Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  31 Май 2014, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Совсем уж гнилая отмазка...[/quote]
Уважаемый Antr! Я отвечаю на вопрос, а не "леплю гнилые отмазки", как изволили Вы выразиться! Я прямо отвечаю на прямо поставленный вопрос. Вы можете соглашаться с моей позицией, можете иметь собственное мнение. Но Вы не можете меня упрекнуть в том, что я избегаю общения, что я избегаю неудобных вопросов! Я доступен для общения и обращений, в том числе онлайн, и на этом ресурсе и на ФБ. Назовите мне еще кого-то из местных депутатов, к которым так удобно, и я бы даже сказал за панибратски, по хамски, под вымышленным ником можно обратиться и получить ответ. Поэтому прошу только об одном: давайте уважать друг друга и точку зрения каждого! Давайте постараемся обойтись без хамства и оскорблений, хоть для некоторых это и нормальная форма общения... Но не для меня.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Здеся_большая
Сообщение  01 Июн 2014, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.09.2013
Репутация: 10.7

Добрый день, Игорь Васильевич!
С апреля месяца депутаты МОД, т.е. Вы, Вихарев и Аниканов так и не встретились с садоводами по вопросу засыпки строительным мусором и заливки бетоном природного озера Глушица. Какие у депутатов имелись обстоятельства непреодолимой силы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  01 Июн 2014, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Здеся_большая писал(а):
Добрый день, Игорь Васильевич!
С апреля месяца депутаты МОД, т.е. Вы, Вихарев и Аниканов так и не встретились с садоводами по вопросу засыпки строительным мусором и заливки бетоном природного озера Глушица. Какие у депутатов имелись обстоятельства непреодолимой силы?

Видит Бог, что как только администрация анонсировала встречу с садоводами, Войтюком, представителями администрации, Вихаревым, Аникановым, мною, я сразу подтвердил свое участие! Но в последний момент администрация встречу отменила и сказали, что встреча перенесена на июнь. Жду. Я готов встретиться в любом месте и в любое время! Мой тел 89857684871. Звоните-я обязательно буду. Ситуация действительно патовая! На мой прямой вопрос Андрею Геннадьевичу о строительстве, озере и т.д. Он ответил-что он государственный служащий и никакого отношения к строительству прямого не имеет! А по поводу того, что вода из озера уходит он сообщил, что строители откачивая воду из котлованов, заподняли это озеро, а как только перестали закачивать, оно начало высыхать. Честно говоря, эта информация вызвала серьезные сомнения... Я прекрасно понимаю, что один я этот вопрос не решу и необходимо объединять усилия. Повторяю: я готов!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Здеся_большая
Сообщение  01 Июн 2014, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.09.2013
Репутация: 10.7

chistyhin писал(а):
Но в последний момент администрация встречу отменила и сказали, что встреча перенесена на июнь.

Игорь Васильевич, Администрация г. Жуковский объяснила причину переноса встречи?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  01 Июн 2014, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

chistyhin писал(а):
На мой прямой вопрос Андрею Геннадьевичу о строительстве, озере и т.д. Он ответил-что он государственный служащий и никакого отношения к строительству прямого не имеет!

Спросите в следующий раз, зачем государственный служащий Вихарев чуть ли не каждую неделю посещает этот заводик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  09 Июн 2014, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Игорь Васильевич, у меня к Вам четыре вопроса:

2. Почему Вы зарегистрировали свой аккаунт на Unsorted.me латинскими, а не русскими буквами?
3. Чем Вы можете объяснить, что пользователь https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=95268 общается с вами диалогом
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2026116#2026116 ,
используя сетевое имя при регистрации chistyhin@mail.ru
4. Как Вы думаете, бывшие комсомольские/коммунистические активисты: Путин, Шойгу, Турчинов, Чистюхин, Порошенко, Прохоров, Дёмин, Борисов, Войтюк и т.п. имеют ли моральное право позиционировать себя сегодня, как ВЛАСТЬ НАРОДА?



1. Каково Ваше мнение о депутате Верховной Рады Украины Ляшко О.В.?

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  09 Июн 2014, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Александра_Захар писал(а):
Игорь Васильевич, у меня к Вам четыре вопроса:

2. Почему Вы зарегистрировали свой аккаунт на Unsorted.me латинскими, а не русскими буквами?
3. Чем Вы можете объяснить, что пользователь https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=95268 общается с вами диалогом
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2026116#2026116 ,
используя сетевое имя при регистрации chistyhin@mail.ru
4. Как Вы думаете, бывшие комсомольские/коммунистические активисты: Путин, Шойгу, Турчинов, Чистюхин, Порошенко, Прохоров, Дёмин, Борисов, Войтюк и т.п. имеют ли моральное право позиционировать себя сегодня, как ВЛАСТЬ НАРОДА?



1. Каково Ваше мнение о депутате Верховной Рады Украины Ляшко О.В.?

Уважаемые посетители интернет-приемной. Я конечно отвечу на вопросы, но.... Еще раз убедительно прошу обойтись без вопросов, типа: ваше кредо; есть ли жизнь на Марсе и т.д. Прошу направлять вопросы по существу: прочитайте еще раз правила ветки!
О буквах аккаунта не задумывался. С таким же успехом, прочитав ваш аккаунт, можно спросить: вы кто, мужчина, женщина или нечто среднее.
По вопросу переписки ответить не могу, но электронный адрес chistyhin@mail.ru мой официальный, рабочий адрес и к нему имеют доступ порядка десяти моих помощников...
По вопросу коммунистов-комсомольцев. Вы уж формируйте по каждой фамилии свое собственное мнение, но одно могу сказать: комсомольско-партийную школу образца СССР считаю одной из самых эффективных кадровых школ.
Отвечая на последний вопрос: Ляшко-не адекватный популист и принеприятный тип.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  09 Июн 2014, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

chistyhin писал(а):
адрес chistyhin@mail.ru мой официальный, рабочий адрес и к нему имеют доступ порядка десяти моих помощников

Игорь Васильевич, получается что вы отвечаете на вопросы которые задают вам ваши же помощники? Это самопиар такой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
InnaCh
Сообщение  09 Июн 2014, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 0

Доброе утро! Обращение к Чистюхину И.В., наверное Вы, как человек хороший, но за круглым столом в Жуковском 15.05.14 было обещано, как представителем власти, что на следующий день переговорить с Деминым В.Ф. и в ближайшие дни организуете аналогичный круглый стол в Раменском. Прошло три недели с небольшим, а никакой информации нет, хотя я оставила контактные данные с mail и номером мобильного телефона.
А также было обещано переговорить с администрацией Новохаритоново о помощи с коммуникациями к нашим участкам в Жирово - тишина. Вы могли бы нас проинформировать о результатах проведенных переговоров с представителями администраций, а НЕТ - "тетки какие-то результата хотят".
Один на один Вы просили меня направить официальное письмо с проблемами по коммуникациям, но мы только получили отрицательный ответ, денег нет, от адм. Новохаритоново и сегодня я отнесла второе письмо обращение-требование в адм.Раменскую. Сказали ждать месяц. Затем при отрицательном ответе направим следующее письмо Губернатору МО и Вам.


Просьба рассмотреть некоторые поправки к закону многодетных:
1. В законе прописан минимум и максимум по сотка от 10-15. Нужно прописать критерии выдаваемого участка от количества детей. Например: многодетная семья - три ребенка минимум, тогда 10 соток. 12сот -4 ребенка; 14сот-5 детей; 15сот-6 детей и более.
2. Любая семья имеет право выбрать количество соток и территориальную отдаленность. Например: семье из трех детей можно взять в Заболотье 10 соток или в Ганусово 13 соток.
3. Обязать местных органов власти предоставлять земли многодетным исходя из будущего развития населенных пунктов.
4. При начальной стадии выделения земель (межевания) добиваться получать от высших органов власти денежные средства на коммуникации.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Письма сбросила на chistyhin@mail.ru для информации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  10 Июн 2014, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Viktormr писал(а):
chistyhin писал(а):
адрес chistyhin@mail.ru мой официальный, рабочий адрес и к нему имеют доступ порядка десяти моих помощников

Игорь Васильевич, получается что вы отвечаете на вопросы которые задают вам ваши же помощники? Это самопиар такой?

По-моему мнению, само присутствие мое под настоящей фамилией тут не пиар, а антипиар! Но я посчитал, что такое общение удобно моим избирателям, поэтому и открыл свою ветку! А кто задал вопрос? Какая разница! Он же не писал: Чистюхин-лучший в мире депутат. Я даже не в курсе был о том, что кто-там как-то через мою почту зарегистрирован. Не вижу в этом криминала для людей, которых я допустил к своей почте.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

InnaCh писал(а):
Доброе утро! Обращение к Чистюхину И.В., наверное Вы, как человек хороший, но за круглым столом в Жуковском 15.05.14 было обещано, как представителем власти, что на следующий день переговорить с Деминым В.Ф. и в ближайшие дни организуете аналогичный круглый стол в Раменском. Прошло три недели с небольшим, а никакой информации нет, хотя я оставила контактные данные с mail и номером мобильного телефона.
А также было обещано переговорить с администрацией Новохаритоново о помощи с коммуникациями к нашим участкам в Жирово - тишина. Вы могли бы нас проинформировать о результатах проведенных переговоров с представителями администраций, а НЕТ - "тетки какие-то результата хотят".
Один на один Вы просили меня направить официальное письмо с проблемами по коммуникациям, но мы только получили отрицательный ответ, денег нет, от адм. Новохаритоново и сегодня я отнесла второе письмо обращение-требование в адм.Раменскую. Сказали ждать месяц. Затем при отрицательном ответе направим следующее письмо Губернатору МО и Вам.


Просьба рассмотреть некоторые поправки к закону многодетных:
1. В законе прописан минимум и максимум по сотка от 10-15. Нужно прописать критерии выдаваемого участка от количества детей. Например: многодетная семья - три ребенка минимум, тогда 10 соток. 12сот -4 ребенка; 14сот-5 детей; 15сот-6 детей и более.
2. Любая семья имеет право выбрать количество соток и территориальную отдаленность. Например: семье из трех детей можно взять в Заболотье 10 соток или в Ганусово 13 соток.
3. Обязать местных органов власти предоставлять земли многодетным исходя из будущего развития населенных пунктов.
4. При начальной стадии выделения земель (межевания) добиваться получать от высших органов власти денежные средства на коммуникации.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Письма сбросила на chistyhin@mail.ru для информации.

На часть ваших вопросов ответы уже есть, на часть от района и Будкина ответов еще нет. Эту тему я держу на контроле!!!! В установленный срок ответ получите по всем вопросам!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  22 Июн 2014, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

Добрый день, Игорь Васильевич!
В 2013 году мы направляли Вам коллективное письмо с просьбой посодействовать в ремонте детской и/или спортивной площадки. Ниже приведен Ваш ответ о сроках. Я оповестил жителей о предстоящем ремонте в 4 квартале получив Ваш ответ. В сентябре со мной связался Ваш помощник в вопросах бюджета. Ему было повторно выслано коллективное письмо. После чего был получен ответ, что ремонта не будет тк в финансирование на 2013 год не заложены финансовые средства и данное мероприятие переносить на 2014 год (Хотя от Вас был утвердительный ответ см. ниже). Я оповестил жителей о новых срока. Наступил июнь 2014 года. Никакого ремонта не проведено. 09 июня мной было написано письмо Вашему помощнику и на праздники с 12-15 была запланирована встреча в п. Гжелка для осмотра площадок. Я довел информацию до жителей, в итоге они ждали Вашего представителя все праздничные дни. В связи с вышеизложенным хочу Вас спросить - будет ли проведены ремонтные работы и в какие сроки?


chistyhin писал(а):


Карлуха писал(а):
chistyhin, Добрый день! 3 июня 2013 года на Ваш e-mail нами было направлено коллективное письмо . Подскажите, на какой стадии рассмотрение вопроса?


В этом году будет установленна либо новая спортивная площадка либо квартально отремонтирована ваша. Примерный срок:4 квартал этого года.

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  23 Июн 2014, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Карлуха писал(а):
Добрый день, Игорь Васильевич!
В 2013 году мы направляли Вам коллективное письмо с просьбой посодействовать в ремонте детской и/или спортивной площадки. Ниже приведен Ваш ответ о сроках. Я оповестил жителей о предстоящем ремонте в 4 квартале получив Ваш ответ. В сентябре со мной связался Ваш помощник в вопросах бюджета. Ему было повторно выслано коллективное письмо. После чего был получен ответ, что ремонта не будет тк в финансирование на 2013 год не заложены финансовые средства и данное мероприятие переносить на 2014 год (Хотя от Вас был утвердительный ответ см. ниже). Я оповестил жителей о новых срока. Наступил июнь 2014 года. Никакого ремонта не проведено. 09 июня мной было написано письмо Вашему помощнику и на праздники с 12-15 была запланирована встреча в п. Гжелка для осмотра площадок. Я довел информацию до жителей, в итоге они ждали Вашего представителя все праздничные дни. В связи с вышеизложенным хочу Вас спросить - будет ли проведены ремонтные работы и в какие сроки?


chistyhin писал(а):


Карлуха писал(а):
chistyhin, Добрый день! 3 июня 2013 года на Ваш e-mail нами было направлено коллективное письмо . Подскажите, на какой стадии рассмотрение вопроса?


В этом году будет установленна либо новая спортивная площадка либо квартально отремонтирована ваша. Примерный срок:4 квартал этого года.

Деньги мы запланировали, но идет явная не стыковка между вашим обращением и мнением администрации. Вот письмо администрации моему помощнику по этим деньгам:

Андрей, добрый день!

Приносим извинения за столь долгое молчание...

Выделенные средства по наказам избирателей мы считаем целесообразнее направить на замену покрытия на спортивной площадке по адресу: Московская область, Раменский район, пос. Дубовая роща, ул. Октябрьская, д. 13.

Площадь данной спортивной площадки составляет 375 кв.м. Сама коробка - 240 кв.м. (это необходимая площадь покрытия). Средняя стоимость замены покрытия составит примерно 300 тыс.руб.

Имеется ли возможность профинансировать данные мероприятия?

С уважением,

Администрация сельского поселения Сафоновское

тел.: 8-496-462-52-51; 8-496-462-55-90


При этом Администрация утверждает, что площадка, о которой говорили Вы, на балансе не стоит, и вообще её нет. На этой неделе помощник специально поедет в поселение, чтобы пояснить этот вопрос. С Вами он на связи в личке. Можете принять участие в этой встрече.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

И информация по многодетным. После нашей встречи я попросил Будкина(председатель Комитета по имуществу Раменского района), чтобы Комитет опубликовал полный перечень земельных участков, предлагаемых многодетным(вопрос об отсутствии такой информации стоял на встрече). Кто еще не ознакомился, на сайте администрации эта информация опубликована:

Перечень земельных участков, планируемые для предоставления многодетным семьям на территории Раменского муниципального района Московской области на 2014 г., согласно Статьи 6 ч.8 Закона Московской области от 1 июня 2011 г. № 73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области»:

- Раменский район, с/п Константиновское – земельный массив площадью 1,2га;
- Раменский район, с/п Ульянинское – земельный массив площадью 2,5га;
- Раменский район, с/п Вялковское- земельный массив площадью 3,2га.

К сожалению, до настоящего времени информации по земле для многодетных Жуковского не имеется. Будем продолжать работать...

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  23 Июн 2014, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

chistyhin писал(а):

Деньги мы запланировали, но идет явная не стыковка между вашим обращением и мнением администрации. Вот письмо администрации моему помощнику по этим деньгам:

Андрей, добрый день!

Приносим извинения за столь долгое молчание...

Выделенные средства по наказам избирателей мы считаем целесообразнее направить на замену покрытия на спортивной площадке по адресу: Московская область, Раменский район, пос. Дубовая роща, ул. Октябрьская, д. 13.

Площадь данной спортивной площадки составляет 375 кв.м. Сама коробка - 240 кв.м. (это необходимая площадь покрытия). Средняя стоимость замены покрытия составит примерно 300 тыс.руб.

Имеется ли возможность профинансировать данные мероприятия?

С уважением,

Администрация сельского поселения Сафоновское

тел.: 8-496-462-52-51; 8-496-462-55-90


При этом Администрация утверждает, что площадка, о которой говорили Вы, на балансе не стоит, и вообще её нет. На этой неделе помощник специально поедет в поселение, чтобы пояснить этот вопрос. С Вами он на связи в личке. Можете принять участие в этой встрече.



В личном сообщении я привел выдержки 106 Закона о передачи из района в муниципальную собственность с/п объектов (Спортивной и детской площадки) и Администрация Сафоновского сп их, как я понимаю, приняла на тот момент. Если у них уже нет этой площадки на балансе (хотя и в реестре мун собственности она должна быть), тогда хотя бы пусть обратят внимание на детскую площадку. Буду ждать звонка от помощника, все координаты я ему свои оставил.

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  14 Июл 2014, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

chistyhin писал(а):
MedMiV писал(а):
Добрый день, Игорь Васильевич. Проясните, если не трудно, ситуацию с детским домом в п. Ильинский (ул. Спортивная). Он вроде не выглядит заброшенным, но и детей там не видно, кто владелец, почему бы не переделать ДД в начальную школу и детский сад, посёлку очень нужна начальная школа.

Направил запрос Сергею Демину. На следующей неделе проинформирую о планах администрации относительно этого здания.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

MedMiV писал(а):
.... похоже там всё уже схвачено, когда стоит ждать поджога и скупки земли под строительство коттеджей?

А согласен с предыдущим высказыванием о том, что району и поселку не хватает соц. учреждений, поэтому, лично я, против приватизации и продажи этого здания. Свою позицию буду строить в зависимости от ответа главы поселения.

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:


Прошло уже достаточно времени для ответа администрации, может уже пора заводить уголовное дело? И наконец посадить кого то из дёминых?

P.S. В 26 ильинскую школу начинают набирать третий первый класс, совершенно не понятно на базе каких "мощностей"? В прошлом году второклассники учились в две смены, в этом будет три?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
mvdv-maks
Сообщение  21 Июл 2014, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Уважаемый, Игорь Васильевич.
У Вас есть велосипед?
Если нет, то прошу Вас ознакомиться с фотографиями видов по веломаршруту вдоль рек Быковка и Москва от бывшего городского пляжа (зоны отдыха ) до окончания забора ЛИИ им. Громова:
https://www.facebook.com/yuriy.lapin/media_set?set=a.797544353631010.1073741841.100001263598283&type=1

Если велосипед есть, то попробуйте повторить маршрут и посетить живописные берега рек Быковка и Москва в черте города Жуковского и Раменского района. Попробуйте, не используя депутатский мандат, посетить городской пляж на Москва - реке. Это будет убедительней просмотра фотографий и чтения моих комментариев к ним.

В любом случае есть вопросы о соблюдении водоохранного законодательства всеми субъектами отношений, уже не говоря об инстинктах самосохранения себя и своей среды обитания.
Для начала, если Вас интересует не только футбол и футбольная команда из Раменского, хотелось бы услышать развёрнутую постановку имеющихся проблем использования (эксплуатация) водоёмов и безопасной доступности их берегов для граждан.

Если эти вопросы Вас не увлекают, как пропагандиста здорового образа жизни (это знак уважения к Вашей позиции) и Вы ограничиваете свои интересы футболом, то уже более простой вопрос: куда подевался городской пляж на Москва - реке в районе впадения в неё реки Быковки?

Это фотографии водоёма примыкающего к СНТ "Глушица". Но это не тот водоём, о котором принято в Жуковском говорить. Это непосредственно примыкающий к участкам СНТ "Глушица" водоём.





1-IMG_1561.JPG

1-IMG_1561.JPG - Просмотров: 16


1-IMG_1560.JPG

1-IMG_1560.JPG - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты