Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку? свободу попугаям
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
ProniK
Сообщение  28 Фев 2006, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

На самом деле не думал, что на каком либо Жуковском ресурсе открыта тема человеческих отношений... Обычно это умалчивается либо спускается в какой-нибудь раздел ФЛЕЙМа.
Все очень любят всё идеализировать и упрощать. Но жизнь и тем более человеческие отношения невозможно упростить или закрыть как тему на форуме...
Всё меняется, мир меняется.. Если раньше вечера проводили в избе у свечи, то сейчас мы можем общаться в режиме реального времени с любым человеком, где бы он не находился на планете. Мы обмениваемся информацией. Мы развиваемся и должны всё знать. Всю правду, а не только то, что подходит под какие-то нормы людей воспитанных ещё в СССР. Сегодня мы-молодёжь очень сильно отличаемся от старых маразматиков, которые пытаются учить нас жить. Обидно когда представители молодого поколения идут у них на поводу.
Именно поэтому в других развитых странах людей не сортируют как у нас. Там люди работают и радуются жизни. А у нас зачастую показывают свою ущербность и беспомощность после падения такой отлаженной системы управления жизнью.
Если другой человек что-то делает, то не стоит давать оценок плохо это или хорошо. Ошибка в том что вы оцениваете это по себе, а не по нему. А на вкус и цвет товарища нет. И то, что нравится вам может быть отвратительно другому.
И ещё в плане секса нельзя женщину сравнивать с мужчиной. Это совершенно разные существа. Да и у человека кроме тела есть ещё и душа, которую тоже можно любить.

P.S.: природа никогда не ошибается, независимо от того что думает человек по этому поводу.
P.P.S.: прочитал про себя в самой читаемой закрытой теме "Как вы относитесь к гомосексуалистам???" на третьей странице. Писала Сестрёнка. Пламенный привет и поцелуй в нос. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zhura
Сообщение  28 Фев 2006, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

позволю себе свести воедино название темы и содержание первого поста.

итак - тема о терпимости к секс-меньшинствам и о том нужно ли людей нестандартной ориентации стремиться во чтобы то ни стало переделать под общественно-принятые нормы.

от себя по-теме напомню основной тезис: каждый человек рождается бисексуальным. либидо само по себе ориентации не имеет - она задается последующим воспитанием.

лично я к меньшинствам отношусь ровно и холодно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  28 Фев 2006, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Лично я к меньшинствам, а точнее к их представителям отношусь с презрением.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Roma6ka
Сообщение  28 Фев 2006, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 85.8

не устану повторять: когда я общаюсь с человеком, меня меньше всего волнует, с кем, как и когда он спит, кого он любит и кто его привлекает. ну вот не вижу я связи между предпочтениями человека в сексуальной, в его личной сфере и его способностью адекватно общаться с людьми, грамотно облекать свои мысли в слова и в целом быть для меня приятным собеседником\знакомым\другом Сарказм
почему у многих такой негатив??

_____________________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bansko
Сообщение  28 Фев 2006, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Roma6ka, правильно Подмигивание
это их дело , и приязнь\неприязнь к людям не должна быть онованным только на этом Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Traum
Сообщение  01 Мар 2006, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 80.2

Сергей, да сколько можно?
Чего ты хочешь доказать?

Я на хрен толерантен к любым проявлениям жизни человеческой или тебе нужно чтоб на каждом форуме каждый форумчанин сказал я не осуждаю, а еще лучше я за? Сарказм

Этого не будет, будут те, кто будет плевать в спину, коситься и т. д., даже на том же долбанном Западе, все то же самое.
Живи так как тебе живется, но что ж ты пытаешься со своим уставом да в чужой монастырь влезть?

Я ж не лезу на гей ру с криками, а ну айда баб трахать...

<censored>
Moderation by Zhura :
немедленно все прекратили обсуждать личность автора и давать ему советы. все последующие комментарии такого рода будут сразу удаляться. это открытый форум, на нем допустимы любые темы не запрещенные законом

_____________________________
Я остаюсь, чтобы жить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  01 Мар 2006, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Roma6ka: резкий негатив всегда обусловлен внутренними причинами. в частности гомофобия (иногда проявляющаяся как ненависть, по компенсаторному механизму) - это следствие подавленных гомосексуальных желаний
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ales
Сообщение  01 Мар 2006, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 14.06.2005
Репутация: 98.9

Roma6ka писал(а):
не устану повторять: когда я общаюсь с человеком, меня меньше всего волнует, с кем, как и когда он спит, кого он любит и кто его привлекает. ну вот не вижу я связи между предпочтениями человека в сексуальной, в его личной сфере и его способностью адекватно общаться с людьми, грамотно облекать свои мысли в слова и в целом быть для меня приятным собеседником\знакомым\другом Сарказм
почему у многих такой негатив??


я тоже всегда так повторяла.
пока не узнала о том, что моя знакомая лесбиянка.
теперь проблема с общением. причем я не испытываю к ней негатива или отвращения. наоборот, меня еще больше стал интересовать этот человек. просто теперь как то непросто задавать ей некоторые вопросы, которые можно задать "нормальной" женщине. видимо у меня комплекс Весело

к меньшинствам не отношусь. не люблю гомосексуалистов (ничего личного, просто мужчин предпочитаю видеть рядом с женщинами), с интересом смотрю на лесбиянок. но никак не выражаю ни первого, ни второго.
считаю, что у каждого жизнь своя и принадлежит только ему. и делает он с ней все что душе угодно. и никто, повторяю, никто не имеет права осуждать таких людей. они в этом не виноваты, это нормально, просто непривычно. вот и все.

_____________________________
Предательство - не совсем верное слово, но это первое, что приходит на ум.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  01 Мар 2006, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Zhura писал(а):
Roma6ka: резкий негатив всегда обусловлен внутренними причинами. в частности гомофобия (иногда проявляющаяся как ненависть, по компенсаторному механизму) - это следствие подавленных гомосексуальных желаний


интересно, а какие еще могут быть причины?
у меня гомосексуальных желаний нет и не было. соответственно подавлять нечего.

Считаю нетрадиционалов людьми психически больными. По поводу презрения - это в основном относится к тем, кто свою ориентацию выставляет напоказ.
К остальным же - больше сочуствие.

Еще не люблю когда люди с нормальной ориентацией всячески защищают гомосексуалистов. Еще больше не люблю когда они заявляют что это нормально и ничего в этом нет страшного.
В результате у подростающего поколения создается впечатление что так оно и есть. И число гомосеков при этом увеличивается.

А для такой страны как Россия это критично ибо с демографией сами знаете какие проблемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ales
Сообщение  01 Мар 2006, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 14.06.2005
Репутация: 98.9

Ezhik писал(а):


интересно, а какие еще могут быть причины?
у меня гомосексуальных желаний нет и не было. соответственно подавлять нечего.



на это могу ответить одно: все люди, абсолютно все, латентные гомосексуалисты(доказано меж прочим). просто кто то в большей, а кто то в меньшей степени.
если ты не чувствуешь такого желания, не значит что у тебя его нет.
твое подсознание - вещь неизвестная даже тебе))))

Ezhik писал(а):


Считаю нетрадиционалов людьми психически больными.



в таком случае всех можно назвать психически не здоровыми и, в зависимости отх их предпочтений в том или ином, распределить на группы.

_____________________________
Предательство - не совсем верное слово, но это первое, что приходит на ум.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Jim
Сообщение  01 Мар 2006, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

ales, очень сомневаюсь... Я совершенно уверен что никаких гомосексуальных наклонностей у меня нет. и не знаю кто там что доказал, но, скажем, вид мужского тела не вызывает у меня совершенно никаких эмоций (кроме, иногда, отвращения Улыбочка ), даже если оно супер идеальное и "привлекательное" (поставил кавычки чтобы обозначить не мое мнение, но общественное). И совершенно точно могу заяыить что не захотел бы, скажем (все к примеру) прикоснуться к такому "идеальному" телу ил скажем рассматривать его Улыбочка да и вообще очень много можно привети доводов Смайлик Действительно я считаю что это некое психическое отклонение...

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ales
Сообщение  01 Мар 2006, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 14.06.2005
Репутация: 98.9

Jim писал(а):
ales, очень сомневаюсь... Я совершенно уверен что никаких гомосексуальных наклонностей у меня нет. и не знаю кто там что доказал, но, скажем, вид мужского тела не вызывает у меня совершенно никаких эмоций (кроме, иногда, отвращения Улыбочка ), даже если оно супер идеальное и "привлекательное" (поставил кавычки чтобы обозначить не мое мнение, но общественное). И совершенно точно могу заяыить что не захотел бы, скажем (все к примеру) прикоснуться к такому "идеальному" телу ил скажем рассматривать его Улыбочка да и вообще очень много можно привети доводов Смайлик Действительно я считаю что это некое психическое отклонение...


латентный - значит неявный, подсознательный, скрытый.
я не говорила, что должны быть какие либо позывы.
просто вероятность есть. не факт что она вылезет наружу. у "меньшинств" эта вероятность высока, и "вылазиет" наружу.
ну а у тебя она просто очень маленькая, и ты ее никогда не выпустишь. мало того, даже не заметишь. вот и все.

_____________________________
Предательство - не совсем верное слово, но это первое, что приходит на ум.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Jim
Сообщение  01 Мар 2006, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

ales, таким же образом я являюсь латентным зоо-, педо-, и какие там еще приставки то бывают, филом... а еще насильником, вуайеристом, мазохистом и тд. и т.п... Просто есть некоторые люди, психологи, которым надо что то изучать, они вроде как ученые, но вот проблема, уже почти все что можно до них изучили и книжки написали и в библиотеки раздавали Улыбочка и вот сидят они в кабинетах и этой вот дрянью и занимаются, тесты всякие составляют, процентов 90 которых совершеннейшие паражняк и тому подобное Улыбочка

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ales
Сообщение  01 Мар 2006, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 14.06.2005
Репутация: 98.9

хм...в этом в принципе согласна))

_____________________________
Предательство - не совсем верное слово, но это первое, что приходит на ум.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гость
Сообщение  01 Мар 2006, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


Осуждаю! Это мерзко... Сослать вас всех куда-нибудь подальше, чтобы привлекательные мужчины не шли в ваш гомосексуалистский "утиль"!
В начало
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты