Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Когда лучше заканчивать отношения Если запутался, любишь или нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
nadushka002
Сообщение  01 Июн 2007, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.1

Привет! Я встречаюсь со своим парнем 2,5 года... За это время были и радости, и горести, и хорошее, и плохое, но сейчас темная полоса очень уж затянулась. Мне 20 лет, ему тоже 20, я уже хочу жить с ним и строить свою маленькую ячейку общества (тем более что место есть - я одна живу), а ему удобнее с мамой... Раньше я на это плевала, думала - ну, как созреет, придет, я подожду. Но в последнее время началось уж совсем неинтересное: он ко мне приезжает и требует, чтобы я его кормила, поила, водила в кино и т.д., сам не работает и естественно денег на это не дает. Последняя капля была в субботу, когда на шашлыках я перегрелась на солнце...упала в обморок... плохо, в общем, было... и до дома меня провожал парень моей подруги, а моя Радость осталась пить пиво. После чего попыталась парня бросить, и вот он уговаривает меня дать ему еще один шанс, говорит, что исправится, найдет работу, будет обо мне заботиться...
Умом понимаю, что фигня все это, лапшп на уши, а сердце замирает -вдруг исправится, вдруг...
Не знаю, как поступить - перебороть себя, ну порыдать некоторое время и пойти дальше, или дать ему шанс и вновь застрять в этих отношениях? Help, люди.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  01 Июн 2007, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Могу тебе сказать только по свему опыту, что сколько я ни ждала мой молоддой человек не исправился!!!Хотя тоже постоянно просил о каком то втором шансе!!!!ЕРУНДА!!!!!Отпусти его и иди дальше по жизни!А если нет то ты действительно "застрянешь " в этих отношениях!

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Карасик
Сообщение  01 Июн 2007, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2005
Репутация: 113.4

ЕРУНДА!!! Кто то исправляется кто то нет, человек может осознать свою ошибку...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chokoladochka
Сообщение  01 Июн 2007, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 07.11.2005
Репутация: 79.4

Я тоже согласна с Рыбкой,этот случай на шашлыках очень многое сказал за парня,кто он и на что готов ради совей девушки,я бы не простила такого отношения к себе,и считаю,что тебе лучше отпустить такого непутевого парня ,потому что в будущем на него будет трудно положиться и надеяться.Все в твоих руках...

_____________________________
со спортом по жизни...))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nadushka002
Сообщение  01 Июн 2007, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.1

Тяжело его отпустить, когда он приходит и просит прощения. Кажется - а вдруг?... Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
STEEF
Сообщение  01 Июн 2007, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 36.1

лучше сразу сказать что все кончено , ну можно еще и приплести что типа давай будем друзьями , но это мне кажется ваще жесть Улыбочка

_____________________________
В наушниках Композитор DJ В наушниках
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lancoma
Сообщение  01 Июн 2007, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2006
Репутация: 39.6

неее банально: давай останемся рузьями

пошли к черту сразу
я бы не задумываясь пинка бы дала Удивление

_____________________________
не стоит добавлять меня вко
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Svetic
Сообщение  01 Июн 2007, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

nadushka002, посылай его далеко и надолго! Без раздумий! Тебе нужен лентяй и маменькин сыночек? Ты хочешь тащить всю жизнь за собой этот тяжкий крест? Подумай, за что тебе такой крест и скинь его с себя!
Насчёт того, что подождать, пока он созреет... Не нужно его взращивать как в теплице: кормить, холить, лелеять - он не отблагодарит тебя за это. Это такой тип людей, которые считают что все им всё должны: дома его мамочка кормит, а тут ты его кормишь - райские условия для парня. Разве он после такого захочет пойти работать и добывать деньги своим трудом, когда его везде кормят, холят и лелеют?
Тебе не хватает внимания и ласки, что ты до сих пор держишься за такого? Поверь, ты достойна большего, ты самого лучшего: не цепляйся за то, что камнет тянет тебя в жизни, не грузи себе на спину пожизненную ношу. Просто начни новую жизнь.
Понимаю, что тебе поначалу будет жалко потерянные года, но ты осознай, что лучше потерять 2 года, чем всё жизнь. Прими это как опыт (теперь уж ты точно таких парней будешь обходить стороной) и гордо шагай по жизни вперёд. А достойный тебя человек обязательно тебя найдёт Подмигивание
Если этот парень будет опять умолять тебя вернуться, то просто игнорируй его звонки, сообщения, не открывай дверь - со временем он поймёт, что всё кончено и отстанет. Главное, разорви с ним отношения раз и навсегда. Отпустить его будет не так уж тяжело, как кажется: после окончательного разрыва (когда это сама это осознаешь) ты почувствуешь огромный прилив жизненных сил и счастья. Гарантирую Подмигивание
Я сама была в очень похожей ситуации... Поначалу тоже наивно верила. С глупыми надеждами я потеряла год жизни.
P.S. Если есть вопросы по написанному, то пиши мне в личку. Всегда готова помочь советом, тем более, что опыт есть Улыбочка
Удачи!

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Salvia_
Сообщение  01 Июн 2007, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

Я бы на твоем месте рассталась. Ты явно самостоятельнее и сильнее. Зачем он тебе? Тем более после таких поступков когда он "остался пить пиво, в то время как тебе было плохо"...Тяжело, но я верю, что у тебя всё будет хорошо;)

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  01 Июн 2007, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

+1 "Ерунда"(с) Смешно
Люди не меняются Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  01 Июн 2007, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Верить и надеяться, что кто-то станет другим и исправится, конечно, надо, НО...

Ты уверена, что хочешь продолжать отношения, потому что просто любишь этого человека?
А не потому, что: вы вместе 2.5 года; съели пуд соли; привыкла к нему; столько уже вложено в отношения, а при расставании надо будет начинать все с нуля; не хочу оставаться без пары; на горизонте нет никого, кто бы привлекал и сразу бы мог занять освободившееся место...

Вот если первое, то, у тебя еще есть время дать ему шанс и посмотреть, что из этого выйдет.
А если второе, то пока у тебя есть шанс выбраться и стать счастливой без него. И я бы, на твоем месте, его использовала.

p.s. Любовь доказывается тем, что не совершаются поступки, доказывающие обратное. Что бы у вас там не произошло на шашлыках до этого... Когда девушке плохо до потери сознания, любящий мужчина, по мере возможности, помогает, поддерживает и проявляет признаки беспокойства. Как и любящая женщина, на его месте.

Я щас попросила свою половину представить ситуацию на шашлыках с нами в главных ролях: я теряю сознание, меня провожают домой другие, а он пьет пиво дальше...
Давно на меня так недоуменно не смотрели Улыбочка. А потом сказал, что подобные вопросы вообще останутся без комментариев.
Думаю, по понятным всем любящим людям причинам.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Skarlet
Сообщение  01 Июн 2007, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2007
Репутация: 2.3

а разве плохо, уогда есть все вышеперечисленное????????? это и есть любовь, а вместе с ней появляется уважение, привязанность, дружба..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  01 Июн 2007, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Skarlet писал(а):
а разве плохо, уогда есть все вышеперечисленное????????? это и есть любовь, а вместе с ней появляется уважение, привязанность, дружба

Нет, не плохо... когда это не единственные причины, по которым люди живут вместе. Это не плохо, когда нет сомнений в том, нужно ли продолжать отношения.
И, вообще, кто говорил про "плохо"? Подмигивание. Это были вопросы, дающие повод задуматься. Остановиться и решить, что движет желанием помириться с мужчиной, любовь которого поставлена под сомнение.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lesly
Сообщение  01 Июн 2007, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 59.2

Не изменится!
Люди меняются только в отношениях с другими людьми.

Годков у нас раза в 2-2,5 побольше, расставались дважды. Первое расставание было на месяц и было скорее баловством, прихотью, обюдным ребячеством. Как раз после 2х лет.
Второе расставание длилось 9 месяцев. За этот период многое изменилось как в образе жизни, так и в отношении к жизни, стали ясными приоритеты, появилиськ конкретные цели на будущее. Мы узнали, что такое быть друг без друга, быть с другими людьми, после 3х месяцев расставания возобновили общение, редкое, но необходимое. Хотелось понимания "своего" целиком и полностью человека, которому не нужно объяснять почему ты плачешь или смеешься.... бла бла бла Улыбочка

Не иди на поводу у привычки, случаев, когда люди действительно меняются безумно мало.
Не строй дом на пепелище - он заранее неблагополучен. Редким парам это удается, нужно быть готовым менять себя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Некто_Скромная
Сообщение  02 Июн 2007, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 19

А я вот дала 2-ой шанс...Исправился...правда.Но у тебя ситуация серьезней будет... Юзер Думаю,что всего тобой вышеперечисленного достаточно!Забыть...

_____________________________
Freedom feels so good
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Когда лучше заканчивать отношения

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты