимая власть с ним тоже очевидно не согласилась, раз вы получили предписание об устранении последствий своей природоохранной деятельности. Получили ведь? Или это тоже провокаторы виноваты?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  06 Май 2012, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Сначала подумал не стыдно ли такое писать?
А потом понял что таким как Старостина уже не бывает стыдно...
Нам гражданам России фактически объявлена война. Нам всем прямым текстом заявляют: вы – никто. Ваше мнение – ничто. Как захотим – так и будет. И будет не иначе – а именно так. Сколько раз захотим – столько раз и будет президентом Путин. Или мэром бобовников.
Мы уничтожим ваш лес а вы будете всё это робко терпеть.
Посадим вам несколько березок и радуйтесь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antony73
Сообщение  06 Май 2012, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: -16.3

Darkscorpion писал(а):
Женщина,успокойтесь....Диалог с теми кто ни во что не ставит граждан своего города не получится ибо им пофигу и НУЖНО набить себе карманы для обеспечения своего будущего и будущего своих детей.
Я конечно не знаю как там было,но не думаю что кто-то кого-то вовлекал в драку из активистов....
Между прочим ЧОП бил даже несовершенно летних....Нормальные мужики ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!Как в песне Я БЬЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ И САМОУТВЕРЖДАЮСЬ....Вот они МУЖИКИ!! Смешно


Подлая поставная акция, ни больше - ни меньше. КАК и КТО из защитников ПОЗВОЛИЛ детям участвовать в Вашей акции с противостоянием ЧОПу и охране???
А женщины??? Ой, наши женщины, бывает, коня на скаку остановят и хобот ему оторвут....
Я своими глазами видела "бедную девушку" с рюкзачком, которая сама кидается на охранников, обхватила охранника спереди за талию, висит на нём и визжит, будто её избивают... А охранник от неё отбивается... Да, выругался охранник неензурно, отпихивая от себя... Сквозь зубы процедил: "Пошла на...." Мерзко... Я поняла, что, если к охранникам не лезть с кулаками-дубинами и технику не ломать - НИКОГО ОНИ НЕ ТРОНУТ!!! А то нарисовали монстров....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  ЦАГовский лес и посадки деревьев. Как сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты