Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я понимаю, что посетители форума меня прибить за этот топик готовы... О нетрадиционной любви...
На страницу 1, 2, 3  »
Гость
Сообщение  01 Апр 2006, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Всем привет,
вот только сегодня, когда инет отрубили на профилактику, понял, что есть еще сайты внутри сети, было интересно...
Много чего нового узнал, однако, не нашел даже в топике про свободную любовь, чего искал...

А искал я темы про нетрадиционную любовь...

Собственно говоря, я сижу на СОКРАТ-Телекоме, у них есть генеральный директор, парень Саша... Ох, щас я чувствую у меня начнется мое извечное нытье на тему того, что я хочу с ним переспать... Гхм, ладно, я так понимаю народ здесь на форуме не только взрослый, но и подростковый, поэтому не буду вдаваться в детали того, чего я именно хочу и как я этого хочу...

Есть такая история, говорят, что правдивая:
Дедом Морозом пригласили не профессионального актёра, а просто какого-то паренька. Помимо всех прочих слов в сценарии были и такие: Седовлас и красный нос - кто я, дети?
На что дети должны были радостно ответить: Дед Мороз!
Как это обычно и бывает в таких случаях, у паренька, т.е. Деда Мороза заглючила оперативная память, и он выдал:
- Красный нос и седовлас - кто я, дети?!
Тут же нашлось молодое дарование, которое и подсказало заветное слово...

Это было лирическое отступление, вообще-то, про нас, про геев много чего написано и хорошего, и плохого, только вот почему-то люди помнят только плохое... Ладно, не полезем в дебри социо- и психологии, я, собственно, к чему - а к тому, что "Не убейте, люди добрые, за этот топик". Я просто хотел высказаться и при этом никого особо не смутить.

Еще, конечно, мне бы хотелось найти АКТИВЧИКА, но да ладно, не буду нарываться, думаю, достаточно и того, что я Сашеньку хочу... Так сказать, похочу и хватит...

За сим разрешите раскланяться.

i love unsorted
В начало
Datura-Inoxia
Сообщение  01 Апр 2006, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

ну ваще, я могу это откомментировать только одним-единственным словом - жесткач. ну не понимаю я все таки этого, и, если уж по-честному - надеюсь никогда не понять. засим откланяюсь.

зы в принципе против геев ничего плохого не имею, главное, чтоб они лично меня не трогали и не провоцировали. просто не понимаю я их и все, мы разные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
baldahin
Сообщение  01 Апр 2006, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

два топика на эту тему. первый, второй
оба закрыты, так как тема вырождалась или всё скатывалось к банальной ругани.
mrq, рекомендую к ознакомлению, сразу станет понятно, чего вы можете ожидать на этом форуме.
ничего не имею против третьего топика (хотя неизвестно что скажет модератор), но mrq, вы хотябы нормальный заголовок бы придумали. даже в правилах об этом написано (пункт 5 Общих положений и рекомендаций)

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Архитектор
Сообщение  01 Апр 2006, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 0.7

mrq, я думаю, здесь тебе ответят дружелюбно, и я думаю ты найдешь свое счастье, т.к. это достаточно либеральный, свободный форум во всех отноешниях, с сотоветствующей аудиторией, и мысли о любви, однополой и гетеро могут тут высказываться достаточно свободно без последнствий и нажимов со стороны администрации, гомофобов и тх кто геям сочуствует. Не правда ли, Балдахин?
Moderation by Zhura :
конечно правда. предупреждение за флуд

_____________________________
Вам необязательно отвечать на это письмо т.к. оно сгенерировано роботом С Уважением, IDM-group.ru http://www.idm-group.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  01 Апр 2006, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

mrq: судя по тому что я понял из твоего поста. тема эта о том как ты кого-то хочешь. честно сказать не вижу что тут можно обсудить - ну хочешь так хочешь, это твое дело Улыбочка кроме того как правильно заметил baldahin две темы про однополую любовь уже были. рекомендую прочитать их для начала. там достаточно подробно выражены мнения всех заинтересованных участников форума
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
unded
Сообщение  01 Апр 2006, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 17.8

а может быть это первое апреля? Я в шоке

_____________________________
yo gabba gabba
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Ezhik
Сообщение  01 Апр 2006, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Я сегодня лично зарезал одного <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
miss
Сообщение  01 Апр 2006, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

Слишком много внимания уделяют таким темам. Люди как люди.
Ну, хочешь его, так ... (действуй)
Вообще представители нетрадиционной ориетации такие же люди. Знала такого мальчика, очень классный человечек был. Вообще с ним как с другом общаться прикольно было: и не приставал, всегда такой ухоженный, по магазинам с ним Весело . Прелесть!
Главное не влюбиться Я в шоке

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
robin
Сообщение  01 Апр 2006, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 72.8

Очень похоже на 1 апреля.
К тому же в другой теме написано, что партнер есть, а тут - что ищется.
А по существу, посоветовал бы искать в здешних фотоальбомах - очень милые фотки попадаются!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  01 Апр 2006, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

unded: если это 1 апреля то тема будет удалена
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  01 Апр 2006, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Ave, Ezhik, а не проще не читать то, что не нравится... ну в крайнем случае глаза ладошками закрывать...
А что касается молодого поколения (у меня предчувствие, что песня опять эта начнётся), то вы на личном положительном примере покажите что ХОРОШО..

P.S. Не стоит тему опять в ругань превращать.. пусть выскажется лучше автор, что хотел

P.P.S. То, что быть геем это нормально.. для цивилизованного человека давно не новость. Например парижане выбрали своим мэром открытого гея Бертрано Делано, а позже победил на выборах и стал мэром Берлина представитель социал-демократической партии открытый гей Клаус Фоверайт.. и живут все довольны и счастливы...
Помоему на этой теме вообще особо не стоит заострять внимание.. это существовало, существует и будет существовать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Che
Сообщение  02 Апр 2006, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 68.3

ProniK писал(а):
То, что быть геем это нормально.. для цивилизованного человека давно не новость.

Это не новость, это <censored>. Весело
Господа гэи, ок, быть нормально, чёрт с ним. Вы мне скажите, если вы сами не хотите на этой теме заострять внимание, то почему у вас самих такие вызывающие гейские аватары и не менее мужественные фотоальбомы?
ProniK писал(а):

Помоему на этой теме вообще особо не стоит заострять внимание.. это существовало, существует и будет существовать.

Хохо. Стоит. А то, перефразирую одного писателя - наступят времена, когда не быть геем, будет считаться конформизмом.
Ушёл на дно.

_____________________________
микрофон включен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Zhura
Сообщение  02 Апр 2006, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Che писал(а):
наступят времена, когда не быть геем, будет считаться конформизмом.
в предыдущей теме я уже писал что именно в этом и заключается главный смысл создания подобных тем - пропаганда с целью расширения сообщества и его влияния. права у меньшинств уже сейчас ничем не отличаются. тут бороться им просто не за что. но всенародной любовью меньшинства, мягко говоря, не пользуются Улыбочка ну а кроме того многие из них еще и страдают от чувства вины, бессознательно понимая асоциальность своего поведения. и им будет гораздо проще заглушить голос совести если они смогут себе сказать "так делают все". хотя понятно что все равно не смогут - природу не обманешь и детей делать все равно придется абсолютному большинству Улыбочка в основном подобные извращения являются последствиями либо неправильного воспитания либо каких-то любовных неудач. проще говоря - проблемами подросткового периода. но большинство с возрастом все же взрослеет Улыбочка собственно именно поэтому я и не вижу повода для паники от создания подобных тем Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  02 Апр 2006, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


robin писал(а):
Очень похоже на 1 апреля.
К тому же в другой теме написано, что партнер есть, а тут - что ищется.
А по существу, посоветовал бы искать в здешних фотоальбомах - очень милые фотки попадаются!


Всем привет,
Спасибо за столь неоднозначный отклик, нет, дело не в 1 апреля... Просто муж, конечно, есть, но когда чуть ли не каждую неделю заглядывает Сашка, я еле сдерживаюсь, просто он очень симпатичный. Как бы муж - он всегда есть, всегда рядом - а это все, просто легкий флирт.

А на счет фоток - это да, тут на форуме я видел уже несколько довольно-таки милых мордашек.
В начало
DrKlaus
Сообщение  02 Апр 2006, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2005
Репутация: 118.5

Бог создал мужчину и женщину, чтобы плодиться и размножаться. А когда мужик мужику дупло чистит, это уже, извините, ахтунг. IMHO, высказался максимально сдержанно и политкорректно. Тему прошу закрыть и в дальнейшем пресекать подобное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я понимаю, что посетители форума меня прибить за этот топик готовы...

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты