Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Натяжные потолки в Жуковском Кто делал ? Где ? Качество ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
laplap
Сообщение  21 Май 2007, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2005
Репутация: 62.5

Здравствуйте.

Хочу сделать натяжные потолки дома. Какие лучше делать (немецкие, французские) ?

И самое главное - ГДЕ делать ?

Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  22 Май 2007, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Сорри за ответ не совсем по существу, но натяжные потолки !дома! лучше не делать.

ps. почитайте в инете о проблемах, с которыми сталкиваются в будущем владельцы натяжных потолков...
Хотя если Вы морально и материально готовы достаточно часто менять их...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
laplap
Сообщение  22 Май 2007, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2005
Репутация: 62.5

Оно, конечно, может и так, только у сестры уже лет 10 такие потолки и дома и на даче - никаких проблем. Общая площадь - метров 300 квадратных.

А так же никаких проблем с неровными потолками, треснувшей штукатуркой и прочее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilay
Сообщение  10 Июн 2007, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 87.2

На Гагарина 48 есть фирма по натяжным потолкам-класно делают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
okio
Сообщение  10 Июн 2007, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

где делать, говорить не буду , ибо реклама.

Расскажу какие лучще.

1. Франц. - придумали эти потолки, но по качеству немецие не отличаются, а по цене германские лучще.
2. Потолки бывают из ПВХ и Тканевые. Тканевые - надежнее, устанавливаются без нагревания, но ставить их в ванной и кухне нерекомендую, ибо в ткани есть поры, которые могут пропускать влагу. Тканевые потолки можно самим красить, можно фотопечать на них.

Не ставте отечественные ибо непонятно из чего они сделаны, заводы не присылают раскомпановку состава пленки, выветривается запах по пол года, проблемы у остматиков. А вот немецкие - ставятся да же там , где живут дети и алергики. Потолки можно мыть.

Сам работал долгое вемя в этой сфере. Если интересует могу расчитать примерную стоймость потолка + посоветовать московскую контору, классно все делающую. Рекомендую все же московские ибо там и гарантия и качество!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

если, что пишите в ЛС

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ВВВВ
Сообщение  23 Апр 2010, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 16.8

Здравствуйте дорогие форумчане ,а не подскажите есть ли в Раменском районе потолки с мелкими- переставляющимися лампочками- попались на глаза, в школе ремонта - хочу себе такие прям не могу! Отзовитесь , понимающие люди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mashunya_2
Сообщение  23 Апр 2010, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 55.9

ВВВВ писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане ,а не подскажите есть ли в Раменском районе потолки с мелкими- переставляющимися лампочками- попались на глаза, в школе ремонта - хочу себе такие прям не могу! Отзовитесь , понимающие люди!

Эти что ли?
Вы прям по адресу.
пишите в лс.





02.jpg

02.jpg - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladycat
Сообщение  23 Апр 2010, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

ilay писал(а):
На Гагарина 48 есть фирма по натяжным потолкам-класно делают
тоже у них заказывали - прям не нарадуемся. Улыбочка все быстро, качественно, аккуратно. Оч довольны.
Если кому надо номер мобильно, пишите в ЛС, поищу (Евгений, кажется), а так их можно через телесервис найти - они переключают звонок Улыбочка

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
romanov2005
Сообщение  06 Янв 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2011
Репутация: 1.3

Я себе заказал французские натяжные потолки из ПВХ. Они подешевле, чем тканевые, но и лучше обычных ПВХ Российских.

По деньгам (а я делал коридор, см. фото) вышло не много, даже дешевле еже ли белил его и штробил под светильники.

Если кто хочет тоже заказать, то вот сайт этой конторы http://forpotoloc.ru/ и их телефон: (495) 774-81-98

работают без выходных, что для меня как для работающего человека было то что нужно. Монтаж был чистым, быстрым. Они работают по всему Подмосковью вроде, замер делают бесплатно, предоплата была 10%.





x_55cc07c9.jpg

x_55cc07c9.jpg - Просмотров: 111

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
W-D
Сообщение  07 Янв 2011, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

romanov2005, ну расскажите сколько берут в сумме за монтаж и материал со всем расходами в т.ч. метраж. И что с ними будет если затопят?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
romanov2005
Сообщение  07 Янв 2011, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2011
Репутация: 1.3

За материал взяли около 7 тыс. рублей (у меня коридор длинный), светильники были мои. Монтаж вышел тоже около этой суммы (т.к. много углов и много прорезей для светильников).

Как сообщили на фирме, потолок может выдержать до 100 литров воды, образуется пузырь, где скапливается вода. Вызываете мастера, который делает отверстие в потолке, сливает воду и производит ремонт этого отверстия. Обещали, что процедура займет не более 30 минут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
HappyJack
Сообщение  07 Фев 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

Выбираю себе натяжной потолок, объем примерно 130 метров. Что то по местным конторам получаются неинтересные цены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Valya77
Сообщение  11 Фев 2011, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 10

www.zhuksimplex.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  11 Фев 2011, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

HappyJack, звоните в московские конторы Сарказм несколько лет назад у них цены были НАМНОГО интересней местных Подмигивание

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
romanov2005
Сообщение  11 Фев 2011, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2011
Репутация: 1.3

HappyJack писал(а):
Выбираю себе натяжной потолок, объем примерно 130 метров. Что то по местным конторам получаются неинтересные цены.


Попробуйте обратится еще в Артсалон http://www.artpotoloc.ru/, на такой объем я думаю вам дадут хорошую скидку. Знакомым они делали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Натяжные потолки в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты