Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Совета депутатов Раменсоког района по округу №1 Холодово от КПРФ Вартановой Наринэ
На страницу «  1, 2, 3  »
Acque
Сообщение  10 Фев 2012, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Вартанова_Наринэ писал(а):
Я давно работаю руководителем, мой бизнес построен на делегировании полномочий подчиненным...


Т.е. правильно ли я понимаю, что вы считаете этичным баллотироваться в депутаты там, где работает ваш весьма бизнес ? Если бы вы баллотировались в том регионе, где интересов вашего бизнеса нет, я бы не был так настойчив в своих вопросах. Но тут хочешь, не хочешь, а может возникнуть конфликт интересов например со свободным конкурсом на услуги в сфере "бытовое обслуживание населения".

Проходя по улицам нашего микрорайона, которые огорожены железной изгородью и уложены бульварной плиткой, я понимаю что в администрации не Господь Бог, который пожертвовал нам своего ребёнка.

Да, и правильно ли я понял, что вы член партии КПРФ и партия в курсе того, что этический конфликт интересов возможен?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  10 Фев 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Зачем армянке по происхождению, большую жизнь прожившей в другом городе, обеспеченной, становиться депутатом совета депутатов по Раменскому району? Патриотизм, способ самореализации, обязательства свыше или "ну хоть один да там будет, связи нам не помешают"?

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Parabellum
Сообщение  10 Фев 2012, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Кстати зачем кандидату в депутаты так явно иронизировать в каждом посте? Вы хотите быть ближе к электорату? Или вы все таки хотите показать себя выше толпы но не так явно?
Все кто идет во власть даже с демократическими идеями если они вообще у кого то есть рано или поздно подпадет под железный закон олигархии Михельса...
Вы явно не собираетесь что то менять в правилах чтобы вы тут не писали хотя может это мое личное мнение но нне думаю что его разделю не только я))


Последний раз редактировалось: Parabellum (10 Фев 2012, 22:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  11 Фев 2012, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Почему в "одноклассниках" родной город-Москва? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  11 Фев 2012, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Вартанова_Наринэ писал(а):
OW писал(а):
Наринэ! (Извините, если обращаюсь как-то не так: ориентируюсь на ник).
Назовите, пожалуйста, 10 ваших самых любимых песен,
5 любимых кинофильмов
и 10 наиболее часто посещаемых сайтов.
Спасибо за тему.

Сразу скажу, Михайлова не люблю. Нравится Стинг, у меня нет пристрастий, могу слушать Нино Катамадзе (джазовая певица), а в общем, что по радио гоняют то и слушаю
Сайты посещаю по работе, когда ставят оценки в "одноклассниках" бываю.
Фильмы наверное "Унесенные Ветром", "Поющие в терновнике", "Овод" с Харитоновым, "Остров" . Так как много работаю ТВ практически не смотрю.

Спасибо за ответ.
А сейчас попробую Вам помочь понять, что такое форумы).
А кто такой Михайлов??) И почему его вот так выделили, в негативе?
Вопрос о музыке не случаен: "музыка - язык души". И потому Ваш ответ: "... что гоняют, то и слушаю", - настораживает. Вопрос-то был о любимых песнях. Т.е. или их нет, или с логикой не очень. Фильмов - 4, при вопросе о пяти. Вы и работаете с точностью +/- 20%?)
"Одноклассники", - это показательно, если среди самых посещаемых. А по работе - засекреченные сайты? // Вот такая примерно реакция будет на такие примерно Ваши ответы. И при том, что совершенно нет мысли задеть, просто в эпоху информационного общества, на информационном ресурсе человек - это та информация, которую он потребляет и выдает. Хотелось увидеть человека.
Вопросы специально задавала не относящиеся ни к политике, ни к бизнесу. Но вывод: вряд ли Вы готовы к общению с избирателями тут.
Я даже не спрашиваю о Вашем опыте общения на форумах вообще.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вартанова_Наринэ
Сообщение  11 Фев 2012, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

Acque писал(а):
Вартанова_Наринэ писал(а):
Я давно работаю руководителем, мой бизнес построен на делегировании полномочий подчиненным...


Т.е. правильно ли я понимаю, что вы считаете этичным баллотироваться в депутаты там, где работает ваш весьма бизнес ? Если бы вы баллотировались в том регионе, где интересов вашего бизнеса нет, я бы не был так настойчив в своих вопросах. Но тут хочешь, не хочешь, а может возникнуть конфликт интересов например со свободным конкурсом на услуги в сфере "бытовое обслуживание населения".

Проходя по улицам нашего микрорайона, которые огорожены железной изгородью и уложены бульварной плиткой, я понимаю что в администрации не Господь Бог, который пожертвовал нам своего ребёнка.

Да, и правильно ли я понял, что вы член партии КПРФ и партия в курсе того, что этический конфликт интересов возможен?

Я бы не сказала, что это не этично.Конкурсов в сфере "бытовое обслуживание населения" не бывает, Другим бизнесом я уже заниматься не буду. Так как занимаюсь общественной деятельностью ,ко мне много обращаются с просьбой помочь финансово, хотя я не зарабатываю большие деньги. Кому то помогаю сама,много помогаем с "Гильдией предпринимателей" .
Плитка , все же лучше, чем разбитый асфальт, а заборы и крашенные дома это мне тоже не нравится( ведь заборы надо каждый год красить), кстати я одна из немногих открыто говорила об этом в администрации. Дома перестали красить после того.как возмутился министр строительства Московской области.
КПРФ знает меня ,и самый легкий путь идти по спискам, но мне кажется честнее бороться

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:

OW писал(а):
Вартанова_Наринэ писал(а):
OW писал(а):
Наринэ! (Извините, если обращаюсь как-то не так: ориентируюсь на ник).
Назовите, пожалуйста, 10 ваших самых любимых песен,
5 любимых кинофильмов
и 10 наиболее часто посещаемых сайтов.
Спасибо за тему.

Сразу скажу, Михайлова не люблю. Нравится Стинг, у меня нет пристрастий, могу слушать Нино Катамадзе (джазовая певица), а в общем, что по радио гоняют то и слушаю
Сайты посещаю по работе, когда ставят оценки в "одноклассниках" бываю.
Фильмы наверное "Унесенные Ветром", "Поющие в терновнике", "Овод" с Харитоновым, "Остров" . Так как много работаю ТВ практически не смотрю.

Спасибо за ответ.
А сейчас попробую Вам помочь понять, что такое форумы).
А кто такой Михайлов??) И почему его вот так выделили, в негативе?
Вопрос о музыке не случаен: "музыка - язык души". И потому Ваш ответ: "... что гоняют, то и слушаю", - настораживает. Вопрос-то был о любимых песнях. Т.е. или их нет, или с логикой не очень. Фильмов - 4, при вопросе о пяти. Вы и работаете с точностью +/- 20%?)
"Одноклассники", - это показательно, если среди самых посещаемых. А по работе - засекреченные сайты? // Вот такая примерно реакция будет на такие примерно Ваши ответы. И при том, что совершенно нет мысли задеть, просто в эпоху информационного общества, на информационном ресурсе человек - это та информация, которую он потребляет и выдает. Хотелось увидеть человека.
Вопросы специально задавала не относящиеся ни к политике, ни к бизнесу. Но вывод: вряд ли Вы готовы к общению с избирателями тут.
Я даже не спрашиваю о Вашем опыте общения на форумах вообще.

Опыта общения на форумах нет. Почему 4 фильма,могла бы соврать о пятом но мне кажется не надо, Песни люблю мелодичные . Так как я дизайнер не только по шторам но и по интерьеру посещаю сайты связанные с декором и строительством. Вы правы информационное поле -это важно. Поэтому я решила начать общаться . Войти на форум без темы, наверное легче. Много вопросов и хочется всем ответить. Быть может позже начнем спорить на актуальные темы

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

gum666 писал(а):
Зачем армянке по происхождению, большую жизнь прожившей в другом городе, обеспеченной, становиться депутатом совета депутатов по Раменскому району? Патриотизм, способ самореализации, обязательства свыше или "ну хоть один да там будет, связи нам не помешают"?

Я больше 20 лет работаю в г.Раменском. Неужели вы думаете ,что у меня нет связей?
Патриотизм -да.Моя сотрудница сидит с двумя детьми в декрете, и чтобы взять бесплатный талончик к детскому врачу, она с 5 часов утра занимает очередь у дверей поликлиники- это нормально?

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

ташкент писал(а):
Почему в "одноклассниках" родной город-Москва? Я в шоке

не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cleopa
Сообщение  11 Фев 2012, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.02.2012
Репутация: 0

Я прочитала все вопросы и ответы, но не смогла понять зачем Вы идете на выборы и почему я должна за Вас проголосовать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  11 Фев 2012, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Cleopa, +1
1. Наринэ зачем Вам это надо?
2. Вы стали депутатом. Пришли на работу. Что Вы сделаете в первый день ?
3. Вам угрожают. Нагло. Уверенно. Со "связями". Что будете делать?
4. Какие Ваши принципы по жизни?
5. Ситуация: Вы учитесь в институте и надо делать уроки. В это же время Вас приглашают на дискотеку. Напишите пожалуйста короткую фразу отказа от дискотеки.

Спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  11 Фев 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Вартанова_Наринэ писал(а):
Я бы не сказала, что это не этично.

Правильно ли я понял, что кандидат в депутаты считает что : иметь на подотчётной территории личные интересы, кроме общественных - это нормально?
Я читаю список от КПРФ и удивительно, там либо ИП, либо представители бизнеса, который, о чудо, находится непосредственно там, где избираются. (К слову, это относится не только к КПРФ.)

Вам настойчиво задают простой вопрос "Зачем вам ЛИЧНО это надо?". Практика показывает что вообще нигде в мире не работает схема "Добрый царь, озабоченный интересами народа, всё только для них в ущерб собственным", а работает схема "У меня есть интересы и если общество видит, что мои интересы могут ему помочь, то тогда я избираюсь".

Вартанова_Наринэ писал(а):
Я больше 20 лет работаю в г.Раменском.

А я больше 20 лет живу в Раменском, и по странной случайности с лично вашей общественной деятельностью не знаком. Вот вы написали что бульварная плитка - это зашибись. Теперь я начинаю знакомиться с вашей деятельностью. Если вы были там, где это решение принималось, возможно вы расскажите о том, как проводился тендер по поиску поставщика услуг, по изготовлению плитки. А так же расскажите о том, кто почему и на каких условиях эту плитку укладывал. Ну естественно чстно, ведь кандидат если соврёт, то это мина под всю его дальнейшую политкарьеру. Хотя конечно вы можете просто сказать, что это решение принималось вне поля вашего зрения.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  13 Фев 2012, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Вартанова_Наринэ, а можно вверху добавить опрос по кандидатам по Вашему округу? Спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  29 Сен 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Вот она власть настоящая, влаааааааааааасть Смешно
Советник мэра Жуковского:
http://zhukvesti.info/articles/detail/33008/
а не какой то депутат раменского совета депутатов.


Последний раз редактировалось: Viktormr (29 Сен 2013, 22:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  29 Сен 2013, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Комерс тянет комерса во благ комерсов. Делов-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  29 Сен 2013, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Макар тоже советником был, пока снова правду петь не начал.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  29 Сен 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Народ, задавайте вопросы. Завтра интервью! https://unsorted.me/viewtopic.php?t=141679&start=1050

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  29 Сен 2013, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

опять выборы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Совета депутатов Раменсоког района по округу №1 Холодово от КПРФ Вартановой Наринэ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты