Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Guild wars 2 Уйбица ВОВа или самая ожидаемая игра 2012 года
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Заинтересовала ли Вас игра?
ДА!!!(убежал делать предзаказ)
22%
 22%  [ 18 ]
Нет,я лучше поиграю в WOW/Линягу/другая корейская гриндилка
22%
 22%  [ 18 ]
Да, подожду выхода и там уже решу
35%
 35%  [ 29 ]
Мне пофиг, я ваще упорот и играю в EVE online
19%
 19%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 81

moloter
Сообщение  28 Июл 2012, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

ребят скоро выход игры , а я о ней узнал только сейчас!УЖАС! Игра стоит 2000р ,но я в раздумиях купить или не купить?Мне очень нравился WOW ,но надоел своей однообразностью . Может есть игроки с той жей проблемой , учавствующие в ЗБТ ? Интересная ли игра ? Не нудная прокачка ли?Какие минусы у игры? И насколько нужно знание английского?Зарание спасибо Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XuMePa
Сообщение  28 Июл 2012, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 59.7

Сделал предварительный заказ оч давно. Теперь вот жду саму игру) Что касается сравнения с вовом. Играл в вов долго, но на всяких пиратских серваках, помимо этого играл на оффах Вархаммера Онлайн, Рифт. Могу сказать, что ГВ2 намного лучше из всего того, во что я играл. В принципе если не можешь решиться брать ли игру, можно глянуть в вк видео или на сайте посмотреть достоинства и недостатки игры. Мир очень динамичный, красивый. Нет как такого разделения на хил, танк, дпс. Любой класс может и подхилить и нанести урон. Несколько способов прокачки персонажа - будь то квесты (которые в свою очередь являются динамическими событыями, ну и есть ещё просто типо сердечек, постоянные события), осады в WvsWvsW, как то так называется) Для тех кто играл в вархаммер, это нечто похожее. Но только на отдельной территории. Огромные карты, которые отделены от мира, где можно сражаться сервер на сервер, осаждать замки, сопровождать или грабить караваны и всё в таком духе. По поводу английского же языка. У меня с ним проблемы есть, но суть я понимаю) Но всё же почитав статейку про сюжет ГВ2 немного разачорвался, что так плохо его знаю, ибо придётя сидеть и вникать в сам сюжет, выбирать ответы, которые в дальнейшем повлияют на развитие личной истории персонажа.

_____________________________
¿Que hay aquí incomprensible?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  28 Июл 2012, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

Вот читаю о игре и везде одни плюсы , все радужно и т.д. Но я уверен что должно быть что-то плохое Весело , кстати я так и не понял там нон-таргет система или клик мышкой и юзаешь спеллы?
p.s.я смотрю многие играли на ЗБТ ,не у кого не осталось акка попробовать на дня 2 ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vintaizer
Сообщение  28 Июл 2012, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2008
Репутация: 83.9

moloter писал(а):
Вот читаю о игре и везде одни плюсы , все радужно и т.д. Но я уверен что должно быть что-то плохое Весело , кстати я так и не понял там нон-таргет система или клик мышкой и юзаешь спеллы?
p.s.я смотрю многие играли на ЗБТ ,не у кого не осталось акка попробовать на дня 2 ?

http://www.youtube.com/watch?v=yPAMSNKLUAA&feature=g-u-u
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeadShw
Сообщение  28 Июл 2012, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2006
Репутация: 87

Цитата:
не у кого не осталось акка попробовать на дня 2 ?


До релиза поиграть уже не получится.

Помимо вышеназванной, есть другая неплохая подборка видео - http://guildwars-2.ru/tag/podkast/.

_____________________________
Древний народ мы, веселый народ,
Тысячелетьям, тысячелетьям
Утратили счет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
moloter
Сообщение  10 Авг 2012, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

Ребят на плати.ру игру некоторые по 1500р игрушку продают,никто не знает откуда такая щедрость?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeadShw
Сообщение  10 Авг 2012, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2006
Репутация: 87

С ворованных кредиток. Есть приличная вероятность, что купленные по дешёвке ключи забананят.

_____________________________
Древний народ мы, веселый народ,
Тысячелетьям, тысячелетьям
Утратили счет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
moloter
Сообщение  15 Авг 2012, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

Кстати кто на каком сервере будут играть?Как я понял Vabbi и Blacktide типо русские сервер?Кто был на тесте расскажите как дела с пингом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  16 Авг 2012, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

А и забыл спросить,клиент который можно было скачать для бетЫ ,подойдет для игры при релизе или нужно будет качать другой?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BanDeRLoG
Сообщение  16 Авг 2012, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2007
Репутация: 92.8

А потом выйдет Titan-убийца GW2 Сарказм
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
bomber
Сообщение  16 Авг 2012, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.07.2007
Репутация: 89.4

moloter, я вот сам еще не решил куда иду) Опять же мечусь между Вабби и Блектидом) На этих серверах пинг будет одинаково хорош- сервера то в Европе стоят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XuMePa
Сообщение  16 Авг 2012, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 59.7

moloter, я думаю тот же клиент, просто нужно будет автоматически докачать пару обновлений и играть, как только состоится релиз.
bomber, Судя по неофф сайту, и там и там будет много народу из русских. Но вот всё таки на Вабби поболее разных гильдий русскоязычных. На блектайде же всего лишь 3, я имею ввиду из уже известных которые точно будут Улыбочка
Побегал вчера на збт, и всё таки разочаровался в месмере =( думал играть начну за него. И в итоге свой выбор остановил на инженере Смайлик Хотя на релизе попробую ещё и вора. Ибо вчера просто не хватило времени опробовать его Весело

_____________________________
¿Que hay aquí incomprensible?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bomber
Сообщение  16 Авг 2012, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.07.2007
Репутация: 89.4

XuMePa, я щас мечусь между воришкой и ренджером)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  17 Авг 2012, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

XuMePa, какой ping примерно в игре?(+какой скорость по провайдеру у вас?) Много где читал,что из за большого pinga играть из России не реально....


Последний раз редактировалось: moloter (18 Авг 2012, 11:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XuMePa
Сообщение  17 Авг 2012, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 59.7

не знаю даже на счёт пинга, честно не смотрел. У самого ави, за 600 рублей анлим. Играл на масс пвп, народу очень много. Лагов и тормозов не наблюдал вообще. Так же как и задержек.

_____________________________
¿Que hay aquí incomprensible?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Guild wars 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты