Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  10 Сен 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

КубикРубик писал(а):

есть вопросы

Не разочаровались ли Вы в законодательной власти?
Что нового Вы узнали о народе (электорате) за период депутатсва?
Есть ли надежда что эпиграф взятый Вами от достоевского еще актуален?
Будете ли взращивать свою политическую карьеру?
Принимали ли решения в период депутатства за которые потом будет стыдно?
Как развивается Ваш бизнес после Вашего ухода в политику?
Появились ли у Вас новые друзья, остались ли старые?
Кто все таки клеветал на Вас на прошедших выборах удалось узнать?
Верите ли в тот факт что мальчик из рыбной компании сынок зама шойги самый достойный чел вгубернаторы?
Кем хотят стать Ваши дети (именно их желание а не Ваше) ?
Какова по Вашему должна быть достойная зарплата и пенсия жителя подмосковья?
Какой мэр подмосковья Вам более всего импонирует?

Для начала ограничусь этими тупыми вопросами.

дата 18 августа.
депутатских запросов делать не надо, а ответа всё нет.
я ностолько туп что, даже депутаты меня игнорируют. Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  01 Окт 2013, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

полторы месяцев прошло.
яко блудный сын ожидаючи прощения свого отца ожидаю с нетерпением ответы на свои нелепые вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

али хворь случилась с барином?
Цитата:
Организация Объединенных Наций призывает к продаже на Западе верблюжьего молока, которое богато витаминами группы С и В, и в котором в десять раз больше железа, чем в коровьем.

Верблюжье молоко немного более соленое на вкус, чем привычное западным жителям; оно широко распространено в арабских странах для простого употребления и приготовления сыра.

Кроме большого содержания минералов и витаминов, считается, что в верблюжьем молоке содержатся антитела, которые могут бороться с такими заболеваниями, как рак, спид, болезнью Альцгеймера и гепатитом С. Продолжаются дальнейшие исследования с целью определить какую роль верблюжье молоко играет в сокращении симптомов диабета и сердечных заболеваний.


Последний раз редактировалось: КубикРубик (01 Окт 2013, 23:38), всего редактировалось 1 раз





camel.jpg

camel.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

chistyhin, здравствуйте! Поглядите, пожалуйста, на фотографию и почитайте комменты https://unsorted.me/album_showpage.php?pic_id=155341
А теперь вопрос: почему Дёмин "не чешется"? Можете на него повлиять?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Dio
Сообщение  01 Окт 2013, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

BLiSS, а демин тут причем? он председатель совета депутатов Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  01 Окт 2013, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Dio, и глава района.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  02 Окт 2013, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

chistyhin, А что вы думаете по ситуации с попытками строительства на месте кинотеатра Звездный?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Здеся_большая
Сообщение  02 Окт 2013, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.09.2013
Репутация: 10.7

chistyhin, я присоединяюсь к вопросу ZN_Alien и ещё, дополнительный вопрос к Вам:
Какие шаги Вы можете официально предпринять (или уже предприняли), как депутат Мособлдумы, по защите жителей Старой части города Жуковский от негативного строительства 75 метрового трехбашенного здания на трехэтажном пъедестале, с трехэтажной подземной парковкой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  02 Окт 2013, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Здеся_большая писал(а):
chistyhin, я присоединяюсь к вопросу ZN_Alien и ещё, дополнительный вопрос к Вам
Каким образом лично Вы, как наш депутат, можете повлиять на ситуацию, добиться аннулирования незаконного договора аренды между администрацией Жуковского и хатулевым, по которому ему отдана часть дороги и бульвар. Ваши действия?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  15 Окт 2013, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

u_la писал(а):
Ваши действия?

Пока никаких...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  15 Окт 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

а он вообще, жив?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  01 Ноя 2013, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Здравствуйте Игорь. Следующий понедельник у Вас не приёмный. Когда и где, вне просторов интернет мы могли бы с Вами встретится, по вопросу возможности независимой экспертной оценки Жуковской ячейки - Партии "Справедливая Россия", моего Бизнес-Плана самозанятости, который провалил ЦЗН г.о.Жуковского, и, в настоящий момент, "затухает" в Совете Народных Депутатов г.о.Жуковский.
С уважением,
Илья

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
chistyhin
Сообщение  23 Ноя 2013, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

КубикРубик писал(а):
КубикРубик писал(а):

есть вопросы

Не разочаровались ли Вы в законодательной власти?
Что нового Вы узнали о народе (электорате) за период депутатсва?
Есть ли надежда что эпиграф взятый Вами от достоевского еще актуален?
Будете ли взращивать свою политическую карьеру?
Принимали ли решения в период депутатства за которые потом будет стыдно?
Как развивается Ваш бизнес после Вашего ухода в политику?
Появились ли у Вас новые друзья, остались ли старые?
Кто все таки клеветал на Вас на прошедших выборах удалось узнать?
Верите ли в тот факт что мальчик из рыбной компании сынок зама шойги самый достойный чел вгубернаторы?
Кем хотят стать Ваши дети (именно их желание а не Ваше) ?
Какова по Вашему должна быть достойная зарплата и пенсия жителя подмосковья?
Какой мэр подмосковья Вам более всего импонирует?

Для начала ограничусь этими тупыми вопросами.

дата 18 августа.
депутатских запросов делать не надо, а ответа всё нет.
я ностолько туп что, даже депутаты меня игнорируют. Юзер

Во-первых, извиняюсь за длительное молчание. Причина - техническая: мне не приходили на почту уведомления о новых вопросах, поэтому я попросту не заходил на unsorted/ Во-вторых, я считал, что поставленные Вами вопросы несколько личные и не вполне подходят для этой странички, но я ни в коем случае Вас не игнорирую и если настаиваете(а, я так понимаю, настаиваете), отвечаю на Ваши вопросы.
1. В законодательной власти не разочаровался, однако, некоторые законы и законопроекты принимаются к сожалению, не слишком отработанными и не всегда в интересах большинства.
2. Что нового узнал о электорате? Ничего нового: я 14 лет в местной и региональной политике, поэтому меня трудно чем то удивить.
3. Эпиграф Достоевского для меня всегда был и останется актуальным.
4. По поводу своей политической карьеры - у меня есть планы.
5. Решения, за которые стыдно, никогда не принимал и принимать не буду!
6. Бизнес, который начинал я, но сейчас, в соответствии с действующим законодательством, которым я не занимаюсь, развивается, но как и у всех - очень и очень сложно.
7. У меня есть два друга. Настоящих. Мы дружим 34 года. И они остались и останутся на всю жизнь. Остальные - приятели. И приятелей стало больше.
8. По поводу клеветы в мой адрес на выборах в 2011 году узнать удалось. Это мой, теперь уже, коллега по МОД, но фамилию я называть не хочу.
9. По поводу А. Воробьева - его избрали жители области. Это факт. И в Жуковском за него тоже проголосовало большинство. Жизнь покажет - оправдает он надежды избирателей или нет. Но называть его рыбным мальчиком - я думаю крайне с вашей стороны не корректно. Вот я не прячусь за ники и говорю честно и то, что думаю. Думаю, Вы бы в открытую так бы не сказали ему...
10. Мои дети пока сами не определились, кем бы они хотели стать.
11. Достойная зарплата для Подмосковья - от 50000, достойная пенсия - от 30000.
12. Хороший Мэр - это эффективный Мэр. У нас везде хорошие - и в Советах депутатов, и в Общественных палатах, а что толку. Хорошие учителя, врачи, традиционно избираемые в местные Советы, но они уязвимы. Хотя и бизнесмены уязвимы... Одним словом: для меня хороший глава, это глава, который получает результат. Импонирует глава Домодедово.
Если у Вас остались вопросы - готов ответить!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

BLiSS писал(а):
chistyhin, здравствуйте! Поглядите, пожалуйста, на фотографию и почитайте комменты https://unsorted.me/album_showpage.php?pic_id=155341
А теперь вопрос: почему Дёмин "не чешется"? Можете на него повлиять?


Мы в газете "Рабочий полдень" тоже размещали этот материал. И фотографию. Но официального обращения ко мне не было. Значит помощь не требуется или вопрос решен.

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

ilya_z писал(а):
Здравствуйте Игорь. Следующий понедельник у Вас не приёмный. Когда и где, вне просторов интернет мы могли бы с Вами встретится, по вопросу возможности независимой экспертной оценки Жуковской ячейки - Партии "Справедливая Россия", моего Бизнес-Плана самозанятости, который провалил ЦЗН г.о.Жуковского, и, в настоящий момент, "затухает" в Совете Народных Депутатов г.о.Жуковский.
С уважением,
Илья


Илья. Я, либо мои помощники, ведут приемы еженедельно. Напоминаю адреса приемных, хотя их регулярно печатают в газете "В рабочий полдень":
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское,Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

Кроме того, Вы можете позвонить либо лично мне по телефону 89857684871 или моему помощнику по телефону 89104337039 и договориться о встрече.

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

Здеся_большая писал(а):
chistyhin, я присоединяюсь к вопросу ZN_Alien и ещё, дополнительный вопрос к Вам:
Какие шаги Вы можете официально предпринять (или уже предприняли), как депутат Мособлдумы, по защите жителей Старой части города Жуковский от негативного строительства 75 метрового трехбашенного здания на трехэтажном пъедестале, с трехэтажной подземной парковкой?


По поводу Звездного. Я уже неоднократно высказывал мое мнение: вопросы градостроительства, земельные правоотношения - это полномочия местной власти в соответствии со 131 ФЗ. Поэтому строить или нет - решение принимает МЕСТНАЯ власть. Высказывание тогда еще И.О. губернатора я сразу назвал популистскими - не имел он право обещать, что на частной собственности будет построен ЗАГС. Он с таким же успехом мог бы приехать к вам завтра на ваш земельный участок(который находится в частной собственности), на котором у вас построен жилой дом и заявить: мы тут построим новое здание правительства области. Подчеркиваю - речь идет о том участке, который в собственности у Хатулева, а не в аренде. Договор аренды при наличии воли местной власти, можно расторгнуть, найдя нарушения условий договора со стороны арендатора.
Теперь непосредственно к строительству. Лично мое мнение: необходим всегородской референдум. Он не может проводиться в масштабе двора или улицы(читайте законы) - он может быть только общегородским. Лично мое мнение: тот проект, который предлагается, явно не вписывается в исторический и архитектурный ландшафт старой части города. Но повторюсь, лично я считаю, - надо провести референдум и его решение будет обязательно для исполнения органами власти! Более того, с момента начала процедуры референдума, все действия и движения по строительству должны быть заморожены. И в организации и проведении референдума я готов оказать юридическую, организационную и финансовую помощь.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
renom
Сообщение  25 Ноя 2013, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2006
Репутация: 60.9

chistyhin писал(а):
Дума до 1 сентября в отпуске. Как только выйдем, сразу переговорю с Дупаком по Вашему вопросу.

Доколе?

_____________________________
Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  25 Ноя 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

chistyhin писал(а):
Более того, с момента начала процедуры референдума, все действия и движения по строительству должны быть заморожены.


Справедливо. Но будет не только справедливо, но и достойно, принять а себя лично и все финансовые риски результата референдума:
- в случае принятия решения о запрете строительства, компенсации затрат на расторжение инвестиционных контрактов, выкупа прав аренды из-за невозможности реализовать цели аренды и прочее
- в случае поддержки строительства, компенсации задержки строительства, поскольку референдум это очень длительный процесс, возможно, включающий и судебные процедуры.

В том и другом случае это очень значительные деньги и подставлять всех жителей под заведомые значительные затраты даже для политиков не совсем прилично.
Поэтому прилично автору идеи "местного референдума", проводимого с наложением запрета на права аренды, собственности и прочее логично и соответствует деловой этики принять встречные обеспечительные обязательства и, желательно, личные.

Так как насчёт экономической ответственности за предложение проведения референдума, тем более с обеспечительными мерами?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  25 Ноя 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

mvdv-maks писал(а):
chistyhin писал(а):
Более того, с момента начала процедуры референдума, все действия и движения по строительству должны быть заморожены.


Справедливо. Но будет не только справедливо, но и достойно, принять а себя лично и все финансовые риски результата референдума:
- в случае принятия решения о запрете строительства, компенсации затрат на расторжение инвестиционных контрактов, выкупа прав аренды из-за невозможности реализовать цели аренды и прочее
- в случае поддержки строительства, компенсации задержки строительства, поскольку референдум это очень длительный процесс, возможно, включающий и судебные процедуры.

В том и другом случае это очень значительные деньги и подставлять всех жителей под заведомые значительные затраты даже для политиков не совсем прилично.
Поэтому прилично автору идеи "местного референдума", проводимого с наложением запрета на права аренды, собственности и прочее логично и соответствует деловой этики принять встречные обеспечительные обязательства и, желательно, личные.

Так как насчёт экономической ответственности за предложение проведения референдума, тем более с обеспечительными мерами?


Уважаемый! Это уже словоблудие! Я дал исчерпывающий ответ по данному вопросу и высказал свое предложение. Поэтому позвольте ваш комментарий никак не комментировать...

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты