Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Dracula79
Сообщение  20 Сен 2012, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

доигрался он на скрипке Весело

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Gepard_83
Сообщение  20 Сен 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Андрей_Игнатов, правда, интересно было бы подобный опрос провести, что-то мне подсказывает, что большинство поддержат Акву...
Вообще, конечно, ансортед постепенно умирает как ресурс, на котором можно пообщаться, и превращается в справочно-информационный ресурс, всех неординарных людей со своим мнением идущим в разрез с общественно принятым - забанили...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
смит
Сообщение  20 Сен 2012, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Причем здесь вообще топик про ЧС фотоальбома.
УДО, говорите, как герою нашего времени. Ага, давайте ещё акву запуссириотим.

Я там в банлисте ОВэ нашел, может и её вернем? Мы же ценим неординарные личности?

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  20 Сен 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Пипец, скоро срач в камментах в отдельный вид искусства возведут. Книжки будут издавать. Свободу Юрию Деточкину!)))

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flakes
Сообщение  20 Сен 2012, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

смит, её не надо она теперь всем рассказывать будет, что владелец(не помню чего там) купил и ансортед, чтоб она там свою правду писать не могла))))

Андрей_Игнатов а ни кто не говорил, что тут демократия)) Или давайте еще голосование проведем за досрочное снятие путина с должности)))

с аквой конечно весело было)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Сен 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Gepard_83 писал(а):
Андрей_Игнатов, правда, интересно было бы подобный опрос провести, что-то мне подсказывает, что большинство поддержат Акву...
Вообще, конечно, ансортед постепенно умирает как ресурс, на котором можно пообщаться, и превращается в справочно-информационный ресурс, всех неординарных людей со своим мнением идущим в разрез с общественно принятым - забанили...



Я не думаю, что Анс умирает. Просто правила ведения дискуссий порой заходят в тупик из-за провакационности троллей-однодневок. А введение "чёрного списка" изначально не подразумевало бана. По сути дела любой может перелогиниться, сменив ай-пи, и продолжать общаться, как некоторые и делают. Но таким образом Анс по сути поддерживает ложь и не получает от этого какой-либо материальной компенсации.
Альтернативным вариантом можно было бы рассмотреть штраф не виртуальный, а вполне денежный. Тем более сейчас это модно и есть удобные и оперативные системы оплаты.
Например: за офтопик бан - неделя (или штраф 50 руб за досрочное подключение)
переход на личности без нрубости и оскорблений - 2 недели (штраф 300 руб)
мат и оскорбления - бан месяц или штраф 1000 руб.
При повторе - срок или сумма удваиваются.
Попадание в "чёрный список" - не банится.
а всё, что подпадает под действия нарушения законов - сохранить вечный бан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
смит
Сообщение  20 Сен 2012, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Это как толпа зрителей на арене, мы все в их числе, но кто-то из них заканчивает веселиться, когда заканчивается файт и начинается живая кровища, а кого-то это только раззадоривает. За девушку обидно, там откровенные грубости пошли, короче слажал он по честному. Как выйдет месяц, так вернется, к чему это митингование то?

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Сен 2012, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

смит писал(а):
Это как толпа зрителей на арене, мы все в их числе, но кто-то из них заканчивает веселиться, когда заканчивается файт и начинается живая кровища, а кого-то это только раззадоривает. За девушку обидно, там откровенные грубости пошли, короче слажал он по честному. Как выйдет месяц, так вернется, к чему это митингование то?


Коль пошли откровенные грубости - вопросов нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  20 Сен 2012, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Кстати, раз уж мы здесь, киньте плиз ссылку на тему "обсуждение действий модераторов"... Найти никак не получается Грустно а вот к одному конкретному товаристчу у меня есть вполне конкретные претензии.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  20 Сен 2012, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Интересно попадание в этот черный список раз и навсегда? А то оступишься один раз случайно, так и будет висеть домокловым мечом. А потом раз и БАН. У меня был комент к фотке из серии "Укрощение строптивого":
- Сколько вам лет?
- хх!
- Я бы дал больше.
Весело
Ну если она на 20 лет ну никак не тянула, а в коментах было: секси и красавица. Получается я один сказал правду и за это поплатился. Весело

А Минерлка давно напрашивался и дело не только в коментах к фото. Считаю, что получил заслуженно.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

смит писал(а):
Я там в банлисте ОВэ нашел, может и её вернем?

А где это можно посмотреть?

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  20 Сен 2012, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Cyxapb, https://unsorted.me/f_banlist.php

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
смит
Сообщение  20 Сен 2012, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Cyxapb писал(а):
Интересно попадание в этот черный список раз и навсегда? А то оступишься один раз случайно, так и будет висеть домокловым мечом. А потом раз и БАН.

С хрена ли раз? Весело Как я понимаю это разные вещи, БАН и серный чписок.
банят за сколько то там подряд предупреждений за нарушение правил раздела, фотоальбома типо. А в ЧС Вас могут просто так без нарушений заносить, это уже между Вами и пользователем. То есть Вы можете досадить пользователю и попасть в ЧС, но при этом не нарушать правил ресурса и не иметь с его стороны претензий. А можете наоборот, как и вышло с аквой.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  20 Сен 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

смит, в Фотоальбоме 1 раз.
А так да было пару-тройку раз за личную переписку и переход на личности. Не без греха. Речь о другом. Штрафные балы сгоряют по истечении некоторого срока или имеют свойство только накапливаться? Получил предупреждение, потом еще, потом еще, но через 12 месяцев первое сгорает, если за эти 12 месяцев не успел набрать критическую массу и попасть в БАН. Т.е. есть некое скользящее окно, и если за определеный интервал перебрал предупреждений, то БАН, если стал вести себя пристойно, то постепенно предупреждения рассосутся сами собой. Вопрос больше к модераторам, но думаю не я один хочу получить ответ.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
смит
Сообщение  20 Сен 2012, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Как вариант зарегить 50 ников, которые не будут нарушать правил ресурса, и с них комментить фотку, на 50 лимит ЧС у жертвы исчерпан и вуаля, вы на мече, с конем в руке, то есть наоборот, сеете под фотографией разумное_доброе_вечное. Весело

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  20 Сен 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Cyxapb писал(а):
Штрафные балы сгоряют по истечении некоторого срока или имеют свойство только накапливаться

Имеют свойство накапливаться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты