Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Valor
Сообщение  25 Апр 2012, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Это личная победа Акве.

Надо же всех так затроллить и забаттхертить, что вводятся новые правила как раз из-за него Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  26 Апр 2012, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Вы убили фотоальбомы.
Респект, меньше работы...

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Апр 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MaBep, фото появляются, комментарии пишутся - фотоальбомы живы, по-моему. А тролли рты позакрывали. Если отсутствие троллей считать смертью фотоальбомов, то пусть они будут мертвы. Говносрач - не самая ценная фича Ансорта...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MaBep
Сообщение  27 Апр 2012, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

MajorQ писал(а):
MaBep, фото появляются, комментарии пишутся - фотоальбомы живы, по-моему.

Да просто это вроде про мёртвых было "говорить либо хорошо, либо ничего"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Апр 2012, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Я даже знаю, какой натуре потакает нововведение. Женской. Подмигивание Восприятие через психозащитный фильтр, который отбрасывает неприятную информацию, приятную выставляет на передний план(в сознании), реальность замещает фантазийным

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

MajorQ писал(а):
MaBep, фото появляются, комментарии пишутся - фотоальбомы живы, по-моему. А тролли рты позакрывали. Если отсутствие троллей считать смертью фотоальбомов, то пусть они будут мертвы. Говносрач - не самая ценная фича Ансорта...

Тролли и модераторы живут на разных этажах с истиной, полезность первых и вторых, как и близость первых и вторых к правде могут поспорить между собой

Подавляющее большинство модераторов поражено даже не в голову, а в задницу синдромом вахтера, адекватных среди них практически нет

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

MajorQ писал(а):
это и есть один из путей борьбы с матом и хамством - дать возможность владельцу альбома самостоятельно избавляться от хамов в своем альбоме.

Вот и пример их неадекватности и уход в сторону барской раздачи своих вахтерских бонусов.

Перевод суда беспристрастных решений в право рулить ПРИСТРАСТНЫМИ - это очень "умно".

Давайте уберем законы и органы вынесения судебных решений в обществе, пусть дадут рычаги, оружие и право наказывать по своему усмотрению "всем обиженным" - "обидевших" - по усмотрению любого, кто мнит себя обиженным

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

MajorQ писал(а):

Администрация проекта оставляет за собой право как изменить настоящие условия и правила использования сайта, так и ввести новые. Подобные изменения вступают в силу с момента их размещёния на сайте. Использование пользователями сервисов проекта после изменения условий автоматически означает их принятие. Если вы не согласны с вышеизложенным - немедленно покиньте сайт unsorted и не пользуйтесь никаким сервисами предоставляемыми проектом unsorted.


Дражайшая администрация впопыхах забыла определить, что скрывается за словами "использование сервисов сайта".
1)Взгляд на экран компьютера, где отображен сайт ансортед в окошке?
2)Тыканье в кнопочки в окне броузера, где отображен сайт ансортед?
3)Действия под зарегистрированным именем, в частности, отправка сообщений?

Я думаю, что рулить гражданами в первом пункте, как и во втором, в том числе и с якобы правомерной декларацией того, что граждане, пользователи Интернета, чем то обязаны ансортеду при взгляде на экран компьютера - замучается по большому, в смысле пищеварительных запоров.

Если администрация ансортеда не согласна с принципами нахождения в сети Интернет, то она может вместе с сайтом покинуть его просторы НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, ликвидировав сайт и отправившись искать работу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  27 Апр 2012, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Не пускать в свой дом тех, кто не нравится хозяину - право каждого.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Апр 2012, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MicroSpy, очень толсто... Фу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Апр 2012, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

DStar17 писал(а):
Не пускать в свой дом тех, кто не нравится хозяину - право каждого.

Есть известное отличие дома от публичной площадки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
РоманЛ
Сообщение  27 Апр 2012, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2009
Репутация: 78.3

а ещё если 5+ не поставил то..?

_____________________________
вот и я говорю,что нас маньяков бояться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Dio
Сообщение  27 Апр 2012, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Может, устроить акцию по-типу тем, что на улицах города при массовых несогласиях? Улыбочка
Допустим, заходим в Фотоальбом и пишем комментарий к любой фотографии:
MagorQ - как тебе живется в отпуске?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Апр 2012, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Dio писал(а):
Может, устроить акцию по-типу тем, что на улицах города при массовых несогласиях?
Допустим, заходим в Фотоальбом и пишем комментарий к любой фотографии:
MagorQ - как тебе живется в отпуске?

лучше разбить палаточный лагерь у его подъезда. Аква с Энигмой тоже могут дежурить по очереди
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  27 Апр 2012, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Почему на ансортед присутствуют оценки в фотоальбомах? зачем они нужны - ?? Помоему достаточно этого бреда в однокласниках...

А удалять оскорбления в коментах имхо можно добавить, что бы не дергать модераторов....

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  28 Апр 2012, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

KotBegemot писал(а):
Почему на ансортед присутствуют оценки в фотоальбомах?

Кстати, да, теперь все несогласные будут молча минусовать.
Хотя пользователь давно имеет возможность закрыть оценки фото.. Да! Выдать себе 5 и тут же закрыть, плюс акву в банлист - рай для неуравновешенных с кривыми рожами..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Апр 2012, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
...
Подавляющее большинство модераторов поражено даже не в голову, а в задницу синдромом вахтера, адекватных среди них практически нет
...
Вот и пример их неадекватности и уход в сторону барской раздачи своих вахтерских бонусов.
Только из-за этого вас можно даже не читать, милейший - полнейшая каша в голове! Вахтер под страхом смерти ни с кем не станет делиться ключами от калитки. Хорошо летается над Парижем? Подмигивание

Dio писал(а):
Допустим, заходим в Фотоальбом и пишем комментарий к любой фотографии:
MagorQ - как тебе живется в отпуске?
Можете не напрягаться, отвечу здесь и сейчас - ПРЕКРАСНО!

Я так понимаю, что у многих реально случился жуткий баттхерт: как же так, раньше срали и были довольны, а теперь резко появилась возможность один раз пернуть и в тот же день попасть в "черный список" этого пользователя, минуя неповоротливую модераторскую систему! Тут-то они и опИсались, судя по последним камментам... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Федор-Сухов
Сообщение  28 Апр 2012, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

человек хочет разместить свои фотографии для всеобщего любования. что в этом плохого? я смотрю иногда. что не нравится не смотрю. иногда вижу много несправидливых нареканий к фотографии. как будто малолетние сорванцы расписывают забор непристойностями.
лично мне вообще не нужны комментарии. достаточно просто посмотреть фотографию и тем самым познакомится с человеком который её разместил.
и если ктото не хочет видеть нехорошие надписи под своими фотографиями он наделён правом ограничить хулигана в его хулиганских действиях. всё правильно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты