Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Как Вы относитесь к движению Стоп Хам! ?
Положительно.
67%
 67%  [ 681 ]
Отрицательно.
29%
 29%  [ 299 ]
Являюсь представителем или хотел бы вступить.
2%
 2%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 1010

EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  02 Май 2012, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

0MEN, да, честно признаюсь, иногда и так приходится делать, но это скорее исключение а не правило как ты хочеш это представить. Я канечно понимаю что мне, хамоватому быдлу, еще очень далеко до таких законопослушных как ты, которые никогда не нарушают и всегда следуют букве закона.

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  02 Май 2012, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
которые никогда не нарушают и всегда следуют букве закона.
я не утверждал этого. иногда случается, но никак не на пустом месте с мыслью "ведь я никому не мешаю", хотя на самом деле все совсем наоборот.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  02 Май 2012, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
есть тут кто-нибудь из юристов? раскажите пожалуйста насколько правомерны действия этих ушлепков? раз уж они такие знатоки ПДД и любители законов то по идее должны сами этот закон соблюдать, но что-то мне подсказывает что по закону максимум что они могут сделать это вызвать наряд ДПС, а то что делают они это либо порча частного имущества либо хулиганство. Товарищи юристы, разъясните ситуацию.
Т.е. правомерность действий упырей на катафалках вы под сомненье не ставите? А про законы - это вы лишнее. Упоминание о законах совсем не на руку тем кто бросает свои помойки где попало. "Законы", в нонешнем трактовании, необходимы для защиты тех кто их не "должен" соблюдать от
большей части населения. Короче, дабы сдерживать революционные настроения.
А вы говорите белогривые коняшки!

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):

Сандер писал(а):
мадам была не из простых, да и сучёнок её на порше тоже не просто так борзый.

ну да люди со статусом, со связями и т.д. и что? завидуеш?
Т.е. если человек возмущен поведением кого-либо, он завидует? Абсурд! Да и о каком статусе вы говорите? Или статус для вас - это вышеописанное поведение гражданки? Что-то я теряюсь. Может чего не понимаю! Отстал наверно!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  02 Май 2012, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

гомер4 писал(а):
Отстал наверно!
не, это еГорУшКа наш, так сказать рАЗЕнБаУМ, не догоняет Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  02 Май 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

0MEN писал(а):
но никак не на пустом месте с мыслью "ведь я никому не мешаю"

а никто и не говорит про "пустое место" вот если бы кто-то при наличии свободной парковке встал на газоне - невопрос, сотворил фигню на пустом месте. но если человек никому не мешая встал и ждет кого-то готовый в любой момент отъехать если это кому-то создает помехи, то что в этом катострофического?
Гомер4 писал(а):
Т.е. если человек возмущен поведением кого-либо, он завидует?

нет просто тут некоторые личности когда возмущаются чьим-то поведение, обязательно упоминают что "какая-то тварь на МММ" и.т.д. этих людей уже рассматривают не просто как объект с которым связан конфликт, а как всемирное зло
Гомер4 писал(а):
Т.е. правомерность действий упырей на катафалках вы под сомненье не ставите?

я не ставлю под сомнение правомерность людей которые так запарковались, я ставлю под сомнение правомерность наклеивания этой дряни. ИМХО все мы так или иначе нарушаем правила и законы, ситуации бывают разные и все мы не святые, но во всем есть какие-то рамки которые переходить нельзя. Нельзя парковаться на детской площадке даже если негде встать - очень немногие этого не понимают и встают, как правило люди все-таки адекватные. Но также и нельзя ничего клеить, рисовать и т.д. на машинах. Никому ведь не будет радостно видеть как на капоте его авто гопники разложили газетку и чистят воблу, потягивая пивко.

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Май 2012, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
я ставлю под сомнение правомерность наклеивания этой дряни

обратка должна быть адекватна. Нельзя за матерное слово стрелять в голову. Акция очень показательна. Троллинг 85-ого уровня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  02 Май 2012, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

егорка писал(а):
ситуации бывают разные и все мы не святые, но во всем есть какие-то рамки которые переходить нельзя
уже теплее. даже если ты никому и не мешаешь и "стоишь кого-то ждешь" (типа оправдание?), но при этом нарушаешь пдд, припарковавшись вторым рядом, это и есть та грань. проехай 100м, встань как положено, и вопросов нет. почему из-за твоего "жду кого-то" дорога и другие автомобилисты должны лишаться целой полосы ? ? ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  02 Май 2012, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

0MEN, ты видимо пишешь не читая посты. Никто не спорит что владельцы авто нарушают.
Стопхам клея наклейки занимаются самоуправством. Они не лица власти, и выписать штраф даже не могут. А следственно никакой логики в их действиях нет.
Все их действия (клейка наклеек) приводит только к потасовкам, т.к. клея наклейку без разрешения на это у владельца личной собственности, вызывают скандал совсем на другой почве: -Я наклею, -Нет, не наклеешь. И т.д. И теперь подумайте - это нормальное адекватное поведение? (можно дофонтазировать - это из разряда: "Дверь мне сделал, давай делай").
А то что автовладельцы неправильно паркуются, единственное наказание за это есть - штраф.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  02 Май 2012, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

XAMyT писал(а):
0MEN, ты видимо пишешь не читая посты. Никто не спорит что владельцы авто нарушают.
Стопхам клея наклейки занимаются самоуправством. Они не лица власти, и выписать штраф даже не могут. А следственно никакой логики в их действиях нет.
Все их действия (клейка наклеек) приводит только к потасовкам, т.к. клея наклейку без разрешения на это у владельца личной собственности, вызывают скандал совсем на другой почве: -Я наклею, -Нет, не наклеешь. И т.д. И теперь подумайте - это нормальное адекватное поведение? (можно дофонтазировать - это из разряда: "Дверь мне сделал, давай делай").
А то что автовладельцы неправильно паркуются, единственное наказание за это есть - штраф.


почему ты так негативно к ним относишься(не говорю что нужно быть за)? Улыбочка ну вот так, тебе таких наклеек не клеили, авто не "портили", одновременно с этим быдлоту из роликов вы тоже не поддерживаете, т.е. позиция спор ради спора.
Ну проявляют они свою позицию и проявляют, по своему противодействуют хамам, хотя большинство из вас на дороге ничего таким сделать не осмелятся, а если и тачка будет "по круче" то свое недовольство не выразите и фарами не моргнете и не посигналите если подрежут.

Ну вот ситуация, едешь ты в мск, стоит такой аркаша, мамашу ждет,на 5 минут остановился, и тебе чтоб его объехать надо пересеч сплошную, а там камера, придет через неделю штраф на 5к что будешь делать? ну даже сфоткаешь его, отправишь в гаи (кстати процедуру эту нужно еще изучить, 99% не факт что все так просто и легко доказуемо, в фотошопе можно что угодно нарисовать) и свою ситуацию потом фиг докажешь что кого-то там объезжал и т.д. при отсутствии регистратора

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Михась
Сообщение  03 Май 2012, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

"ноги вырву... всю твою семью перережу..." - слов нет Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  03 Май 2012, 6:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

0MEN, я тебе про фому ты мне про ерему. Одним словом к этим придуркам не будет никаких вопросов если рядом с ними будет сотрудник который выпишет протокол вместо наклейки, а пока сотрудника нет, они являются провокаторами

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  03 Май 2012, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Провокаторами чего?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  03 Май 2012, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

oscar333, ну вот если я проходя мимо на улице плюну вам в лицо, на что я вас спровоцирую? тут каждый по-своему реагирует, кто-то промолчит, кого-то это спровоцирует достать биту, кого-то - пистолет.

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  03 Май 2012, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Вопрос был задан про нашистов,провокаторами чего они являются?,а примеры оставь при себе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  03 Май 2012, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

oscar333, они провоцируют водителей на конфликт, так устроит? советы оставь при себе, я тебе не хамил

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты