Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жуковской коалиции «За честные выборы!» нужны наблюдатели добровольцы Наблюдатели и члены комиcсий
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
Dio
Сообщение  09 Фев 2012, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ЭСЭР писал(а):
Математика (гауссово распределение) рулит

У меня технической образование. А сам-то сможешь объяснить себе, а не опираться на звонкое словцо?
ЭСЭР писал(а):
А также экзит-пулы

Достоверность этих данных ровно такое же, как если бы дядя-вася озвучил их после воскресной попойки.
ЭСЭР писал(а):
Это понятно. Оппозиция госдеповские деньги отрабатывает.

Конечно, понятно. Иначе бы интервью было бы аполитичное, а не дано Лиге избирателей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  09 Фев 2012, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Dio писал(а):
А сам-то сможешь объяснить себе, а не опираться на звонкое словцо?

Без проблем. График голосования за ПЖиВ в Москве показывает, что "сколько бы людей не пришли голосовать на участки, все оставшиеся дома являются сторонниками жуликов и воров".

Мы на "ты" не переходили. Поэтому разговор окончен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Dio
Сообщение  09 Фев 2012, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Мы на "ты" не переходили. Поэтому разговор окончен.

это слив называется, а не разговор окончен. Вот потому и сливаете, что к цепляетесь к незначительным моментам, дабы потом оправдаться в глазах сочувствующих. И все это мероприятие - это отдушина для людей. Создание мнимой борьбы. Не больше.

Почему распределение голосующих вообще гауссовым должно быть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  09 Фев 2012, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Dio писал(а):
Вот потому и сливаете, что к цепляетесь к незначительным моментам, дабы потом оправдаться в глазах сочувствующих.

Да нафиг надо. Не воображайте себе.

Dio писал(а):
Почему распределение голосующих вообще гауссовым должно быть?

Потому что оно является таковым для всех других партий, кроме ПЖиВ.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
baldahin
Сообщение  09 Фев 2012, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

ЭСЭР, Dio, друзья, давайте спорить в других темах.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  09 Фев 2012, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Информация для наблюдателей в Раменском.
Телефон раменского штаба КПРФ 4633624 работает с 10 до 18.
Так же есть сотовый телефон представителя в штабе 8910-4843521 Дадонов Александр Алексеевич.


Последний раз редактировалось: baldahin (10 Фев 2012, 10:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  10 Фев 2012, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Dio писал(а):
Цитата:
Инфа в тему:

это чистая провокация и не больше.
Аналогичную информацию слышал на собрании коалиции. Существует запредельно грубый и циничный и в то же время наиболее эффективный метод фальсификации - можно провести голосование сколь угодно безупречно и открыто, даже составить протоколы с реальными результатами и раздать их копии наблюдателям, а затем переписать протоколы произвольным образом и внести искаженные данные в ГАС Выборы. Что, в уме не укладывается что такое возможно? А как же копии у наблюдателей, а как же многочисленные свидетели, спросите вы? А вот так. Есть переписанный протокол который объявляется настоящим, он подписан председателем, секретарем и якобы всеми кому положено. Ну а то, что половина подписей небрежно подделана - никого не волнует, этот факт может установить только экспертиза по запросу суда - обращайтесь! Весело А свидетели - так с той стороны тоже найдутся свидетели и у суда, если он в принципе примет заявление (а не откажет сразу на основании того, что протокол составлен неправильно, например с умышленной ошибкой председателя УИК), "не будет основания не доверять" председателю, секретарю и т.д. Не довольны - подавайте аппеляцию! Смешно А будете упираться и настаивать, так еще привлекут к уголовной ответственности за подделку документов! Ведь вы предоставляете официальный документ - копию протокола, но он расходится с официально "настоящим" протоколом - значит вы его подделали! Ну и т.д., опираясь на наш самый справедливый суд в мире.

Что, страшилки рассказываю? Пускай каждый сам ответит себе на вопрос, как будет действовать типичный подневольный мелкий российский чиновник поставленный вышестоящим руководством перед выбором "результат любой ценой" или увольнение или еще чего похуже в случае необеспечения? Всякие "пряники" за лояльность или потеря всего за честность... Сами прикидывайте.

Но это конечно запредельно наглый и грязный сценарий и я верю что найдется не так много мест, где его удастся осуществить. Причины работающие против него и соответственно на нас:

1) Человеческие честь и достоинство. Для осуществления этой затеи требуется определенный кворум негодяев и хотя бы один принципиальный человек, оказавшийся на ключевом посту, к примеру председателя УИК, в состоянии предотвратить подобный подлог, хотя бы на своем участке. Я верю что еще не все честные люди выдавлены из Российской избирательной системы;

2) Человеческий страх. Люди идущие на подобное в принципе понимают, что совершают уголовное преступление. Понимают, но рассчитывают на то что все схвачено и ничего им за это не будет, в крайнем случае отмажут. Особенно на прошлых выборах было чувство полной безнаказанности. Но ведь никто не ожидал что информация о нарушениях вызовет такой резонанс. И на этих выборах люди, вовлекаемые в фальсификации, уже понимают с чем могут столкнуться и знают что внимание к их деятельности будет куда более пристальным. Я думаю что большинству из них страшно. И надеюсь что у многих страх оказаться крайними в случае продолжения заварухи окажется больше страха перед начальством, а также перекроет радости от стимулирования на нужный результат;

Ну а что может влиять на вероятность осуществления подобных махинаций - это пристальное внимание и контроль со стороны честных членов комиссий, наблюдателей, избирателей и кого-угодно еще! Одно дело сделать такое по тихому, когда никто не узнает о роли конкретного человека в подобном деле, а другое дело совершать подлог под пристальным вниманием, понимая перспективы возможных судебных исков, огласки среди знакомых и соседей, а возможно и реальной уголовной ответственности, если что-то пойдет не так и Путин с компанией решат бросить в жертву разбушевавшейся оппозиции головы низовых исполнителей - они идеально годятся на роль козлов отпущения.

В такой ситуации один только факт присутствия на участке независимого наблюдателя, пускай даже самого неподготовленного, может склонить ситуацию к отказу от фальсификации и подведению реальных результатов голосования на конкретном участке.

Люди, принимайте участие!!!

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

Dio писал(а):
У меня технической образование.

Dio писал(а):
Почему распределение голосующих вообще гауссовым должно быть?

А Вас никогда не предупреждали, что все что Вы скажете может быть использовано против Вас? Я думаю, что этими двумя заявлениями Вы доказали людям, действительно имеющим техническое образование, что Вы либо очень плохо учились и не имеете представления об основах статистики либо отрицаете очевидные для Вас вещи, то есть врете. Так как расценивать это Ваше заявление, как невежество или как ложь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  10 Фев 2012, 6:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Tkc писал(а):
Так как расценивать это Ваше заявление, как невежество или как ложь?

Как провокацию с вашей стороны, т.к. никаких доказательств обратного не предоставлено, а есть лишь голословное принижение, дабы оправдаться в своем лице и свои материальные и трудозатраты в этом сомнительном мероприятии
Tkc писал(а):
В такой ситуации один только факт присутствия на участке независимого наблюдателя, пускай даже самого неподготовленного, может склонить ситуацию к отказу от фальсификации и подведению реальных результатов голосования на конкретном участке.

ога. а может и не склонить. совсем. абсолютно. хоть кого-то спустя 2 месяца посадили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  10 Фев 2012, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Появилась ли информация о составе УИКов? Чур, Галаев с его парком аттракционов мой! :-)

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  10 Фев 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Dio писал(а):

Tkc писал(а):
Так как расценивать это Ваше заявление, как невежество или как ложь?

Как провокацию с вашей стороны,
Тут провокации не больше чем в Ваших словах, когда ставите под сомнение очевидные вещи. Еще спросите почему на выборах 2+2 обязательно должно быть = 4 и потребуйте доказательств...

FlashGun писал(а):
Вроде как да, Семенов сказал что УИКи утверждены, во всяком случае председатели и члены с решающим голосом.
Появилась ли информация о составе УИКов?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  10 Фев 2012, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

FlashGun писал(а):
Появилась ли информация о составе УИКов? Чур, Галаев с его парком аттракционов мой!

Да, появилась.
Галаев там же, где и был - участок №599.
Давайте, что ли сегодня вечером встретимся с Вами в редакции ЖВ, обсудим ситуацию? Ну или во вторник в 19:00.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
FlashGun
Сообщение  10 Фев 2012, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

ЭСЭР, вторник, очень постараюсь!

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

Dio писал(а):
Почему распределение голосующих вообще гауссовым должно быть?

Уже объясняли стопицот раз. Например: http://lleo.me/dnevnik/2011/12/13.html даже с моделированием вбросов :-)

Есличо, у меня красный диплом МАИ (специальность 2201) + теорвер и статистика — любимый был предмет.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Фев 2012, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Alex_Zorg писал(а):
По средам там уже традиционно заседает круглый стол ОГФ.

"Экологическим" он был. То что сейчас проводится, это уже новая форма гражданской активности, в которой Вы - полноправный участник. Во что это выльется в будущем - посмотрим.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  10 Фев 2012, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Народ, у меня нет своего яндекс-кошелька (ну, протормозил). Можно-ли денежку перевести с платёжного терминала. Никогда этим не пользовался. И, если это возможно, то что для этого нужно знать (реквизиты и т.п. )
p/s/ Tkc, не волнуйтесь: я Ваш рекорд перебить не смогу - только 490,00 наскрёб на сдаче стеклотары Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Фев 2012, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Андрей_Игнатов писал(а):
Народ, у меня нет своего яндекс-кошелька (ну, протормозил). Можно-ли денежку перевести с платёжного терминала.

Практически с любого в любом городе.
А рекорды не к чему. Тут куда важнее участие.

Я думаю, что когда тут у нас устаканится с формой и методами, то можно будет наш опыт передать Раменскому. (И не просто передать, а сделать. Но сначала сделать надо в Жуковском.)

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жуковской коалиции «За честные выборы!» нужны наблюдатели добровольцы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты