Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  26 Мар 2014, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Дорогой товарищ Чистюхин.
На сколько я знаю, Ривьер это Ваше детище.
Сейчас 0 часов 21 минута. Я очень хочу спать. И мой сын, которому утром в школу, и муж, которому на работу.
Но мы вынуждены слушать как развивается Ваш бизнес.
7 работающих бетономешалок ночью под окнами - это круто. Я позвонила в полицию и МЧС. Сейчас позвоню в 112.
Господин депутат - Вы совсем совесть потеряли?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

chistyhin писал(а):
Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

Восьмая пожаловала!





IMG_9461.JPG

IMG_9461.JPG - Просмотров: 26


IMG_9463.JPG

IMG_9463.JPG - Просмотров: 17


IMG_9465.JPG

IMG_9465.JPG - Просмотров: 14


IMG_9466.JPG

IMG_9466.JPG - Просмотров: 9


IMG_9467.JPG

IMG_9467.JPG - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  27 Мар 2014, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

1. Как Вы успеваете заниматься и личным бизнесом и Думой?
2. В областной Думе сколько сейчас коммерсантов, которые так же, как и Вы совмещают "приятное с полезным": власть и деньги?
3. Если в Подмосковье случится евромайдан - Вы какую сторону примите: евромайдана или антимайдана?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  27 Мар 2014, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

veron_vantales писал(а):
Дорогой товарищ Чистюхин.
На сколько я знаю, Ривьер это Ваше детище.
Сейчас 0 часов 21 минута. Я очень хочу спать. И мой сын, которому утром в школу, и муж, которому на работу.
Но мы вынуждены слушать как развивается Ваш бизнес.
7 работающих бетономешалок ночью под окнами - это круто. Я позвонила в полицию и МЧС. Сейчас позвоню в 112.
Господин депутат - Вы совсем совесть потеряли?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

chistyhin писал(а):
Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

Восьмая пожаловала!

Вы все правильно сделали, и я бы на вашем месте поступил бы точно также! Только одна правка: с 2011 нахожусь на госслужбе, поэтому этой стройкой не занимаюсь. Или вы меня видели там хоть раз?!! Но в ситуации разобрался: строители привлечены к административной ответственности за нарушение тишины сотрудниками полиции, и генподрядчики заверили, что подобной ситуации больше не повторится. Убедительно прошу вас, в случае повторения подобных фактов, направить на мое имя заявление-приму более действенные меры. И еще, вы абсолютно правильную цитату взяли из моей ветки о взаимоуважении. Все же свобода слова, это на индульгенция на оскорбления...

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  27 Мар 2014, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

chistyhin, спасибо, я тоже надеюсь, что такая ситуация больше не повторится.
Что касается
chistyhin писал(а):
с 2011 нахожусь на госслужбе, поэтому этой стройкой не занимаюсь
могу ответить только
Биография Чистюхина Игоря Васильевича
.....С 1994 года – соучредитель многопрофильного предприятия ООО «РиЧи», динамично развивающегося в Жуковском, Раменском районе, а также в других частях Московской области....
отсюда https://unsorted.me/viewtopic.php?t=271131&postdays=0&postorder=asc&start=0
что касается
chistyhin писал(а):
Или вы меня видели там хоть раз?!!
у нас очень маленький город, все всё про всех знают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  27 Мар 2014, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Рамзес-II писал(а):
1. Как Вы успеваете заниматься и личным бизнесом и Думой?
2. В областной Думе сколько сейчас коммерсантов, которые так же, как и Вы совмещают "приятное с полезным": власть и деньги?
3. Если в Подмосковье случится евромайдан - Вы какую сторону примите: евромайдана или антимайдана?

Отвечаю на часто задаваемый вопрос: государственным служащим запрещено заниматься любыми иными видами деятельности, кроме преподавательской. Поэтому, как вы выразились, "приятное с полезным" не совмещаю.
В Думе есть депутаты, работающие на коммерческих предприятиях: но они свои полномочия осуществляют на не постоянной основе и не получают зарплату за депутатскую работу.
По поводу майдана: не дай Бог нам подобных событий в России. И я уверен: их в нашей стране не будет. А по поводу антимайдана, евромайдана, скажу так: уж точно бы не стал заниматься экстремистской деятельностью и нарушать закон и конституцию.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  27 Мар 2014, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

chistyhin писал(а):
Только одна правка: с 2011 нахожусь на госслужбе, поэтому этой стройкой не занимаюсь. Или вы меня видели там хоть раз?!!


Из вашего ответа следует, что эта стройка к вам совершенно никакого отношения не имеет никоим образом.
Ни финансовым, ни моральным, ни родственным, ни каким другим..

Ведь правильно все поняли ваш ответ?
Или вы слукавили, мягко говоря, и вы имеете к стройке завуалированное отношение?

Я уверен, что имеете. И врят ли разубедите.

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  27 Мар 2014, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

No_kidding писал(а):
chistyhin писал(а):
Только одна правка: с 2011 нахожусь на госслужбе, поэтому этой стройкой не занимаюсь. Или вы меня видели там хоть раз?!!


Из вашего ответа следует, что эта стройка к вам совершенно никакого отношения не имеет никоим образом.
Ни финансовым, ни моральным, ни родственным, ни каким другим..

Ведь правильно все поняли ваш ответ?
Или вы слукавили, мягко говоря, и вы имеете к стройке завуалированное отношение?

Я уверен, что имеете. И врят ли разубедите.

Уважаемые посетители ресурса! Никого и не в чем разубеждать или убеждать не собираюсь. Тем более-оправдываться! Интернет-приемная создана для других целей: доступность власти, оперативность реагирования на обращения избирателей, удобство-когда к депутату можно обратиться не вставая с дивана. Более того: ветку веду лично, просматриваю лично и на обращения отвечаю лично! А вопросы имущества, доходов, участия в тех или иных структурах - вся информация в открытом доступе: ежегодно подаю декларации о доходах, расходах, имуществе своем, супруги и двух несовершеннолетних детей-смотрите!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Купа
Сообщение  07 Апр 2014, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

Игорь Васильевич, а не возникало желание вместо ТЦ что-нибудь для детей построить?

И за чей счет будет ремонт разбитой самосвалами дороги до места строительства? И когда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
nemez
Сообщение  08 Апр 2014, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2011
Репутация: 31.5

Игорь Васильевич! Вопрос в продолжении детской темы. В Московской области принят закон об обеспечении земельными участками многодетных. К сожалению, в Раменском районе с исполнением этого закона большие проблемы. Я слышал, что и в Жуковском такие же проблемы - говорят, что земли нет, а если и предлагают, то в ж...., т.е. очень далеко и без инфраструктуры. Вы готовы оказать содействие в этом вопросе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  08 Апр 2014, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Купа писал(а):
Игорь Васильевич, а не возникало желание вместо ТЦ что-нибудь для детей построить?

И за чей счет будет ремонт разбитой самосвалами дороги до места строительства? И когда?

Отвечая на первую часть Вашего вопроса: см выше!
Отвечая на вторую часть Вашего вопроса: улица Келдыша, действительно, находится в неудовлетворительном состоянии, причем много лет. Это муниципальная дорога. Направлю запрос мэру о включении этой дороги в план ремонта. Если, вдруг, в местном бюджете деньги не найдутся, готов предусмотреть средства из бюджета области на эти цели, но в следующем году.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

nemez писал(а):
Игорь Васильевич! Вопрос в продолжении детской темы. В Московской области принят закон об обеспечении земельными участками многодетных. К сожалению, в Раменском районе с исполнением этого закона большие проблемы. Я слышал, что и в Жуковском такие же проблемы - говорят, что земли нет, а если и предлагают, то в ж...., т.е. очень далеко и без инфраструктуры. Вы готовы оказать содействие в этом вопросе?

Проблема есть. Только недавно получил обращение от многодетной семьи по этому вопросу. Договорились провести по этой теме(обеспечение зем.уч.многодетных семей) круглый стол. Место:либо в Раменском, либо в Жуковском. Время: конец апреля. Цель: пригласим семьи из Юго-Востока Подмосковья. Обобщим претензии, требования, проблемы. Ожидаю, что в мероприятии примут участие, кроме меня, член комитета Облдумы по земле, представители областной ОП, представители администраций и комитетов по управлению имуществом Жуковского, Раменского, СМИ. Вникнем в проблемы и будем решать(возможно, внесем дополнения в закон)!А по любому частному случаю: добро пожаловать на прием!

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Коллеги по ресурсу. Завтра, 9 апреля, в 21-30 на телеканале "Подмосковье", а послезавтра, 10 апреля, на Бронницком телевидении состоятся прямые эфиры с мои участием. Вопросы есть? Задавайте в прямом эфире. Буду рад!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МИЛАНА
Сообщение  21 Апр 2014, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 21.10.2007
Репутация: 78.6

Здравствуйте, Игорь Васильевич! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе некоторых "врачей" Раменской городской Поликлиники, в частности о враче-онкологе Баранникове Игоре Евгеньевиче.
То, как он относится к больным людям, как "отфутболивает" людей с разными степенями тяжести болезни- меня возмутило. На приеме у этого врача люди занимают очередь( а все это тяжело больные люди) с самого утра, чтобы он принял в обед, а он может всю очередь развернуться и уйти по своим делам или принять лишь по талонам или малую часть.
Поэтому больные люди вынуждены помногу раз ездить, отсиживать длинные очереди ради одной подписи, справки и пр. Еще он отпускает неуместные шуточки в адрес больных, пользуясь тем, что люди, находятся от него в прямой зависимости, и вряд ли ответят. Колоссальное свинское отношение к больным людям.Работой этого врача я возмущена до глубины души, поэтому и написала Вам, надеясь, что Вы сможете как-то повлиять на сложившуюся ситуацию.

PS: Судя по тому, что статистика в Раменском районе по кол-ву людей, заболевших онкологией растет, может есть смысл ввести дополнительного врача в штат поликлиники, чтобы не мучить людей в длинных очередях.

_____________________________
http://www.mxdia.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  19 Май 2014, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

Уважаемый Игорь Васильевич. Проясните пожалуйста следующий вопрос. По моему совету близкие друзья моей семьи приобрели зем. участок вблизи поселка Спартак, начали там строиться. А теперь их поставили в известность что эти зем. участки арестованы на период проведения следственных действий над главой с.п. Верейское Ломовым. Меня в данной ситуации делают крайним. Данная тема думаю Вам хорошо знакома(не буду здесь озвучивать причины моей уверенности). Так что же ждать законопослушным гражданам от данной ситуации?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chaki97
Сообщение  19 Май 2014, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2012
Репутация: 1

Добрый день, Игорь Васильевич.
Есть ли какой план по постройке футбольных полей в городе Раменское?
Ситуация с данным видом спорта в нашем городе печальная. Поля на которых можно играть, при условии, что ты не являешься участником одной из команд, которая участвует на Первенстве района, просто отсутствуют! Я не говорю только о бесплатных полях, но и о платных, которых ТОЖЕ НЕТ. Во времена моего детства конец девяностых начало двухтысячных, делались хотя бы коробки, пускай которые были на асфальте и бетоне (количество травм на которых зашкаливало, разбитые локти, колени не в счет). Сейчас, даже подобное не сооружается. Я уж и не говорю об искусственном газоне (который было бы логичнее всего стелить в коробках). Во всех соседних городах поля имеются!!!
То есть получается следующая ситуация, что у более бедных городов есть возможности заниматься пропагандой футбола, чтобы дети проводили время на улице, занимаясь спортом. У нас же в городе получается таких возможностей нет? В чем проблема? Постелить хотя 5-7 полян в разных частях города, хотя бы для игры 5 на 5 в мини-футбол и 1-2 поля для большого футбола?
P.S. Поля на которых мы в детстве могли играть в большой футбол в нашем городе становится все меньше и меньше (Профилакторий, РПКБ, Динамо между Фабричной и 42 км – их уже нет). Мы с товарищами сейчас после работы ездим играть по выходным на чемпионат в Удельную. А в рабочие дни в Жуковский или в туже Удельную на нашу сторону и везде на платной основе. Мы бы с удовольствием за теже деньги, что мы платим за аренду этих полей, платили за такие же поляны в нашем любимом городе Раменское.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  20 Май 2014, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Kosmonaft писал(а):
Уважаемый Игорь Васильевич. Проясните пожалуйста следующий вопрос. По моему совету близкие друзья моей семьи приобрели зем. участок вблизи поселка Спартак, начали там строиться. А теперь их поставили в известность что эти зем. участки арестованы на период проведения следственных действий над главой с.п. Верейское Ломовым. Меня в данной ситуации делают крайним. Данная тема думаю Вам хорошо знакома(не буду здесь озвучивать причины моей уверенности). Так что же ждать законопослушным гражданам от данной ситуации?

Тема действительно знакома. Следственные действия по главе Верейского с.п. подходят к концу. Надеюсь, скоро суд даст свою оценку действиям всех ответственных товарищей по земле на Спартаке и не только.... Мы, со своей стороны, оказываем всестороннюю помощь и содействие правоохранительным органам. Что касается людей, которые приобрели там участки: они добросовестные приобретатели, и ничего негативного от ситуации, как вы выразились, этим гражданам ждать не стоит. К ним никаких вопросов быть не может.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

chaki97 писал(а):
Добрый день, Игорь Васильевич.
Есть ли какой план по постройке футбольных полей в городе Раменское?
Ситуация с данным видом спорта в нашем городе печальная. Поля на которых можно играть, при условии, что ты не являешься участником одной из команд, которая участвует на Первенстве района, просто отсутствуют! Я не говорю только о бесплатных полях, но и о платных, которых ТОЖЕ НЕТ. Во времена моего детства конец девяностых начало двухтысячных, делались хотя бы коробки, пускай которые были на асфальте и бетоне (количество травм на которых зашкаливало, разбитые локти, колени не в счет). Сейчас, даже подобное не сооружается. Я уж и не говорю об искусственном газоне (который было бы логичнее всего стелить в коробках). Во всех соседних городах поля имеются!!!
То есть получается следующая ситуация, что у более бедных городов есть возможности заниматься пропагандой футбола, чтобы дети проводили время на улице, занимаясь спортом. У нас же в городе получается таких возможностей нет? В чем проблема? Постелить хотя 5-7 полян в разных частях города, хотя бы для игры 5 на 5 в мини-футбол и 1-2 поля для большого футбола?
P.S. Поля на которых мы в детстве могли играть в большой футбол в нашем городе становится все меньше и меньше (Профилакторий, РПКБ, Динамо между Фабричной и 42 км – их уже нет). Мы с товарищами сейчас после работы ездим играть по выходным на чемпионат в Удельную. А в рабочие дни в Жуковский или в туже Удельную на нашу сторону и везде на платной основе. Мы бы с удовольствием за теже деньги, что мы платим за аренду этих полей, платили за такие же поляны в нашем любимом городе Раменское.

Этот вопрос я озвучивал перед руководством района. Ситуация с полями действительно очень плохая. По сути, пара стадионов: Пионер, да Красное Знамя. Городу нужно, минимум, еще пара полей с беговыми дорожками. На следующий год, если будет понимание и поддержка со стороны района, первое подобное поле с искусственным покрытием положим. Хочу подчеркнуть: создание условий для занятий массовым спортом - обязанность местных органов власти. 14 сентября выборы этих самых органов: вот и задайте им этот вопрос тоже!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  20 Май 2014, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

chistyhin писал(а):

Этот вопрос я озвучивал перед руководством района. Ситуация с полями действительно очень плохая. По сути, пара стадионов: Пионер, да Красное Знамя.

а что мешает отдать в народное пользование поля бывшего клуба Сатурна как основное так и запросное поле, не говоря уже о бывшей базе для тренировок, если не ошибаюсь там аж 5 полей. чего добру просто так простаивать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты