Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь в тупике
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
nicedream
Сообщение  22 Дек 2011, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

Всем доброго время суток))


Последний раз редактировалось: nicedream (25 Дек 2011, 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spe
Сообщение  22 Дек 2011, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

nicedream, товарищ не светит вам. Бросайте вы эту затею. Она давно бы все сама сделала Весело

_____________________________
ВСЕ ЗА КПРФ
НЕТ педерастии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nicedream
Сообщение  22 Дек 2011, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

spe, товарищ,не все так просто...

так получится что я не смог

не вариант

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spe
Сообщение  22 Дек 2011, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

nicedream, вы объяснились? да. Она не тупая и так все понимает. Если не хочет. значит вы ее не устраиваете. Ну тараканы в голове от "не тот цвет глаз" до "а где мы будем жить". Короче, вы запасной вариант. На горизонте будет лучше кто-то, тогда "давай останемся друзьями" и "я не хочу чтобы кому-то (хм вот здесь, кому-то это вы Сарказм ) было бы больно" итд.
Нескромный вопрос. но принципиальный, Было?

_____________________________
ВСЕ ЗА КПРФ
НЕТ педерастии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  22 Дек 2011, 2:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

nicedream писал(а):
так получится что я не смог
Так тут, получается, дело принципа? Тогда это никакая не любовь, извините, а просто уязвленное самолюбие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nicedream
Сообщение  22 Дек 2011, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

spe, аай,немогу я так просто сдаться,нехочу...патом жалеть буду.
ваши идеи про запасной вариант,тараканов в голове и без вас вкуриваются,ваши советы для слабых людей незнающих моральных ценностей...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Lena326, вы меня не поняли...принцип не причем...если я так опущу руки,то какая это любовь?в том то и дело что я очень её люблю...
не любилбы,тогда б нет-досвидания,да-ну и славно

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  22 Дек 2011, 3:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

nicedream, Вы мало о ней написали, кто она, из какой семьи, чем увлекается, к чему стремится в жизни, короче, интересно все, что можно написать публично. )


Последний раз редактировалось: Lena326 (17 Янв 2012, 7:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nicedream
Сообщение  22 Дек 2011, 3:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

Lena326, в 1м сообщение добавил чуть чуть)

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 5:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

nicedream писал(а):
всё сделаю чтоб она была со мной,ни чё не боюсь...

Боишься. Трахнуть боишься. Каково тебе осознавать, что её трахает кто-то ещё? Или ты думаешь, что здоровая девушка живёт без секса? Развёл платоническую любовь - записан в - даже не в друзья! - в подружки скорее.
nicedream писал(а):
достаточно умная...... телевизор часто смотрит(((всякие там дом2, ей очень важно что подумают о ней знакомые, на все отмазки "я же девушка))"

Эм... В выделенном не ошибся?


Последний раз редактировалось: Ja66er (22 Дек 2011, 5:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Eisfrei
Сообщение  22 Дек 2011, 5:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

О...товарищ! У меня такая же история была с моим другом))
Все начиналось типа того как у вас, мы общались очень хорошо, я встречалась с другим парнем, а с ним дружила. МЫ сидели вместе пол ночи, смотрели фильмы, потом за руку гуляли. Потом он предложил чтобы мы были вместе, но я сказала ему НИКОГДА. Ну как известно нигда не говори никогда, теперь мы уже 3 года как женаты и все кто на нас смотрят реально восхищаются нашими отношениями, потому что мы безумно любим друг друга))))
Мой вам совет особо события не торопить, но и тормозить тоже особо не стоит. Ей с вами хорошо, но просто она еще для себя не решила, не совсем уверена в своих чувствах. Дарите подарки пусть даже маленькие безделушки, но почаще, устаивайте романтические встречи, прогулки вместе по красивым местам, обнимайте ее чаще, целуйте, если она позволяет (может в щеку если в губы не позволяет).
Вам, автор, нужно конечно для себя решить готовы ли вы потерпеть и подождать, пока она не решит или не готовы. Если готовы, то я на 100 процентов уверена, что вы свое получите, а если ничего серьезного не хотите с девушкой иметь-то это того не стоит, если куча девиц, которые гораздо доступнее.

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 5:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Eisfrei писал(а):
целуйте, если она позволяет (может в щеку если в губы не позволяет).

А можно её и в шею, плечо... Да и вообще у женского тела много замечательных участков, которые выгодно отличаются от таких же на мужском теле, как подсказывает мне моя скромная гетеросексуальная ориентация. Весело

Вопрос Автору: ты девственник? Только честно давай.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Eisfrei
Сообщение  22 Дек 2011, 5:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

Ja66er писал(а):
Eisfrei писал(а):
целуйте, если она позволяет (может в щеку если в губы не позволяет).

А можно её и в шею, плечо... Да и вообще у женского тела много замечательных участков, которые выгодно отличаются от таких же на мужском теле, как подсказывает мне моя скромная гетеросексуальная ориентация. Весело


Да согласна, можно и в шею, и в плечо, и в ушко Улыбочка руки, ноги Улыбочка куда позволяет девушка целовать туда пусть и целует)))))

Можно и сексом заняться, но я так понимаю она немножко не "за")))) если бы "за" была, то таких бы вопросов не было))))

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 5:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Eisfrei писал(а):
Да согласна, можно и в шею, и в плечо, и в ушко Улыбочка руки, ноги Улыбочка куда позволяет девушка целовать туда пусть и целует)))))
Можно и сексом заняться, но я так понимаю она немножко не "за")))) если бы "за" была, то таких бы вопросов не было))))

Девушка на то и девушка, чтобы ждать инициативы от мужчины. Подмигивание
Если она не "за", то... надо сделать так, чтобы она была "за". Ну что я Вам, девушке, это рассказываю, Вы и сами всё это знаете)))

Автор, с девушками занимаются сексом! Даже с любимыми девушками! Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nicedream
Сообщение  22 Дек 2011, 6:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

Ja66er писал(а):
nicedream писал(а):
всё сделаю чтоб она была со мной,ни чё не боюсь...

Боишься. Трахнуть боишься. Каково тебе осознавать, что её трахает кто-то ещё? Или ты думаешь, что здоровая девушка живёт без секса? Развёл платоническую любовь - записан в - даже не в друзья! - в подружки скорее.
nicedream писал(а):
достаточно умная...... телевизор часто смотрит(((всякие там дом2, ей очень важно что подумают о ней знакомые, на все отмазки "я же девушка))"

Эм... В выделенном не ошибся?


нет,не боюсь.обидеть боюсь,наверное...не думаю а я уверен что не кто не трахает...я всегда знаю где она и чем она занята,каждый вечер гдето после 9ти она со мной,парой всю ночь)

на счет выделенного,думаю не ошибся)

Вопрос Автору: ты девственник? Только честно давай.

нет,ну и особо не опытен

Ja66er, конкретные посты Улыбочка Cool

чё делать то,люблю её...

Добавлено спустя 56 секунд:

Eisfrei писал(а):
О...товарищ! У меня такая же история была с моим другом))
Все начиналось типа того как у вас, мы общались очень хорошо, я встречалась с другим парнем, а с ним дружила. МЫ сидели вместе пол ночи, смотрели фильмы, потом за руку гуляли. Потом он предложил чтобы мы были вместе, но я сказала ему НИКОГДА. Ну как известно нигда не говори никогда, теперь мы уже 3 года как женаты и все кто на нас смотрят реально восхищаются нашими отношениями, потому что мы безумно любим друг друга))))
Мой вам совет особо события не торопить, но и тормозить тоже особо не стоит. Ей с вами хорошо, но просто она еще для себя не решила, не совсем уверена в своих чувствах. Дарите подарки пусть даже маленькие безделушки, но почаще, устаивайте романтические встречи, прогулки вместе по красивым местам, обнимайте ее чаще, целуйте, если она позволяет (может в щеку если в губы не позволяет).
Вам, автор, нужно конечно для себя решить готовы ли вы потерпеть и подождать, пока она не решит или не готовы. Если готовы, то я на 100 процентов уверена, что вы свое получите, а если ничего серьезного не хотите с девушкой иметь-то это того не стоит, если куча девиц, которые гораздо доступнее.


Вдохновляет))

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  22 Дек 2011, 7:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

как бы не получилось так что автор добьется своего...а потом окажется что она не оправдает его ожиданий...скорее ты сильно влюблен. Это хорошее чувство.но оно ослепляет тебя.ты начинаешь идеализировать эту девушку. И когда она ответит тебе взаимностью то скорее всего ты вдруг поймешь что она совсем не такая какой ты ее представил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты